Последние новости

Цвет кала у новорожденных
Отказаться стоит от майонезов и кетчупов, газированных напитков, и всех тех продуктов, которые в составе своем имеют консерванты. В таком случае пищеварительный аппарат маленького человечка будет еще не в состоянии переварить такой тяжелый для него продукт.

Как сделать абажур из ниток
Присборенный тряпичный колпак надевается на металлический каркас, смягчает свет, добавляет романтический штрих в женскую комнату. Хорошо подойдет калька или специальная бумага, которую можно найти в магазинах, торгующих подарочными упаковками.

Куда обращаться, если работодатель не платит зарплату?
Если вы решили жаловаться именно в трудовую инспекцию, вы должны найти информацию о районной или городской трудовой инспекции. Прокуратура, инспекция по труду или суд - куда обращаться, если не выдают зарплату? Многие из нас слышали о чёрной зарплате.

Как делать скриншот экрана на Sony Xperia
Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт
Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.

Как убрать пароль при включении компьютера
В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".

Как пропитать бисквит сиропом
Форму с тестом поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте при этой температуре не более 25 мин. Потом сироп снимается с огня, с него снимается пена, он охлаждается, в него добавляются ароматические вещества.

Украшение, оформление свадебных бутылок, шампанского цветами: цены, фото, прайс
Радиус вырезаемой окружности посчитать не сложно по всем известной формуле 2*Пи*Радиус, таким образом Радиус = длина окр. / 6,28. Тысячи мастер-классов и идей для дома - смотрите на сайте "Домашний Очаг"! Ну а в итоге, у меня получилась вот такая невеста.

Глисты у человека. Симптомы и лечение глистов по Болотову в домашних условиях
Вот после этого, она глотается человеком со слюной и держит свой путь в кишечник, где и превращается уже во взрослую аскариду. Беременным декарис противопоказан! Это конечно исключения, но и их не мало, поэтому лучше гнать глистов под контролем врача.

Как нанести гель-лак в домашних условиях?
Представительницы прекрасного пола утверждают, что никогда еще процедура маникюра не вызывала у них столько радости и восторга. Набираем на кисточку геля больше, чем обычно, и наносим на ноготь таким образом, чтобы в середине получилась выпуклая капля.

Как правильно заваривать чай и пить чай с ягодами Годжи?
В лечении импотенции и ослабленной половой функции, при заболеваниях головного и спинного мозга, воспаление лимфатический узлов. Так же содержится 18 аминокислот, 5 ненасыщенных жирных кислот, включая альфа-липолевую, 8 полисахаридов и 6 моносахаридов.

Суп из скумбрии, как приготовить
Нарезать яйца и морковь, соленые огурцы, порей (вкуснee белый, сладкый лук, но, большинство не любят его из-за запахa). 3. Все тексты, размещенные на этом сайте, являются оригинальным авторским продуктом, защищенным законом об авторских правах.

Информация как подать жалобу в прокуратуру на работодателя
Важным моментом в подаче жалобы является сбор необходимых документов, подтверждающих факт нарушений, совершенных работодателем. После проведения проверки данная инстанция при необходимости может самостоятельно обратиться в прокуратуру.

Томатный соус для спагетти
Макароны очень любят соусы (томатный, сливочный), Дом советов поделится с вами рецептами некоторых из них. Такие соусы хорошо готовить, когда остаются кусочки мяса, или копченостей, которых для всех уже маловато.

Детские новогодние костюмы своими руками
Что касается самой мордашки, то ее нужно сделать вытянутой и наполнить набивочным материалом для того, чтобы она держала форму. Шпоры можно приготовить из картона или ватмана, обклеить фольгой, чтобы блестели, проткнуть проволокой и закрепить на обуви.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

10 рецептов — салат со свеклой

Поделиться

10 рецептов — салат со свеклой

Также можно свеклу приготовить не с зеленым луком, а с репчатым. В этот период на помощь приходят корнеплоды - при правильном хранении они даже зимой остаются отличным источником витаминов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования человеческого организма.

В отдельную посуду высыпьте морковь со свеклой, помешайте.

Итак, если вы не имеете противопоказаний и можете кушать сырую свеклу, значит этот рецепт салата со свеклой для вас. Если овощ легко прокалывается ножом значит свекла готова.

Салат со свеклой и чесноком

Теперь у меня новая идея фикс - приготовить корейский салат с капустой и свеклой. Предлагаем сделать вкусный и полезный низкокалорийный салат из вареной свеклы.

Для начала все овощные ингредиенты очищаем от кожуры (свекла, морковь и редька) или шелухи (лук, чеснок).

Все ингредиенты тщательно перемешиваем и раскладываем по баночкам.

Подскажите интерсные идеи для фотосессии зимой на улице
Однако для того, чтобы получить красивые снимки с "зимним" настроением проводить съемки на улице совсем не обязательно. Тем более, что всегда интересно изучать взросление каждого члена семьи, смотреть как меняются лица и события.

Картинки по запросу схемы оригами из модулей ваза
Вы правильно заметили, модули нужно вставлять не просто так, а в нужное место и чтобы было красиво и гармонично. В некоторых случаях, в середине, склеивать приходится в начале работы, особенно когда делаешь сложные работы.

Рецепт жареных ребрышек на сковороде
Почистим картофель, порежем его небольшими кубиками и положим в кастрюлю тушиться с мясом еще около получаса. После того, как мясо стало мягким, добавьте в сотейник сливки. 3 столовые ложки меда и соевого соуса.

Салат из свеклы с грецкими орехами и чесноком готовится очень легко.

Слегка присолив, смешиваем ингредиенты в емкости и приступаем к приготовлению заправки для нашего салатика. Это настоящая альтернатива таблеткам, поэтому свеклу нужно обязательно включать в рацион людям старшего возраста.

Чтобы цвет салата был более насыщенным, отварите свеклу в мундире, так она лучше сохранит свои свойства и полезные качества. Посолить, добавить растительное масло и всё хорошо перемешать. Подавайте блюдо горячим.

Салат со свеклой и чесноком

Соединяем свеклу, пассерованный лук и грибы, добавляем тертый корень хрена, как всегда солим по вкусу. Свеклу, яблоки и морковь натираем на крупной терке, помидоры и лук мелко нарезаем.

С сыра срежьте все корочки, если есть, и измельчите на средней терке.

Давненько не готовила "корейских" салатов. Салат готов. При подаче добавляйте к нему майонез. Можно в салат так же добавить сок лимона. За 2-3 минуты до готовности добавить уксус, хорошо перемешать, немного потомить и сразу разложить икру в простерилизованные банки, закатать, укутать и оставить до полного остывания.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации