Последние новости

Муж Уитни Хьюстон Бобби Браун рассказал о состоянии больной дочери
Медики решили поместить Бобби Кристину Браун в медикаментозную кому после того, как у девушки начался отек головного мозга. Сразу после этого бывшего мужа Уитни Хьюстон ожидает полутора годовая программа реабилитации от алкогольной зависимости.

Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон пост-шоу
Главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Тут представлены фотографии и кадры со съёмок передачи "Холостяк (ТНТ) 1, 2 сезон 2014 / 2015".

Белковый крем - рецепт с сахарным сиропом
В крем обязательно добавляется лимонная кислота, поскольку более интенсивная окраска проявляется в кислой среде. В обоих готовый крем не должен быть с коричневым оттенком и запахом горелого сахара-тогда однозначно в унитаз.

Наботовы кисты шейки матки
Если поставлен диагноз "Кисты шейки матки" и рекомендовано их удаление, то можно выбрать способ для осуществления рекомендации. Традиционная терапия кисты шейки матки может быть дополнена применением приведенных ниже народных средств и методик лечения.

У девушки коричневые выделения перед месячными - это нормально?
Скудные коричневые выделения вместо месячных – обозначаются термином гипоменорея и свидетельствуют о сбое менструального цикла. Происходит подобное из-за нарушения отторжения функционального слоя слизистой при месячных по причине патологии эндометрия.

Бранджелина: Бред Питт и Анджелина Джоли (28 фото)
Кроме того, у Анджелины и Брэда есть собственные общие дети — 2-летняя Шило-Нувель и восьмимесячные близнецы Вивьен и Нокс. Сейчас они воспитывают шестерых детей (трое приемных и трое своих) и являются самой обсуждаемой парой Голливуда.

В Нижнем Тагиле завершился Кубок мира по прыжкам с трамплина
Отметим, что нижнетагильский трамплинный комплекс уже в третий раз будет принимать соревнования международного уровня. Соревнования состоят из двух этапов — квалификации и финала, на каждом этапе спортсмен имеет по одной попытке.

Боль в спине ниже поясницы
Только при воздействии на причину этого состояния можно добиться стойкой ремиссии и существенного улучшения состояния пациента. Боль в пояснице может сопровождаться болями в животе, нарушения менструального цикла, болью во время полового акта, лихорадкой.

Антон ШИПУЛИН: "Я не ожидал такого проигрыша". Кубок мира. Нове-Место
Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья (отставание 2,7 секунды), третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2). Сила Зайцевой в стрельбе, которая у нее сегодня получилась не совсем. — Впервые наши пятиборцы состязались в программе дуэтов.

Программа утилизации автомобилей может быть продлена в апреле
Этим документом может бать ПТС (читаемая копия с дух сторон) или свидетельство о регистрации (читаемая копия с двух сторон). Автомобиль не принимается, если он находится под арестом или на нем имеется задолженность по оплате штрафов, пошлин и т.п.

Минимальный размер оплаты труда 2012
Министерство труда предлагает выражать МРОТ в процентном соотношении к величине прожиточного минимума. Напомним, что с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда составил 5 965 рублей в месяц.

Критерии егэ 2014 русский язык
Единый государственный экзамен по РУССКОМУ ЯЗЫКУ... * измерительных материалов ЕГЭ 2014 г. следует иметь в виду, что задания,... Что касается критериев оценки сочинения, то они прошли. единого государственного экзамена ЕГЭ по русскому языку и географии.

Мази от боли в суставах: список лучших противовоспалительных средств
От случая к случаю данное сопрягается с так именуемой кистой Бейкера – ненормальным скоплением суставной воды в заде колена. Если у вас повышенная чувствительность кожи к компонентам компресса, не используйте их во избежание аллергических реакций.

Японцы сделают из GT-R самый быстрый Nissan в мире
Выжимать из Nissan GT-R большего японцы не планируют, так как 2012 год будет последним годом в жизни этого суперкара. К слову, не исключено, что для въедливых европейских покупателей подвеску суперкара опять перенастроят.

Методы лечения конъюнктивита у ребенка
Бактериальный и вирусный конъюнктивит передается через вещи, который находятся в общем пользовании (например, через полотенце). Лечение неодинаково при различных видах конъюнктивитов, поэтому назначить его может только врач-окулист после осмотра ребенка.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 10 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Теле2 баланс в кредит

Поделиться


Как узнать чужой баланс (Билайн)?Изменить размер шрифта

Инструкция сводится к следующему: дозваниваешься на указанный номер, попадаешь в голосовое меню, набираешь номер абонента (Билайн) и Вам говорят сколько у него на балансе.

Услуга бесплатная, но сам номер платный т.е., у Вас снимут столько же денежных средств, сколько сняли быежелибы Вы звонили абоненту Билайн в другой город, у меня к примеру за минуту сняли 10 руб..

Что можно сделать, ежели не выплачивают зарплату?

Во время приостановки работы вы не прекращаете быть сотрудником и сможете не присутствовать непосредственно на рабочем месте. Там пишите объявление установленного образца и дней через 5 вам приносят письменное извещение из службы приставов. Читать далее

Как выяснить баланс Билайна

Аннотация Сварог ARC 125 J6805 на характере born-spb.ru

Отправьте со собственного телефонного номера «Билайн» USSD-команду *102#. Состояние вашего внешнего счета отобразится в ответном сообщении. Если на дисплее появились нечитаемые знаки, используйте запрос: #102#.

Короны для принцесс – татуировки с коронами для девушек
Шрифт имеет не меньшее значение, тут лучше проконсультироваться у мастера, попробовать понять как она будет выглядеть. Хочется украсить, улучшить, усовершенствовать свое тело различными способами, радикально измениться и всех удивить.

Тертый пирог с вареньем
Чтобы приготовить песочное тесто для тертого пирога с начинкой из варенья, взбейте яйцо с сахаром и ванильным сахаром венчиком. Просеиваем через сито муку и постепенно добавляем её в смесь, замешивая тесто. - Варенье для пирога не нужно выбирать жидкое.

Рецепт котлет из кальмаров
Если же кальмары слишком спрессованы в плотный ком, то можно догадаться, что моллюски уже были подвержены размораживанию. И пока они еще не полностью разморозились, удалите все внутренности тела, хитиновые пластины и наружную кожицу.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Базы данных оператора сотовой связи билайн С базой данных все понятно, теперь можно переходить к...России и мира, о новейших разработках в области мобильной связи. И, конечно, независимо от того, нашли вы в этом списке свои данные или нет — всё равно рекомендуем вам сменить пароли.
Читать далее
Как можно сделать валентинки своими руками? Все тетрадные листочки укладываются на обложку из картона, середина получившейся книжки прошивается на швейной машинке. Чтобы превратить его в листочек, вырежи по краям зубчики (по одному или при помощи фигурных ножниц) и приклей ножку.
Читать далее
Как узнать беременна ли собака Если вы проспали всю ночи и не ходили в туалет, то в вашей моче будет достаточное количество гормона хорионического гонадотропина. Начало беременности вызывает в организме целый ряд физиологических изменений, которые и формируют признаки беременности.
Читать далее
Как правильно носить палантин В зависимости от того, как завязать палантин, образ может выглядеть строгим и деловым или же расслабленным и небрежным. Меховые накидки также остаются в тренде, но более популярны мягкие, хорошо драпирующиеся материалы, доступные по цене.
Читать далее
Сделать Корону Из Бумаги Своими Руками В этом нет ничего сложного, если приложить капельку усилий и немного фантазии! В семьях, где по традиции отмечали Новый г. Правда придется попотеть над алмазными вставками (камнями в короне), у начинающих с этим могут возникнуть сложности.
Читать далее
Теле2 баланс в кредит

Как узнать баланс другого абонента, который также пользуется услугами Мегафона? Часто абоненты Теле2 обнаруживают, что с их счета вдруг начинают. не только свой собственный баланс, но и чужой (например, членов своей семьи или друзей). Проверить баланс можно в личном кабинете на сайте Теле2, там же можно изменить тариф, и подключить или отключить дополнительные опции.

Набрать простой USSD запрос *102#. Еще раз обратим внимание – услуга платная!

Как проверить счет на планшете билайн? Надеемся, что статья помогла Вам.

Можно проверить свой баланс, позвонив по номеру 0501. Имея при себе доступ к Интернет, и пройдя несложный этап регистрации в системе "Телебанк" ВТБ24, каждый клиент может самостоятельно отслеживать состояние своего счета, причем в любое время суток и из любой точки страны.

При помощи ввода USSD-команды, просто наберите на своем телефоне *100# и нажмите вызов. Для заказа услуги воспользуйтесь специальной командой *110*902#.

Если у вашего ребенка есть телефон или ваши родители плохо "ладят" с мобильным – вы можете взять контроль баланса в свои руки.

Оператор ТЕЛЕ2 кроме кредита доверия "Обещанный платеж" планирует расширить услуги новыми кредитными тарифами, которые позволят абонентам беспрепятственно общаться в пределах кредита.

Limit nalichnyh:50000.00RUR - сумма доступных средств для операций по выдаче наличных в месяц (если Вы установили его).

Чтобы не выполнять USSD запрос каждый раз, можно заказать спеиальную услугу "Баланс на экран", которая будет выводить остаток средств на дисплей устройства автоматически после каждого исходящего вызова.

Если у пользователя мобильного телефона при проверке своего счета ничего не выходит, то вам необходимо позвонить в справочную службу сотового оператора Теле2 и уже там оператору предъявить свои претензии и задать интересующие вопросы. Вам необходимо просто набрать короткий номер на своем мобильнике 611 или 697 и кнопку дозвона.

Похожие публикации