Последние новости

Рецепт Кальмары фаршированные крабовыми палочками с фото
Однако если вы любитель более легкой пищи, то этот салат прекрасно сочетается и с растительным маслом, например, оливковым. Начинки могут быть разнообразными, мы же хотим представить рецепт фаршированных крабовых палочек со шпротным паштетом.

Вечерние платья для беременных женщин
Самый простой способ отвлечь внимание от растущего животика - это выбрать свадебное платье с завышенной ампирной линией талии. Если ваша беременность в основном приходится на летние месяцы, то отлично пойдут в ход забытые туники и просторные футболки.

Качели для новорождённых Graco Sweetpeace
Качелька укачивает новорожденного будто человек, ребенок чувствует себя комфортно, при этом может наблюдать за действиями мамы. Делают это прямо с дня рождения, имеется в виду сразу по приезду с роддома, тем самым принося родителям значительную помощь.

Пшенная каша с тыквой и мёдом
Приступим к приготовлению этого блюда, вкусного, полезного и не требующего больших затрат - ни физических, ни материальных. Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Пшенная каша с тыквой в горшочке.

Салат с морской капустой
К слову, этот салат отлично подойдет для праздничного стола, выделяясь среди остальных блюд своей необычностью вкуса. Мороженую капусту перед употреблением оттаивают в холодной воде, затем хорошо промывают и режут на кусочки.

Промывание носа в народных средствах и методах лечения гайморита
Великолепно действует на местный иммунитет минеральная не газированная вода, в которой имеется множество полезных микроэлементов. Грудничкам же необходимо очищать нос каждый день, чтобы засохшие корочки слизи не мешали ребенку сосать мамину грудь и дышать.

Салат из курицы Гранатовый браслет
Пока отваренное куриное филе будет остужаться, можно заняться подготовкой других ингредиентов и начать можно с соуса. А вот другой салат на основе куриного мяса заправляется не майонезом, а растительным маслом (лучше оливковым).

Венское печенье с вареньем
Классический рецепт венского печенья с вареньем насчитывает около 400 лет, дошедший до наших дней почти без изменений. Добавляем муку небольшими порциями, по 2 столовые ложки, вымешиваем тесто для приготовления венского печенья.

Сколько воды нужно выпивать в день?
Поэтому принято считать, что норма потребления воды учитывает только сырую воду, а все полезные и вредные напитки относятся к еде. Но такое, казалось бы, весьма простое вещество является самым важным для нормальной жизнедеятельности организмов.

Зеленый кофе для похудения Abrecafe
Представляем Green Сoffee 800 - натуральный зеленый кофе для похудения, который не только вкусный, но и чрезвычайно полезный. Принимая зеленые кофейные зерна и после этой диеты свежих овощей, постное мясо и фрукты в умеренных пропорциях в вес сходит.

Набор маркеров Лак для ногтей
Теперь клиент не будет морщиться от запаха ацетона.Nourishing Remover привносит в кабинет салона аромат свеженарезанного огурца. Сразу освоив и наладив линию таких покрытий для ногтей, компания переключилась на расширение цветов и оттенков.

Детские нарядные платья оптом и аксессуары
В них девочка почувствует себя настоящей принцессой, которая окунулась с головой в сказку и мир красочных эмоций. Все мамы знают о вреде синтетических тканей, поэтому здесь вопрос коснется другой особенности нарядной одежды.

Салат из пекинской капусты с креветками и сыром
Для маринада смешайте сок половины лимона с оливковым маслом, добавьте по щепотке сахара и соли и оставьте в холоде. Для заправки креветочных салатов отлично подходит любое из растительных масел: оливковое, кукурузное, подсолнечное.

Футболки на 23 февраля, лучший подарок парню
В достижении шикарного пресса, укрепленных мышц спины и уверенных рук поможет поставляемый с тренажером комплекс из 12 упражнений. В качестве недорого, но полезного подарка уместно вручить парню подружки карманный штопор или открывалку для бутылок с крышкой.

Салат Цезарь с пекинской капустой, курицей и сухариками
Пекинская капуста прекрасно сочетается с чесноком, который можно добавить салат измельченным или приготовить чесночную заправку. При этом многие из нас заблуждаются в том, что обязательным ингредиентом любого пекинского салата является пекинская капуста.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 13 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?

Поделиться


Люди не всегда правильно понимают, что такое уверенность в себе. Обычно считают, что это независимость от чужого мнения, а также способность самостоятельно принимать решения и претворять их в жизнь.

Но в большинстве случаев успешные люди имеют уверенность не в себе как в личности, а в каком-либо собственном умении. Именно поэтому так не мало спортсменов и уполномоченных шоу-бизнеса после окончания карьеры остаются не у дел и стремительно спиваются.

Есть не мало методов сломать самооценку человека. Например, ежели партнер уходит к другому, то брошенный чувствует себя полным ничтожеством. Если человек никогда не был в экстремальных ситуациях, то малейшее потрясение может вызвать чувство постоянного страха, и тогда ни о какой уверенности в себе речь идти не может.

Так ли это ужасно – быть человеком, у которого не очень высокая самооценка и которому стабильно не хватает уверенности?

Ко мне часто приходят люди, которые не могут получить повышение по службе, хотя владеют большим опытом работы и познаниями, которым позавидует любой состоявшийся топ-менеджер.

Как тушить замороженные овощи
Можно взять также баклажаны, болгарский перец, картошку и многие другие, использовать свои любимые специи и пряности... Более точную информацию вы сможете узнать при приготовлении конкретного блюда, выбора конкретных овощей.

Курица запеченная на соли рецепт
Внутри очень много куриного сока на фото видно, ливанет, вниз, который горячий прям, что немного вытекло под хвостик. Представляете это сочетание вкусов - курица с курагой? Курица - это вкусный, малокалорийный и недорогой продукт.

Как приготовить: Гречка с маслом
Мой рецепт - гречневый венок с куриными сердцами - поможет вам разнообразить стол да и подача этой самой каши - уже слюнки текут. За несколько минут до того, как выключить огонь, бросьте в суп лавровый листик и мелко нарезанную зелень укропа и петрушки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Цены на туристические спальные мешки Конструкция спальника исключает вероятность того, что во сне ребенок запутается в ткани и перекроет себе доступ кислорода. Ее природные, уникальные особенности гарантируют невероятный комфорт, а также будут особенно полезными детскому здоровью.
Читать далее
Как выбирать и хранить манго? А когда вы полакомитесь манго, не спешите выбрасывать косточку - ее можно посадить и вырастить деревце манго в домашних условиях. Следующий важный вопрос, который встает перед начинающими мангоедами: "Как чистить манго?" Салак (тайск. са ла)- змеиный фрукт.
Читать далее
Как сделать торт (крем, глазурь, украшения, коржи, мастика) Кроме упомянутых, заварного и масляного кремов, в украшении тортов используют сметанный, творожный, масляный, сливочный, белковый. Затем глазурь готова, чтобы вылить на торт и распределить по всей его поверхности и затем дать ей немного застыть в холодильнике.
Читать далее
Готовим праздничную закуску - салат с курицей, грибами и черносливом А еще чернослив богат органическими кислотами, аскорбиновой и никотиновой кислотой, в нем содержатся каротин, рибофлавин, тиамин. Сергей Паровой: не удобна подача в стакане, свежо, добавил бы немного больше соуса, в салате все нормально.
Читать далее
Пицца из дрожжевого теста — сытное домашнее блюдо На всякий случай внимательно почитайте упаковку, производитель обязан указать, на какое количество муки рассчитан один пакетик. Отправляем пиццы обратно в духовку примерно на 10 минут, чтобы она допеклась и радовала вас своим необычным и ярким вкусом.
Читать далее
Самоуверенность! Как повысить самооценку и поднять уверенность в себе?

Сохраняйте верность себе и живите такой жизнью, которой хотите жить лично вы, занимайтесь тем, чем вам хочется и что нравится. Все это позволит вам воспринимать себя адекватнее и в итоге стать еще увереннее.

"Не любителям писать" на моем блоге мало что покажется полезным, у меня почти все упражнения письменные. На этом фоне очень полезно проявлять к самой себе дружественное отношение, компенсируя таким образом несовершенство и жесткость окружающего мира. "Вот у него какая классная тачка, а я гоняю на рожне". Вы можете использовать их в любом месте и в любое время. Это такая игра.

Например, у моей подруги был страх глубины и морских обитателей - просто всего, что связано с морем и неизвестностью, которая даёт потеря дна под ногами. Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Доверие к самому себе есть непоколебимая вера в свою способность быть в ответе за то, что с вами происходит в этом непредсказуемом мире. Не уклоняйтесь фразами типа: "ну, что вы"... "это не про меня" и т.п. Записывайте по 2-3 каждый день, которые "вдруг" обнаружите у себя. И кстати, мужчины сначала смотрят не на лицо, а на осанку (ну кому понравится сгорбленная девушка, будь она хоть десять раз красотка?). "А на вашем тренинге сто раз скажут, какой ты хороший, и моя самооценка возрастет?.". Сразу и спина выпрямилась, и грудь гордо приподнялась, носик потянулся вверх, появилась улыбка умиротворения, и друзьям вашим не надо вас учить уму разуму, и речь обретает четкие нотки. Вы видели, какие в них у вас стройные ножки? Чем более ясным и четким будет Ваш образ, тем быстрее он воплотится в действительность. Просто вы хороший сотрудник, болеющий за общее дело. Потом слово очень странное: оно не наступает никогда. Слишком сильное желание зачастую становится препятствием на пути к своему осуществлению. И, если на вас напали, дать стрекача иногда много важнее, чем погибнуть в неравной схватке (я говорю о вещах бытовых, а не о защите человека, попавшего в беду, не о действиях по спасению людей в экстремальных ситуациях). А для этого над ними тоже стоит поработать.Про важность образования мы говорить не будет - и так понятно, что умная девушка всегда смотрится намного выигрышнее блондинистой глупышки.

Это умное поведение можно применить в любых отношениях, но для этого нам необходимо иметь достаточно энергии четвертой матрицы.

На уровень притязаний влияют различные успехи и неудачи в жизни человека.

Откуда возникает низкая самооценка? Несмотря на прошлый, негативный опыт, в каждом из нас есть внутренние ресурсы, силы, потенциал, которые могут поднять нас на вершины успеха.

А как правильно? Я покажу одно наглядное и гениально простое видео, после которого не будет иметь значение, как вас ценят другие! Если не пытаться разорвать этот замкнутый круг, то можно блуждать по нему всю жизнь, глядя, как окружающие делают карьеру и достигают личного счастья. Как же можно повысить свою самооценку? Поощряйте их, это поможет вам повысить вашу самооценку.

Не думайте о том, что вашей работы все равно никто не оценит. Доверьтесь ей, она исцелит ваше состояние.

Все мысленные сигналы, посылаемые вами, возвращаются обратно. Делайте себе маленькие подарки (желательно несъедобные) за каждый шаг к успеху, и тогда эти шаги будет ещё приятнее совершать. Непродолжительные колебания настроения от "у меня все получится, я все смогу" до "я - ни на что не годное ничтожество" являются нормой. Представьте, что эти выражения являются вашим психологическим завтраком. Если женщине что-то не понятно, то лучше лишний раз переспросить или полистать дополнительную литературу, чтобы лишний раз не попасть впросак. Конечно, чтобы сменить работу, нужно быть к этому готовой. Любви и понимания вам! Или же наоборот, вы успешны и объективно привлекательны, но детские или подростковые комплексы не дают вам этого осознать и наслаждаться. Теперь для вас открыты новые двери и возможности, вас ждёт успех и благополучие!

Похожие публикации