Последние новости

Образец заполнение 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку
На случай, если Вы не захотите тратить на это время и нервы, предусмотрены логичные санкции - штрафы за неподачу декларации. Чаще всего налоговая не присылает квитанций, поэтому следует самостоятельно обратиться в налоговый орган за реквизитами.

Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна
Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.

Как варить гарбузовую кашу с рисом и молоком?
Однако если вместо 250 мл молока добавить только 125, а вместо второй части использовать воду, различия будут уже более ощутимы. Хоть этот рис и считается наиболее дорогим сортом, если вы хотите получить качественный отварной рис, не стоит экономить.

Как проверить диодный мост генератора
Ведь аккумулятор заряжать нужно выпрямителем, который выпрямляет электрический ток двести двадцать вольт на двенадцать вольт. Собственно рассмотреть генератор современного автомобиля можно по фото, специально размещенного для этого в статье.

Как правильно установить windows
Затем необходимо будет принять лицензионное соглашение и выбрать тип установки, в нашем случае выбираем пункт "Полная установка". По сути, ничего сложного нет и в установке Windows XP, если этот процесс проводить на уже готовые разделы жёсткого диска.

Как узнать номер счета карты?
Периодически нам задают вопрос, как узнать лицевой счет карты Сбербанка, особенно те, кто не так давно стал клиентом банка. Также через него вы можете оплачивать счета ЖКХ, пополнять баланс телефона, переводить средства с карты на карту и т.д. 3.

Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке)
Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.

Как увеличить оперативную память компьютера?
В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.

Бланк производственная характеристика для втэк
Приводятся также сведения о дисциплинарных показателях на период практики, а также о приобретенных навыках и умениях. Данный документ оформляется в свободной форме начальником его практики или руководителем отдела кадров.

Вкусный борщ. Рецепт борща из свинины
Перед тем как класть рис, закладываем в кастрюлю чеснок, можно зубчики или целую головку, моем, но не чистим его. Свёклу для борща сначала обжарить на сковороде 3 минуты, затем потушить 10 минут, затем варить в борще 15 минут.

Как восстановить удаленные фото на ОС Android
В целом, Skype достаточно простая программа, но в ней столько функций, что разобраться с ними с первого раза бывает не просто. Двойное наложение фильтров на фото зачастую приводит к неожиданным результатам: что-то вроде перекрестной обработки пленки.

Как заменить личинку замка
В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.

Как узнать название интегрированной видеокарты?
Мерцание светодиодов после нажатия кнопки "Пуск" свидетельствует о тестовом опросе оборудования и запуске операционной системы. Но самое интересное, что все они - второстепенные, т.к.программа известна в первую очередь как средство для разгона видеокарт.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 15 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат Цезарь с пекинской капустой, курицей и сухариками

Поделиться


Салат из пекинской капусты: очень емкое название. Что можно попробывать вместить в него?

Прежде всего стоит сказать, что невзирая на то что пекинская капуста все же капуста, однако в отличии от обыкновенной белокачанной она мягче, деликатнее, и значительно легче для желудка.

Кстати, верхушки листьев капусты отлично подойдут вместо листьев салата для бутербродов, только нужно их немного помять и присолить. Это на случай ежели нужн этот самый салат, а его забыли приобрести. А мясистый низ листа, можно порезать соломкой и он отлично будет смотреться на тарелке в качестве дополнения к мясу.

Теперь о салате из пекинской капусты как таковом:

самый простой вариант, это мелко нашинковать пекинскую капусту, обязательно помять без особого усердия, потом мелко порезать пару веточек укропа. Смешать, посолить. В качестве заправки использовать сок лимона, сбрызнуть им посоленную и помятую смесь капусты и укропчика. Или же порезать кружок лимона на тоненькие черточки и добавить в салат, очень уникальный вкус дает лимон именно с цедрой, однако лучше всеж попробывать ее перед этим.

Как сделать абажур из ниток
Присборенный тряпичный колпак надевается на металлический каркас, смягчает свет, добавляет романтический штрих в женскую комнату. Хорошо подойдет калька или специальная бумага, которую можно найти в магазинах, торгующих подарочными упаковками.

Как пропитать бисквит сиропом
Форму с тестом поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте при этой температуре не более 25 мин. Потом сироп снимается с огня, с него снимается пена, он охлаждается, в него добавляются ароматические вещества.

Украшение, оформление свадебных бутылок, шампанского цветами: цены, фото, прайс
Радиус вырезаемой окружности посчитать не сложно по всем известной формуле 2*Пи*Радиус, таким образом Радиус = длина окр. / 6,28. Тысячи мастер-классов и идей для дома - смотрите на сайте "Домашний Очаг"! Ну а в итоге, у меня получилась вот такая невеста.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.
Читать далее
Как убрать пароль при включении компьютера В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".
Читать далее
Как делать скриншот экрана на Sony Xperia Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.
Читать далее
Куда обращаться, если работодатель не платит зарплату? Если вы решили жаловаться именно в трудовую инспекцию, вы должны найти информацию о районной или городской трудовой инспекции. Прокуратура, инспекция по труду или суд - куда обращаться, если не выдают зарплату? Многие из нас слышали о чёрной зарплате.
Читать далее
Цвет кала у новорожденных Отказаться стоит от майонезов и кетчупов, газированных напитков, и всех тех продуктов, которые в составе своем имеют консерванты. В таком случае пищеварительный аппарат маленького человечка будет еще не в состоянии переварить такой тяжелый для него продукт.
Читать далее
Салат Цезарь с пекинской капустой, курицей и сухариками

Главное в таком салате - неповторимый вкус специально приготовленного соуса.

Салат из свежей пекинской капусты прекрасно подчеркнет вкус мясных и рыбных блюд.

Время приготовления: 30-40 минут. В конце концов, их всегда можно купить в ближайшем магазине.

Пекинская капуста прекрасно сочетается с чесноком, который можно добавить салат измельченным или приготовить чесночную заправку. Помогут разнообразить меню для пикника легкие и вкусные блюда с рыбой, которые легко и быстро можно приготовить прямо на открытом огне. Другие рецепты салатов с фото из пекинской капусты ищите в разделе овощных салатов. Оставим соус отдыхать и займемся овощами. Куриные грудки необходимо вымить и разрезать горизонтально на тонкие филе. После обжарки выньте на тарелку уже готовый бекон, хлеб нужно тоже нарезать соломкой и на масле от бекона обжарить. Или зажарьте сухарики в духовке.

Кочан пекинской капусты берем один, маленький, такие продаются по три штуке в упаковке. Иногда мы ещё добавляем в салат кальмары, но это на любителя (покупаем в супермаркете, мороженые тубы кальмара (вес у них от 100 грамм и выше) 100 - 150 грамм достаточно на салат, после их нужно отварить немного и нарезать нужной для вас формы и добавить в салат).

Добавляем сваренные вкрутую и нарезанные яйца. Твердый сыр натереть.

Вкусный и полезный витаминный постный салатик готов!

Выложить сухарики на сухую нагретую сковороду. Для более пикантного вкуса рекомендуется добавить мелко порезанный укроп, а в качестве заправки оптимально подойдет оливковое масло. Каждая хозяйка привносит свою "изюминку": морепродукты, тигровые креветки, помидоры черри, грибы, кукуруза.

Горчица сладкая - 2 ч. л.

Креветки разморозить, если надо - почистить, промыть несколько раз.

Откройте рыбную консервы. Полейте маслом с консервы наш салат. Солим и оставляем на 15-20 минут.

И обжарить со всех сторон до румяности. Болгарский перец (его лучше взять двух разных цветов) и лук нарезаем кружочками.

Сверху запеканку посыпать тертым сыром и кунжутом. При этом многие из нас заблуждаются в том, что обязательным ингредиентом любого пекинского салата является пекинская капуста.

Вместо лимонного сока салат можно заправить уксусом, но все же сок предпочтительнее. Набор продуктов вы найдете в любом супермаркете, на любом базаре.

Готовьте с удовольствием для себя и своих близким, приятного Вам аппетита!

Похожие публикации

Реализация: Котел обогрева, запчасти к 702 . Манометр от компании маховик. со склада в Санкт-Петербурге Полнее..