Последние новости

Как установить советник форекс в терминал МТ4
В завершении, хочу сказать, что советники торгуют по-разному, в зависимости от того, какая торговая стратегия заложена в их коде. Заметим, что Советники могут быть скомпилированными (с расширением *.ex4), т.е. их код закрыт, и не скомпилированными (*.mq4).

Инструкция по установке советника в МТ4
Но если у вас плохая ручная стратегия торговли, то никакой советник вам не поможет и вы, все равно будете торговать себе в убыток. Перед установкой желательно проверить скачанные файлы на вирусы и убедится в их совместимости с нашей торговой платформой МТ4.

Что такое тейк-профит и стоп-лосс?
Traling Stop Profit-расстояние между текущей ценой и уровнем движущегося стопа в пунктах. - Фиксация прибыли. Это установит выбранные вами лимиты на ордер,и они отобразятся в окне терминала, как показано на (Pиc. 19).

Стоп лосс: правила установки. Тейк профит: алгоритм выхода
Стандартно трейлинг стоп устанавливается на определённом расстоянии от уровня прибыли и двигается за ценой следом пипс в пипс. Этому существует много причин, в первую очередь психологических, да и просто чисто технических, но факт остается фактом.

Работа с ордерами: Stop Loss, Take Profit в MetaTrader
Следовательно, если выставим Only Profit true, то стоп будет двигаться только в том случае, если цена выйдет в положительную зону. Думается мне, большинству он уже знаком своими оригинальными инструментами, в которые так же входит стоп-лосс и тейк-профит.

Тейк профит (take profit) и Стоп лосс
На этой странице, друзья, хочу поделиться своим мнением насчет стоп лосс и тейк профит и услышать ваши соображения в комментариях. Этому существует много причин, в первую очередь психологических, да и просто чисто технических, но факт остается фактом.

Как установить советник в мт
Переходим на вкладку "Общие" и проверяем наличие галочки напротив всех четырех пунктов, смотри на скиншот выше. За первые 4 месяца текущего года советник заработал бы нам 6% или 600 долларов с депозита в 10 000 долларов.

Пирог из слоеного теста со сливами в карамели. Рецепт с пошаговыми фото
Делайте это максимально аккуратно, чтобы не разорвать тесто, в противном случае ваша начинка вытечет из пирожков на противень. Обрезки теста можно скатать в шарик, потом заново раскатать, нарезать полосками или тоже вырезать формочками для печенья.

Паровые котлеты в мультиварке
К этому аппетитному блюду отлично подойдет легкий салатик из капусты или зеленого горошка, а также запеченные овощи. Мясные могут быть говяжьи, свиные, но самые вкусные получаются в том случае, когда берется свино-говяжий фарш.

Говядина тушеная в мультиварке
Говядина в мультиварке получается очень нежной и сочной, а в сочетании с сырным соусом, это блюдо получается еще вкуснее. Готовить говядину можно разнообразными способами: варить, жарить, запекать в духовке, на гриле, специальной решетке.

Пышные оладьи без дрожжей
В опару добавляю яйца, сахар, растительное масло - все хорошенько перемешиваю венчиком и добавляю постепенно муку - перемешиваю. Калорийность этого блюда практически такая-же, как и у соленых оладий, так как из рецепта исключается высококалорийный сыр.

Как приготовить мясо в духовке. Лучшие рецепты!
Обмойте приготовленный кусок мяса и сделайте вдоль тушки надрезы так, чтобы в глубину они достигали примерно половины кучка. После этого мясо требуется со всех сторон обмазать красным и черным душистым перцем, паприкой, имбирем и йодированной солью.

Засолка капусты рецепты с фото
У меня общий вес нашинкованной капусты с морковкой получился 2 кг, потому соли я беру 40 граммов (это 2 ст. ложки без горки). Постарайтесь ободрать с кочана все листья, которые так или иначе были попорчены, и избавьтесь от вяловатых верхних листьев.

Куриные крылья с картофелем в духовке рецепт с фото
О том, что блюда из картофеля в духовке наиболее полезны, в сравнении с другими вариациями приготовления, известно всем. На каждую половинку картофелины сверху укладываете пластинку тонко нарезанного бекона или сала.

Яблочный пирог: рецепт хорошей хозяйки
Когда пирог испечется, аккуратно выньте форму из духовки, накройте шарлотку полотенцем, пусть немного постоит и остынет. Приблизительное время приготовления яблочного пирога - полтора часа (зависит от мощности и типа мультиварки).


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 17 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Квашеная капуста с клюквой

Поделиться


Для квашения подходит только капуста поздних видов. У нее твердая головка, плотные листья, широкая кочерыжка. Молодая капуста очень мягкая, в ней не достаточно сахаров, которые нужны для брожения.

Капусту нужно очистить от нечистых листьев, помыть и мелко нашинковать. Если вы убеждены в собственных силах, сделайте это ножом, ежели нет - воспользуйтесь особой теркой для капусты. Сложите капусту в тарелку.

Шаг 2: Подготавливаем морковь.

Морковь чистим и натираем на крупной терке. Если хочется, чтобы было не только лакомо, однако и красиво, можно нарезать ее тонкой соломкой. Переложите морковь в глубокую тарелку.

Шаг 3: Готовим квашеную капусту с клюквой.

Добавляем в капусту соль, перемешиваем и хорошенько мнем. Сделать это нужно чистыми голыми руками, никаких резиновых перчаток. Мнем до тех пор, пока капуста не пустит сок.

Затем добавляем мед, морковь, несколько ягодок клюквы, перец и превосходно перемешиваем. Почему мед, а не сахар? Как показала практика, с медом вкус капусты не менее пикантный и мягкий.

Как приготовить вкусное тесто для пирога?
Но такой пирог можно подать и на закуску, использовав в качестве начинки мясной фарш, рыбу или консервы и даже грибы. Если вы хотите более нежное, Простое рубленое тесто - растирайте до состояния мелкой крошки (или кукурузной крупы).

Свинина в духовке с помидорами и сыром
Очень вкусно! Запекалось все, замотанным в фольгу (2-3 часа) и она была открыта только после изъятия мяса из духовки. Поставить противень с подготовленными свининой, помидорами и сыром в духовку и готовить в течение 25 минут.

Сочные котлеты в духовке
Если у вас нет готового фарша, приготовьте его, купив говядину и свинину (говядины должно быть больше, чем свинины). Долейте на дно 1/2 стакана воды, и разместите котлеты в предварительно разогретой до 180 oC духовке на 17 минут.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Бифстроганы из говядины рецепт в мультиварке Добавить оставшееся сливочное масло и подсолнечное масло в кастрюлю и смягчить лук шалот в течение нескольких минут. Блюдо, традиционное для русской кухни - это бефстроганов из говяжьего мяса, представляющее собой мясо с подливой.
Читать далее
Вкусные вегетарианские рецепты с пошаговыми фото Дома случайно оказалось много геркулеса и я решила испечь любимое с детства овсяное печенье. Столовой ложкой выкладываем будущие печенья на противень, застеленный бумагой для выпечки.
Читать далее
Рецепт. Утка в рукаве с картошкой Если рукав надулся, как воздушный шар, на дне его кипит бульон, а утка приобрела слегка румяный, золотистый цвет - порядок. Берём рукав для запекания, выкладываем в него утку с яблоками, закрываем клипсами и ставим на противень.
Читать далее
Бездрожжевое тесто для пирожков Затем переливаем кефирную массу в емкость с сливочно-мучной смесью и с помощью столовой ложки хорошо перемешиваем все ингредиенты. Оставшееся тесто снова раскатать, вырезая кружочки, пока не останется маленький кусочек теста, его раскатать на 1 кружок.
Читать далее
Салат с кальмарами и яйцом Затем выкладываем сюда измельченный лук и заливаем все обычной холодной водой так, чтобы жидкость полностью покрывала компонент. Мы сегодня решили выложить на суд общественности рецепт жареных пирожков с яйцом и луком, приготовленных из теста на кефире.
Читать далее
Квашеная капуста с клюквой

Сейчас конечно не время капусты но осенью обязательно попробую, если не забуду отпишусь, провансаль.

Нарежьте капусту квадратиками и положите в эмалированный таз. Залить капусту горячим рассолом и поставить сверху гнет. Перед квашением капусты ее освобождают от верхних листьев и вырезают кочерыжку. Капуста и клюква богаты микроэлементами и витаминами, необходимыми в ежедневном рационе любому человеку.

Квашеную кочанами капусту нарезают небольшими кусочками длиной 3-4 см. Можно использовать также шинкованную или рубленую квашеную капусту, в которую кладут различные приправы. Все это перемешиваем и ставим на мощный огонь.

Капусту оставляем на 2-3 дня. Узнать, как готовлю ее я и как научила ее готовить моя мама. Если капуста чуть-чуть перекисла, ее промывают в холодной воде. Уместно заметить, что заквашенная кочанами капуста становится нежной и упругой, а рассол пикантным и приятным на вкус, если между рядами кочанов насыпано по горсти крупнотолченой кукурузы.

В холодную кипячёную воду добавить сахар, уксусную эссенцию, подсолнечное масло и оставшуюся соль. Она была очень хлебосольным человеком, а на свой день рождения собирала большую компанию друзей, и стол просто ломился от блюд, одно вкуснее другого. На кочаны и яблоки вновь кладем нашинкованную и перемешанную с солью и морковью капусту, прижимаем. Только сегодня узнала о капусте, провансаль, про майонез слышала а рецепт капусты не попадался на пути. На этом этапе важно не перестараться, чтобы капуста не получилась чересчур мягкой. Хорошо размешать раствор, чтобы не осталось кристаллов соли.

Если нет маринада, можно добавить по вкусу столового уксуса и лимонной кислоты.

ОСТ 10.88-87 Яблоки моченые. Кулинарная социальная сеть Едим Дома: Капуста "Провансаль", простой пошаговый рецепт с Капуста маринованная "Провансаль" (быстрого приготовления).

Так можно квасить капусту шинкованную. Эта необычайно вкусная маринованная капуста с морковью и сладким перцем, готовится очень быстро.

Для другого рецепта берется следующее количество продуктов: 5 кг уже нарезанной квашеной капусты; 1,5 кг маринованного винограда; 0,5 чайной ложки горчицы; 800 г сахарного песка, 600 г растительного масла и 400 г маринадной заливки, приготовленной по тем же способом, что и в предыдущем рецепте.

Все овощи складываем в глубокую удобную емкость и перемешиваем. Смесь раскладывается в банки, заливается маринадом, который содержит пол-литра воды, полторы ложки соли, полстакана сахара и придавливается грузом.

Похожие публикации