Последние новости

Виды графиков на Forex: бары, японские свечи
Небольшое тело говорит об отсутствии преобладания на рынке бычьих или медвежьих настроений, спрос и предложение уравновешиваются. Что же касается тела свечи, то оно отображает, как фактически изменилась цена с момента открытия до закрытия свечи.

Прогноз курса доллара к рублю на первую половину 2015 года
Для экономической жизни нашей страны прогноз курса доллара на неделю играет роль своеобразного катализатора событий. Однако курс гривны к доллару на апрель 2015 года может снова обвалится до рекордного значения.

Закрепить строку или столбец
После того как вы проделали одно из трех действий приведенных выше, нужно перейти к меню и выбрать опцию "Закрепить области". Все строчки, которые находились выше закрепленной строки, станут недвижимы при прокручивании мышкой рабочего листа.

Китайская госкомпания SAIC намерена реализовать свои автомобили на рынке России
Ещё одна модель, которую, скорее всего, привезут к нам, — электрокар Roewe E50, показанный в 2012 году на мотор-шоу в Пекине. Кроме России, китайцы также планируют выйти на рынки Австралии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Full HD 3D телевизор – как это работает
Детям, подросткам, беременным женщинам, людям, страдающим бессонницей, и алкоголикам не рекомендуется смотреть 3D телевизоры. На телевизоре также выставляем 3D режим (если не выставился автоматически), надеваем очки и наслаждаемся объемной картинкой.

Как правильно пить: текила, абсент, виски
И поэтому американцы пьют свой виски-бурбон разбавляя его льдом, колой или сразу же тем и другим - это помогает смягчить вкус. Журналисты опросили экспертов и составили пять правил, которые можно считать основой правильного дегустирования виски.

Прогноз курса рубля на второе полугодие 2014 г
Это финансовое учреждение является одним из той полтысячи банков РФ, которым прогнозируют лопание в течение двух ближайших лет. Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть.

Минфин ожидает повышения прогноза курса рубля на 2015 год
По словам Мадины Абаевой, аналитика QB Finance, в начале 2015 года российская валюта может обвалиться до 72,7 рублей за доллар. В последнее время наметилась тенденция к снижению стоимости нефти, причем остановки в данном направлении пока не предвидится.

Кто заходил на мою страницу В Контакте ?
Потому что это и есть одна из особенностей социальной сети В Контакте, что нельзя посмотреть кто заходил на страницу. Оно носит такое название, что бы каждому посетителю хотелось клацнуть на него и узнать, кого же вы так тайно любите.

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера
Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Вросший ноготь – когда обращаться к хирургу?
Необходимо сменить обувь на более удобную с широкой передней частью - это приведет к уменьшению давления на большой палец ноги. Если им страдал ближайший родственник, необходимо принимать профилактические меры еще до того, как он даст о себе знать.

Свинина запеченная с картошкой в духовке с овощами
Обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки и выложите в форму для запекания в один слой кожей вниз. Русские монахи шутят: рыба - это не только очень ценный "рыбий мех", но еще и легкоусвояемое диетическое мясо.

Как сделать снежинки из бумаги
А вот вырезать снежинку из фольги стоит попробовать, потому что готовая блестящая поделка будет смотреться удивительно красиво. Предоставляем Вам несколько несложных схем, на которых подробно показано, как вырезать снежинки из бумаги.

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях
Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Прогноз курса доллара к рублю на 2015 год
По прежней оценке банка, увеличение ВВП России в этом году прогнозировался на отметке 0,9%, а в 2015 году – на категории 2,1%. Евгений Федоров в то же время заявил в пресс-центре НСН, что рецепт спасения экономики — снижение процентных ставок.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 18 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Рецепты с меткой — Рецепт салата со стеблевым сельдереем

Поделиться


Этот салат должен понравиться всем поклонникам сельдерея. Благодаря курице и ананасам у него получается необыкновенный нежный вкус. А сельдерей придает пряность и свежесть. Еще одна главная деталь — солить салат не нужно.

  • 1 куриная грудка;
  • 3 стебля сельдерея;
  • 1 банка ананасов;
  • майонез.

Курицу отвариваем, режем на маленькие куски.

Стебли сельдерея режем маленькими квадратиками.

Смешиваем сельдерей, с курицей и ломтиками ананасов, заправляем майонезом. Салат готов.

Как вести себя при родах?
Женщина замечает, что частота схваток увеличивается - теперь они длятся примерно 2-3 минуты, а повторяются через каждые 2 минуты. Как только она появляется из наружных половых органов, акушерка оказывает пособие, защищающее мышцы промежности от разрыва.

Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра
В связи с прогнозами об усилении ветра в районе Керченского пролива работа переправы сегодня осуществляется по фактической погоде.

Видео Комплекс упражнений для упругости ягодиц
Чтобы почувствовать себя привлекательной в короткой юбке или летнем сарафане, выглядеть стройной и изящной, придется потрудиться. И правую, и левую ногу подвергайте одинаковым нагрузкам, поднимайте на одну высоту, разводите на одинаковое расстояние.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

В штате Мэриленд восемь человек скончались от отравления угарным газом Бонни Эдвардс, мать Тодда, описала своего сына как любящего, заботливого отца, который был примером для своих детей. Он просил проверить, все ли в порядке, поскольку мужчина не появлялся на работе с 28 марта.
Читать далее
GM прекратил поставки в Россию автомобилей Opel и дешёвых Chevrolet Именно такие удручающие результаты, судя по всему, и привели руководство концерна к решению покинуть автомобильный рынок России. Общие продажи GM в России итак упали в январе-феврале 2015-го почти на 75%.
Читать далее
В Днепропетровске c 1 июня подорожал проезд Стоит добавить, что расчеты с новыми тарифами поданы на рассмотрение губернатору Донецкой области. Согласно данному предложение цены на разных маршрутах колебались бы от 5 до 7 гривен.
Читать далее
Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал Какой бы наряд вы ни надели, если у вас неухоженный маникюр и растрепанная прическа, то ваш образ будет смотреться проигрышно. Ключ к экономии в том, чтобы покупать только то, что будете носить.Нет ничего дороже того, чем вы никогда не воспользуетесь.
Читать далее
Глаукома: лечение народными средствами К основным препаратам, которые лечат глаукому относятся следующие: косопт, пилокарпин, дорзоламид, травопрост, фотил и так далее. На 1 курс следует собрать 8 кг свежей травы мокрицы, промыть её, промокнуть полотенцем и пропустить через соковыжималку.
Читать далее
Рецепты с меткой — Рецепт салата со стеблевым сельдереем

Средний корень сельдерея, 2 средних яблока, 2помидора, маринованные шампиньоны(или другие грибы)-3ст.л, маслины-10шт, 1 яйцо, соль, перец, растительное или оливковое масло. Для его приготовления, кроме этого овоща, используются также грецкие орехи, яблоки и сыр сорта "Дор Блю" (с голубой плесенью).

Черешки сельдерея вымойте, разрежьте на 3-4 части. Нарежем кубиками. Сельдерей помогает обрести стройность, а орехи - прекрасный афродизиак! Перемешайте аккуратно и заправьте майонезом. Соевые бобы и сельдерей выложите в порционную салатницу, и заправьте охлажденным соусом.

Изначально салаты на основе стебля сельдерея занимали почетные места в меню известных ресторанов. Мелко порезанные шампиньона обжарить на отдельной сковороде, на растительном или сливочном масле.

Промываем его вместе со стеблями сельдерея, а также с зеленью под холодной проточной водой и сушим овощи бумажными кухонными полотенцами. Сельдерей, салат и зелень нужно хорошенько промыть и мелко порезать, а яблоко - натереть на крупную тёрку.

Ингредиенты: яблоки, дыня, тыква - по 200 г, 100 г меда, лимонный сок. Ещё один вариант оформления блюда состоит в том, что яблоки смешиваются с творогом и сметаной и выкладываются на блюдо, после чего украшаются кольцом из измельчённого сельдерея. Поэтому по возможности добавляйте в салат именно его, порезав луковицу тонкими полукольцами.

Такое блюдо больше подойдет к столу в качестве гарнира.

Морковь натрите на крупной терке.

Все знают: салат из сельдерея для похудания - это лучший друг тех, кто стремится получить стройную и красивую фигуру. Он легко готовится и не требует определенной подготовки, а еще может послужить отличным гарниром к мясным или рыбным блюдам. Сегодня я расскажу, чем полезен стебель сельдерея для похудения и что из него можно приготовить. Для этого салата можно использовать не только стебли сельдерея, но и его корень. В целом сельдерей - абсолютно безвредный продукт, который в небольших количествах разрешен практически всем. Чечевица служит наполнителем. Вот такую чечевицу нужно взять для этого салата.

Приготовьте домашний майонез. В слегка подогретую миску выпустите желток, добавьте горчицу и взбейте.

Некоторые любят делать салаты, нарезая продукты как можно мельче, другие, напротив, предпочитают добавлять рубленые крупными кусками овощи и фрукты. Если вам не нравится резкий запах лука, кольца можно на 15-20 минут окунуть в уксус и затем откинуть на сито.

Похожие публикации

vykatnye-divanyi.ru - диван выкатной с ящиком для белья покупайте выкатные диваны. Информация