Последние новости

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров
Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов
Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).

Шоколадная начинка для круассанов
Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте»
В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело
Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.

Ученые выявили новый цикл солнечной активности
Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать открытку на 8 марта своими руками?

Поделиться


Открытка на 8 марта, изготовленная своими руками - уникальный и красивый подарок и маме, и приятельнице, и коллеге. Вариантов изготовления открыток в разнообразных техниках внушительное количество.

Один из способов открытка в виде восьмерки, собранная из ромашек, сделанных из цветной бумаги.

Для изготовления открытки нужно:

Процесс изготовления открытки с 8 марта своими руками:

Далее можно приукрасить открытку цветами, листочками, бабочками, птичками, в общем все зависит от вашей выдумки

Совместно с детьми можно сделать не менее обыкновенные, однако красивые и яркие варианты открыток.

Шикарную открыточку в технике квиллинг с символом праздника 8 марта - с веточкой мимозы можносделатьпо данному мастер-классу.

Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК
Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.

В Турции восстановлена работа Twitter
Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.

Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял»
Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.
Читать далее
Фондовый рынок США торгуется на положительной территории Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.
Читать далее
Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.
Читать далее
Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат» Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.
Читать далее
Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта своими руками?

Открытка, лучший способ рассказать о своих чувствах.

Любительниц ромашек предлагаем порадовать вот такой объемной открыткой - аппликацией. А что, если сделать открытку необычной формы - например, в виде элегантной дамской сумочки?

Шикарную открыточку в технике квиллинг с символом праздника 8 марта - с веточкой мимозы можно сделать по данному мастер-классу. Для своей открытки я сделала три цветка. На этот раз мы сжимаем наш элемент не с одной стороны, как в том случае, когда мы делали лепестки для цветка, а с двух. Удачи вам и творческих успехов! Внизу пару зеленых листиков и надпись "8 марта".

Набор для творчества (цветочки и бисеринки). Итак, вырезаем нужные элементы, выкладываем нашу композицию, продумывая полностью дизайн будущей открытки. У одного из цветков загибаем краешки кверху. Она хорошо скручивается и очень удобна в работе. Такая открытка может быть самостоятельным подарком или приятным дополнением.

Теперь нам остается только добавить к нашему цветочку зеленых листочков. Ущипнем кружок пальцами с одной стороны, и у нас получится фигура в форме "капля".

Склеиваем капельки между собой острыми кончиками вовнутрь.

В центр цветка вклеиваем тугой ролл-сердцевинку.

Вырезать восьмерку и обмотать ее бумагой - это полдела, ведь композиция должна быть красивой, поэтому мы украсим ее цветком. Для каждого цветка нам понадобиться пять лепестков.

Материалы: лист цветного картона для основы открытки, цветная бумага, клей ПВА.

Теперь осталось оформить прямоугольную цветную бирочку "С 8 МАРТА!" и приклеить её.

Полностью накрученную белую полоску фиксируем клеем. Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. Скручиваем ролл.

Полученные полоски выгибаем. Края листа обрезаем, придавая волнистый вид. После этого берем небольшую прямоугольную полоску зеленой бумаги и сгибаем ее вдоль несколько раз. Расстояние от центра каждой сложенной части должно составить 0,5 см. Готовое декольте смотрите на следующем фото.

Примечание: если у вас нет под рукой ткани, то можно сделать юбочку из бумаги. К одному из готовых цветов приклеиваем два листика.

Следом вырезаем фигурными ножницами поздравительные слова и тоже наклеиваем на полотно. Трафарет можно распечатать с блога и раскрасить. Вырезаем и приклеиваем.

Из голубой скрап-бумаги вырезаем квадрат на 0,7 - 1 см меньше, чем квадратная основа для открытки. Затем приклеиваем цветы, смазывая клеем картон в тех местах, где будут располагаться цветы. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.

Сделать такой букет для мамы к празднику сможет даже дошкольник. Открытки сделанные руками детей очень ценны сами по себе и невероятно красивы! Потому что это всегда приятно!

Радуйте своих близких своим талантом! Заглядывайте в наш раздел "Поделки из бумаги", а так же в подраздел нашего сайта "Открытки своими руками". Не забывайте подписываться на новости на наш сайт, что бы не пропустить что-то новенькое и красивое.

Чтоб весна вам эта принесла! В результате, у нас получилась отличная открытка на 8 марта маме своими руками.

Автор мастер класса Агалакова Юлия.

Делать мы будем каллы, или белокрыльник болотный Пишутся они, кстати, с двумя "л".

Похожие публикации