Последние новости

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Как создать сообщество в контакте
Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Спящий режим в Windows 7
Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.

Раскрутка групп в контакте живые вступившие
Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.

Вкусное тесто для беляшей рецепт простой
Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.

Как поменять пароль на WiFi
После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Бенитес опроверг слухи о своей отставке
Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

Как накачать грудные мышцы
При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 21 Марта, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Какой роутер лучше купить для дома ?

Поделиться

Какой роутер лучше купить для дома ?

Не понимаете какой роутер лучше выбрать для вашего дома либо офиса? Наша компания предоставляет услуги по установке и настройке роутеров. Дадим консультации по выбору оборудования, а так же осуществим настройку. Наш тел. 8(499)755-50-21.

Вопрос этой темы задают многие юзеры, в этой заметке мы попытаемся выяснить какой роутер все же лучше. Прежде всего стоит обозначить, что в широком распространении подключения интернета по кабелю всего два варианта: ADSL либо Оптоволокно. ADSL считается технологией “вчерашнего дня” поэтому мы бы рекомендовали вам провайдера с подключением по Ethernet (оптоволокно) и соответственно подходящий к нему роутер. Эта технология не менее стабильного, скорого и качественного интернета. Важно обозначить тот факт, что роутер с ADSL (телефонный разъем) не подойдет для работы провайдера с подключением Ethernet либо напротив. Хочется обозначить, что не существует какойлибоодной компании, которая делает безукоризненно качественные роутеры и к которым не было бы претензий вообще-то. Как и во многих остальных случаях, выбирать необходимо модель роутера, а не его брэнд.

Как сделать необычную снежинку из бумаги?
В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги. Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.

Adguard 5.10 Премиум — лицензионный ключ на 6 месяцев
Чтобы избавиться от рекламы на сайте, используйте самую популярную программу для блокировки рекламы и всплывающих окон - AdGuard. Изменения в элементы этого слоя инструментов рассматривается чтобы на самом деле выполнила свою работу.

Как Создать и Раскрутить Группу Вконтакте
Чтобы добавлять в группу в контакте видео- или аудио- материалы не обязательно загружать их в группу со своего компьютера. После того как вы разжалуете себя группа провесит в сети ещё некоторое время и позже модераторы контакта её удалят.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как создать вики-страницу для сообщества ВКонтакте Для её изучения нажмите ссылку "Помощь в разметке" на странице редактирования любой вики-странички, в том числе и новостей группы. Кто-то создает и раскручивает группы, для заработка денег в Интернете, на рекламе, партнерских программах и многом другом.
Читать далее
Скончалась актриса Римма Маркова Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".
Читать далее
Как правильно вести ежедневник В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.
Читать далее
Зависимость от социальных сетей Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.
Читать далее
Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.
Читать далее
Какой роутер лучше купить для дома ?

Правильный ответ на вопрос "как выбрать wifi роутер?" чрезвычайно важен, поскольку ошибки в выборе могут привести к определенным осложнениям и неприятностям. Рекомендуем Вам отдать свое предпочтение роутерам с минимальной оперативной памятью в 32 мегабайта. Таким образом, вы и все члены вашей семьи могут свободно пользоваться интернетом и не будут ограничены во времени и возможностях. В устройстве имеется только один порт RJ-45 - он предназначен не для подключения компьютеров, а для установки канала связи с оператором.

Если вы довольно требовательны к функциональному уровню Wi-Fi маршрутизатора и денежный вопрос вас вовсе не волнует, разумно будет приглядеться к роутеру AsusRT-N16. Под корпусом роутера находится мини компьютер, который отвечает за преобразование сигнала и синхронизацию с компьютерами. В пользу этого варианта говорят приемлемые ценовые кондиции, наличие 4G (что немаловажно) и стабильная сеть во всех более-менее крупных городах России.

Сегодня предлагаю рассмотреть горячую тему: Какой роутер выбрать для дома или квартиры.

Помимо локальной сети имеющий проводные соединения, существует еще и стандарт Wi-Fi, обеспечивающий уже БЕЗПРОВОДНОЕ соединение компьютеров. Так что при покупке маршрутизатора в магазине или интернете обращайте на это внимание в первую очередь.

Выбирая дорогой роутер, больше вероятности купить устройство с хорошей начинкой, но для этого необходимо раскошелиться. Данный стандарт поддерживает максимальную скорость подключения, в отличие от стандартов 802.11b или 802.11g. Расположенная внутри антенна имеет слабое усиление, которое может быть достаточным лишь для одной комнаты.

Модель DIR-615 является последним дополнением к беспроводным маршрутизаторам D-Link. Роутеры с двумя антеннами по 5 dBi в режиме MIMO дадут идеальный эффект работы Wi-Fi.

Зона работы Wi-Fi значительно меньше заявленной. Есть и нестандартные и красивые модели роутеров, которые впишутся в любой дизайн интерьера в доме.

От порта напрямую зависит, какую скорость Интернета сможет принимать Ваш роутер.

Самая современная из рассматриваемых в обзоре моделей. У каждой компании попадаются как удачные, так и крайне неудачные модели.

Wi-Fi-роутеры - это специальные сетевые устройства, позволяющие решить сразу две задачи. В моем случае это был очень популярный роутер D-Link DIR-300 (уже 2 года отлично работает).

Дальность сигнала - до 200 метров в чистом поле (не проверял ☺), но мой частный дом 9 на 10 метров и радиус от дома в 30 метров (до соседского забора) покрытие вай фай - отличное/хорошее... Их роутеры отличаются высокой надежностью и демократичными ценами. Для этого в роутере предусмотрен USB-порт, автоматически распознающий все основные типы USB-модемов.

Дешевые модели роутеров представляет компания Edimax. Некоторые из них мало представлены на рынке, другие напротив, надежно закрепились и имеют постоянный спрос у пользователей. Это стандартный набор, необходимый для подключения к интернету. Если Вас интересует, какой роутер выбрать для дома, то однозначно нужно выбирать устройство с закрытым типом сети.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Wi-Fi-роутер Linksys EA6900 AC1900 Smart является высоким по производительности и по цене маршрутизатором, легким в управлении. По многочисленным оценкам экспертов в соотношении цена - качество Zyxel Keenetic - это самый лучший роутер для домашнего пользования на настоящий момент. Также через интерфейс USB можно подключить торрент-клиент, позволяющий скачивать файлы не включая компьютер. Также роутер ZyXel NBG460N EE имеет поддержку IPTV.

Не знаете, как самостоятельно выбрать роутер?

Дача, офис, квартира - принципиальной разницы в выборе нет, в любом случае всё завязано на бюджете и потребностях пользователя.

Роутеры подразделяются на любительские и профессиональные. Существенную помощь способны оказать многочисленные интернет-ресурсы, рассказывающие о достоинствах и недостатках роутеров разных моделей, возникающих проблемах и методах их решения и т.п.

Похожие публикации