Последние новости

Тесто для пельменей на газировке в придачу еще и на кухне чистота
Продукты для теста: 1 стакан пшеничной муки, 1 стакан гречневой муки, 2 яйца, половину стакана холодной воды, 1 чайная ложка соли. Они предусматривают нарезку пласта теста для заготовок в виде кружочков, ромбиков, правильных четырехугольников, квадратиков.

Как приготовить имбирное печенье
Готовое имбирное печенье достаем из духовки, остужаем, перевязываем лентами и подаем к новогоднему столу или вешаем на елку. Затем туда положить кусочек сливочного масла. 8 Смазать противень маслом, присыпать мукой и выложить на него печенье.

Софи Тернер: удачные и неудачные образы красной дорожки 2014 год
Одна из самых актрис порадовала одним из самых красивых нарядов: Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) в платье "Zuhair Murad". Сезон наград, красных дорожек и умопомрачительных нарядов открыт - вслед за MTV Music Video Awards прошла и 66 церемония Эмми.

Модные тенденции свадебных платьев 2015 года
Для изготовления свадебных платьев используются такие легкие, полупрозрачные материалы, как шелк, органза, шифон, кружево, гипюр. Прямые, пышные, короткие свадебные платья – в коллекциях 2015 найти идеальный для себя наряд сможет каждая невеста.

Свадебные платья 2015. Модные тенденции
По словам Вонг, при создании коллекции она вдохновилась легкостью бытия, утонченного и строгого, чувственного и соблазнительного. Все платья чрезвычайно шикарны и изящны, в таких платьях каждая девушка будет в день ее свадьбы переводится в визуальный рай.

Свадебные платья в Москве
Стильные свадебные наряды весна-лето 2015 от Sophia Tolli Bridal смогут идеально подойти для обладательниц стройной фигурки. К примеру, приобретают популярность короткие свадебные платья: в Москве их можно увидеть гораздо чаще, чем в регионах.

Новые салаты на новый год 2015 с фото (новый год козы)
Салат с сухариками готовится достаточно легко просто, и также можно назвать его "облегченным" по содержанию калорий. На нашем сайте вы найдете любой салат на стол день рождения, который удовлетворит любое ваше требование.

Что приготовить на ужин быстро и вкусно: 5 рецептов для сытного ужина
Фычик начинённый фаршем готов, причём очень быстро! Поставьте горшочки в тщательно разогретую духовку примерно на один час. Если у вас в доме нет свежих грибов, то для приготовления на ужин данного блюда вы можете использовать и замороженные.

Мировые банки – прогнозы по курсу рубля до конца 2014г
Однако они уверены, что основные валюты вскоре могут начать отыгрывать позиции, и доллар поднимется до 70 рублей... Тогда рубль со стабильных 23 рублей за доллар заметно ослабел и к концу года курс был уже в районе 30.

Евро доллар прогноз на сегодня 01/09/2014
Ведь здесь большую роль играют цены на нефть, предсказывать которые и вовсе не берутся даже ведущие специалисты из своей области. И не стоит инвестировать в золото, которое в последнее время перестало быть "мерилом" стабильности и надежности.

Прогнозы на спорт от Константина Генича
Интересную статистику можно посмотреть, анализируя график роста стоимости золота на протяжении последних 10 лет. При этом Игорь Львов ожидает, что до конца 2011 года цена золота будет в пределах $1,7-1,8 тыс. за унцию.

Прогноз валютного рынка на ноябрь 2014 года
Отмечается, что это не астрологические наблюдения, но и по астрологическому прогнозу некоторые планеты близки к критической точке. К таким странам можно отнести США и страны центральной и западной Европы. 3 рубля уже были потеряны в первом месяце года.

Поделитесь фото рецептом "Тесто для пиццы с манной крупой"
В состав пиццы входят ингредиенты, которые по цвету напоминают итальянский флаг: красный цвет, белый и зеленый цвет. Если вы используете быстрые сухие дрожжи, тогда достаточно, чтобы тесто для пиццы постояло примерно 15 минут.

Евро достиг 77 рублей
В Малайзии бедный народ по улицам шастал и государство все золотовалютные резервы использовало на поддержку местной валюты. Это может иметь эффект цепной реакции на других рынках, сказал второй по рейтингу самый точный валютный прогнозист.

Ослабление или девальвация рубля — прогноз доллара на завтра
Средний курс продажи наличного евро в этом случае, при стабильном курсе доллара США, в Украине может составить 20,34–20,84 грн. Тем самым ЦБ действуют против рынка, искусственно поддерживая курс валюты своей страны выше или ниже определенного уровня.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Экология | От Уксюзовa Оксана Степановна

Оракул - Календарь стрижки волос, календарь стрижки ногтей

Поделиться


Лунный календарь был составлен еще в древности, в итоге многолетних наблюдений за Луной и ее воздействием на человека и природу. Также было обозначено воздействие лунных фаз на рост и здоровье волос. Если вам нравится часто менять прически, вам нужно, чтобы волосы отрастали скорее. В этом случае, для стрижки лучше выбрать время возрастающей Луны. Если вы, напротив, не очень любите многократные визиты в парикмахерскую, выбирайте день, когда Луна стареет. Стрижка при убывающей луне укрепит корни волос и предотвратит их выпадение, однако они будут расти намного медленнее, чем обычно.

Но это еще не все, потому что каждый знак Зодиака, через который проходит Луна, также оказывает воздействие на процессы, происходящие в это время. В Новолуние следует вообще-то отказаться от работы с волосами, потому что это может плохо воздействовать на ваше здоровье. Также внушительное воздействие оказывают лунные дни. Лунный цикл состоит из 30 дней, каждый из которых имеет свои особенности. Наш календарь стрижек составлен профессиональным астрологом, который учел все эти особенности и закономерности.

Утка запеченая с яблоками! Узнай как вкусно приготовить!
И как хочется любой хозяйке максимально разнообразить новогодний праздничный стол и преподнести приятный сюрприз дорогим гостям. Выложить мелко нарезанный лук, панировочные сухари, растительное масло, сушеную петрушку, соль и перец в глубокую тарелку.

ПАРЛАМЕНТСКОЕ ПРАВО электронный учебно-методический комплекс
Это означает, что он рассматривается как выразитель интересов и воли народа, а не только лиц, участвовавших в избрании депутатов. Разумеется, за такие короткие промежутки существования парламента в России невозможно было отшлифовать его работу.

День рождения 5 лет
На листе ватмана каждый ребенок оставил отпечаток своей руки (обвели фломастером) и нарисовали в нем смайлик или смешные рожицы. Для этого разделите детей на команды, поставьте в конце пути кастрюли на стулья или другую возвышенность, раздайте половники.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Теле2 баланс в кредит Если у вашего ребенка есть телефон или ваши родители плохо "ладят" с мобильным – вы можете взять контроль баланса в свои руки. Limit nalichnyh:50000.00RUR - сумма доступных средств для операций по выдаче наличных в месяц (если Вы установили его).
Читать далее
62 нижегородских предприятия перевели своих сотрудников на неполный рабочий день Если виноват работодатель, простой оплачивается в размере не менее двух третей средней зарплаты работника (ч.1 ст. 157 ТК РФ). Следующим шагом будет создание кадрового перемещения, которым будет изменен режим работы г-жи Петровой и г-на Сергеева.
Читать далее
Кулинария → Как приготовить гуся в духовке? Только у нас Вы сможете посмотреть кулинарное видео про как приготовить гуся чтобы мясо было мягким, пирожки - без регистрации. Если нужно, то его ещё опаливаем, после этого срезается жир, а гусь на время оставляется в покое.
Читать далее
Как связаться с Google Например, если карта зарегистрирована в Санкт-Петербурге, а вы звоните на номер 0887 находясь в Москве, то звонок будет платным. Знание этих двух номеров гарантирует помощь вовремя при возникновении проблем связанных с мобильными услугами.
Читать далее
Как снять деньги с Билайна наличными Через данную платёжную систему можно вывести деньги с билайна удобным для вас способом, а способом предлагается достаточно много. А перенести с билайна на билайн можно? получается так, если номер билайна в одном регионе, переехав в другой регион по этому.
Читать далее
Оракул - Календарь стрижки волос, календарь стрижки ногтей

Желающим новых положительных изменений к парикмахеру лучше ходить в среду. Постарайтесь подходить к своим действиям с холодной головой, чтобы не получить обратный эффект и не разочароваться в своих возможностях.

2 декабря — Растущая Луна в Овне. Два других дня более удобны, тем более что отдыхаем мы в январе 2015 года целых 11 дней.

3 сентября — растущая Луна по-прежнему в Стрельце. Теперь вы всегда сможете узнать, когда лучше покрасить или постричь волосы, составить программу посещения салона красоты на ближайшие месяцы.

Даже современные мамы верят, что первая стрижка в год налысо в будущем обеспечит ребенку здоровые и густые волосы.

Стрижка, окрашивание и наращивание волос принесет удачу. 18 февраля 2014 г. - в результате стрижки волос увеличивается продолжительность жизни.

Хорошее время для начала лечения хронических болезней.

Долгожитель. Стрижка в этот день, буквально (!), продлевает жизнь.

4, 5, 6, 7 марта - в полнолуние, и в ближайшие к полнолунию дни, отложение жира в организме происходит активнее. Растущая Луна. Не рекомендуется стричь волосы в этот день — можно испортить свой внешний вид и образ.

10 декабря - Луна во Льве.

Считается крайне неблагоприятным фактом состригание волос в дни лунного затмения. То же касается желающих осветлиться брюнеток. По тибетскому календарю, 7-й лунный день – сжигающий.

12 декабря - Луна в Деве. Поэтому лучше отложить визит в парикмахерскую.

Волосы рекомендуется собрать в пучок, чтобы избавиться от неприятностей. Ведь волосы способны накапливать информацию, а ножницы беспощадно ее "отрезают".

По мнению астрологов, неоднократно подтвержденному наблюдениями, необходимо избегать любых стрижек в период прохождения Луны созвездий Рыбы и Рака. Отличное время для любителей аккуратных и женственных причёсок.

16 декабря — Убывающая Луна в Весах. Перед стрижкой проконсультируйтесь с эзотериком, астрологом, биоэнергетиком.

Например, по лунному календарю сейчас период убывающей луны.

Стрижка, сделанная в этот день быстро потеряет форму, а цвет волос потускнеет.

16 октября - Луна во Льве.

Красить волосы можно только в темный цвет и только натуральными красками. День благоприятен для химической завивки и окраски волос. Проведение экспериментов над прической и цветом волос завершатся удачей, и результатом Вам будет принесено только хорошее настроение. Если же, наоборот, вам хочется, чтобы локоны отрастали помедленнее или чтоб они стали более послушными, то идти делать прическу надо на убывающем месяце.

Нейтральный день для стрижки и окраски волос.

Похожие публикации