Последние новости

Разное → 5 Полезных расширений Google Chrome для веб-дизайнеров
Корпорация Google заявила о выпуске приложения Web Designer, позволяющее создавать рекламные баннеры и веб-страницы на HTML5. Видимо, название Web Designer было выбрано не вполне удачно, что создало нопределённую путаницу в Интернете.

Выпускают ли за границу из Украины мужчин призывного возраста?
Согласно договоренностям, приставы передают в эти службы данные на неплательщиков, которые вносятся в базы погранслужбы и ФМС. Каким образом ограничивают право на выезд заемщика? Вы пытаетесь скандалить, но это ни к чему хорошему не приводит.

Как и сколько можно заработать на youtube?
От того, насколько продуманно и тщательно сформулировано название видеоролика, будет зависеть интерес посетителя. Но чтобы стать партнёром YouTube, нужно добиться тысяч подписчиков и десятков тысяч просмотров ваших видео.

Как включить и отключить windows defender в windows 8
При этом необходимо обесточивание блока бесперебойного питания, если такой подключен, если же у вас ноутбук - извлеките батарею. Система загрузит последнюю удачную конфигурацию, т.е. ту контрольную точку, когда компьютер был выключен обычным способом.

Салат из морской капусты с кальмарами
Смешиваем в салатнице морскую капусту, яйца, по желанию добавляем тертую морковку, зелень, солим и перемешиваем. Набухшую морскую капусту следует очень хорошо промыть под проточной водой, чтобы удалить остатки песка и ила.

Как перевести деньги со счета Билайн на банковскую карту?
Где Вы можете взять эти банковские данные: БИК и номер банковского счета ( номер счета карты)? Подтвердите ваш банковский счет. Деньги с системы "PayPal" на "WebMoney" и "Яндекс.Деньги" либо на другие кошельки можно переводить через специальные обменники.

Курсы английского с носителями языка
В мире, который становится все более "интернациональным", жизненно необходимо находить общий язык с представителями других стран. На уроках я предпочитаю общаться исключительно на английском, чтобы слушатель полностью окунулся в языковую атмосферу.

Порядок открытия валютного счета организацией
По счету 52 "Валютные счета" организации отражают валютные операции по зачислению и списанию средств с валютных счетов. Этот пункт разрешает фирме компенсировать сотруднику перерасход по полученному им валютному авансу на командировку.

Как сделать розу из атласной ленты?
Берем один черный квадрат (не Малевича) и складываем его пополам по диагонали так, чтобы изнаночная его сторона осталась внутри. Так обклеиваем нашу розу лепестками немного внахлест по кругу (по часовой или против часовой стрелки, кому как нравится).

Свадебное платье с закрытым верхом Моника
Та девушка, которая хоть раз видела свадебное платье кружевное с рукавами, просто не сможет забыть этот восхитительный наряд. Так же можно купить уже готовые платья, которые представлены в каталогах нашего интернет-магазина - свадебные платья.

Создаем цветок из атласной ленты
Как это сделать? Закрепите один конец ленточного рюша парой малозаметных мелких перекрестных стежков или парой аккуратных узелков. Рис. 27, 28 Для придания заготовкам окончательного готового вида с помощью зеленых ниток, путем намотки, формируем "чашеложу".

Поделки из спичек инструкция и схемы
Вставляем недостающие спички в угловые дырки и подтыкая вертикальные спички стены снизу, вынимаем их на половину на верх. При изготовлении кассетницы для хранения мелких предметов набралось очень много спичек, превышающих разумные запасы.

Домики из спичек своими руками
А между тем изготовление поделок из спичек приносит огромное удовольствие. домик из картона своими руками схемы · карликовый. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.

Цветы из лент своими руками
Банты из разных материалов могут украсить не только девичью прическу и наряд, но и стать оригинальным интерьерным решением. Но за счет фактурности и текстуры самой ленты канзаши, вы получите действительно необычный вид конечного результата.

Интрига — верный путь к женственности, или Чем очаровывают закрытые свадебные платья?
Или можно выбрать модель, в которой рукава будут короткими, но будут закрыты шея и плечи за счет воротничка. Они бывают различных видов: с закрытой спиной, с закрытой шеей, с закрытым декольте, с закрытыми руками.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как установить антивирус на флешку

Поделиться

Как установить антивирус на флешку

Инструкция

Перед установкой антивирусной программы на флешку, вам нужно скачать антивирус из интернета. Но скачать не обыденный антивирус, а специальную сборку, которую можно установить на флеш-накопитель (например, Dr.Web LiveUSB). Live USB означает, что эта версия антивируса предназначена для установки на флеш-накопители. Скачать специальную сборку программы можно с официального сайта антивируса, расположенного по адресу http://www.freedrweb.com/liveusb.

Установить антивирус можно с помощью программы UNetbootin. Скачайте ее из интернета и установите на компьютер. Когда программа будет установлена, запустите ее. После запуска найдите пункт «Образ диска». В этом пункте выберите ISO. Дальше отыщите пункт «Тип» и выберите в нем USB. В строке «Носитель» выберите флешку, на которую будет записана выбранная вами противовирусная программа. На этой флешке не обязано быть никакой информации. Любую информацию нужно удалить не обычным путем, а с помощью форматирования флешки.

В правительстве задумались о возврате единого социального налога
Предполагается, что в случае возврата ЕСН ставка останется на уровне общей ставки страховых взносов и составит около 30%. Представители бизнеса и экономического блока правительства считали, что ФНС занимается сборами эффективнее.

«Ливерпуль» благодаря голам Стерлинга и Аллена победил «Ньюкасл»
Подопечные Брендана Роджерса добыли важную победу в домашнем поединке 32-го тура АПЛ с «Ньюкаслом». Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 2:0.

Биточки из пшенной каши
Когда-то давно в детстве я, помню, ела у бабушки такую кашу желтого цвета, сладкую и вкусную, как в сказке про волшебный горшочек. Обвалять зразы в сухарях, придав им округло-приплюснутую форму, и обжарить с обеих стран на масле до образования румяной корочки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Пышный цветок из атласной ленты Аккуратно подводя заготовки к пламени, даем лепесткам чуть загнуться и стать слегка волнистыми по краю. Позже ленточка послужит креплением на обруч или другие предметы, которые вы планируете декорировать.
Читать далее
Делаем домик из спичек своими руками, как в детстве, только Для изготовления поделок любой сложности не требуется дорогостоящих материалов, специальных подручных средств или особых знаний. Сперва вставьте недостающие спички в угловые дырки и, подтыкая вертикальные спички стен снизу, вытяните их вверх.
Читать далее
Картинки по запросу домик из спичек схема с клеем Чтобы было проще, небольшие наброски на листе можно сделать карандашом, а уже сверху, как по трафарету, приклеивать спички. Лавочки, садовые украшения и прочее можно теперь не покупать в магазине, а сделать самому, беседки, фонтаны, клумбы.
Читать далее
Свадебные платья с закрытым верхом Если вы решили купить закрытое свадебное платье, помните о том, что выбирать его следует с учетом особенностей фигуры. Невесты — чистые и непорочные создания, которые пленяют своим неземным очарованием, хрупкостью, нежностью и красотой.
Читать далее
Пятый сезон «Игры престолов» скачали миллион раз Дело в том, что в сеть просочилась почти половина нового сезона сериала, а именно первые четыре серии из обещанных десяти. Сериал «Game of Thrones» создан по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина.
Читать далее
Как установить антивирус на флешку

Дело в том, что когда он включен, вероятность подхватить вирус с флешки более высокая. Если вам не подходит это переходите к пункту ниже.

Способ, который я сейчас опишу, защитит наш девайс от вирусов в 99% случаев (проверено на личном опыте, флэшка, сделанная таким методом, после контакта с заразным ноутбуком, а точнее с десятками ноутбуков, осталась кристально чистой). Чаще всего в него заходите нажимая клавишу DEL Там выбираете загрузку с флэш-накопителя (что-то типа: Removable device, USB-HDD или USB-FDD).

Ни для кого не секрет, что флешки, карты памяти постоянно становятся объектом заражения различными вирусами. Поэтому, рекомендую подписаться на обновление блога, чтобы не пропустить этот и другие интересные посты в дальнейшем.

Как известно можно установить Windows с помощью диска двумя способами: через работающую систему, запустив установщик с диска в Моём компьютере и через BIOS. Утилита предоставляет пользователям простой способ отключения этой функции, предлагая высокий уровень защиты от инфекций, способных распространяться со съемных устройств. И правда, чтобы увидеть этот файл, нужно активировать свойство папки: Показывать скрытые файлы, диски, папки. Для того, чтобы установить ее, загрузите файл usbsafeguard.exe и поместите его на USB-носитель. Мы устанавливаем антивирусы на свои персональные компьютеры, ну и это не абсолютная защита от вирусов. В настоящий момент я использую Total Commander Ultra Prime, однако все ниженаписанное будет применимо и к другим версиям этого замечательного файлового менеджера.

Таким образом, вы будете инфицировать все компьютеры, пока не заметите, что флешка заражена вирусами.

Она очень простая. Нужно выбрать.ISO образ любого дистрибутива (не обязательно Linux). Она обычно записывается в загрузочный файл системы autorun.inf.

По желанию можно закрыть доступ к компьютеру паролем, Далее...

Сам я, повторяю, пользуюсь этой программой второй год, поставил ее на все доступные мне компьютеры, и результат великолепен. Кстати, в одной из предыдущих статей я уже затрагивал тему про безопасность, я там говорил, зачем нужно отключать автозапуск на компьютере, более подробно Вы можете прочитать в этой статье.

Но и оно периодически омрачалось тем, что диск портился, а записывать новый я не умела и клянчила у дочери новый... В строке "Носитель" выберите флешку, на которую будет записана выбранная вами антивирусная программа.

Нажмите кнопку Такого диска нет. Этот файл содержит информацию о том, какие программы нужны для запуска, когда флешка открывается.

Теперь у Вас есть флешка с windows, и вы можете приступать к установки, сначала в биосе включаете ее первым устройством. После запуска, она просканирует ваш usb накопитель, и удалить все вредоносные файлы.

Теперь нам остается выбрать диск для установки загрузчик (в нашем случае это и есть внешний USB-диск), отметить птичками пункты Update bootcode и Add boot entry to BCD и нажать Install. Теперь нужно найти файл autorun.inf (можно вручную - процесс находится в ветке svchost, а можно через Ctrl+F).

Когда вы подключаете к разъему ваше устройство, вылезает окошко автозапуска (применимо к Windows). Также вы должны понимать после форматирования не всегда есть возможность восстановить полностью все данные, но все-таки это возможно. При работе с флеш-накопителями, на первый взгляд прозрачной, все равно, существуют некоторые нюансы.

Похожие публикации