Последние новости

Быстрый яблочный пирог на кефире
Отправляем наш наливной пирог в хорошо разогретую духовку и выпекаем при температуре около 180 градусов примерно 25-30 минут. Кефир я делаю сама с помощью тибетского молочного грибка, но об этом чудесном грибке мы поговорим как-нибудь в другой раз.

Лобио из стручковой фасоли, рецепт с фото
Там хозяйки вообще любят добавлять грецкие орехи в блюда по поводу и без, но к лобио грецкие орехи действительно очень подходят. После того, как время выйдет, открыть крышку и добавить в фасоль зелень кинзы с чесноком, обжаренный лук, томатную пасту.

Рецепт песочного печенья с маргарином
Мы предлагаем вашему вниманию рецепт приготовления быстрых "галетов" - печенье на кефире в мультиварке. Чтобы домашние печенье на кефире были более ароматные, готовят печенье на кефире с корицей.

Рецепт котлет из индейки
Это блюдо можно отнести как к белково-липидным (БЛ), так и к белково-углеводным (БУ), в зависимости от того, какой вы найдете сыр. Поставить на полчаса в холодильник чтобы фарш пропитался специями и затем мокрыми руками сделать небольшие котлетки.

Квашеная капуста с клюквой
Можно использовать также шинкованную или рубленую квашеную капусту, в которую кладут различные приправы. Только сегодня узнала о капусте, провансаль, про майонез слышала а рецепт капусты не попадался на пути.

Как приготовить кролика вкусно
Обжарив, важно сразу переложить куски мяса, не оставлять их остывать в сковородке, поскольку они очень быстро впитывают жир. Каждый кусок рыбы посолите с обеих сторон, посыпьте перцем, погрузите в слегка взбитое яйцо и обваляйте в сухарях.

Жаркое в горшочках в духовке по домашнему - лучшие рецепты
Мягкая? Пора выложить сверху по паре ложек майонеза, после чего поставить минут на 5 обратно в духовку, чтобы горшочки "дошли". Выключите духовку и оставьте в ней горшочки еще минут на 30, жаркое должно настояться и пропитаться всеми ароматами.

Как варить гороховую кашу
Гречневая каша, приготовленная в мультиварке мало чем отличается от той каши, которую готовили наши бабушки в печи. Если будет использован желтый горох, то его предварительно следует промыть и замочить примерно на восемь часов.

Торты в домашних условиях с фото
Верх крема в хаотичном порядке украшаем шоколадной глазурью и если у вас остались орешки - можно посыпать ими поверх всего торта. Если вы хотите приготовить вкусный пирог, то рекомендуем вам воспользоваться рецептом приготовления торта Санчо Панчо.

Пирожки с яблоками в духовке
Готовое слоеное дрожжевое тесто можно купить в любом магазине, но, если такой возможности нет, то его просто приготовиться. Из данного количества теста получится 22 комочка, которые надо раскатать, в центр выложить яблочную массу и слепить.

Как приготовить солянку сборную
Если вы еще не знаете, как приготовить солянку, надеемся, наша статья поможет вам легко справиться с этой задачей. Готовую солянку из капусты с мясом выкладываем в порционные тарелки, присыпаем рубленым укропом и подаем к столу.

Шоколадная колбаса из печенья с орехами
Если вы хотите получить действительно вкусное лакомство, не используйте масло и сгущенное молоко с растительными компонентами. Оставшееся печенье нужно покрошить на небольшие кусочки, смешать с перемолотой массой и добавить туда покрошенные орехи.

Как испечь ржаной хлеб в мультиварке
Муку высыпать в большую кастрюлю (более 4 литров) и постоянно помешивая вливать холодную воду до образования жидкого теста. Впервые выпекая хлеб в мультиварке, по окончании программы Выпечка проверьте готовность мякиша тонкой деревянной палочкой.

Котлеты на пару в мультиварке — рецепты
Этот рецепт для хозяюшек - счастливых обладательниц такой не новой, но плотно входящей в нашу жизнь чудо-техники - мультиварки. Котлеты выкладываем в форму для приготовления на пару, аккуратно раскладываем и включаем режим пароварки на 35 минут.

Как приготовить манник в мультиварке
Манник готовят по самым разным рецептам с добавлением фруктов, изюма и сухофруктов, который покрывают любимыми кремами и джемами. В том случае, если пирог не отстает от формы, поместите ее наполовину в холодную воду, подержите 2-5 минут.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 19 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как сделать необычную снежинку из бумаги?

Поделиться

Как сделать необычную снежинку из бумаги?

Снежинки из бумаги являются традиционным украшением к Новому году. Всем знакомый способ: сложить бумажку, вырезать какой-нибудь сложный орнамент, развернуть и снежинка готова. Причем вырезая различный орнамент можно получить очень занимательный результат. Например, можно получить персонажей саги Звездные войны либо красивых балерин.

Мы рекомендуем вам вариант своеобразной снежинки из бумаги, которая не вырезается из цельного куска, а собирается из частей. Сделать ее не намного труднее, чем обыденную. Заинтересовались?

Тогда именно сейчас мы вам расскажем, как сделать необычную снежинку из бумаги.

В итоге, обязано получится вот такое чудо.

Для каждой снежинки нужно по восемь бумажных квадратов — в снежинке будет 8 лучей (уже необычно). Да и с виду снежинки очень схожи на звезды.

Далее просто сгибаем и собираем субъекты так, как показано на рисунках ниже.

Ничего трудного нет, однако пара-тройка таких необыкновенных снежинок сумеют разбавить ряды стандартных и привнести некоторую изюминку в общую картину.

Запеканка из макарон с печенью
Чтобы приготовление пошло еще быстрее, можете вместо мяса взять фарш, тогда удастся значительно сократить время запекания. Поэтому солите блюдо половинной нормой, причем всю причитающуюся соль высыпьте на лук во время его обжаривания.

Работа с ордерами: Stop Loss, Take Profit в MetaTrader
Следовательно, если выставим Only Profit true, то стоп будет двигаться только в том случае, если цена выйдет в положительную зону. Думается мне, большинству он уже знаком своими оригинальными инструментами, в которые так же входит стоп-лосс и тейк-профит.

Тейк профит (take profit) и Стоп лосс
На этой странице, друзья, хочу поделиться своим мнением насчет стоп лосс и тейк профит и услышать ваши соображения в комментариях. Этому существует много причин, в первую очередь психологических, да и просто чисто технических, но факт остается фактом.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Шоколадная колбаса из печенья Тогда мама, чтоб не видеть печаль в глазах своих дочек, готовила рецепт шоколадной колбасы из печенья в домашних условиях. Для этого поломайте шоколад кусами, тот или иной растопите и размешайте до однородности с 2-мя ложками молока или сливок.
Читать далее
Как приготовить вкусно свиной язык в духовке Смешайте шампиньоны с майонезом в таких пропорциях, чтобы полученной массы вам хватило разложить на все кусочки языка. На следующий день 2 штуки съели просто так, а над третьим я задумалась Как приготовить вкусно свиной язык в духовке.
Читать далее
Торт Панчо с ананасами И благодарить за это нужно особым образом подобранные ингредиенты - готовится торт панчо с ананасами и сметанным кремом. Смешиваем оставшиеся продукты для теста: муку (стакан), сахар (стакан), сметану (200 г), разрыхлитель, яйцо и какао.
Читать далее
Как приготовить тушеное мясо в луковой подливке? После долгого тушения в духовке при небольшой температуре мясо на ребрышках приобретает нежность, мягкость и необыкновенный вкус. Через полчаса добавляем перец, лавровый лист, соль, сахар, томатную пасту и тушим еще примерно 50 минут или час до готовности.
Читать далее
Рецепт: Пирожки в духовке без дрожжей Выпекаем пирожки примерно полчасика, затем проверим деревянной палочкой: пропеклись в серединке? При желании можно смазать яйцом. После того, как пирожки извлекли из духовки, их желательно немного сбрызнуть водичкой и накрыть полотенцем, чтобы они "дошли".
Читать далее
Как сделать необычную снежинку из бумаги?

Мобиль из снежинок. В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги.

Сервис Снежинки (доступный на сайте Gismeteo) представляет собой холст уже со сложенным листком бумаги с инструментами для вырезания (ножницы и канцелярский нож) и палитрой цветов.

Теперь срединные перекрытия, получившиеся в результате надрезов, загибаем внутрь и склеиваем скотчем. Нижнюю часть фигуры отрезаем, так, чтобы получился равносторонний треугольник.

Теперь мы знаем не только как сделать красивую бумажную снежинку, но и как украсить новогодние праздники быстро, просто и легко!

Дополнительно вырезаем еще полосок для центральной части будущей снежинки. Это совсем несложно, а полученную поделку можно еще украсить блестками или раскрасить вручную. Макнув в краску щетину зубной щетки, резко проведите пальцем вдоль головки щетки, стараясь отодвинуть щетину назад, заранее приняв такое положение, чтобы получившиеся брызги попали на стекло и наклеенную на нем снежинку.

Заостренная снежинка выглядит как настоящая: ровные углы и пропорции.

Для того, чтобы сделать красивую новогоднюю снежинку, нужно пройти несколько этапов.

Даже в сети появился онлайн сервис, где можно вырезать снежинки онлайн.

Мы с вами сделали одну часть нашей объемной снежинки. Здесь главное - не увлекаться: макароны - материал достаточно хрупкий, и слишком большая снежинка может попросту сломаться, когда вы попробуете повесить ее.

Продумайте красивый узор бумажной снежинки.

Предыдущий треугольник сложите еще раз пополам, чтобы получился треугольник поменьше. Для этого вам нужен будет фигурный степлер в форме снежинки и плотная цветная или белая бумага.

Итак, вырезаем из бумаги 6 квадратов одинакового размера, складываем их по диагонали. Это можно сделать на глаз или же предварительно нарисовав на одном или нескольких краях свернутой бумажной заготовки рисунок, в виде прямоугольников, квадратиков, полуовалов или других фигурок.

Берем прямоугольник бумаги, складываем его пополам. Для этого нарежем из бумаги полоски шириной 0,5 см и накрутим их плотненько на стержень. Для того чтобы придумать узор снежинки, можно использовать разнообразные предметы, шаблоны и множество других вещей.

Любой человек в состоянии сделать красивые снежинки из бумаги.

Если Вы планируете приклеить снежинки на окна, то вот небольшой секрет.

Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.

Помимо простых тонких ажурных поделок можно сделать объемную снежинку из бумаги. По такому принципу изготавливаются все последующие детали.

Узоры для снежинок можно придумывать самому.

Чтобы объемная снежинка крепче держалась, лучики промазывают клеем.

Похожие публикации