Последние новости

Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое
Хочу также отметить, что в данный момент (на 17 февраля 2015) на своей стенке ВКонтакте возможно закрепить только ОДНУ запись. Нет нужды объяснять читателю, что такое "стена" - ведь он и сам в курсе, а, может быть, даже активно использует ее.

Как можно быстро заработать 100 рублей в интернете
Последний вариант нашего списка возможностей для заработка 100 рублей - это воспользоваться сервисами для работы в соц. сетях. Пусть на партнерских программах я много не зарабатываю, но вот на копирайтинге деньги идут каждый день.

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи
Если ввашему строению подведена трехфазная сеть, появляется выбор покупки одного трехфазного или трех однофазных стабилизаторов. При этом важно, чтобы суммарная мощность нагрузки была меньше значений, которые допускает используемый стабилизатор напряжения.

Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable
Также можно изменить летательный аппарат который используется для оформления гаджета, выбрать либо дирижабль или воздушный шар. Вы можете, сделать так, что бы всегда отображался именно прогноз на 5 дней, для этого вам нужно порыться в настройках.

Что нельзя есть кормящей маме
Сайт для мам Supermams.ru уже рассказывал о том, как ухаживать за грудью во время беременности и как подготовить ее к кормлению. Не забываем про употребление свежих овощей и фруктов, которые обеспечат большое поступление витаминов для вашего малыша.

Рецепт приготовления моченых яблок
Для мочения выбирают здоровые без изъянов яблоки осенне-зимних и зимних сортов, обладающие кислым вкусом и плотной мякотью. Остужают в кастрюле с холодной водой.NATALI22 а вы по такому уже делали моченные яблоки или просто поделились находкой.

Запись большого файла на флешку
Как ни увертывались они, как ни били хвостами, через несколько минут мы уже наловили больше десятка. Флешка имеет файловую систему FAT32, а это позволяет записывать на неё файлы до 4Гб.

Как сделать скрытую папку
Найти ее, выделить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вырезать", после в нужном каталоге также выбрать пункт "Вставить". После этого нужно использовать вкладку "Вид" для нахождения пункта "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Как создать сообщество в контакте
Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.

Цель: научиться кататься на сноуборде в марте
Выберите ровную площадку и встаньте на доске, пристегнув только переднюю ногу и стараясь прочувствовать весь дискомфорт. Ноги при этом должны быть подогнуты, туловище развернуто в сторону склона, так контроль над сноубордм будет лучшим.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 21 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

В Айфоне не работает вай фай - что делать?

Поделиться


Владельцы устройств Apple редко сталкиваются с какими-либо неполадками в работе сотовой связи либо Wi-Fi – конечно же, ежели они не вызваны физическими повреждениями. Однако порой наблюдаются жалобы касательно того, что в айфоне не работает вай фай, либо же он работает некорректно – к примеру, ежели айфон не ловит сеть либо же передача данных осуществляется очень медленно,либопроисходят сбои в маршрутизации.

Наша статья посвящена тем причинам, по которым может не работать этот модуль, а также поиску методов решения этой проблемы.

Почему в Айфоне может не работать вай фай?

Иногда наше мобильное устройство попросту не может подключиться ни к одной из общедоступных беспроводных сетей Wi-Fi. Сложно совершенно точно назвать причину такого сбоя. Чаще всего проблема просто устранима после сброса настроек сети, либо же после элементарной перезагрузки нашего мобильного устройства.

Однако бывает, что неполадки связаны с аппаратной частью телефона. Если это так, нужно обратиться в сервисный центр компании Apple.

Вкусное тесто для беляшей рецепт простой
Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.

Спящий режим в Windows 7
Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.

Раскрутка групп в контакте живые вступившие
Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как быстро создать группу в контакте? Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.
Читать далее
Как правильно и быстро загореть на солнце Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.
Читать далее
Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.
Читать далее
Бенитес опроверг слухи о своей отставке Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).
Читать далее
Как поменять пароль на WiFi После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.
Читать далее
В Айфоне не работает вай фай - что делать?

Честно говоря, я не знал, что посоветовать.

Таким образом, проблему с подключением к Wi-Fi возможно решить своими усилиями, но лучше всего обратиться в сервисный центр. Это дает гарантию грамотного решения проблемы и того, что в будущем она не будет повторяться.

Впрочем, чуть позже стало известно, что это "проделки" операционной системы и все баги, по идее, должны будут исчезнуть после обновления iOS, вот только вряд ли это произойдет в ближайшие дни.

Я, так, за несколько месяцев не заметил ни одной проблемы, в которой Nokia Lumia безграмотный захотела бы подключаться к Wi-Fi, или интернет бы неважный (=маловажный) работал.

Вот о том, какими основными правилами нужно руководствоваться при создании устойчивой беспроводной WI-Fi сети в квартире, доме или в офисе, я расскажу вам в этой публикации.

Проверяем настройки на роутере и на ноутбуке.

Причин, по которым не работает Wi-Fi, конечно же, больше. Причем не видит только одну, нужную невод, а соседние видит. Но устройство к сети так и не подключается.

Это, наверное самый популярный вопрос.

Подойдите ближе к точке доступа беспроводной локальной сети (WLAN), чтобы улучшить качество приема сигнала беспроводной локальной сети.

Если адаптер включен и работает, но в списке все равно не отображаются доступные подключения, переходим к следующему этапу.

Как проверить в нежели дело? Подключение есть, а интернет не работает.

Как Вы понимаете, то, что Вы зашли в настройки и их сделали, не гарантирует, что всё заработает. В таком случае, попробуйте советы из этой статьи http://skyfan.net/noutbuk-kompyuter-k-wi-fi-routeru-podklyuchaetsya-no-pishet-bez-dostupa-k-internetu-set-s-zheltym-znachkom.php. Или просто интернет забыли отблагодарить.

Изменить канал в роутере стоит тогда, когда у вас начали возникать постоянные проблемы с интернет соединением. В нормальном случае, когда мобильный телефон расположен в вертикальном положении - это не проблема.

Зайдите в настройки роутера, откройте пункт настроек Wi-Fi. Проследите, что бы функция "Прокси-сервер" была выключена. Функциональные клавиши, в случае если вы переустановили Windows и не обеспокоились установкой всех официальных драйверов с сайта производителя (а воспользовались драйвер-паком или же сборкой Windows, которая якобы устанавливает все драйвера), скорее всего работать не будут.

Пароль укажите ровно в 8 символов.

Может еще оказываться такое, что вашему телефону не нравится штучка безопасности, который установлен в настройках вашего маршрутизатора.

Сеть может не работать или функционировать неправильно.

IP-адрес не ввелся автоматически.

На этой же вкладке, проверьте настройку региона (Region).

Также, можно попробовать прописать статический IP адрес. И я долго мучаясь нашел решение этой проблемы! Как правило, в таких случаях иконка, которая показывает уровень сети неактивна (например серого цвета, вместо голубого).

Похожие публикации