Последние новости

Утепление парилки бани: порядок работ, материалы
Не стоит забывать и о безопасности: если печь топится дровами или углем, то ее лучше расположить поближе к дымовой трубе. Лучше использовать такие сорта дерева, как осина или липа, они имеют низкую плотность, хотя можно использовать и сосну.

Новый аккумулятор быстро разряжается
Перед тем как подключить вспомогательный стартовый кабель, необходимо разморозить замерзший аккумулятор в теплом помещении. Такие работы автомастера на выезде не проводят, а предлагают заказать эвакуатор для транспортировки авто в мастерскую.

Как сделать перекрытие между этажами в доме из газобетона
Если и использовать этот материал в малоэтажном загородном строительстве, то только для возведения коттеджа солидных размеров. Слитное — перекрытие состоящее из различных типов железобетонных плит (полнотелых или многопустотных, ребристых или гладких).

Как подключить старый IDE жесткий диск к новому компьютеру
Удаление журнала изменений номеров последовательных обновлений (USN), в котором сохраняется архив всех изменений файлов в томе. А это делается простой командой в командной строке - MOUNTVOL F: \\?\Volume{54678506-1d0f-11e3-828c-806e6f6e6963}\.

НЕ удаляются учётные записи в скайпе
Удалить любую личную информацию, при условии, такие как имя, фотография, настроение, номера телефонов и адреса электронной почты. Им можно пользоваться с мобильных устройств и компьютеров со всеми распространенными операционными системами.

Как построить пристройку к дому быстро и с минимальными затратами
Так как для заливки фундамента под пристройку необходимо небольшое количество бетона, то его производство можно выполнять вручную. Как правило, пристройка производится из такого же материала, что и главное строение, но в некоторых случаях бывают и исключения.

Путешествия по России: куда поехать
Ведь то, что туры выходного дня с каждым годом становятся все более популярными, вряд ли можно назвать случайностью. А другой монастырь восстановлен:красотища!В Ростовском кремле можно заночевать,там есть гостиница "На погребах".

Досрочное погашение кредита в Сбербанке
До подачи заявления баланс карты нужно обнулить, для этого нужно погасить задолженность или снять остаток по счету. А данном случае, можно легко погасить платеж через кассу или интернет-банк, пока готовится перевыпуск новой карты.

С какой стороны находится аппендицит: слева или справа?
Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

Как сделать вечернюю прическу в домашних условиях фото пошагово
Сделав косой пробор, возьмите волосы и закрепите их в хвост, накрутите гули и зафиксируйте при помощи заколок и шпилек. Чтобы упростить задачу создания красивых причесок дома, вам следует запастись необходимыми средствами для укладки.

Как укрыть, спрятать электрические провода (кабели) в квартире?
Монтаж электровыключателей, электророзеток и прочих электроустановочных изделий в конструкцию осуществляется несложной защелкой. Покупать их всегда необходимо с запасом, т.к. во время работы высокая вероятность порчи некоторой части материала.

Как заблокировать и снять блокировку карты Сбербанка
О причинах и способах блокировки карты, а также о том, как снять блокировку самостоятельно, мы расскажем более детально. Подтверждение блокировки карты необходимо осуществить в течение 5 минут, отослав SMS на номер 900 с полученным кодом.

Как платить налог на квартиру
Рентабельность схемы зависит от величины реальной арендной платы и количества квартир, которые сдавались через этого посредника. Если я должна буду платить налог на доходы со стоимости наследуемой квартиры, то ПОЧЕМУ? Граждане обязаны платить налоги...

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как удалить страницу В Контакте

Поделиться


Здравствуйте дорогие друзья Сегодняшняя небольшая статейка о том, как можно удалить страничку в контакте. Я уже писал об удалении страницы в одноклассниках и, что оказалось абсолютно для меня нежданным, статья судя по трафику, оказалась довольно востребованной. А взялся писать ее только по причине полного отсутствия мыслей. А именносейчасто уж идея сама напрашивается-иду в статистику яндекс, набираю: как удалить страничку в контакте в итоге яндекс выдает около 15000 запросов в месяц. Не знаю уж для чего это нужно конкретному человеку, может страничку взломали либо там решил освободиться от порочной “наркозависимости”-убивать время в социальных сетях, однако раз необходимо значит удаляем…

Сделать это не труднее чем вОдноклассниках, правда с оговоркой навсегда удалить не получится и ее всегда можно будет восстановить. Сделано это с благой целью: не дать такой возможности различным любителям взламывать чужие страницы. Так что ежели кто-то желает удалить совсем навсегда-звиняйте, вынужден разочаровать. А сейчас от предисловий к делу.

Как вернуть подоходный налог при покупке машины
Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.

Перегон Автомобилей из Германии и Японии
Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.

Установка камеры заднего вида Лада Калина 2
При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как поклеить обои на краску Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.
Читать далее
Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.
Читать далее
Как установить игры на ps3 с флешки для удобства Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".
Читать далее
К чему снится кл о д т ище Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.
Читать далее
Сделай сам Букеты из конфет своими руками После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.
Читать далее
Как удалить страницу В Контакте

В самом низу страницы, маленьким шрифтом видим строчку "вы можете удалить свою страницу".

На сегодняшний день известно несколько путей, которые могут помочь удалить страницу ВКонтакте навсегда. На этом процедура удаления страницы "ВКонтакте" закончена.

Зайти на вкладку "Мои настройки", далее в "Общее", и удалить галки со всех возможных представленных пунктов.

Теперь следует вернуться на свою страницу и безжалостно удалить абсолютно всю информацию о себе: фотографии, дату рождения, информацию о своей деятельности, интересах, семейном положении, месте проживания, аудио- и видео-записи. Вся информация вместе с подробной инструкцией есть на этой странице. Это будет первый шаг к удалению вашей страницы.

Но! Важно успеть это сделать не позже даты полного удаления страницы (дата указана вверху окна полужирным шрифтом). Да и тот самый "бывший друг", вполне вероятно, создаст новую страничку и, возможно, также станет вашим подписчиком, попробовав еще раз добавиться к вам в "Друзья" и получив ваш отказ. Но если хочется удалить всю стену целиком, могут возникнуть затруднения.

Если же нет данных для входа, то сначала восстанавливается пароль, а затем уже и страница. Зачем вообще может понадобиться удалить страницу вконтакте? Восстановить логин и пароль можно несколькими способами, но самый простой - по номеру телефона.

Выберите свой вариант из предложенных. Было много советов, вплоть до рекомендаций начать бурную деятельность спамера, чтобы спровоцировать модератора на удаление страницы без права восстановления.

На этом все, с уничтожением профиля в социальной сети Одноклассники разобрались. Предположим, вы зашли на страницу из Интернет-кафе, перед тем как прервать соединение с Интернетом, вы не нажали на странице "Выход".

Открываем в меню слева вкладку "Настройки".

Для того, чтобы восстановить собственноручно удаленную страницу "Вконтакте", нужно войти в эту самую социальную сеть. В результате, велика вероятность блокировки страницы. Если активности на странице пользователя не будет в течение месяца, ваш аккаунт будет удален окончательно.

Разработчики сервиса "В контакте" позаботились о том, чтобы вы всегда имели доступ к своей странице.

Вас перебросит на страницу лицензионного соглашения. Разумеется, такой метод скорее психологический, который позволит навсегда запретить самому себе заходить в социальную сеть, отдавая ей кучу времени. Отправки на мой телефон сообщения с кодом подтверждения, а я.

Вернуть любимую страничку VK также легко, как и удалить.

Выбираем пункт, по которому Вы решили удалить страницу в вконтакте. Этим вариантом пользуются те, кто не хочет, чтобы в сети оставались их данные.

Похожие публикации