Последние новости

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера
Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Прогноз курса доллара к рублю на 2015 год
По прежней оценке банка, увеличение ВВП России в этом году прогнозировался на отметке 0,9%, а в 2015 году – на категории 2,1%. Евгений Федоров в то же время заявил в пресс-центре НСН, что рецепт спасения экономики — снижение процентных ставок.

Кто заходил на мою страницу В Контакте ?
Потому что это и есть одна из особенностей социальной сети В Контакте, что нельзя посмотреть кто заходил на страницу. Оно носит такое название, что бы каждому посетителю хотелось клацнуть на него и узнать, кого же вы так тайно любите.

Вросший ноготь – когда обращаться к хирургу?
Необходимо сменить обувь на более удобную с широкой передней частью - это приведет к уменьшению давления на большой палец ноги. Если им страдал ближайший родственник, необходимо принимать профилактические меры еще до того, как он даст о себе знать.

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях
Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Свинина запеченная с картошкой в духовке с овощами
Обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки и выложите в форму для запекания в один слой кожей вниз. Русские монахи шутят: рыба - это не только очень ценный "рыбий мех", но еще и легкоусвояемое диетическое мясо.

В штате Мэриленд восемь человек скончались от отравления угарным газом
Бонни Эдвардс, мать Тодда, описала своего сына как любящего, заботливого отца, который был примером для своих детей. Он просил проверить, все ли в порядке, поскольку мужчина не появлялся на работе с 28 марта.

GM прекратил поставки в Россию автомобилей Opel и дешёвых Chevrolet
Именно такие удручающие результаты, судя по всему, и привели руководство концерна к решению покинуть автомобильный рынок России. Общие продажи GM в России итак упали в январе-феврале 2015-го почти на 75%.

Керченская переправа снова закрыта из-за сильного ветра
В связи с прогнозами об усилении ветра в районе Керченского пролива работа переправы сегодня осуществляется по фактической погоде.

Видео Комплекс упражнений для упругости ягодиц
Чтобы почувствовать себя привлекательной в короткой юбке или летнем сарафане, выглядеть стройной и изящной, придется потрудиться. И правую, и левую ногу подвергайте одинаковым нагрузкам, поднимайте на одну высоту, разводите на одинаковое расстояние.

Как вести себя при родах?
Женщина замечает, что частота схваток увеличивается - теперь они длятся примерно 2-3 минуты, а повторяются через каждые 2 минуты. Как только она появляется из наружных половых органов, акушерка оказывает пособие, защищающее мышцы промежности от разрыва.

Глаукома: лечение народными средствами
К основным препаратам, которые лечат глаукому относятся следующие: косопт, пилокарпин, дорзоламид, травопрост, фотил и так далее. На 1 курс следует собрать 8 кг свежей травы мокрицы, промыть её, промокнуть полотенцем и пропустить через соковыжималку.

В Днепропетровске c 1 июня подорожал проезд
Стоит добавить, что расчеты с новыми тарифами поданы на рассмотрение губернатору Донецкой области. Согласно данному предложение цены на разных маршрутах колебались бы от 5 до 7 гривен.

Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал
Какой бы наряд вы ни надели, если у вас неухоженный маникюр и растрепанная прическа, то ваш образ будет смотреться проигрышно. Ключ к экономии в том, чтобы покупать только то, что будете носить.Нет ничего дороже того, чем вы никогда не воспользуетесь.

Креативные кольца из монет
Надо обращать внимание на размер монеты, так как из маленькой монеты нельзя будет сделать кольцо большого диаметра. Затем подогрейте ее докрасна, чтобы она стала эластичной, однако не переусердствуйте с температурой нагревания.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 19 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как красиво накрасить ногти?

Поделиться


Смотрите видео

Как красиво накрасить ногти?

В современном мире маникюр не только показатель ухоженности и настроения, однако и настоящий аксессуар, ведь, например, цвет лака на руках можно подобрать к сумочке либо нарисовать на ногтях какой-либо рисунок. Но, к сожалению, не у всех есть время посещать салоны красоты, поэтому многие красят ногти дома. Чтобы красиво и безукоризненно накрасить ногти, нужно знать обыкновенные правила. Давайте разберемся по порядку, как это сделать правильно.

Маникюр и педикюр: подготовка

Если вы хотите не просто по-быстрому красиво накрасить самой себе ногти, а провести настоящий спа-обряд для собственных ручек, вам нужно подготовить морскую соль для ванны и эфирные масла лимона и розмарина. На небольшую ванночку нужно 3 капли любого масла и 1 столовая ложка соли. Дождитесь, пока соль растворится, и опускайте ручки. Следите за тем, чтобы вода была очень теплая, однако не горячая, 10 мин. процедуры вполне хватит.

После этого вытрите руки салфеткой (и кожу, и ногти), возьмите масло/ воск и смажьте кутикулу.

Прижигать ли эрозию шейки матки
Выбор способа прижигания зависит от опыта врача, наличия необходимого оборудования, а также от объема пораженных эрозией тканей. Кроме всего прочего, после такого лечения редко возникают осложнения, нет рубцов, и нет опасности возникновения кровотечений.

Как сделать мастику для торта своими руками?
Основными видами, которые смогли получить заслуженную популярность, принято считать молочную, желатиновую и мастику из маршмеллоу. Чтобы сделать мастику для торта из маршмеллоу, выложите конфеты в небольшую кастрюльку и добавьте столовую ложку лимонного сока.

Фаршированная картошка в духовке
Разумеется, в такие далёкие времена этот рецепт возникнуть никак не мог, потому что картофель появился на столе гораздо позже. Картофель фаршированный в духовке получается вкуснее, но не всегда под рукой имеется необходимое кухонное оборудование.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Рецепт королевской ватрушки с фото Форму с королевской ватрушкой ставим в предварительно разогретую до 180-200 оС духовку и выпекаем около 40-45 минут. Их нужно взбить с сахарной пудрой, потом долить ванильной эссенции, потом положить творог и взбить миксером.
Читать далее
Солянка с квашеной капустой в мультиварке Если вы предпочитаете какие-либо другие мясные продукты, то можно использовать их (сардельки, грудинка, шпикачки, колбаса и др.). Готовая рыбная солянка перекладывается по тарелкам, украшается небольшим количеством свежей зелени и подается в горячем виде.
Читать далее
Как правильно и со вкусом подобрать аксессуары к платью Для платья с вырезом бюстье подойдут любые украшения на шею, которые сочетаются или создают гармоничный контраст с платьем. Букет шарообразной формы великолепно дополняет роскошные платья в стилях "Империя", "Романтика" или "Ампир".
Читать далее
Сборная мясная солянка с картошкой Варила и не понравилась, кислая получилась, да и оливок переборщила весь вкус испортила ещё вдобавок жирная какая то вышла. Пять раз прочитала с начала до конца, в какой момент появляется кастрюля с солянкой, но так и не поняла.
Читать далее
Как подобрать пиджак к джинсам Естественно, что самым востребованным пиджаком летнего сезона всегда был и останется белый либо светло-бежевый пиджак. Так же важно подобрать считающийся цвет одежды, что бы окружающие вас люди это заметили и сделали вам комплимент.
Читать далее
Как красиво накрасить ногти?

Огромное значение в уходе за ногтями играет правильно подобранная пилочка. Как красиво сделать ногти, чтобы они выглядели эстетически и нравились всем?

Ногти - это одно из главного во внешности, на что обращается внимание при общении с человеком, именно поэтому правильный уход за ними более чем обязателен.

Пилки с абразивностью от 100 до 180 грит служат для обработки искусственных ногтей, для натуральных их применять не рекомендуется -они слишком жесткие.

Во время работы конец пилочки должен двигаться по кривой, описывая траекторию движения вашей руки. Металлической с диагональными насечками для придания формы ногтю и мягкой пилкой с напылением для "закрывания". Коротким и полным пальцам подойдет узкая форма. А вот овальная форма - это заведомо более ломкие и слоящиеся ногти. Самые уязвимые ногти - длинные и острые. В первую очередь вы должны придать ногтям аккуратную и красивую форму и длинну, если вы хотите сделать ногти короче прежде чем использовать пилку укоротите их ножницами или лучше кусачками.

Пилочка для ногтей на основе пластика. Грубозернистым инструментом обрабатывайте край ногтя, двигая пилку в одном направлении и держа ее строго параллельно кутикуле. Ногти, покрытые блестками, всегда создают завершенность композиции и придают ощущение праздника. Подпиливание влажных ногтей может привести к их ломке и расслоению. 3. Чтобы убрать длину ногтей, возьмите грубозернистый инструмент, для шлифовки края ногтя потребуется шелковистая мелкозернистая пилка. Можно поработать пилочкой только с одной стороны и перенести верхнюю вершину в любую сторону. Кроме того, она зрительно удлиняет ногти. И тогда все обязательно получится, а руки будут ухоженными и красивыми. Плюс ко всему, она ещё и визуально прибавляет длину ногтевой пластинке.

Квадратная форма с закругленными уголками: здесь лучше, чтобы ногти были короткими или средней длины. По-другому эта процедура называется запечатывание ногтя с эфирными маслами. Проделайте эту процедуру со всеми ногтями на ваших руках. Сухой и чистый ноготь следует пилить в одном направлении, а именно, от боковин к середине.

Когда процедура подпиливания окончена, можно приступать к нанесению лака. По завершении коррекции уголки квадрата немного закругляются.

Теперь выбираем форму ногтей. Подпиливать ногти стоит не чаще одного раза в неделю, более частое подпиливание может нанести вред ногтям, особенно тонким и хрупким. Бесспорно, в салоне красоты сделать маникюр намного проще, чем в домашних условиях, однако ритм современной жизни далеко не всегда дает возможность выделить для посещения кабинета косметолога пару лишних часов. Ориентируйтесь на эти показатели при выборе пилочек для своего маникюра.

Для начала наносится основа.

Похожие публикации

Распродажа - Чехлы для ipod touch, ipod touch 32gb . Возможность замены товара в магазине applezone.