Последние новости

Как легко помолоть зеленый кофе?
Действительно ли оно помогает похудеть? Обычно такой кофе помечается следующим образом - SHB, что означает - очень твердое зерно. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина.

Как приготовить морскую капусту
Даже, если вы о ней забудете (что вряд ли, капуста имеет специфичный запах ), то переварка ей не грозит - это же не макароны. Куринную грудку порежьте на несколько крупных кусков, а чеснок мелко порежьте или пропустите через чесночную давилку.

Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013
В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".

Картофельная бабка, фаршированная грибами
Вынимать можно тогда, когда картофельные лепешки немного подрумянятся сверху (но следите за тем, чтобы они не подгорели). Запекаем так примерно 50 минут, а затем снимаем фольгу и держим бабку в духовке до образования румяной корочки.

Стихи прощеное воскресенье, прошу прощения
Учась прощать, нужно помнить еще и вот какой момент: часто люди, причиняющие нам боль, поступают так по попущению Господа. Вы посмотрите - третьим странам Долги прощают в крупных суммах, Прощают бывших оккупантов, Амнистии проводят в тюрьмах.

Бабочки из пластиковых бутылок
Перед началом работы нужно пластиковую бутылку обработать моющим средством для снятия разного рода загрязнений и насухо обтереть. А для тех рукодельниц, которые умеют вязать крючком, предлагаем интереснейшую книгу по вязанию бабочек крючком в разных стилях.

Как сделать открытку на 8 марта своими руками?
Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.

Препараты железа при анемии
Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства
Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.

Рисование песком на стекле
Освоить рисование песком могут даже совсем малыши, создавая на одной поверхности бесчисленное множество рисунков. Рисование песком на стекле, или песочная анимация, это очень молодой, можно сказать, юный вид искусства.

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Креативные кольца из монет

Поделиться


Если бы эти монеты могли говорить, будьте убеждены, они могли бы рассказать не мало историй собственных путешествий через прошедшее.

Мы стремимся сделать только лучшие кольца, поэтому наши монеты тщательно отбираются, чтобы показать мелкие тонкости их оформления. Вы будете довольны качеством, отточенным за долгие годы работы.

Нам важны наши клиенты и мы стремимся к тому,чтобыВы были довольны покупкой. Мы принимаем личные заказы, которые выполняются обычно в течении нескольких дней. Если у Вас появились какие либо вопросы - обязательно пишите.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

Как определить характер по форме ногтей
Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.

Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице
Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой» На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.
Читать далее
Как накачать боковой пресс Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.
Читать далее
Сколько рыбок можно держать в аквариуме? Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.
Читать далее
Путин обновил состав президиума Госсовета Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.
Читать далее
«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.
Читать далее
Креативные кольца из монет

Постукивайте киянкой не очень сильно, чтобы не стереть надписи и узоры, и двигайте монету ниже или выше по болванке (для этого снимайте ее и переворачивайте пассатижами), пока не достигнете нужного размера.

Надо обращать внимание на размер монеты, так как из маленькой монеты нельзя будет сделать кольцо большого диаметра.

Вот мы и получили свой результат, кольцо, сделанное из простой монетки! Делается это с помощью вырубки. Затем возьмите монету и зажмите в паре зажимов, можно использовать плоскогубцы.

Как только края монеты завернуться до нужной вам высоты будущего кольца, остановитесь и убедитесь, что оно осталось круглым и сохранило форму. Однако не стоит забывать, что носить кольца из сплавов разных металов не рекомендуется долго и часто, поскольку это может даже навредить вашему здоровью. На этот раз огнем и водой. Затем подогрейте ее докрасна, чтобы она стала эластичной, однако не переусердствуйте с температурой нагревания. Сделать это можно в камине или с помощью газового резака. Но тут тоже есть свои тонкости. Поэтому сталь, после нагрева, надо обязательно остужать только на воздухе.

Для колечек лучше всего использовать монеты, металлы которых не окисляются.

И так, нагрели, отпустили, теперь можно переходить к самому "интересному". Лучше всего взять что-то наподобие 2-х рублёвой монеты.

Идея нравится многим. И, хотя технология изготовления кольца из монеты вроде бы не сложна, свои хитрости здесь есть. Далее ставим на неё монету и держим в вертикальном положении.

На этом этапе вам надо надеть кольцо на оправку / монтировку, и начать формировать его, простукивая молотком, пока оно не станет размером примерно от 1 до 2 мм меньше, чем нужно. Надевайте монету на ригель и ровными ударами молотка опускайте кольцо вниз, растягивая его. Она больше всего подошла по толщине и диаметру. Но суть не в этом - главное - сам процесс и его этапы.

Итак, сначала нам нужно убрать выступающий бортик монеты. Однако широкое кольцо будет сделать затруднительно, так как при разворачивании монеты придется постараться, чтобы не порвать ее и не смять. Для этого одеваем на дремель насадку с крупной шкуркой и аккуратными движениями стачиваем бортик и скругляем грани с обеих сторон кольца, чтобы они не были такими острыми. Они не должны быть неприятными на ощупь. Эти действия продолжайте делать много раз. В принципе, можно попробовать сделать это дремелем, но это вопрос удобства каждого отдельного мастера. Когда кольцо уже готово, вы можете вдоволь насладиться плодом своего труда. Желательно в форме конуса, чтобы заготовка крепко держалась на нем. Берем молоток и начинаем бить по монете, стараемся выгнуть ее, повернуть плоскость.

Похожие публикации