Последние новости

Как накачать боковой пресс
Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.

Сколько рыбок можно держать в аквариуме?
Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой»
На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Путин обновил состав президиума Госсовета
Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые
В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности»
Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.

Картошка с салом запечённая в фольге в духовке
Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.

Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице
Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

Как определить характер по форме ногтей
Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.

С какого возраста ребенку можно давать кофе?
Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Лазанья с мясом и шампиньонами

Поделиться

Лазанья с мясом и шампиньонами

Обжарить мясной фарш, добавить соус Jamie Oliver "Соус к пасте с томатами и базиликом", соль, орегано, молоко (100 мл), тушить под крышкой на медленном огне 20 мин..

Обжарить шампиньоны с луком.

Приготовить соус "Бешамель". Для этого в огромном сотейнике нужно растопить 30 грамм сливочного масла, добавить две столовые ложки муки и жарить, помешивая, в течение двух-трех мин.. Влить 600 мл молока, не заканчивая помешивать, чтобы в смеси не появились комки, посолить, убавить огонь и кипятить, помешивая, 40–45 мин..

Выложить в форму листы лазаньи, после этого слоями фарш, обжаренные грибы, тертый сыр, резанные помидоры, снова листы лазаньи, фарш, обжаренные грибы, тертый сыр, резанные помидоры. Последний слой - листы лазаньи. Заливаем соусом бешамель, посыпаем оставшимся тертым сыром.

Ставим в духовку на 40 мин. (180 градусов).

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).
Читать далее
Шоколадная начинка для круассанов Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.
Читать далее
В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.
Читать далее
Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом» В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.
Читать далее
«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.
Читать далее
Лазанья с мясом и шампиньонами

Сверху на шампиньоны выложить нарезанный кружочками лук. Наполним фаршем подготовленные баклажаны.

Ставим кастрюлю с капустой на маленький огонек, долив на дно чуточку воды - совсем немного, и тушим пол крышкой, иногда помешивая. Смешайте фарш с обжаренным луком и ножками шампиньонов, с зеленью и яйцом. Когда капуста немного "осядет", добавим к ней обжаренное мясо и перемешаем.

Для приготовления понадобится баночка шампиньонов резаных весом 400 грамм, одна отварная грудка или филе курицы, 4 помидора с плотной мякотью, по 200 грамм сыра и майонеза, пучок кинзы, перец и соль. Тем более, что делать это можно круглый год, благодаря наличию этих грибов в магазинах.

Сыр натираю на крупной терке.

Заправляю майонезом и все перемешиваю. Как бы то ни было, если вам известны места, богатые полевыми шампиньонами, держите их в секрете (именно так поступает большинство грибников) и считайте, что вам повезло.

Как приготовить мясо с шампиньонами. Поставьте грибы запекаться минут на 30. С ними готовят практически любые блюда, начиная с салатов и закусок и заканчивая пирогами и пиццами.

Полученным фаршем заполним картофелины, слегка их обжарим, дальше положим в сковороду, посолим, зальем сметаной и запекаем в духовке. Сверху смазываем маслом сливочным или растительным. А еще не забываем включить заранее духовку, чтобы она успела хорошенько разогреться.

Шпинат разморозьте, мелко нарежьте и потушите на оливковом масле.

Готовое горячее блюдо посыпьте сыром.

Шампиньоны, лучше крупные, почистите, тщательно помойте и вырежьте ножки.

Крабовое мясо также порезать кубиками.

В шляпки выложить начинку и обернуть фольгой.

Мясо нарежем тонкими ломтиками, картофель, морковь, огурцы и свеклу - кубиками яйцо мелко порубим. Мясо телятина без косточки или свиной карбонад - 500г; грибы свежие шампиньоны - 500г; морковь -лук репчатый -соль, молотый черный перец - по вкусу; сметана 20% жирность - 200мл; масло сливочное для обжаривания.

Запеченный картофель подадим, оформив зеленью.

Похожие публикации