Последние новости

Русское Лото 1069 тирaж 05 04 2015 прoвeрить билeт лoтерeи
После онлайн покупки, печатный аналог билета изымается из продажи и терпеливо ждет владельца в ближайшей розничной точке. Это зависит от внутренней политики лотерейной компании, времени года, а также уровня продаж билетов "Русского лото".

Как снять гелевые ногти в домашних условиях
В этот момент гель может просто отслаиваться, вам лишь необходимо чем-нибудь помочь ему в этом, например апельсиновой палочкой. Если нарощенные ногти снимает мастер маникюрного салона, то он использует специальные средства, предназначенные для этого.

Как активировать карту лукойл ?
Добавляйтесь в число участников бонусной программы от компании "Лукойл", и уже сегодня сокращайте свои затраты на бензин и ДТ. Основой программы лояльности www.club-lukoil.ru являются хорошо известные клиентам "ЛУКОЙЛа" бонусные накопительные карты.

Как подключить телевизор к компьютеру?
Самый простой способ насладиться "цифрой" на своем телевизоре, это использовать цифровое эфирное телевидение. Если устройство, которое Вы выбрали, имеет два цифровых выхода, а именно, HDMI и DVI., воспользуйтесь ими.

Узнай как обшить мягкую мебель своими руками
В районе, где лапа швейной машины будет прикасаться к коже, необходимо смазать её растительным маслом. Ткань на нём (велюр) потрепалась уже, вытерлась, цвет выгорел, как никак мебели этой уже 6 лет.

Как сделать доклад на тему: животные и растения тропических лесов
Самые крупные охотятся на земле, затем затаскивают добычу на деревья (ягуар, леопард), или расправляются с ней на земле (тигр). В самый жаркий сезон года в тропических пустынях многие беспозвоночные впадают в анабиоз, а рептилии и грызуны — в спячку.

Почему курс биткоина падает?
При этом не стоит судорожно переводить уже имеющиеся доллары в другую валюту, а новые накопления - лучше делать в рублях. Окончание периода налоговых выплат негативно сказывается на курсе рубля, так как спрос на российскую валюту снижается.

Как включить веб-камеру на ноутбуке
Данное довольно комфортно, потому что не надо в добавок отыскивать подобающий аксессуар и устанавливать его на ноутбук. Но бывает и такое, что после установки такого вот нового, камера начинает работать хуже или вовсе перестает работать.

Как выбрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
И так как покупать подобные устройства несколько накладно, то мы предлагаем сделать портативное зарядное устройство своими руками. И чтобы там не говорили, а степень заряженности данного аккумулятора, можно определить только по плотности электролита.

Как избавиться от плесени в ванной
Поэтому если продухи отсутствуют, то проблему с вентиляцией можно решить путем вывода труб с подпола немного выше уровня крыши. Для этого нужно воспользоваться специальным строительным феном, софитами и другими предназначенными для этого приборами.

Как запустить ArcheAge в два окна
Многие задумывались о том,как же все-таки поставить оконный режим для некоторых игр,где нет такой возможности,чтобы записывать. Единственный способ запустить Архейдж в два окна на данный момент, это воспользоваться ботом для игры, но это огромный риск.

Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда?
Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты. Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.

Как построить график в Excel 3
Любой из элементов можно удалить или изменить, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав из контекстного меню нужное действие. Создаем таблицу данных или выделяем необходимый диапазон ячеек, динамическое изменение которых мы хотим отобразить в диаграмме.

Как узнать кредитный номер счета карты
Как видите, есть несколько способов, как узнать номер лицевого счета карты Сбербанка, остается только выбрать наиболее подходящий. На протяжении многих лет клиенты Сбербанка России обслуживаются не только очно, но и через электронный сервис "Сбербанк Онлайн".

Как узнать возраст странички друга вконтакте?
Возраст кошки можно определить несколькими способами, но не один. в 2-4 года, а возраст котенка можно определить гораздо точнее. Так можно узнать, сколько лет коту, живущему с вами под одной крышей, и понять, наконец, почему кот ведет себя так, а не иначе.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Вышивка гладью по своим рисункам авторские изделия вышивка гладью подбор цвета

Поделиться

Вышивка гладью по своим рисункам авторские изделия вышивка гладью подбор цвета

Когда вы их освоите, вам покажется, что вышивать гладью очень просто, так как эти простейшие швы являются основой для всех узоров. Выводим с изнанки иглу чётко в окончании первого стежка.

Теперь поговорим подробнее о том, как вышивать гладью "простая гладь". Но сейчас нам хотелось бы поговорить о вышивке гладью.

Стебельчатый шов. Этот шов используют для вышивки контурных узоров. Контуры узоров вышивают "Вперед иголкой", а основной рисунок вышивания выполняют тонкими плотными стежками. Одной из наиболее интересных техник принято считать художественную вышивку гладью. Как только стежки заполнили весь контур, нитка закрепляется с обратной стороны вышивки. И женщина задаётся вопросом, как научиться вышивать гладью и с чего же начать? Толщина иглы зависит от толщины ткани, по которой Вы будете вышивать.

Как научиться вышивать гладью инструменты

В магазинах, в которых продаются ткани, сейчас можно найти все для вышивки от полных наборов для начинающих, в которые входят ножницы, иглы, нитки, пяльцы, наперстки и т.д. Можно купить и по отдельности, включая схемы для вышивания. Так осваивается техника двусторонней глади без настила.

Шов "вперед иголку". Это ряд стежков и пропусков одинаковой длины.

На месте раскола листика выполните два параллельных стежка. Размер и направление стежков может варьироваться, в зависимости от мотива, который они заполняют. Применение различных цветов при вышивке гладью сходно с приемами рисования акварельными красками, гуашью, цветными карандашами. Поэтому все концы рабочей нити предельно тщательно прячут под стежками.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Как получить электронную цифровую подпись?
Регистрационный центр таких подписей является юридическим лицом, прошедшим регистрацию в соответствующих государственных органах. Затем необходимо прийти УЦ, чтобы получить электронную подпись с подписанным договором и другими необходимыми документами.

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое
Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Начинать учиться вышивать метки лучше с вышивальными мулине красного цвета, а затем уже переходить на белые (с ними исполнять их гораздо труднее, и это требует опыта). Начинают процесс вышивания с сердцевины.

Закрепив нить с изнанки, кладём её на лицевую сторону петлей поверх ткани. Начинается вышивка гладью с нитей темного цвета от края контура, постепенно подбирая светлее тон к середине.

Мастер класс Вышивка гладью цветов или деревьев - отдельные фрагменты. Эффектно смотрятся вышитые гладью цветы, листья и разные цветочные элементы, особенно на монохромном фоне. Первые два стежка выполняются вдоль контура - так закрепляется нитка. Клюв вышивают вдоль короткими тонкими стежками. Эти стежки можно также делать с перехватами, если они длинные, но не сплошь, оставляя место между ними для вышивания другим цветом. Для того чтобы не образовался резкий переход от одного цвета к другому, иглу с новой нитью прокалывают между стежками предыдущего оттенка, а не с нового ряда стежков.

Как научиться вышивать гладью первые шаги

Вышивается цветными нитками и шелком. Накладывают настил и заполняют ее горизонтальными или вертикальными плотными сплошными стежками. Существует несколько видов этой вышивки. Для передачи выпуклости и округлости форм фруктов, стежки укладывают не прямыми линиями, а с помощью вспомогательных черточек по диаметру овала. В белой глади этот шов используют для контура узора, длина стежка 1-2 мм. Иногда середина цветка украшается крупными декоративными сетками.

Выше уже упоминалось о капризности шелка и вот почему: если работа начата шелковыми нитками, то перед началом работы необходимо определить угол наклона нити в общем виде вышивки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации