Последние новости

Классическая сборная мясная солянка
Непременно приготовьте у себя дома этот питательный, ароматный супчик и порадуйте своих близких этим традиционным русским блюдом. Пока на сковородке тихо шкварчит лук, жалуясь на жару морковке, мы режем соломкой болгарский перец и почищенный корень петрушки.

Пироги из дрожжевого теста с яблоками - фото рецепт
В Сталинские времена в знак протеста против "низкопоклонства перед Западом" она была переименована в "яблочную бабку". Когда сметанник с яблоками слегка остынет, нашу выпечку через небольшое сито равномерно посыпаем сахарной пудрой.

Как приготовить мясо по-французски
Противень с мясом по-французски и картофелем поместить в разогретую до 200 градусов духовку, по времени примерно на 30 минут. Мясо по-французски с картошкой в нашей семье не считается праздничным блюдом, а скорее наоборот чуть ли не повседневным.

Котлеты по-киевски в духовке
Также стоит отметить, что здесь котлету готовят из довольно толстого филе, однако это не делает ее твердой и недожаренной. Дело в том, что при попытке разрезать котлету та неожиданно "стреляла" струйкой масла, забрызгивая непутевых иностранцев.

Рецепты блюд с печенью трески
Куском хлебного мякиша (я использовала черный хлеб) собираем весь сок, слегка отжимаем, крошим в салат, аккуратно перемешивая его. Данный салат из печени трески можно подать, уложанным тарталетки, тогда сверху его можно посыпать тёртым сыром.

Как на Теле2 узнать свой номер телефона
В принципе, суть определения цифр номера сим карты, которая установлена в Вашем модеме аналогична первому методу описанному выше. После идентификации абонента можете задать консультанту все интересующие вопросы касательно активированных опций.

Как переводить деньги на мтс с телефона на телефон
Что же с переводами на других российских сотовых операторов? Получателю платежа тоже придет СМС о том, что счет пополнен. Для перевода 150 рублей на номер 8-927-1237566 набираем комбинацию 9271237566 150 и отправляем это СМС на номер 3116.

Видео рецепты салата "Гранатовый браслет"
Первым слоем будет натертый на терке отварной картофель, его укладываем вокруг центра небольшим слоем и промазываем майонезом. По ходу повествования рецепта салата "Гранатовый браслет" я дам несколько советов, чтобы ваш салат получился вкусным.

Как испечь домашнее песочное печенье
Обернуть получившееся песочное тесто пленкой и дать отдохнуть в холодильнике в течение минимум получаса перед дальнейшей выпечкой. Говорят, сама императрица Екатерина Вторая начинала свое утро с чашечки кофе и корзиночки песочного печенья.

Салат c грибами и курицей
Для приготовления салата из говядины с грибами грибы почистите, обжарьте в части растительного масла, посолите. В этом разделе вы найдете рецепты салатов с грибами с пошаговыми инструкциями и фотографиями.

Салаты консервированные: рецепт ассорти на зиму
Огурцы с морковью нарезаем кольцами или полукольцами толщиной до 5 миллиметров либо измельчаем их на крупной терке. Я очень люблю салат из огурцов по-польски за то, что огурчики получаются очень вкусные - сочные и хрустящие.

Суп-пюре из лисичек
Шампиньоны вообще очень вкусные и полезные грибы, в них содержится множество необходимых человеческому организму минералов. Доведите консистенцию блюда до супа-пюре, подливая теплые сливки и воду, в которой варились овощи (бульон).

Рецепты с меткой — Рецепт салата с авокадо
Для соуса: цедра одного лайма, 2/3 стакана майонеза, 2 столовые ложки лимонного сока, 1 – рубленой зелени петрушки, соль, перец. Ингредиенты: 3 помидора, 1 авокадо, 500 г очищенных креветок, 1 зубчик чеснока, 2 ст.л. кетчупа, 3 ст.л. майонеза, и соль.

Винегрет рецепт классический как приготовить винегрет ?
В советское время на всех праздничных застольях к обязательному исполнению предназначались оливье, сельдь под шубой и винегрет. Подсолите винегрет и перемешайте, при желании еще добавьте чуточку качественного растительного или оливкового масла.

Простой рецепт солянки с колбасой
Сейчас это как раз тот суп, который подают на праздничный стол и без которого невозможно представить традиционную русскую кухню. Ее нужно варить около 15 минут, и пока картофель варится, вы можете заняться приготовлением остальных ингредиентов.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как использовать как веб камеру веб камеру

Поделиться


На сегодняшний день пользователей программы Skype насчитывается порядка 700 млн по всему миру. И у некоторых из них время от времени бывают какие-то проблемы, связанные с тем, что компьютер не видит веб-камеры. Случается так, что еще вчера камера качественно функционировала, а сегодня уже не работает. Существует внушительное количество обстоятельств, в связи с которыми у вас могли появиться неполадки.

Давайте, разберем обстоятельно, что делать ежели скайп не обнаруживает камеру.

Шаг 1. Проверить, очевидно, вы неправильно подсоединили веб-камеру либо не подсоединили ее совсем. Бывает и такое. Частенько виной некоторых дилемм служит обычная невнимательность.

Шаг 2. Если все подключено, однако скайп не видит камеру, посмотрите, не использует ли ее какая-то другая программа.

Перед включением Skype рекомендуется закрывать все остальные программы, которые работают с камерой. Тогда у вас не возникнет дополнительных дилемм с качеством звука либо видео.

Чтобы не разбираться с конкуренцией приложений за камеру, можно перезагрузить компьютер и снова включить Skype.

Курица с картошкой в духовке
Курица, запеченная с картошкой, в духовке - это, пожалуй, один из самых хороших вариантов ужина для большой семьи. Для запекания курицы в духовке с картошкой используем широкую сковороду со съемной ручкой или глубокий противень.

Праздничное меню на Новый год 2015 (новогоднее)
Лошадь - животное неприхотливое, любитель зелени и овощей, поэтому именно они должны доминировать на нашем новогоднем столе. Например, выпечку лучше сделать за день до Нового года, а сладости, сейтан и вегетарианскую красную икру можно еще раньше.

Как оформляется титульный лист доклада в школе
Программа и бланки на учебную практику группы 12/ СЭбЗ-6...Документы - ДВФУ * Заявление на возврат поданных документов. Показаны примеры и образцы...РЕФЕРАТ: * Оформление реферата производится в следующем порядке:...

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Блюда из творога и молока В этом разделе вы сможете найти очень оригинальные и вкусные блюда из творога для своих детей, которые обязательно им понравятся. Готовить запеканку по рецепту как в детском саду не сложно, а малыши будут рады этому полезному и сытному лакомству.
Читать далее
Рецепт печенье с предсказаниями Сливочное масло сначала необходимо растопить на медленном огне, затем остудить и добавить в белки, также как и лимонный сок. Состав: Яичный белок – 2 шт.; Пудра сахарная – 60 гр.; Мука пшеничная (высший сорт) – 40 гр.; Масло сливочное – 20 гр.
Читать далее
Пышные оладьи из кабачков Затем выкладываем оладьи на противень, присыпаем тертым сыром и запекаем в горячем духовом шкафу несколько минут. Переворачиваем оладьи из кабачков и обжариваем их с другой стороны, присолив уже поджаренную сторону оладьей.
Читать далее
Как отключить автоплатеж сбербанк Как подключить и отключить "Автоплатеж" за сотовую связь от Сбербанка России? Отправка СМС с тексом Автоплатеж на номер 900*. Если вы зарегистрированы в системе "Сбербанк Онлайн", мы рекомендуем вам воспользоваться Личным кабинетом интернет-банкинга.
Читать далее
Котлеты из свиного фарша Затем из фарша нужно сформировать котлеты, обвалять их в муке для панировки и обжаривать на сковороде на растительном масле. Выгодно в финансовом отношении, так как на сегодняшний день мясо курицы стоит намного дешевле, чем свинины или говядины.
Читать далее
Как использовать как веб камеру веб камеру

После установления приложения платного или бесплатного на смартфон, на компьютер же устанавливается программа PocketControl. Соответствующие настройки порта и ip устройства вы увидите на дисплее. Бандикам - программа для работы с веб-камерой.

В верхней части окна находится пункт выбора активного видео-устройства (если ваша веб-камера не является таковым по умолчанию – установите её, и сохраните изменения). Оказывается, чтоб включился режим веб-камеры нужно подключить видеорегистратор к ноутбуку с одновременно нажатой кнопкой rec/play. Система выполнит поиск нового оборудования, подключенного к вашему ноутбуку, а также спросит вас о том, подсоединено в данный момент устройство к компьютеру или нет.

Далее нажать на кнопку Обновить.

Веб-камера дарит возможность общения с друзьями не только через текстовые сообщения и с помощью голоса. Веб-камеру хорошо использовать для общения с семьей, коллекгами или даже клиентами.

Прикройте камеру тем, что у вас под руками, и мы продолжим. После их установки телефон будет полностью синхронизирован с компьютером.

Если вы все же решили сделать это, то вам потребуется скачать специальное программное обеспечение на планшет и на компьютер.

В большинстве современных ноутбуков, а также в компьютерах фирмы iMac, присутствует встроенная web-камера - об этом заранее позаботились изготовители. А не так давно эти устройства начали вплотную использовать не только как камеры слежения на предприятиях, но и как домашние охранные системы. После выполнения этих действий, проверьте камеру телефона в любом приложении (Skype, Mail-агент и т.д.).

Давайте разберем как подключить веб-камеру к своему компьютеру, чтобы можно было общаться с знакомыми и близкими людьми посредством видеосервисов, таких как Skype. Соединение при помощи этой программы доступно через Wi-Fi, BlueTooth и USB. Итак, подключили. Компьютер автоматически найдет устройство.

Для осуществления данного подключения также существуют специальные программы. Сразу отметим, что самый надежный способ передачи данных - подключение посредством USB - кабеля, а также преимущество использования USB - высокая скорость передачи. На обоих концах такого кабеля имеются разъемы, которые можно подключить к одному из 5-ти переходников. Он предназначен в качестве подключения к телевизору для того, что бы просматривать видеоролики и фотографии.

Похожие публикации