Последние новости

Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат»
Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.

Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне
Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей
А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.

Фондовый рынок США торгуется на положительной территории
Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России
На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.

Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК
Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.

В Турции восстановлена работа Twitter
Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.

Ирина Фалькони потерпела поражение на старте турнира в Чарльстоне
В следующем круге немецкая теннисистка сыграет с победительницей матча Лара Арруабаррена (Испания) — Саманта Стосур (Австралия). Однако затме представительница Казахстана стала показывать более низкие результаты.

Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве
Президент Черногории Филип Вуянович отклонил приглашение Москвы посетить 9 мая парад Победы на Красной площади. Об этом сообщает издание Vijesti со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Черногории.

В МИД РФ хотят, чтобы «американские и натовские инструкторы» ушли из Украины
Эти специалисты будут тренировать украинскую Нацгвардию.Происходит и отвод тяжелых видов вооружений под наблюдением ОБСЕ. Соединенные Штаты планируют в ближайшее время также начать тренировки военнослужащих из Национальной гвардии Украины.

На улицах Нью-Йорка появится памятник Эдварду Сноудену
Бюст был органично вписан в мемориал, так что поначалу никто из посетителей даже не заметил его появления. Высота скульптуры равна 1,2 метра, ее вес составляет примерно 45 килограммов.

Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял»
Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.

В Москве задержали продавцов редких книг из сгоревшей библиотеки ИНИОН
Напомним, серьезный пожар вспыхнул в библиотеке ИНИОН, расположенной на юго-западе столицы, вечером 30 января 2015 г. Полицейские уточнили, что задержанные работали волонтерами и помогали складывать уцелевшие книги по коробкам.

Президент Чехии может поехать в Москву на День Победы за свой счет
Милош Земан в воскресенье подверг острой критике Эндрю Шапиро, заявившего о нежелательности его участия в московских торжествах по случаю юбилея Победы.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 17 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Модные свадебные платья со шлейфом

Поделиться


В будущем сезоне в моде будет традиционный стиль. Украшения тоже обещают быть традиционными: вышивка, цветы, стразы. Модными станут платья без бретелей, однако с рукавами самых разнообразных фасонов: кап-рукава, рукава-пелерины и остальные.

Также актуальны уникальные вырезы. Особенное внимание дизайнеры уделят виду платья сзади, украсив его всевозможными вставками, драпировками и пуговицами. Популярной будет баска, переходящая во вторую юбку, и каскады из оборок и воланов.

Ткани могут быть самыми разными: плотные, полупрозрачные, тюль, сетка либо даже перья. Что касается цвета, традиционная белизна свадебного платья по-прежнему будет мечтой многих невест. Но трендом сезона станут пастельные оттенки свадебных платьев, также популярностью будет пользоваться цвет шампанского, стальной цвет и оливковые тона с серебристым отливом.

Пышное свадебное одеяние 2014

В предстоящем сезоне самыми известными по-прежнему будут романтичные бальные платья в стиле «принцесса».

Перед строителями космодрома «Восточный» погашены долги по зарплате
Как сообщалось, в текущем году в результате принятых мер прокурорского реагирования восстановлены права более 200 работников. По их словам, 214 из 300 сотрудников не получали деньги с января, а общая сумма долга составляет около 14 млн руб.

Переговорщик: Из плена освобождены уже около 2,5 тыс. украинских военных
Информацию об освобождении пленных подтвердил на своей странице в Twitter Президент Украины Петр Порошенко. В плену пророссийских боевиков на востоке Украины побывали около 2,5 тысяч украинских военнослужащих.

Пеллегрини: «В последних играх „Манчестер Сити“ потерял слишком много очков»
Хотя мы уступали во владении мячом, оказались лучше в реализации голевых моментов, и показали свой характер. Из-за травмы ивуариец не смог принять участия в поединке 30-го тура против «Вест Бромвича» (3:0).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Путин: российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне На встрече обсуждался вопрос визита в Москву председателя КНР и полноформатные переговоры с ним. «Сегодня президент примет находящегося в Москве министра иностранных дел Китая Ван И».
Читать далее
Луческу продлил контракт с «Шахтером» на сезон Банковские вклады, недвижимость и земельные участки в Донецке, принадлежащие Луческу, оцениваются в 50 миллионов долларов. Сообщалось, что Луческу определится со своим будущим в апреле, так как имеет предложение от турецкого «Ференбахче».
Читать далее
Живые фото Sony Xperia Z4 — Утечка Остальные характеристики включают в себя: 20.7 МП основную и 5 МП фронтальную камеру, ОС Android 5.0 Lollipop и слот Micro-USB. Также новинка будет укомплектована экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, диагональ которого не уточняется.
Читать далее
Мотострелковая бригада ЦВО поднята по учебной тревоге в Оренбургской области По тревоге поднята тяжелая мотострелковая бригада, дислоцированная в Оренбургской области, передаёт timegide.ru . Об этом 8 апреля корреспонденту ИА REGNUM сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.
Читать далее
Маккейн собрался в шестой раз баллотироваться в сенаторы Напомним, что Маккейн в сенате занимает должность главы комитета по вооруженным силам. Он баллотировался на пост президента США в 2008 году.
Читать далее
Модные свадебные платья со шлейфом

Элегантная роскошь - это достаточно точное выражение, характеризующее хорошо продуманные модные вечерние платья 2014. Если же вы все-таки придерживаетесь классических традиций, то длинные модели платьев на выпускной 2014 тоже присутствуют в коллекциях этого года, поскольку образ настоящей принцессы всегда в моде. Если придерживаться этих правил, то наряд должен быть элегантным, аристократичным, строгим, и, в то же время, он может быть игривым и непредсказуемым, что соответствует характеру Лошади. Такое платье будет свидетельствовать не только прекрасном вкусе его обладательницы, но и о желании выйти за рамки обыденности и немного разукрасить торжество своим присутствием. Уместны будут платья шоколадного цвета.

Платья средней длины носят популярные артистки и известные женщины.

Эффектно будет выглядеть наряд в оттенках зеленого и синего, а также серых, бежевых и молочных тонов. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами. Лето 2014 года. Фото.

Данная коллекция позволит любой женщине подобрать для себя самый обворожительный наряд.

Обратите внимание на красный цвет модных платьев осень 2015 зима 2015. Такой наряд так и называется расклешенное платье. В таком случае она гарантированно получит свою порцию комплиментов и будет приковывать взгляды мужчин. Волшебные наряды различных покроев дополняет миниатюрный металлический клатч и небольшие, неброские аксессуары.

В соответствии с модным и чрезвычайно женственным ретро-стилем звезд Голливуда, вечернее платье должно быть длинное, до пола, даже со шлейфом, как уже было упомянуто ранее. Девушки в таких платьях очаруют и вскружат голову поклонникам. Многие женщины предпочитают надевать одежду в романтическом стиле с различными стразами, бантиками и другими не менее гламурными штучками.

Платья для полных на Новый год 2014, отвечая основным стилистическим требованиям, предъявляемым к одежде для дам с пышными формами, имеют целый ряд некоторых особенностей, которые были внесены дизайнерами при разработке новых линий нарядных туалетов.

Однако самым смелым вариантом для гипюрового платья остаются модели с контрастной подкладкой в тон кожи.

На пике моды в коротких платьях и облегающие, и пышные юбки. Смотрятся узоры в обычных моделях очень утонченно, а вшитое кружево придает изделию более шикарный вид. Модные платья на Новый год 2015 с восточными мотивами помогут создать интересный и незабываемый образ. Такие платья модны и в новом сезоне. Модны платья из бархата и вельвета. Именно эта вещь считаетсявоплощением женственности, нежности и утонченности. Каждое платье просто великолепно и ослепительно, в нем Вы будете королевой любого праздника!

Длинное вечернее платье идеально подойдет тем девушкам, которые желают скрыть такую проблемную зону, как ноги. И так посмотрим на длину платьев - это мини и миди, макси отходит на второй план, но имеет право на жизнь, особенно для коктейльных вариантов.

Что касается фактуры платьев 2014, то стоит отметить, что здесь будет использоваться разнообразие материи.

Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность.

Похожие публикации