Последние новости

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой»
На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.

Как накачать боковой пресс
Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Сколько рыбок можно держать в аквариуме?
Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.

Путин обновил состав президиума Госсовета
Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

Картошка с салом запечённая в фольге в духовке
Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.

Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице
Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.

Как определить характер по форме ногтей
Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.

«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые
В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности»
Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 21 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути

Поделиться


В странах, где преобладает христианство, за многие века змея смогла получить не лучшую репутацию. Однако в восточных странах, напротив, змея является священным звериным, символизирующим прозорливость и мудрость. В этот год родились многие известные личности, в том числе женщины, добившиеся триумфа в разнообразных областях науки, техники, медицине, кинематографе.

Женщина, рожденная в год змеи, владеет хорошим чувством юмора, которое помогает ей налаживать отношения с людьми. Женщины-змеи, как правило, не очень сильны физически, однако имеюточеньпривлекательную внешность и всегда ухаживают за собой, знают, как подчеркивать свои достоинства и утаивать недочеты - это обеспечивает им большой триумф у противоположного пола.

Такие леди отлично разбираются в стильных тенденциях, имеют изящный вкус иоченьэлегантны. Интересно, что в Японии сравнение женщины со змеей считается для нее лучшим комплиментом. Женщины-змеи фактически не представляют свою жизнь без аксессуаров.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

С какого возраста ребенку можно давать кофе? Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.
Читать далее
Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).
Читать далее
Шоколадная начинка для круассанов Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.
Читать далее
В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.
Читать далее
Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом» В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.
Читать далее
Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути

Описание знака Змеи в Восточном календаре, характеристики рожденных в год Змеи мужчин и женщин.

Змеи осторожны и предусмотрительны, к жизненной цели движутся медленно и последовательно, будучи убеждены, что в итоге ее достигнут.

Обычно Змея прекрасно устраивается в жизни, но характер у нее неустойчивый, она подвержена быстрой смене настроений. Часто они коллекционируют ремни или сумки.

Женщины, родившиеся в год Змеи, обладают оригинальным имиджем, превосходным вкусом и экстравагантными манерами поведения.

Для родившихся в эти годы характерны неразговорчивость, ум, спокойствие, везение в делах, связанных с деньгами, работоспособность и умение все доводить до конца, ненависть к неудачам. У нее развито шестое чувство. Вы можете об этом пожалеть. Но они умеют и стараются приспосабливаться и к людям и к обстоятельствам: пойдут в обход, если это потребуется, и свернут со слишком освещенной улицы, чтобы их не заметили. Эти женщины обычно доверяют своим впечатлениям и ощущениям, руководствуются своим чувством антипатии и симпатии, своей интуицией и предвидением, больше чем очевидными фактами, советами других людей или даже собственным опытом. Она закрыта внутренне, не желая делиться своими переживаниями ни с кем, поэтому друзей у Змеи нет или крайне мало. Она любит преувеличивать, часто стесняет людей своими услугами: словно обвивает человека и душит его своими действиями. Змеи, рожденные в ненастье или бурю, будут подвергаться опасностям всю свою жизнь. Несмотря на природную лень, змея может выполнять любые указания. Для китайцев она - ближайшая родственница Дракона, представляющего собой доброе начало. По натуре она ужасная собственница и бывает страшно ревнива, а если замечает, что кто-то злоупотребляет ее расположением, то оскорбляется до глубины души. Однако непонятной и бесперспективной работы женщина-змея старается избегать.

Во многих странах Змею боятся, но на Востоке Змее всегда поклонялись, как божеству, за её глубокий ум, холодное очарование и горячее сердце. Следовательно, подумайте сначала, прежде чем обратиться за помощью к Змее. С такой женщиной нужно сразу устанавливать границы дозволенного, поскольку, чем дальше, тем сложнее самому не плясать под ее дудку.

Этот брачный союз может быть удачным, но при определенных условиях, а именно таких - Змея должна быть обеспеченна.

Исходя из указанных особенностей, можно смело предположить, что Козерог-Змея явно не склонна к коллективному труду.

Знаменитые люди, родившиеся в год Змеи: Людмила Зыкина, Абрахам Линкольн, Альфред Нобель, Пабло Пикассо, Джон Ф.Кеннеди, Михаил Шолохов, Франклин Д.Рузвельт, Ролан Быков, Индира Ганди, Николай Гоголь, Федор Достоевский, Андрей Макаревич, Дмитрий Анатольевич Медведев, Андрей Миронов, Лев Яшин.

Это очень приятные, сентиментальные, с развитым чувством юмора люди. Поэтому змея старается контролировать мужчину не только в процессе отношений, но и после расставания, долгое время не давая ему устраивать личную жизнь. Мудрая покровительница постарается расставить точки над i во всех сферах и в отведенный ей срок, поэтому и нам следует подойти к грядущим переменам со всей серьезностью. Но забыв все колебания, Змея с радостью придет на помощь, когда ее об этом просят. Временами они испытывают желание побыть наедине с собой, чтобы привести в порядок свои мысли.

Восточный гороскоп Змея: зодиак год Змеи; деньги, карьера, легенда;гороскоп совместимости Змеи. После того, как у такой женщины появляется собственная семья, дети не заставляют себя долго ждать.

Естественно, что и женщина-змея не будет устраивать страшные скандалы, пытаться вас всеми силами вернуть, но сделает все так, что либо вы сами не захотите уходить, либо уйдете с такими потерями, что и сам уход уже будет "не в радость". Как правило, представительницы года Змеи сами выбирают себе спутника жизни. В таких отношениях женщина будет иметь полное влияние на мужчину, из-под которого ему будет практически невозможно освободиться. Женщины-"змеи" рано познают свою цену и рано начинают на этом спекулировать. Представители этого года являются большими гурманами.

Чем теплее время рождения змеи, тем счастливее и удачливее она будет по жизни.

Похожие публикации