Последние новости

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Бенитес опроверг слухи о своей отставке
Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

Как поменять пароль на WiFi
После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.

Как создать вики-страницу для сообщества ВКонтакте
Для её изучения нажмите ссылку "Помощь в разметке" на странице редактирования любой вики-странички, в том числе и новостей группы. Кто-то создает и раскручивает группы, для заработка денег в Интернете, на рекламе, партнерских программах и многом другом.

Скончалась актриса Римма Маркова
Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".

Как накачать грудные мышцы
При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.

Раскрутка групп в контакте живые вступившие
Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.

Вкусное тесто для беляшей рецепт простой
Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.

Спящий режим в Windows 7
Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.

Как правильно вести ежедневник
В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 19 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Начинаем вязать – Видео уроки вязания

Поделиться

Начинаем вязать – Видео уроки вязания

Вязание крючком — один из более распространенных видов рукоделия. Крючком вяжут жакеты, пальто, блузы, покрывала, занавески, скатерти, кружева и остальные изделия. Обычно бывают железные, деревянные либо костяные крючки.Толщина крючка должна соответствовать толщине употребляемого материала. Материалом для вязания служат нити различных видов, мягкая гибкая тесьма и шнур.

В основном вязание крючком делится на три группы:

а) простое вязание, в котором ряды состоят из петельных столбиков одинакового либо разного строения, располагающихся в разном сочетании, однако с умеренно повторяющимися частями рисунка;

б) вязание длинным крючком;

В каждой из этих групп имеется огромное количество приемов, позволяющих создавать разнообразные орнаменты.

На рис. 1 показано положение рук, рабочейнитии крючка при вязании.

. Положение рук, рабочейнитии крючка при вязании

Крючок держат, как карандаш: большим и указательным пальцами правой руки несколько наклонно, повернув бородку крючка к себе.

Одежда для тренажерного зала. Как одеваться на тренировку
Если вашим приоритетным направлением будет бег, то лучше всего выбрать специально предназначенные для этого беговые кроссовки. Но если вы делаете только одно какое-то упражнение, то подберите такие кроссовки, которые подходят для этого вида упражнения.

Когда выйдет 3 сезон Физрука?
Своими действиями они разрушает счастье и личную жизнь Олега, который только наладил отношения в Татьяной. Кто бы мог подумать, что из-за жалоб депутатов Госдумы слава "Физрука" дойдет даже до ушей самого Путина.

Антиреклама для Яндекс браузера или как убрать рекламу с помощью Adblock Plus
Расширение контролирует все обращения, которые делает сайт и причём если обращение совпало с указанным в фильтре, он блокируется. Рекомедую после удаления вирусной рекламы установить программу для блокировки рекламы и баннеров! Но проверить всё же стоит.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Зависимость от социальных сетей Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.
Читать далее
Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.
Читать далее
Как сделать необычную снежинку из бумаги? В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги. Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.
Читать далее
Adguard 5.10 Премиум — лицензионный ключ на 6 месяцев Чтобы избавиться от рекламы на сайте, используйте самую популярную программу для блокировки рекламы и всплывающих окон - AdGuard. Изменения в элементы этого слоя инструментов рассматривается чтобы на самом деле выполнила свою работу.
Читать далее
Как Создать и Раскрутить Группу Вконтакте Чтобы добавлять в группу в контакте видео- или аудио- материалы не обязательно загружать их в группу со своего компьютера. После того как вы разжалуете себя группа провесит в сети ещё некоторое время и позже модераторы контакта её удалят.
Читать далее
Начинаем вязать – Видео уроки вязания

По некоторым версиям вязание крючком встречается еще у древних племен, а по другим - значительно позже. Так создают одежду, аксессуары, коврики, кружева и многое другое. Научится вязать потрясающие вещи очень просто - нужно лишь начать с простеньких паттернов и переходить к более сложным большим вещам. Существуют крючки толщиной от полумиллиметра до 15. Такие инструменты выпускаются в нескольких типоразмерах, каждому из которых присваивается номер - от 1 до 6, и отличаются друг от друга размером головки, диаметром и длиной. Прежде чем начинать вязать нужно, подобрать крючки и шерстяные нитки или синтетические.

Когда я только училась вязать, мне говорили, что можно любого человека научить вязать крючком. Если применить толстый крючок для тонкой нити, получится что-то неравномерное и слишком растянутое, узор потеряет красоту.

Вот мы и попробуем разобрать приёмы вязания крючком по отдельности. Воздушная петля - самая простая, и освоить ее может даже ребенок, столбик без накида и столбик с накидом посложнее, но через несколько дней практики и они не будут вызывать трудностей. Получается полустолбик. Далее нужно будет вводить крючок в каждую следующую петлю цепочки и протаскивать нить через петлю цепочки и петлю на крючке.

Держать как ручку. При данном способе Вы держите крючок точно так же, как Вы держите ручку или карандаш при письме.

Крючком поддеваем нить снизу и поворачиваем все на 360 градусов. Эти недочеты просто убрать, отточив либо притупив головку на бруске либо наждачке.

Ещё раз накидываем на крючок нить и тянем её сквозь последнюю петлю и накид. Этим недостатком страдают обычно крючки с массивными деревянными рукоятями.

Очень популярными в последнее время становятся вещи, связанные своими руками.

Для начинающих, которые только изучают, как вязать крючком лучше взять хлопчатобумажную мерсерезированную нить. В частности, в зависимости от самого инструмента можно выделить вязание коротким и длинным крючком. Без них невозможно создать ни одно изделие. Тем не менее, все основные приёмы, используемые в обоих способах, практически идентичны.

Есть желание научится вязать крючком, но рядом нет никого, кто бы мог помочь в обучении? 7 Крючком можно связать и круглые изделия.

Возникшее более пятисот лет назад искусство вязание крючком не утратило своей популярности и по сей день. Бородка крючка направлена влево; движением от себя крючок вводится в петлю с левой стороны.

Идем дальше, и снова образцы вязания новых для Вас узоров, следует прочитать статью на нашем сайте "Двойная резинка" или просмотреть видеозапись, посвященную двойной, или, по другому, ее еще называют полой резинкой. Как правило, эти показания должны совпадать, иначе качество изделия может резко отличаться от ожидаемого.

В лицевых рядах (нечетные) вывязывайте узор справа налево, а в изнаночных (четные) соответственно слева направо. Да и вещи, связанные крючком, сразу можно узнать, потому что узоры на них гораздо интереснее, они более индивидуальны и самобытны. Безымянный палец и мизинец выполняют роль дополнительных опор: ими мы придерживаем крючок и помогаем большому и среднему пальцам.

В итоге образуется начальная петля, с которой продолжается вязание воздушной цепочки. В то время, как второй способ заключается в том, что вы подхватываете нить на весу. Указательный палец не намного вытянут вперед, и лежит на крючке.

Для хлопчатобумажной пряжи. Эти крючки бывают довольно тонкие, а на концах более острые. Нитку фиксируют между указательным и среднем пальцами. Старайтесь не напрягать руки во время вязания. Так, описание самых первых понятий для вязания спицами Вы можете прочесть в статье: "Уроки вязания спицами". Так что вязание салфеток крючком - идеальнейший вариант. Очень трудно представить мужчину, который в состоянии проявить мастерство и навыки в вязании крючком.

Похожие публикации