Последние новости

Как нанести надпись на картинку в редакторе Paint
Для этого следует кликнуть кнопкой мыши (правой) в любом месте рисунка и в высветившемся меню выбрать пункт "Объединить слои". Не нужно ворошить кучу сайтов в поиске программы, ее русификатора, ключа к ней, описания, а потом ещё и порядка работы.

Как лечить артрит стопы
Сначала появляются разрастания самого сустава, потом изменяется форма пальцев – они заходят друг на друга, остаются полусогнутыми. Однако предварительно посоветуйтесь с врачом, чтобы исключить заболевания, проявлением которых может быть синдром "горящих" стоп.

Как проверить подлинность полиса ОСАГО?
Все это должно не только насторожить, но и быть предупредительным сигналом в необходимости тщательной проверки подлинности бланка. Для того, чтобы проверить подлинность полиса, можно позвонить на номер 2258 (с мобильного), продиктовать РНН и Номер полиса.

Ремонт газовой плиты своими руками
Изоляция стен предусматривается от пола и должна выступать за габариты плиты на 10 см с каждой стороны и не менее 80 см сверху. Но все же идеальным вариантом с точки зрения безопасности будет установка газовой плиты силами профессиональных мастеров.

QIWI Кошелек теперь можно пополнить через сервисы Сбербанка
По сути, для пользователей ничего не изменилось, разве что расширились функциональные возможности благодаря потенциалу Visa. То есть чтобы авторизоваться в нем, нужно ввести номер мобильного телефона и пароль, который вы указывали при регистрации.

Исковое заявление о признании кредитного договора недействительным
В кредитном договоре предусмотрена ответственность заемщика в случае несвоевременного возвращение суммы кредита и процентов. Но все-таки, хочется добавить, что не платить кредит полностью вы сможете лишь в самом первом описанном случае.

Как очистить ноутбук от вирусов
Более того, утилита удалит созданные вирусом на флешке ярлыки и попытается восстановить отображение скрытых троянцем файлов. Какую-то часть Аваст (или другой антивирус) может не увидеть, какую-то просто не сможет при запущенной системе сканировать.

Как сделать заказ на Алиэкспресс быстро
В этом окне введите свой номер мобильного телефона, с помощью которого Вы оформляли WebMoney кошелек и введите цифры с картинки. Каждый продавец вправе сам назначить цену, за которую он готов отправить товар получателю (доставка часто бесплатная).

Как смонтировать электрический теплый пол
Температура теплого пола фиксируется особым датчиком, система позволяет регулировку температуры посредством терморегулятора. Правильно выбранная теплоизоляция, когда осуществляется укладка под плитку, приводит к заметной экономии электроэнергии.

Как сделать улей своими руками 4
Важным моментом также является безопасность от грызунов, которые могут нанести вред улью, пчелосемье и уничтожить запасы меда. В зимний период пчел следует переселять на нижний уровень, на верхнем их оставлять нельзя, так как они могут замерзнуть.

Переустановка Windows на ноутбуке
Сегодня решение этой проблемы только одно — нужно установить на свой компьютер вместо "восьмерки" предыдущую версию. Если при запуске вы не увидели надписи, как запустить Биос, то можно по старинке воспользоваться методом "тыка".

Как открыть QIWI-кошелек?
Visa Virtual представляет собой препейдную карту, которая имеет свой собственный, отличный от кошелька, непополняемый баланс. Оплата через приложения для мобильных телефонов и социальных сетей почти ничем не отличается от оплаты с QIWI Кошелька.

В 2015 году изменится порядок заполнения платежного поручения
Количество экземпляров платежки, которое необходимо представить в банк, зависит от того, каким образом осуществляется платеж. Согласно п. 1.6 Инструкции № 276 проведение операций в личных счетах плательщиков осуществляется в хронологическом порядке.

Как убрать всплывающие окна /?
Например, вы используете их для разных целей: в одном работаете, в другом заходите на развлекательные сайты. Производители браузера Opera первыми предоставили посетителям интернета средства блокировки рекламных окон.

ЛНР выдает свидетельства о рождении собственного образца
По закону, как и говорилось выше, подать заявление о рождении ребенка положено не позднее, чем через месяц со дня его рождения. Регистрация рождения ребенка, также как другие важные события в вашей жизни могут быть проведены торжественно.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства

Поделиться


Блин ребята растолкуйте как играть то в неё с наружного либо с флешки и как насчёт NTFS.

Ни при каких обстоятельствах не выключайте PS3 во время обновления! Скачивайте прошивку и берегите ее на флешку в виде PS3/UPDATE/PS3UPDAT.Давайте разглядим два возможных варианта, как установить игру на PS3.Ответ: Игры на PS3 не мало весят, тогда уже наружный жесткий диск нужен. Все манипуляции вы проводите на собственный ужас и риск. По средствам хоть какого USB носителя, к примеру кардриддер, флешка, переносной жёсткий диск либо HDD приставки. Чтоб установить игру на жесткий диск игровой приставки PS3 для вас нужно сначала установить официальную прошивку версии 3. Есть, установить Stealth PS3Hax Backup Manager, однако конечно никто не даст гарантии для вас решения вашей трудности. Чтоб прирастить количество общедоступных игр, их можно загружать конкретно с жесткого диска компьютера. Игры запускаются с внутреннего жесткого диска, при помощи за до этого отысканного и установленного pkg файла игры.

Как очистить колодец от песка, ила на даче?
Конечно, если в вашем семейном бюджете есть лишние средства, то можно нанять на них бригаду рабочих, которые все сделают за вас. К такой водопроводной системе можно подключать душевые кабины, стиральные машинки и прочие устройства, требующие воды.

Помогите разобраться, как вернуть деньги на aliexpress
Перед тем как заказывать товар, важно изучить все основные характеристики этого товара и особое внимание уделить комплектации. Нарушена упаковка – скорее всего, вас отправят бодаться со службой доставки, т.к. вряд ли получится доказать вину продавца.

Как прошить тюнер GI (Galaxy Innovations) Gi S1025
Рекомендую скачивать полную прошивку – называется "Дамп" таким образом допустим нам нужно прошить спутниковый тюнер orton 4100c. Если 7я ножка соединена с питанием, т.е. с восьмой, то запись в данную микросхему, а значит и прошивка ТВ-тюнера запрещена.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как ставить горчичники при кашле? Данная методика в оздоровительном процессе редко когда может быть единственным и самостоятельным инструментом оздоровления. Наши мамы и бабушки часто советуют использовать горчичники при кашле, и некоторые врачи их в этом поддерживают.
Читать далее
Как Получить Сертификат Специалиста Врачу С Украины? Россия благожелательно относится к гражданам (собирающимися воспользоваться данной программой) бывших советских республик. Существует огромное количество агентств, которые могут помочь вам в решении этих вопросов получения гражданства.
Читать далее
Как очистить историю в Яндексе? Обязательное действие для каждого интернет-юзера Но далеко не каждый юзер представляет себе, что это за зверь такой — кэш, зачем он нужен и для чего время от времени его чистить. Из истории можно удалять страницы выборочно, поставив напротив определенных галочки и нажав кнопку "удалить выбранные элементы".
Читать далее
Как уменьшить чувствительность сигнализации? Фактически все мужчины после этой процедуры перестают мыслить о том, как понизить чувствительность головки полового органа. Но проблема, конечно, при этом останется и может усугубиться, поэтому лучше как можно быстрее отправиться к стоматологу.
Читать далее
Как наклеить защитную пленку на телефон и планшет Поэтому проще покупать раз в полгода-год защитную пленку на планшет, чем переплачивать за покупку и установку нового. Как наклеить пленку на ipad? Вся процедура наклеивания - трепетная, требующая особенного внимания и аккуратности.
Читать далее
Как установить игры на ps3 с флешки для удобства

Убираем флешку. Включаем приставку и проверяем версию прошивки.

PS3 теперь тоже обладает играми!

Чтобы приставка увидела обновление ПО, оно должна располагаться по следующему пути: PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP (заглавные буквы обязательны!) Копируем прошивку на флешку/винчестер. Закачивайте на приставку файл Rogero_Manager версии не ниже 8.4. сохраняете его так же на флешку, ее подключайте к приставке и включите консоль.

Находим халявные игры в интернете (обращаемся к торрентам), смотрите внимательно, чтобы они не требовали установленной версии в PS3 выше 3.55, в противном случае они не запустятся. Больше никаких устройств USB не должно быть на данный момент подключено.

Итак. Увидев пункт "Install Package Files" и запустив установку "manager.pkg", в заключении установки у вас появится в категории "Игра" программа "Backup Manager".

Для запуска игры на игровой консоли Ps3 с внешнего жесткого диска либо флешки вначале выполните форматирование жесткого диска (флешки) в файловой системе FAT32.

Если у вас прошивка ниже, чем 3.41, то необходимо её обновить.

- В открывшемся окне перейдите к папке "game" и откройте ее двойным нажатием X.

Как скачивать и как запускать игры на PS3? Вы можете использовать стандартные средства Windows.

Образ игры - это не один большой файл в обычном понимании. 1-ый вариант — установка игры на жесткий диск самой приставки, а 2-ой — возможность играть в игру, установленную на наружном носителе. Все дело в том, что существуют пиратские и лицензионные игры, и для каждой из них имеется своя инструкция запуска. По определению, любой диск вращается на различных скоростях при чтении данных с внутреннего и внешнего радиуса.

Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

Нажмите Х для выбора игры, и вернитесь в меню PS3, вставьте загрузочный диск, игра запустится автоматически. Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных".

Произведите запуск приложения Backup Manager, после чего перед вами появиться вставленная игра в привод а также игра с внешнего диска, которая будет доступна для эмуляции.

Ответ 2: Попробуйте вставить джейлбрейк не до конца (70-80%) в USB-порт, так как если порт в компьютере хорошо "разработанный", может быть плохой контакт.

Похожие публикации