Последние новости

Как правильно посадить грецкий орех косточкой
Также нужно учесть, что под орехом, в силу его свойств, даже трава нормально не растет, не говоря о других растениях. Таким образом, вы можете обзавестись молодым растением, которое не нежно будет тревожить пересадками.

Для полоскания горла при ангине
Для снятия воспаления и сильной боли в горле один раз нужно прополоскать горло раствором борной кислоты или перекиси водорода. Раствор хорошо очищает полость рта от слизи, тем самым лишая патогенные микроорганизмы питательной среды для размножения.

10 рецептов — салат со свеклой
Чтобы цвет салата был более насыщенным, отварите свеклу в мундире, так она лучше сохранит свои свойства и полезные качества. Итак, если вы не имеете противопоказаний и можете кушать сырую свеклу, значит этот рецепт салата со свеклой для вас.

Можно ли при беременности пить чай с медом
Поэтому при покупке обязательно интересуйтесь районом его выработки - лучше всего если он будет произведен на проверенных пасеках. Будущая мать во время вынашивания малыша достаточно серьезно страдает от снижения иммунитета, который вынужден работать за двоих.

Курица запеченная на соли рецепт
Внутри очень много куриного сока на фото видно, ливанет, вниз, который горячий прям, что немного вытекло под хвостик. Представляете это сочетание вкусов - курица с курагой? Курица - это вкусный, малокалорийный и недорогой продукт.

Как приготовить: Гречка с маслом
Мой рецепт - гречневый венок с куриными сердцами - поможет вам разнообразить стол да и подача этой самой каши - уже слюнки текут. За несколько минут до того, как выключить огонь, бросьте в суп лавровый листик и мелко нарезанную зелень укропа и петрушки.

Как своими руками сделать гипсовую фигурку для сада
Чтобы это сделать, нужно взять пластиковую бутылку меньшего размера, чем форма, и поставить её в ещё не застывший гипс. Нужны для работы медицинские перчатки, цемент и пару цветочных горшков для придания скульптурам устойчивости.

Глиняные горшки для запекания в духовке
В чем отличие и каково назначение тех или иных блюд или форм для выпекания? Они могут быть разными по размерам, форме, материалу. Купить керамические формы для выпечки вы можете через интернет-магазин в Москве, заказав их по вполне доступной цене.

Уход за пассифлорой в домашних условиях
В отличие от других фруктов, маракуйю можно есть только одним способом - разрезать плод пополам и есть содержимое ложкой. Большинство разновидностей кактусов значительно отличаются друг от друга по форме, размеру, цвету и периоду цветения.

Как изменить стартовую заставку в windows7
В данных версиях операционной системы данная функция не предусмотрена изначально, покрайне мере стандартным способом. После того как вы определитесь с изображением заставки, кликните на кнопку "Apply" чтобы применить изменения.

Простой рецепт к Масленице – блины на пиве
Наливайте тесто разливной ложкой на смазанную жиром горячую сковороду тонким слоем и выпекайте блинчики с одной стороны. Способ приготовления теста: для того, чтобы замесить тесто необходимо сначала влить воду, добавить яйца, соль и сахар.

Каскад на короткие волосы
Варьируя каскад на средние волосы с челкой или без, волнистые или гладкие можно каждый день выглядеть свежо и по-новому. Считается, что чем больше уровней и чем менее заметен переход между ними, тем лучше и интереснее смотрится стрижка.

Плов в мультиварке редмонд
Картофельная бабка (или так называемый "кугелис") - это очень простое и невероятное сытное традиционное белорусское блюдо. И не экономьте на жире и раст масле в зажарке, чем больше, тем пышнее бабка будет, картофель все впитывает, как губка.

Рецепты похожие на Котлеты из говядины с грибами
Картошка хорошо разрыхляет и связывает за счет крахмала, а вот яйца я класть перестала, они фарш стягивают, тоже могу положить. Такие котлетки подавать можно с овощами, рассыпчатым рисом или с картофелем, например, с "Потрясенным" картофелем.

Как правильно установить windows
Затем необходимо будет принять лицензионное соглашение и выбрать тип установки, в нашем случае выбираем пункт "Полная установка". По сути, ничего сложного нет и в установке Windows XP, если этот процесс проводить на уже готовые разделы жёсткого диска.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 20 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Салат с морской капустой

Поделиться

Салат с морской капустой

Рецепт для тех, кто любит морскую капусту. Простенький, не доставляющий не мало хлопот салатик из морской капусты можно подавать и на торжественный, и на будничный стол. Попробуйте - вам понравится!;)

Описание приготовления:

Морская капуста превосходна по себе, и ежели вы хотите получить максимум пользы от этого продукта - ешьте его просто так, не добавляя ни в какие салаты. А ежели вы стремитесь приготовить максимально лакомый салат из морской капусты, то этот рецепт вам несомненно поможет совладать с этой задачей. Получится не так полезно, как ежели бы вы ели морскую капусту без ничего, однако зато - очень лакомо. Мы любим морскую капусту и пробовали сочетать ее с самыми разными ингредиентами и пришли к выводу, что оптимальное сочетание - то, которое представлено в этом рецепте. Итак, рассказываю, как приготовить салат с морской капустой.

Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке)
Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.

Как увеличить оперативную память компьютера?
В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как узнать номер счета карты? Периодически нам задают вопрос, как узнать лицевой счет карты Сбербанка, особенно те, кто не так давно стал клиентом банка. Также через него вы можете оплачивать счета ЖКХ, пополнять баланс телефона, переводить средства с карты на карту и т.д. 3.
Читать далее
Как проверить диодный мост генератора Ведь аккумулятор заряжать нужно выпрямителем, который выпрямляет электрический ток двести двадцать вольт на двенадцать вольт. Собственно рассмотреть генератор современного автомобиля можно по фото, специально размещенного для этого в статье.
Читать далее
Как варить гарбузовую кашу с рисом и молоком? Однако если вместо 250 мл молока добавить только 125, а вместо второй части использовать воду, различия будут уже более ощутимы. Хоть этот рис и считается наиболее дорогим сортом, если вы хотите получить качественный отварной рис, не стоит экономить.
Читать далее
Образец заполнение 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку На случай, если Вы не захотите тратить на это время и нервы, предусмотрены логичные санкции - штрафы за неподачу декларации. Чаще всего налоговая не присылает квитанций, поэтому следует самостоятельно обратиться в налоговый орган за реквизитами.
Читать далее
Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.
Читать далее
Салат с морской капустой

Для того, чтобы было удобно кушать салат, капусту необходимо порезать кусочками длиной 1,5 -2 см. Получившийся полуфабрикат можно хранить в холодильнике несколько суток. Промытую ламинарию откидываем на дуршлаг, чтобы стекла лишняя жидкость.

Салат со спаржей Ингредиенты Морковь- 700 гр, Спаржа соевая сухая - 1 упаковка, Чеснок- 3-4 [...]. Кстати, в последнем случае салат с морской капустой и овощами нужно будет слегка подсолить.

Хочется отметить, что салат получается довольно-таки объемный и питательный, и если вы готовите его просто на обед или ужин, то вполне можно обойтись без гарнира или без мясного блюда, в зависимости от ваших намерений.

Морская капуста маринованная - 150 г. Охлаждаем яйца в ледяной воде, затем очищаем ее. Купите баночку морской капусты в ближайшем супермаркете и приготовьте такой салатик. Лук мелко нарежьте и обжарьте на растительном масле. Вкус крабовых палочек и соленых водорослей задает салату интересное морское звучание.

К слову, этот салат отлично подойдет для праздничного стола, выделяясь среди остальных блюд своей необычностью вкуса. Ну и конечно, эта капуста не дороже той, что продаётся в магазине в готовом виде. Механизм действия этого процесса довольно простой - из-за большого содержания в морской капусте минералов и витаминов, коорые тут же поступают в человеческий организм и легко там усваиваются, у человека нормализуется аппетит сам собой, кроме того он становится намного стройнее, ведь калорийность этого продукта составляет всего лишь 5,4 килокалорий.

В салатнике соединяем рыбу, яйца и морскую капусту. После того, как охладили яйца, нарезаем максимально приближенно к тонкой соломе.

В салате йодный запах морской капусты можно заглушить яйцом, крабовыми палочки, а также майонезом.

Перемешиваете все ингредиенты в однородную массу. Туда же порезала репчатый лук и выдавила немного сока лимона. Уксус в воду добавлять по вкусу, чтобы вода была нормально кислой. Нарезаем палочки тонкими кружочками. Мороженую капусту перед употреблением оттаивают в холодной воде, затем хорошо промывают и режут на кусочки. Очистите яблоки от сердцевины и натрите их на терке.

2-3 столовых ложки майонеза. Фасоль промыть кипятком, огурец нарезать соломкой, а перец кубиками.

Похожие публикации