Последние новости

Красные шелушащиеся пятна у ребенка ‒ причины
Среди людей, страдающих витилиго, наиболее часто встречаются случаи заболевания сахарным диабетом и заболевания щитовидной железы. Но, если ребенок постарше уже может объяснить родителям, где и что у него болит, то маленькие дети этого сделать пока не могут.

Эктазия молочных протоков tagged posts
Однако рекомендуется посещение маммолога на всякий случай, чтобы не переживать о наличии возможных болезней молочных желез. Что влияет на внешний вид железы у женского пола? Железы состоят из ткани, которая покрыта жировым слоем и тонкой кожей.

Поделки из шишек и пластилина для детей
В данном мастер-классе, кроме основного материала присутствуют также шляпки желудей, ягодки рябины, листья и веточка дерева. Детские поделки из природного материала из шишек - это просто, доступно и очень полезно, это может сделать КАЖДЫЙ ребенок!

Почему люди скрипят во сне зубами?
Естественно, первыми такую особенность у своих детей замечают родители и они уже должны принимать решения, что делать дальше. Для здоровья в целом это явление особой опасности не несет, но вот зубы ребенка могут пострадать серьезно.

Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути
В таких отношениях женщина будет иметь полное влияние на мужчину, из-под которого ему будет практически невозможно освободиться. Женщины, родившиеся в год Змеи, обладают оригинальным имиджем, превосходным вкусом и экстравагантными манерами поведения.

Лазанья с мясом и шампиньонами
Ставим кастрюлю с капустой на маленький огонек, долив на дно чуточку воды - совсем немного, и тушим пол крышкой, иногда помешивая. С ними готовят практически любые блюда, начиная с салатов и закусок и заканчивая пирогами и пиццами.

Поглотитель запаха для холодильника
Много вопросов возникает у домохозяек по поводу избавления от различных, в том числе не очень приятных, запахов из холодильника. Поглотители этой категории не только поглощают запахи, но и сдерживают гниение продуктов, уничтожая бактерии и микроорганизмы.

Слухи о продаже Twitter повысили капитализацию компании на $1,5 млрд
Издание USA Today указывает, что покупатель будет вынужден выложить за Twitter сумму, равную капитализации плюс премию. Благодаря слухам о продаже социальной сети ее стоимость всего за день возросла на 1 млрд долларов.

Картофельная бабка, фаршированная грибами
Вынимать можно тогда, когда картофельные лепешки немного подрумянятся сверху (но следите за тем, чтобы они не подгорели). Запекаем так примерно 50 минут, а затем снимаем фольгу и держим бабку в духовке до образования румяной корочки.

Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013
В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".

Бабочки из пластиковых бутылок
Перед началом работы нужно пластиковую бутылку обработать моющим средством для снятия разного рода загрязнений и насухо обтереть. А для тех рукодельниц, которые умеют вязать крючком, предлагаем интереснейшую книгу по вязанию бабочек крючком в разных стилях.

Стихи прощеное воскресенье, прошу прощения
Учась прощать, нужно помнить еще и вот какой момент: часто люди, причиняющие нам боль, поступают так по попущению Господа. Вы посмотрите - третьим странам Долги прощают в крупных суммах, Прощают бывших оккупантов, Амнистии проводят в тюрьмах.

Потница у новорожденных – причины появления, лечение и профилактика
Поскольку лечение потницы - вещь довольно хлопотная и неприятная, следует приложить все силы, чтобы не допустить ее появления. На вид сыпь мелкая с пузырьками, по цвету может быть белая или бледно розовая, размер колеблется до нескольких миллиметров.

Конфетные розы из цветной бумаги
А в этом мастер-классе мы опишем простой и быстрый способ, как украсить помещение к празднику цветами из цветной бумаги. Причем они могут быть натуральными или искусственными, сделанными из конфет или воздушных шариков-колбасок.

Как легко помолоть зеленый кофе?
Действительно ли оно помогает похудеть? Обычно такой кофе помечается следующим образом - SHB, что означает - очень твердое зерно. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Связь | От Измайлов Андрей Антонович

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера

Поделиться


Изменяем стартовую страничку как сделать Яндекс стартовой страницей в Мазиле (Mozilla Firefox)? в Mozilla Firefox. Заходим в настройки браузера Mozilla Firefox: (кнопка в верхнем левом углу) Переходим в настройки, вы должны оказаться на вкладки «Основные» и в поле домашняя страница впишите. Нажимаем кнопку «OK». Видео урок, о том как сделать Яндекс стартовой страницей.

В поле Домашняя вписываем нужную нам страничку, в этом случае. Жмем ОК и проверяем. Google Chrome, жмем на кнопку основного меню. Выбираем пункт меню Настройки. Ставим птичку Показать кнопку Главная страница. Нажимаем ссылку Изменить. Выбираем Следующая страница и вписываем URL подходящего сайта.

Но, при этом, чтобы попасть на сайт как сделать Яндекс стартовой страницей в Мазиле (Mozilla Firefox)? Яндекса Вам нужно будет нажимать на кнопку с изображением «Домика». Если же Ваша цель автоматическое открытие страницы Яндекс при запуске браузера, то действия немного отличаются, вот что нужно сделать: В как сделать Яндекс стартовой страницей в Мазиле (Mozilla Firefox)?

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как приготовить морскую капусту Даже, если вы о ней забудете (что вряд ли, капуста имеет специфичный запах ), то переварка ей не грозит - это же не макароны. Куринную грудку порежьте на несколько крупных кусков, а чеснок мелко порежьте или пропустите через чесночную давилку.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта своими руками? Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.
Читать далее
Препараты железа при анемии Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.
Читать далее
Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.
Читать далее
Рисование песком на стекле Освоить рисование песком могут даже совсем малыши, создавая на одной поверхности бесчисленное множество рисунков. Рисование песком на стекле, или песочная анимация, это очень молодой, можно сказать, юный вид искусства.
Читать далее
Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера

После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Выберете его, а затем "Использовать как единственную домашнюю страницу".

Переходим к одному из самых народных браузеров. Для этого нужно открыть сам браузер.

Итак, запустите браузер "Мозилла", в верхней части экрана выберите раздел "Инструменты" - "Настройки". Для сохранения параметров настройки нажмите кнопку "ОК" и закройте вкладку с настройками. Поэтому в этой статье мы в картинках рассмотрим как вернуть свою стартовую страницу на место.

После этого, нажимаете кнопку Применить 2, потом ОК 3. При таких действиях IE будет стартовать сразу с Яндекса. Действуем по тому же алгоритму, который мы использовали для установки Яндекс стартовой страницей в Firefox.

Перезапускаем оперу и видим, что мы сделали яндекс стартовой страницей. Обусловлено это тем, что компания Microsoft вместе со своей ОС Windows в нагрузку устанавливает по умолчанию и браузер интернет эксплорер. Это может быть просто страница с набором нужных вам ссылок.

В меню гугл хром (кнопка справа вверху) выберите "Настройки". Видим вкладку "Основные", там при запуске выбираем "начинать с домашней страницы". Вы запускаете браузер, он открывается и одновременно открывает страницу, которая установлена в нем, как стартовая.

Если хотите, чтобы открывалась стартовая страница, то выбирайте "Показать домашнюю страницу" и в следующем поле укажите нужный сайт. Получается, мы вроде как сами, по собственному желанию назначили новую домашнюю страницу. Но это все частные случаи, с которыми вы обязательно справитесь самостоятельно после прочтения данной статьи. Прежде всего, нужно определиться в каком из браузеров нужно будет поменять страницу. В нашем случае вводим "yandex.ru" и закрываем окно с помощью кнопки "ОК".

Давим на кнопку оранжевого цвета с надписью "Firefox" (ищите ее в верхнем углу слева), переходим в пункт "Настройки". Ткаим образом сделать стартовой страницей можно не только главную страницу яндекса, но и любую другую страницу любого сайта.

- В появившемся окне, перейдите во вкладку "Основные", в поде "Домашняя страница", введите адрес того сайта, который Вы хотите.- Нажмите "Ок" и перезапустите браузер.

Для начала зайдите в настройки браузера, они находятся в левом угле основного окна.

Стартовая страница или домашняя страница - это страница, которая загружается при запуске браузера.

Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. Но, при этом, чтобы попасть на сайт Яндекса Вам нужно будет нажимать на кнопку с изображением "Домика". Сразу же попадаем в ту вкладку, которая нам нужна.

Устанавливаем стартовую страницу в Google Chrome В качестве подопытного мы использовали Google Сhrome 20.0.1132.47 для того, чтобы продемонстрировать вам как сделать Яндекс стартовой страницей в данном браузере.

Как видите, процесс настройки в популярных браузерах несложен. Ну вот собственно и все, по браузеру Mozilla Firefox.

Открываем программу, в правом верхнем углу находим кнопку "Настройка браузера Yandex" (три горизонтальных полоски).

Похожие публикации