Последние новости

В Нижнем Тагиле завершился Кубок мира по прыжкам с трамплина
Отметим, что нижнетагильский трамплинный комплекс уже в третий раз будет принимать соревнования международного уровня. Соревнования состоят из двух этапов — квалификации и финала, на каждом этапе спортсмен имеет по одной попытке.

Боль в спине ниже поясницы
Только при воздействии на причину этого состояния можно добиться стойкой ремиссии и существенного улучшения состояния пациента. Боль в пояснице может сопровождаться болями в животе, нарушения менструального цикла, болью во время полового акта, лихорадкой.

Холостяк Чего хотят мужчины 2 сезон пост-шоу
Главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Тут представлены фотографии и кадры со съёмок передачи "Холостяк (ТНТ) 1, 2 сезон 2014 / 2015".

Муж Уитни Хьюстон Бобби Браун рассказал о состоянии больной дочери
Медики решили поместить Бобби Кристину Браун в медикаментозную кому после того, как у девушки начался отек головного мозга. Сразу после этого бывшего мужа Уитни Хьюстон ожидает полутора годовая программа реабилитации от алкогольной зависимости.

Наботовы кисты шейки матки
Если поставлен диагноз "Кисты шейки матки" и рекомендовано их удаление, то можно выбрать способ для осуществления рекомендации. Традиционная терапия кисты шейки матки может быть дополнена применением приведенных ниже народных средств и методик лечения.

Белковый крем - рецепт с сахарным сиропом
В крем обязательно добавляется лимонная кислота, поскольку более интенсивная окраска проявляется в кислой среде. В обоих готовый крем не должен быть с коричневым оттенком и запахом горелого сахара-тогда однозначно в унитаз.

Мази от боли в суставах: список лучших противовоспалительных средств
От случая к случаю данное сопрягается с так именуемой кистой Бейкера – ненормальным скоплением суставной воды в заде колена. Если у вас повышенная чувствительность кожи к компонентам компресса, не используйте их во избежание аллергических реакций.

Японцы сделают из GT-R самый быстрый Nissan в мире
Выжимать из Nissan GT-R большего японцы не планируют, так как 2012 год будет последним годом в жизни этого суперкара. К слову, не исключено, что для въедливых европейских покупателей подвеску суперкара опять перенастроят.

Методы лечения конъюнктивита у ребенка
Бактериальный и вирусный конъюнктивит передается через вещи, который находятся в общем пользовании (например, через полотенце). Лечение неодинаково при различных видах конъюнктивитов, поэтому назначить его может только врач-окулист после осмотра ребенка.

Базы данных оператора сотовой связи билайн
С базой данных все понятно, теперь можно переходить к...России и мира, о новейших разработках в области мобильной связи. И, конечно, независимо от того, нашли вы в этом списке свои данные или нет — всё равно рекомендуем вам сменить пароли.

Программа утилизации автомобилей может быть продлена в апреле
Этим документом может бать ПТС (читаемая копия с дух сторон) или свидетельство о регистрации (читаемая копия с двух сторон). Автомобиль не принимается, если он находится под арестом или на нем имеется задолженность по оплате штрафов, пошлин и т.п.

Антон ШИПУЛИН: "Я не ожидал такого проигрыша". Кубок мира. Нове-Место
Вторым финишировал швейцарец Дарио Колонья (отставание 2,7 секунды), третий результат у финского лыжника Матти Хейккинена (+6,2). Сила Зайцевой в стрельбе, которая у нее сегодня получилась не совсем. — Впервые наши пятиборцы состязались в программе дуэтов.

Критерии егэ 2014 русский язык
Единый государственный экзамен по РУССКОМУ ЯЗЫКУ... * измерительных материалов ЕГЭ 2014 г. следует иметь в виду, что задания,... Что касается критериев оценки сочинения, то они прошли. единого государственного экзамена ЕГЭ по русскому языку и географии.

Минимальный размер оплаты труда 2012
Министерство труда предлагает выражать МРОТ в процентном соотношении к величине прожиточного минимума. Напомним, что с 1 января 2015 года минимальный размер оплаты труда составил 5 965 рублей в месяц.

Как можно сделать валентинки своими руками?
Все тетрадные листочки укладываются на обложку из картона, середина получившейся книжки прошивается на швейной машинке. Чтобы превратить его в листочек, вырежи по краям зубчики (по одному или при помощи фигурных ножниц) и приклей ножку.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 11 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Кулинария → Как приготовить гуся в духовке?

Поделиться


Горячие блюда являются основным атрибутом любого праздничного застолья. Стол будет выглядеть пустым и не полным без горячего. Гусь, запеченный в духовке с яблоками, – это самое аппетитное блюдо на Новый год 2015, рецепт приготовления которого индивидуален для каждой хозяйки. Важно учесть некие нюансы в изготовлении этого изысканного блюда для того, чтобы мясо не получилось жестким либо пережаренным.

Прежде чем приступить к основному приготовлению, для того, чтобы мясо птицы получило мягкий и нежный вкус, следует обмазать тушку специями, солью и оставить мариноваться на 6 часов в холодильник. Если же время на приготовление не столь велико, вымачиваем мясо несколько часов в растворе уксуса, на одну столовую ложку потребуется 1,5 л воды.

После предварительного вымачивания натираем гуся разнообразными специями: солью, корицей, темным молотым перцем, измельченным чесноком, гвоздикой, тмином и укропом и оставляем еще на 10 мин..

Рецепт котлет из кальмаров
Если же кальмары слишком спрессованы в плотный ком, то можно догадаться, что моллюски уже были подвержены размораживанию. И пока они еще не полностью разморозились, удалите все внутренности тела, хитиновые пластины и наружную кожицу.

Отличные блюда из мясного фарша
В первую очередь, наверное, потому, что легкость приготовления этого очень распространенного блюда - кажущаяся. Следующий интересный рецепт, которым хочу поделиться — утка фаршированная яблоками, айвой и лимоном.

Каша в мультиварке — 9 рецептов для 9ти круп на одной странице!
Высыпаем овсяные хлопья в чашу мультиварки, заливаем молоком, добавляем масло, соль с сахаром по вкусу и тщательно перемешиваем. Если вам необходимо приготовить в мультиварке кукурузную кашу на воде для гарнира, то используйте вместо молока воду.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как узнать беременна ли собака Если вы проспали всю ночи и не ходили в туалет, то в вашей моче будет достаточное количество гормона хорионического гонадотропина. Начало беременности вызывает в организме целый ряд физиологических изменений, которые и формируют признаки беременности.
Читать далее
Как правильно носить палантин В зависимости от того, как завязать палантин, образ может выглядеть строгим и деловым или же расслабленным и небрежным. Меховые накидки также остаются в тренде, но более популярны мягкие, хорошо драпирующиеся материалы, доступные по цене.
Читать далее
Сделать Корону Из Бумаги Своими Руками В этом нет ничего сложного, если приложить капельку усилий и немного фантазии! В семьях, где по традиции отмечали Новый г. Правда придется попотеть над алмазными вставками (камнями в короне), у начинающих с этим могут возникнуть сложности.
Читать далее
Короны для принцесс – татуировки с коронами для девушек Шрифт имеет не меньшее значение, тут лучше проконсультироваться у мастера, попробовать понять как она будет выглядеть. Хочется украсить, улучшить, усовершенствовать свое тело различными способами, радикально измениться и всех удивить.
Читать далее
Тертый пирог с вареньем Чтобы приготовить песочное тесто для тертого пирога с начинкой из варенья, взбейте яйцо с сахаром и ванильным сахаром венчиком. Просеиваем через сито муку и постепенно добавляем её в смесь, замешивая тесто. - Варенье для пирога не нужно выбирать жидкое.
Читать далее
Кулинария → Как приготовить гуся в духовке?

В кастрюлю положите морковь, душистый перец, лук и сельдерей.

Все на кухне зависит от Вашего вкуса и желания экспериментировать. Добавить в чашу воду, она не должна полностью покрывать тушку. Доставайте праздничную птицу, украшайте изысками и подавайте на стол. Чтобы приготовить сочное и вкусное блюдо, нужно учитывать особенности мяса конкретных видов рыб. Лучше это сделать заранее, чтобы гусь успел пропитаться. Для приготовления данного блюда вам необходимо подготовить пять кисло-сладких яблок, 2,5 кг тушки гуся, столовую ложку подсолнечного масла, специи, а также соль. Если нужно, то его ещё опаливаем, после этого срезается жир, а гусь на время оставляется в покое. Разрезать на мелкие куски.

По желанию за 30 минут до готовности можно добавить 2-3 кислых нарезанных яблока. Смазываем наш полуфабрикат смесью меда и горчицы. Чистим и режим полукольцами лук. После того, как он отлежится час или два, можно приступать к маринаду. В чашу выложить замаринованные кусочки и залить водой – 250 мл. Оставить тушиться полтора часа в режиме "Тушение". Выкладываем готового гуся на тарелку и украшаем.

Только у нас Вы сможете посмотреть кулинарное видео про как приготовить гуся чтобы мясо было мягким, пирожки - без регистрации. Тушка хорошо пропечется, а корочка при этом будет румяной и не слишком жесткой. Морковь промываем и на крупной терке натираем. Поэтому, чтобы всем хватило именно мяса, выбрать следует самую большую тушку.

Затем уложите приготовленную начинку внутрь птицы и зашейте отверстие крепкими нитками. Сметану смешать с тмином и солью. Поместите птицу внутрь, надежно завяжите рукав с обеих сторон, перенесите гуся на противень и отправьте его в хорошо прогретую до 190-200°C духовку примерно на 2-2,5 часа. Положите гуся грудкой вверх на решетку над формой для запекания и жарьте половину рассчитанного времени, периодически поливая птицу выделившимся соком, и сливая одновременно лишний жир из формы.

Похожие публикации