Последние новости

Ремонт газовой плиты своими руками
Изоляция стен предусматривается от пола и должна выступать за габариты плиты на 10 см с каждой стороны и не менее 80 см сверху. Но все же идеальным вариантом с точки зрения безопасности будет установка газовой плиты силами профессиональных мастеров.

Как проверить подлинность полиса ОСАГО?
Все это должно не только насторожить, но и быть предупредительным сигналом в необходимости тщательной проверки подлинности бланка. Для того, чтобы проверить подлинность полиса, можно позвонить на номер 2258 (с мобильного), продиктовать РНН и Номер полиса.

Исковое заявление о признании кредитного договора недействительным
В кредитном договоре предусмотрена ответственность заемщика в случае несвоевременного возвращение суммы кредита и процентов. Но все-таки, хочется добавить, что не платить кредит полностью вы сможете лишь в самом первом описанном случае.

QIWI Кошелек теперь можно пополнить через сервисы Сбербанка
По сути, для пользователей ничего не изменилось, разве что расширились функциональные возможности благодаря потенциалу Visa. То есть чтобы авторизоваться в нем, нужно ввести номер мобильного телефона и пароль, который вы указывали при регистрации.

Какие нужны документы на водосчетчики для регистрации в ДЭЗе
И если вы установите себе счетчик воды, то его показания будут делиться между количеством жильцов, то есть, на три части. После того как у Вас появится паспорт счетчика воды, Вы безусловно оцените преимущества наличия водосчетчика в квартире.

Устанавливаем навигатор в автомобиль
Без выносной антенны тогда не обойтись, но компенсирует дополнительные затраты возможное максимально удобно разместить навигатор. Первым, на что следует обратить внимание при выборе стационарного GPS-навигатора - это чипсет, дисплей и оперативная память.

Как нанести надпись на картинку в редакторе Paint
Для этого следует кликнуть кнопкой мыши (правой) в любом месте рисунка и в высветившемся меню выбрать пункт "Объединить слои". Не нужно ворошить кучу сайтов в поиске программы, ее русификатора, ключа к ней, описания, а потом ещё и порядка работы.

Как лечить артрит стопы
Сначала появляются разрастания самого сустава, потом изменяется форма пальцев – они заходят друг на друга, остаются полусогнутыми. Однако предварительно посоветуйтесь с врачом, чтобы исключить заболевания, проявлением которых может быть синдром "горящих" стоп.

Как открыть QIWI-кошелек?
Visa Virtual представляет собой препейдную карту, которая имеет свой собственный, отличный от кошелька, непополняемый баланс. Оплата через приложения для мобильных телефонов и социальных сетей почти ничем не отличается от оплаты с QIWI Кошелька.

Переустановка Windows на ноутбуке
Сегодня решение этой проблемы только одно — нужно установить на свой компьютер вместо "восьмерки" предыдущую версию. Если при запуске вы не увидели надписи, как запустить Биос, то можно по старинке воспользоваться методом "тыка".

Как убрать всплывающие окна /?
Например, вы используете их для разных целей: в одном работаете, в другом заходите на развлекательные сайты. Производители браузера Opera первыми предоставили посетителям интернета средства блокировки рекламных окон.

В 2015 году изменится порядок заполнения платежного поручения
Количество экземпляров платежки, которое необходимо представить в банк, зависит от того, каким образом осуществляется платеж. Согласно п. 1.6 Инструкции № 276 проведение операций в личных счетах плательщиков осуществляется в хронологическом порядке.

Как очистить ноутбук от вирусов
Более того, утилита удалит созданные вирусом на флешке ярлыки и попытается восстановить отображение скрытых троянцем файлов. Какую-то часть Аваст (или другой антивирус) может не увидеть, какую-то просто не сможет при запущенной системе сканировать.

Как сделать заказ на Алиэкспресс быстро
В этом окне введите свой номер мобильного телефона, с помощью которого Вы оформляли WebMoney кошелек и введите цифры с картинки. Каждый продавец вправе сам назначить цену, за которую он готов отправить товар получателю (доставка часто бесплатная).

Как смонтировать электрический теплый пол
Температура теплого пола фиксируется особым датчиком, система позволяет регулировку температуры посредством терморегулятора. Правильно выбранная теплоизоляция, когда осуществляется укладка под плитку, приводит к заметной экономии электроэнергии.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 17 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как поклеить обои на краску

Поделиться


Что может быть проще, чем обновить комнату, поклеив новые обои. Но как поклеить обои на краску, которой покрыты все стены и потолки в помещении. Конечно, лучший вариант – на 100% освободиться от прошлого покрытия. Только так можно сохранить результаты ремонта на несколько лет. Но не всегда такой вариант реален.

Прежде чем клеить обои на краску, нужно определиться, что было нанесено до этого на поверхность. Стены, покрашенные водоэмульсионной краской, можно помыть. Для этого поверхность тщательно размачиваем мыльным раствором, а потом покрытие снимаем с помощью шпателя. Остатки водоэмульсионки смываются смоченной в теплой воде губкой.

Далее стены подготавливают по стандартному плану: выравнивают поверхность с помощью штукатурки, грунтуют и оклеивают обоями. Места стыков полотен лучше обработать разведенным ПВА (только не отечественным).

Поверхность, окрашенную масляной краской либо эмалью, счищать нет нужды. Да и убрать такое покрытие фактически нереально: оно держится довольно крепко.

Как уменьшить чувствительность сигнализации?
Фактически все мужчины после этой процедуры перестают мыслить о том, как понизить чувствительность головки полового органа. Но проблема, конечно, при этом останется и может усугубиться, поэтому лучше как можно быстрее отправиться к стоматологу.

Как наклеить защитную пленку на телефон и планшет
Поэтому проще покупать раз в полгода-год защитную пленку на планшет, чем переплачивать за покупку и установку нового. Как наклеить пленку на ipad? Вся процедура наклеивания - трепетная, требующая особенного внимания и аккуратности.

Как очистить колодец от песка, ила на даче?
Конечно, если в вашем семейном бюджете есть лишние средства, то можно нанять на них бригаду рабочих, которые все сделают за вас. К такой водопроводной системе можно подключать душевые кабины, стиральные машинки и прочие устройства, требующие воды.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать улей своими руками 4 Важным моментом также является безопасность от грызунов, которые могут нанести вред улью, пчелосемье и уничтожить запасы меда. В зимний период пчел следует переселять на нижний уровень, на верхнем их оставлять нельзя, так как они могут замерзнуть.
Читать далее
ЛНР выдает свидетельства о рождении собственного образца По закону, как и говорилось выше, подать заявление о рождении ребенка положено не позднее, чем через месяц со дня его рождения. Регистрация рождения ребенка, также как другие важные события в вашей жизни могут быть проведены торжественно.
Читать далее
Как ставить горчичники при кашле? Данная методика в оздоровительном процессе редко когда может быть единственным и самостоятельным инструментом оздоровления. Наши мамы и бабушки часто советуют использовать горчичники при кашле, и некоторые врачи их в этом поддерживают.
Читать далее
Как Получить Сертификат Специалиста Врачу С Украины? Россия благожелательно относится к гражданам (собирающимися воспользоваться данной программой) бывших советских республик. Существует огромное количество агентств, которые могут помочь вам в решении этих вопросов получения гражданства.
Читать далее
Как очистить историю в Яндексе? Обязательное действие для каждого интернет-юзера Но далеко не каждый юзер представляет себе, что это за зверь такой — кэш, зачем он нужен и для чего время от времени его чистить. Из истории можно удалять страницы выборочно, поставив напротив определенных галочки и нажав кнопку "удалить выбранные элементы".
Читать далее
Как поклеить обои на краску

Если вы приклеиваете обычные бумажные или флизелиновые обои, то сложностей вас не возникнет, для поклейки виниловых, тяжелых и толстых обоев, шелкографии, пробковых и т.д. лучше пригласить специалистов. Если в механизм попадает клей, его нужно незамедлительно вычистить, а после полного высыхания обоев их нужно вырезать ножом по контуру розетки. Смочив их водой и дав немного постоять, они легко отрываются от стены.

Полотна необходимо отрезать на 6-8см длиннее, чем ширина Вашей комнаты.

Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Также, чтобы исключить сквозняк, перед оклейкой обоев нужно закрыть все окна и двери.

Важно не забыть про то, что рисунок на соседних полотнах обоев должен стыковаться. Чтобы таким образом декорировать бетонную плиту, необходимо сделать каркас из металлических профилей и прикрутить к нему гипсокартонные листы. С какого? Сейчас обои клеятся встык, а не внахлест, как раньше, так что – с любого. Для большей надежности лучше нанести небольшое количество клея на края обоев. Для этого используют щетку или разгонку.

Содрав старые обои и приготовив поверхность к оклейке, можно приступить к следующему этапу. В этом случае, чтобы дорогие дизайнерские обои прослужили вам подольше, не лишним будет дополнительно обработать стены составом от плесени. После этого оставьте полотнище на пару минут, чтобы клей мог впитаться. В этом случае необходимо все стены загрунтовать и прошпаклевать, чтобы вышла ровная гладкая поверхность, на которую гораздо удобнее клеить виниловые обои.

Перед поклейкой обоев необходимо обратить внимание на рулоны — артикулы номера партии должны совпадать, иначе цвет обоев может немного отличаться по оттенку.

Существует еще один способ оклейки стен, покрытых краской. Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Складывая полотнище, нужно внимательно следить, чтобы его лицевая сторона не касалась клея.

Как правило, пробковые обои можно приобрести в рулонах (размеры бывают различные), а также в виде листов. Образовавшиеся пузырьки осторожно с помощью резинового валика разглаживают от середины к краям. Если же вы на стену наклеили целое полотно, то лишнее обрежьте уже на стене, потому что очень большой нахлест будет сильно бросаться в глаза. Всыпать нужно быстро и равномерно – так, чтобы вы успевали его размешивать.

Стекловолокнистые обои. Изготовляются из экологически чистых материалов: кварцевого песка, доломита и известняка. По завершении процесса излишки обоев как внизу, так и вверху срезаются острым ножом. Немаловажное значение имеет и сколько стоит данная продукция.

Дверной проем/коробка оклеивается аналогично. Так же они более легкие по весу, поэтому и шире примерно в два раза, чем рулоны обычных обоев.

Плинтуса розетки и выключатели лучше всего снять, тогда вы добьетесь аккуратного вида. Один, держа за верхний край, поднимается на стремянку и прикладывает срез вплотную к линии потолка (бордюра или предварительно проведенной горизонтали) и к отмеченной вертикали.

Похожие публикации

Специальное предложение: Седельные тягачи маз, продажа троллейбусов тролза . Опросы компании автотехком.