Последние новости

Рулет из лаваша с тунцом и зеленым салатом
Полейте заправкой каждую порцию: оливковое масло плюс лимонный сок, плюс перец, взбитое венчиком. Возьмите 1 кочан салата латук, вымойте, обсушите и порвите руками на достаточно крупные куски.

Как делаются рулетики из лаваша с начинками
Но все же самыми любимыми у меня до сих пор являются вот такие рулетики с начинкой из селедки, плавленых сырков, морковки и масла. Для начала следует подготовить место, где будет удобно расстелить лаваш и проводить с ним все необходимые действия.

Как сварить варенье из айвы?
Всыпать измельченный лимон в таз к айвовому варенью, довести до кипения, проварить буквально пару минут и выключить. Свежая айва очень кислая и твердая, а после варки она приобретает сладковатый вкус и нежную консистенцию.

Как приготовить оладушки? Рецепт оладушек на кефире
Яично – кефирную смесь добавляем в муку и энергично перемешиваем ее до однородной массы. Правильная консистенция этого теста должна напоминать жирную магазинную сметану.

Борщ украинский рецепт с свиными ребрами
Когда свекла прокиснет (через 2-3 недели), процеживают жидкость, которую добавляют затем в борщ, а также используют и свеклу. Кроме того, во многих странах готовят свой борщ, который отличается ингредиентами, внешним видом и естественно вкусом.

Паштет из печени кролика
Из витаминов стоит отметить наличие в печенке витамина А, С, группы В.Также есть и аминокислоты: лизин, триптофан, метионин. Вообще, без такого продукта, как печень, сложно даже представить себе здоровое питание для ребенка.

Салат из курицы с грибами и бочковыми огурцами
Его можно подать и в качестве закуски, а можно как самостоятельное блюдо к жареной картошке, рису или любому другому гарниру. Салат Подсолнух лишь недавно обрел небывалую популярность благодаря любознательности домохозяек и общению с соцсетях.

Запеканка из творога как в детском саду - любимое блюдо малышей
Вам следует только мелко нарезать цукаты, а также подробить на маленькие кусочки орехи и все это добавить к общей массе. В оригинальном рецепте сказано про время запекания 25-30 минут, но в моей духовке мне требуется 1 час 10 минут.

Салат с печенью трески и кальмарами "Веселые подружки"
Приятного аппетита! И не забывайте о напитках на праздник, вот некоторые рецепты коктейлей, которые могут вам пригодится. Если до застолья еще есть время, то не кладите салат в тарталетки сразу – сделайте это перед самым приходом гостей.

В мае в России появится новый Subaru Forester
После того, как двигатель выключен и машина закрыта, они еще некоторое время продолжают гореть, освещая водителю дорогу. Сенсорная система управления автомобиля подобна к управлению смартфонами, то есть все будет удобно и быстро.

Как сделать вареники с капустой?
После этого, приготовленное тесто оставляют при комнатной температуре на 30 минут и приступают к готовке начинки. Готовятся вареники с капустой очень просто, в чем вы сможете убедиться, ознакомившись с нашими рецептами.

Салат крабовый. Рецепт с фото
В нем сохраняются все витамины и полезные микроэлементы, содержащиеся в рыбе: витамин D, фосфор, калий, кальций, цинк, йод и др. Но главное достоинство крабового мяса – богатое содержание витаминов и минералов, как и у других даров моря.

Суп солянка мясная с колбасой ,  с копченостями рецепт
Можно начинать приготовление других продуктов: измельчаем морковь и лук, отправив на сковородку, чтобы придать им золотистый цвет. Интересные рецепты тут: http://notefood.ru/retsepty-blyud/salaty-i-zakuski/retsepty-vkusnyh-i-prostyh-kanape-na-shpazhkah.php.

Запеченная скумбрия с овощами: отличная рыбка
Теперь вы знаете, как запечь скумбрию в духовке, и наверняка будете баловать своих родных этими вкуснейшими и полезными блюдами. Хотелось приготовить скумбрию запеченную в фольге, но так как фольги не нашел – решил запекать без неё и ни разу не пожалел.

Рыбные котлеты из щуки
Как приготовить рыбные котлеты из щуки? К готовым котлетам из щуки добавляем любой гарнир, я предпочитаю картофельное пюре. Котлеты из щуки готовы! Если вы не знаете, как приготовить котлеты из щуки, то обратите внимание на следующий рецепт.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Как отключить автоплатеж сбербанк

Поделиться


Автоплатеж» -оченьвыгодная услуга от Сбербанка РФ. С ее помощью можно пополнять баланс вашего телефона напрямую с банковской карты, без потребности куда-то идти, искать ближайший банкомат либо терминал. Пользоваться данной услугой могут абоненты всех сотовых операторов РФ – «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Теле 2» и остальных.

Принцип работы данной услуги простой: когда остаток денежных средств на лицевом счету вашего мобильного телефона доходит определенной минимальной суммы (эту сумму вы устанавливаете сами при подключении услуги), баланс автоматом пополняется с банковской карты на сумму, которую вы также указываете заблаговременно.

Сотовый оператор направляет в Банк определенную команду и с вашей карты происходит снисание средств в пользу счета вашего номера телефона.Услуга очень практичная, рассчитанная на деловых и занятых людей, привыкших оценивать и экономить свое личное время. Однако, бывает так, что приходится от этой услуги отказаться.

Куриное филе в кляре
Дальше идёт обжарка из лука и чеснока, при этом подкиньте горчички и мускатного ореха, ну и морковочку так же не забудьте. Тем временем подготовить овощи: разморозить брокколи и стручковую фасоль, морковь очистить и нарезать тонкими ломтиками.

Заварные блинчики на молоке
Хочу сказать, что для приготовления блинов по данному рецепту можно использовать не только обычную воду, но и молочную сыворотку. Количество соли и сахара регулируется самостоятельно, особенно если заранее известно, с чем будут подаваться блинчики.

Салат из пекинской капусты и морепродуктов
Капусту сложить в глубокую чашку, добавить нарезанные огурцы, мясо, укроп, посолить по вкусу, поперчить, влить растительное масло. Здесь все домашние рецепты удобно распределены по соответствующим разделам, а также — по скорости приготовления и сложности.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Форекс-роботы – автоматическая торговля Автоматические торговые системы, называемые на Forex советниками, пользуются популярностью среди трейдеров уже многие годы. Мы торгуем семью парами одновременно, их объединяет валюта, которая присутствует в каждом из семи инструментов.
Читать далее
Баранина в духовке с картошкой Наверное, потому что они ассоциируются с теми временами, когда пищу готовили в печках, вкладывая в этот процесс частичку себя. Если не любите сыр, то можно просто смазать картошку сверху майонезом или обойтись и без него (многие так любят).
Читать далее
Рецепты классических салатов: цезарь, крабовый салат, греческий, оливье, мимоза, салат столичный Недавно заглянув в книгу с рецептами, от разных шеф-поваров, наткнулась на несколько экзотических вариантов салата "Оливье". Во многих домах эта традиция сохранилась и сегодня, ведь любовь к "Оливье" уже на протяжении многих лет не меркнет.
Читать далее
Рецепты блюд из кролика Процеживаем его, кладём предварительно замоченный в воде желатин (на 1 литр желе нужно 60 г желатина, намоченного в 80 г воды). При подаче на стол из маслин и кусочков свежих помидор, делаются украшения на блюде, что так нравится детям.
Читать далее
Таймер выключения компьютера Windows 7,8: обзор программ Хотя последнее, учитывая рост интереса к телевизорам с большой диагональю экрана, становится довольно актуальной характеристикой. Только я написал статью про спящий режим и как он может помочь нам в работе, пришло вот такое письмо, что ж отвечаю.
Читать далее
Как отключить автоплатеж сбербанк

Автоплатеж сбербанка, как отключить и подключить услугу автоматического.

Выбирая тарифный план "Эконом", клиент не имеет возможности получать оперативную информацию на телефон о состоянии счета.

В текстовом сообщении на номер 900, нужно лишь указать сумму и номер вашего мобильного телефона. Подключить услугу можно на устройствах самообслуживания или через Мобильный банк Сбербанка России.

Если вы подключили к карте "Мобильный банк", воспользуйтесь преимуществами системы интернет-банкинг.

Третий вариант через официальный сайт сбербанка в кабинете "Сбербанк Онлайн".

Если вы зарегистрированы в системе "Сбербанк Онлайн", мы рекомендуем вам воспользоваться Личным кабинетом интернет-банкинга. Иногда случается, что деньги на телефоне закончились, а чтобы пополнить счет, поблизости нет банкомата или терминала и вы не можете осуществлять необходимые звонки, в такой ситуации и пригодится подключение услуги "автоплатеж". Сделать это удобнее во время получения карты и подписания договора. Для абонентов Мегафон 2 – бонус от суммы каждого Автоплатежа начисляется в течение трех календарных месяцев, начиная с месяца подключения к услуге "Автоплатеж".

Как подключить и отключить "Автоплатеж" за сотовую связь от Сбербанка России?

Отправка СМС с тексом Автоплатеж на номер 900*. Комиссия за подключение и осуществление платежей в рамках услуги не взимается....

Если при достижении установленного порогового значения Автоплатеж не был произведен, проверьте баланс номера-отправителя. Порог оплаты вы указываете самостоятельно в настройках, также как и сумму списания с карты.

Для владельцев таких операторов как: МТС, Билайн – подключение услуги производиться бесплатно.

Отключить услугу Сбербанка Автоплатеж вы можете так же отправив СМС сообщение.

С-сообщение. Для этого нужно на 900 отправить автоплатеж.

При подключении услуги счет мобильного телефона пополняется в автоматическом режиме преимущественно с банковской карточки, к которой привязывается подключаемая услуга.

В международном роуминге "Автоплатеж" зачисляется на 7 дней при остатке на счете менее 150 рублей. Рядом с этими цифрами требуется указать еще четыре цифры. Вы просто набираете на телефоне команду *117*500# вызов и на Ваш телефон поступает сумма 500 рублей с банковской карты.

Похожие публикации