Последние новости

Досрочное погашение кредита в Сбербанке
До подачи заявления баланс карты нужно обнулить, для этого нужно погасить задолженность или снять остаток по счету. А данном случае, можно легко погасить платеж через кассу или интернет-банк, пока готовится перевыпуск новой карты.

Как заблокировать и снять блокировку карты Сбербанка
О причинах и способах блокировки карты, а также о том, как снять блокировку самостоятельно, мы расскажем более детально. Подтверждение блокировки карты необходимо осуществить в течение 5 минут, отослав SMS на номер 900 с полученным кодом.

Путешествия по России: куда поехать
Ведь то, что туры выходного дня с каждым годом становятся все более популярными, вряд ли можно назвать случайностью. А другой монастырь восстановлен:красотища!В Ростовском кремле можно заночевать,там есть гостиница "На погребах".

Новый аккумулятор быстро разряжается
Перед тем как подключить вспомогательный стартовый кабель, необходимо разморозить замерзший аккумулятор в теплом помещении. Такие работы автомастера на выезде не проводят, а предлагают заказать эвакуатор для транспортировки авто в мастерскую.

Как сделать перекрытие между этажами в доме из газобетона
Если и использовать этот материал в малоэтажном загородном строительстве, то только для возведения коттеджа солидных размеров. Слитное — перекрытие состоящее из различных типов железобетонных плит (полнотелых или многопустотных, ребристых или гладких).

Утепление парилки бани: порядок работ, материалы
Не стоит забывать и о безопасности: если печь топится дровами или углем, то ее лучше расположить поближе к дымовой трубе. Лучше использовать такие сорта дерева, как осина или липа, они имеют низкую плотность, хотя можно использовать и сосну.

Как платить налог на квартиру
Рентабельность схемы зависит от величины реальной арендной платы и количества квартир, которые сдавались через этого посредника. Если я должна буду платить налог на доходы со стоимости наследуемой квартиры, то ПОЧЕМУ? Граждане обязаны платить налоги...

Как укрыть, спрятать электрические провода (кабели) в квартире?
Монтаж электровыключателей, электророзеток и прочих электроустановочных изделий в конструкцию осуществляется несложной защелкой. Покупать их всегда необходимо с запасом, т.к. во время работы высокая вероятность порчи некоторой части материала.

Как поклеить обои на краску
Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

Как сделать вечернюю прическу в домашних условиях фото пошагово
Сделав косой пробор, возьмите волосы и закрепите их в хвост, накрутите гули и зафиксируйте при помощи заколок и шпилек. Чтобы упростить задачу создания красивых причесок дома, вам следует запастись необходимыми средствами для укладки.

С какой стороны находится аппендицит: слева или справа?
Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 13 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как я ремонтировал аккумулятор ноутбука

Поделиться


Если конечно сигналка его не посадила.

то только заряжать необходимо и не наименее 5 часов.

уточнил бы тогда ток зарядки и ёмкость акума.

Сразу вольтметром мерить.

был один акум, 14,5 вольт демонстрировал, однако был пустым, даже двери открыть не мог. Когда его заряжали даже напруга поднималась, однако всё равнозначно он не мог стартер провернуть. Банки вероятнее всего замкнуло. Так что необходимо мерить напряжение на "нагруженном" акуме, тогда можно узнать его внутреннее сопротивление.

То, что написано на батарее и то, что написано на зарядке, не обязательно обязано совпадать. В телефоне есть контроллер, который регулирует ток и напряжение заряда.

P.S. У меня на батарее 3,8 в., на зарядке - 5 в.

Куда поехать в отпуск зимой?
Узнайте заранее все условия отдыха и возможности путевки у туроператоров, а также ваших знакомых, которые уже побывали зарубежом. Такой способ встречи Нового года поможет вам оторваться от скучной жизни и запомнится на долгое время. · Новороссийск.

Сравнение Nokia Lumia 620 и 520 – два дешевых телефона Windows Phone 8
Поделиться "Creative Studio: применяйте эффекты к фотографиям на Nokia Lumia и всех разблокированных устройствах с WP7". В первую очередь скачайте утилиты Nemesis Service Suite, Nokia Unlocker, а также драйвера под usb — кабель версии 6,85.

Степень износа двигателя – как определить?
Даже при том, что влияние на поведение авто на дороге от небольшого отклонения в давлении воздуха в шинах вы можете и не ощутить. При равномерном износе шин так же не стоит забывать, что существуют определенные нормы износа шин, которым нужно следовать.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

К чему снится кл о д т ище Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.
Читать далее
Сделай сам Букеты из конфет своими руками После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.
Читать далее
Как вернуть подоходный налог при покупке машины Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.
Читать далее
Перегон Автомобилей из Германии и Японии Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.
Читать далее
Установка камеры заднего вида Лада Калина 2 При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.
Читать далее
Как я ремонтировал аккумулятор ноутбука

Как правило, большинство проблем владельцев лэптопов так или иначе связаны именно с использованием аккумуляторной батареи. Засеките время от полностью заряженного состояния и полностью разряженного в процессе работы с ноутбуком. И, в общем-то, это правильно, если не принимать во внимание, что стоимость оригинальной аккумуляторной батареи превышает сотню евро, и ждать поставки нового аккумулятора порой приходится до одного месяца.

Если ноутбук для вас – это новое приобретение, с которым ранее не доводилось работать, то скорее всего на нем будет установлена система windows 8.

Почему для одного и того же ноутбука можно встретить аккумулятор 10.8V вместо 11.1V, а также 14.8V вместо 14.4V? Сегодня мы пошагово разберем настройку микрофона на самых популярных системах. Поэтому периодически нужно давать аккумулятору возможность основательно напрячься и разрядиться. Но каким бы хорошим не был аккумулятор ноутбука, через пару лет его емкость заметно падает, а еще через год—полтора его едва хватает на пятнадцать минут автономной работы (о том как продлить срок службы аккумулятора почитайте здесь). В разрыв вы должны включить тестер для диагностики автомобильных аккумуляторных батарей.

Все современные ноутбуки комплектуются Li-Ion аккумуляторными батареями.

И второй способ проследить за состоянием батареи – следующий. Затем засекаем время отключения от сети – для этого отключаем зарядное устройство. Резистор при этом должен быть проволочным, а мощность его должна быть большей, чем выделяющаяся из стандартного края. Приобретая ноутбук, вы становитесь обладателем вещи, которая всегда позволит вам поработать вне работы, посмотреть фильм вне дома, прочитать необходимую статью прямо в дороге... Практика показала, что время жизни от восстановленного аккума около 4х часов (подробнее протестирую при обзоре самого ноутбука в следующий раз).

Калибровка аккумулятора очень важный момент в процессе эксплуатации ноутбука и даже странно, что об этом в инструкции по эксплуатацию пишут лишь немногие производители ноутбуков. Чем дольше компьютер держится без включения в сеть, тем лучше. Недостаточно только заряжать или разряжать батарею определенным образом. Apple, утверждает, что ее новые ноутбуки не требуют этой процедуры калибровки, хотя старые модели нуждаются в ней. Через несколько секунд, индикатор будет отображать определенное количество точек в зависимости от состояния здоровья батареи. В состав современных аккумуляторов входит литий — чрезвычайно реакционноспособный металл, способный бурно реагировать при соприкосновении с водой или водными парами в воздухе.

Надеемся, что вы получили ответ на вопрос: "Как проверить аккумулятор самому?" и теперь сможете это сделать самостоятельно. Также не следует перевозить ноутбук в багажнике машины, где температура тоже намного ниже, чем в салоне. Дольше держать не надо, т.к. мы делаем короткое замыкание, что негативно отражается на работе источника питания.

Конечно, вы можете попросить у продавца бу-шного ноута квитанцию, если последний был в ремонте.

Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно разбирать и ремонтировать аккумуляторную батарею.

Похожие публикации