Последние новости

Прогноз курса рубля на второе полугодие 2014 г
Это финансовое учреждение является одним из той полтысячи банков РФ, которым прогнозируют лопание в течение двух ближайших лет. Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть.

Минфин ожидает повышения прогноза курса рубля на 2015 год
По словам Мадины Абаевой, аналитика QB Finance, в начале 2015 года российская валюта может обвалиться до 72,7 рублей за доллар. В последнее время наметилась тенденция к снижению стоимости нефти, причем остановки в данном направлении пока не предвидится.

Прогноз курса доллара к рублю на первую половину 2015 года
Для экономической жизни нашей страны прогноз курса доллара на неделю играет роль своеобразного катализатора событий. Однако курс гривны к доллару на апрель 2015 года может снова обвалится до рекордного значения.

Виды графиков на Forex: бары, японские свечи
Небольшое тело говорит об отсутствии преобладания на рынке бычьих или медвежьих настроений, спрос и предложение уравновешиваются. Что же касается тела свечи, то оно отображает, как фактически изменилась цена с момента открытия до закрытия свечи.

Китайская госкомпания SAIC намерена реализовать свои автомобили на рынке России
Ещё одна модель, которую, скорее всего, привезут к нам, — электрокар Roewe E50, показанный в 2012 году на мотор-шоу в Пекине. Кроме России, китайцы также планируют выйти на рынки Австралии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Закрепить строку или столбец
После того как вы проделали одно из трех действий приведенных выше, нужно перейти к меню и выбрать опцию "Закрепить области". Все строчки, которые находились выше закрепленной строки, станут недвижимы при прокручивании мышкой рабочего листа.

Как сделать снежинки из бумаги
А вот вырезать снежинку из фольги стоит попробовать, потому что готовая блестящая поделка будет смотреться удивительно красиво. Предоставляем Вам несколько несложных схем, на которых подробно показано, как вырезать снежинки из бумаги.

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях
Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Прогноз курса доллара к рублю на 2015 год
По прежней оценке банка, увеличение ВВП России в этом году прогнозировался на отметке 0,9%, а в 2015 году – на категории 2,1%. Евгений Федоров в то же время заявил в пресс-центре НСН, что рецепт спасения экономики — снижение процентных ставок.

В штате Мэриленд восемь человек скончались от отравления угарным газом
Бонни Эдвардс, мать Тодда, описала своего сына как любящего, заботливого отца, который был примером для своих детей. Он просил проверить, все ли в порядке, поскольку мужчина не появлялся на работе с 28 марта.

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера
Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Кто заходил на мою страницу В Контакте ?
Потому что это и есть одна из особенностей социальной сети В Контакте, что нельзя посмотреть кто заходил на страницу. Оно носит такое название, что бы каждому посетителю хотелось клацнуть на него и узнать, кого же вы так тайно любите.

Свинина запеченная с картошкой в духовке с овощами
Обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки и выложите в форму для запекания в один слой кожей вниз. Русские монахи шутят: рыба - это не только очень ценный "рыбий мех", но еще и легкоусвояемое диетическое мясо.

Вросший ноготь – когда обращаться к хирургу?
Необходимо сменить обувь на более удобную с широкой передней частью - это приведет к уменьшению давления на большой палец ноги. Если им страдал ближайший родственник, необходимо принимать профилактические меры еще до того, как он даст о себе знать.

GM прекратил поставки в Россию автомобилей Opel и дешёвых Chevrolet
Именно такие удручающие результаты, судя по всему, и привели руководство концерна к решению покинуть автомобильный рынок России. Общие продажи GM в России итак упали в январе-феврале 2015-го почти на 75%.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат из кальмаров с огурцом

Поделиться


Кальмары стали очень популярны в наше время, так как они содержат огромное количество витаминов и микроэлементов. Это блюдо придется по вкусу всем членам семьи, так как легок в изготовлении, нежен на вкус и выглядит довольно-таки аппетитно. Каждая хозяйка при этом должна знать один секрет приготовления именно мяса кальмаров.

Шаг 1: Итак, достаем из морозилки кальмары, размораживаем, чтобы очистить их от пленки, нужно обдать секунд 20 горячей водой. Пленка снимется без дилемм. Еще как вариант некоторые используют томление их в кипятке долгое время (до 30 мин), однако кальмары при этом уменьшаются в размерах порядка в 2 раза. Итак, кальмары готовы.

Шаг 2: Затем режем их соломкой, либо же полукольцами, после этого промываем свежие огурцы и тоже режем соломкой.

Шаг 3: Отдельно режем зелень предварительно помытую и высушенную, и поочередно отправляем в салатницу.

Шаг 4: По вкусу перчим, солим, майонеза обязано быть не очень не мало, чтобы не перебить им вкус основного ингредиента.

Видео Комплекс упражнений для упругости ягодиц
Чтобы почувствовать себя привлекательной в короткой юбке или летнем сарафане, выглядеть стройной и изящной, придется потрудиться. И правую, и левую ногу подвергайте одинаковым нагрузкам, поднимайте на одну высоту, разводите на одинаковое расстояние.

Креативные кольца из монет
Надо обращать внимание на размер монеты, так как из маленькой монеты нельзя будет сделать кольцо большого диаметра. Затем подогрейте ее докрасна, чтобы она стала эластичной, однако не переусердствуйте с температурой нагревания.

Рецепт королевской ватрушки с фото
Форму с королевской ватрушкой ставим в предварительно разогретую до 180-200 оС духовку и выпекаем около 40-45 минут. Их нужно взбить с сахарной пудрой, потом долить ванильной эссенции, потом положить творог и взбить миксером.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В Днепропетровске c 1 июня подорожал проезд Стоит добавить, что расчеты с новыми тарифами поданы на рассмотрение губернатору Донецкой области. Согласно данному предложение цены на разных маршрутах колебались бы от 5 до 7 гривен.
Читать далее
Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал Какой бы наряд вы ни надели, если у вас неухоженный маникюр и растрепанная прическа, то ваш образ будет смотреться проигрышно. Ключ к экономии в том, чтобы покупать только то, что будете носить.Нет ничего дороже того, чем вы никогда не воспользуетесь.
Читать далее
Глаукома: лечение народными средствами К основным препаратам, которые лечат глаукому относятся следующие: косопт, пилокарпин, дорзоламид, травопрост, фотил и так далее. На 1 курс следует собрать 8 кг свежей травы мокрицы, промыть её, промокнуть полотенцем и пропустить через соковыжималку.
Читать далее
Как вести себя при родах? Женщина замечает, что частота схваток увеличивается - теперь они длятся примерно 2-3 минуты, а повторяются через каждые 2 минуты. Как только она появляется из наружных половых органов, акушерка оказывает пособие, защищающее мышцы промежности от разрыва.
Читать далее
Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра В связи с прогнозами об усилении ветра в районе Керченского пролива работа переправы сегодня осуществляется по фактической погоде.
Читать далее
Салат из кальмаров с огурцом

Потом порежьте его на мелкие кусочки.

Свежий огурец нарезать мелкими кубиками и добавить к рису.

Добавляем немного соли, перца.

Прежде, чем узнать, как приготовить салат с кальмарами и огурцами, подготовьте все ингредиенты.

Поливаем наш салат заправкой, перемешиваем и украшаем серпантином из лимона. Конечно, вместе с ними в этом салате участвуют и другие продукты, но они ничуть не портят, а делают его еще более нарядным.

Салат из кальмаров заправить оливковым маслом, перцем молотым и горчицей. Варить мы будем не долго, проделаем такой процесс: В кипящую воду кидаем малюска, считаем до 10 и быстро вынимаем его. Для этого нужно удалить голову у тушки, со всех мест снять кожицу и вытащить внутренние прозрачные пластинки. Зеленью укропа или петрушки можно украсить макушку блюда. Заправляем салат соусом из растительного масла и уксуса (три к одному), приправленного солью и черным перцем.

Вымытый и обсушенный укроп мелко порубить. При желании для заправки салата можно использовать сметану и майонез в равных пропорциях. Возможно, для вас тоже станет открытием этот салат из кальмаров с яйцом и огурцом. Закуска легка в приготовлении и получается очень нежной и вкусной.

Картошку, свеклу и морковку нужно помыть и отварить в отдельной посуде с кожурой.

Приготовим заправку, для нее просто смешаем томатный кетчуп с майонезом. Сверху выложить тонкие огуречные полоски, проявив фантазию. Оставляем салат в холодильнике часов на шесть (например, на ночь), подаем охлажденным.

Отвариваем и охлаждаем кальмаров, которых затем нарезаем соломкой.

Яйцо натереть на крупной терке.

Рис промоем в холодной воде очень тщательно, чтобы в итоге вода осталась прозрачной. Для этого их лучше всего положить в миску и оставить так на некоторое время.

Салат из кальмаров с морской капустой, на мой взгляд, должен быть на каждом новогоднем столе. Для этого вскипятим воду со специями, добавим туда лавровый лист, посолим.

Похожие публикации