Последние новости

Прогноз курса рубля на второе полугодие 2014 г
Это финансовое учреждение является одним из той полтысячи банков РФ, которым прогнозируют лопание в течение двух ближайших лет. Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть.

Минфин ожидает повышения прогноза курса рубля на 2015 год
По словам Мадины Абаевой, аналитика QB Finance, в начале 2015 года российская валюта может обвалиться до 72,7 рублей за доллар. В последнее время наметилась тенденция к снижению стоимости нефти, причем остановки в данном направлении пока не предвидится.

Прогноз курса доллара к рублю на первую половину 2015 года
Для экономической жизни нашей страны прогноз курса доллара на неделю играет роль своеобразного катализатора событий. Однако курс гривны к доллару на апрель 2015 года может снова обвалится до рекордного значения.

Виды графиков на Forex: бары, японские свечи
Небольшое тело говорит об отсутствии преобладания на рынке бычьих или медвежьих настроений, спрос и предложение уравновешиваются. Что же касается тела свечи, то оно отображает, как фактически изменилась цена с момента открытия до закрытия свечи.

Китайская госкомпания SAIC намерена реализовать свои автомобили на рынке России
Ещё одна модель, которую, скорее всего, привезут к нам, — электрокар Roewe E50, показанный в 2012 году на мотор-шоу в Пекине. Кроме России, китайцы также планируют выйти на рынки Австралии, Ближнего Востока и Южной Америки.

Закрепить строку или столбец
После того как вы проделали одно из трех действий приведенных выше, нужно перейти к меню и выбрать опцию "Закрепить области". Все строчки, которые находились выше закрепленной строки, станут недвижимы при прокручивании мышкой рабочего листа.

Как сделать снежинки из бумаги
А вот вырезать снежинку из фольги стоит попробовать, потому что готовая блестящая поделка будет смотреться удивительно красиво. Предоставляем Вам несколько несложных схем, на которых подробно показано, как вырезать снежинки из бумаги.

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях
Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Прогноз курса доллара к рублю на 2015 год
По прежней оценке банка, увеличение ВВП России в этом году прогнозировался на отметке 0,9%, а в 2015 году – на категории 2,1%. Евгений Федоров в то же время заявил в пресс-центре НСН, что рецепт спасения экономики — снижение процентных ставок.

В штате Мэриленд восемь человек скончались от отравления угарным газом
Бонни Эдвардс, мать Тодда, описала своего сына как любящего, заботливого отца, который был примером для своих детей. Он просил проверить, все ли в порядке, поскольку мужчина не появлялся на работе с 28 марта.

Открываем несколько стартовых страниц при загрузке браузера
Для изменения стартовой страницы по умолчанию в браузере Internet Explorer в меню Сервис выберите пункт Свойства обозревателя. После перезапуска браузера поисковик будет радовать вас своим ярким интерфейсом каждый раз, когда вы заходите в Интернет.

Кто заходил на мою страницу В Контакте ?
Потому что это и есть одна из особенностей социальной сети В Контакте, что нельзя посмотреть кто заходил на страницу. Оно носит такое название, что бы каждому посетителю хотелось клацнуть на него и узнать, кого же вы так тайно любите.

Свинина запеченная с картошкой в духовке с овощами
Обжарьте на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки и выложите в форму для запекания в один слой кожей вниз. Русские монахи шутят: рыба - это не только очень ценный "рыбий мех", но еще и легкоусвояемое диетическое мясо.

Вросший ноготь – когда обращаться к хирургу?
Необходимо сменить обувь на более удобную с широкой передней частью - это приведет к уменьшению давления на большой палец ноги. Если им страдал ближайший родственник, необходимо принимать профилактические меры еще до того, как он даст о себе знать.

GM прекратил поставки в Россию автомобилей Opel и дешёвых Chevrolet
Именно такие удручающие результаты, судя по всему, и привели руководство концерна к решению покинуть автомобильный рынок России. Общие продажи GM в России итак упали в январе-феврале 2015-го почти на 75%.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 22 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Рыба под маринадом с паровым картофелем в мультиварке

Поделиться

Рыба под маринадом с паровым картофелем в мультиварке

Можно подавать приготовленную по такому рецепту рыбу под маринадом как холодную или горячую закуску вообще без гарнира.

К столу подавайте горячим, в принципе в холодном виде рыба тоже очень вкусная.

Приготовление блюда начнем с подготовки маринада.

Понадобиться стандартная порция рыбы, 1 килограмм.

Бульон рыбный (1,5 стакана).

Рыбу очистить от внутренностей и хорошо помыть.

Кладем лук, обжариваем до золотистого цвета и добавляем морковь. Затем нарежьте на небольшие кусочки. В идеале нужно использовать рыбное филе, тогда вы спокойно сможете насладиться вкусом блюда, не опасаясь пораниться косточкой.

Очищаем морковь, лук и чеснок.

В Днепропетровске c 1 июня подорожал проезд
Стоит добавить, что расчеты с новыми тарифами поданы на рассмотрение губернатору Донецкой области. Согласно данному предложение цены на разных маршрутах колебались бы от 5 до 7 гривен.

Как составить базовый гардероб в стиле кэжуал
Какой бы наряд вы ни надели, если у вас неухоженный маникюр и растрепанная прическа, то ваш образ будет смотреться проигрышно. Ключ к экономии в том, чтобы покупать только то, что будете носить.Нет ничего дороже того, чем вы никогда не воспользуетесь.

Глаукома: лечение народными средствами
К основным препаратам, которые лечат глаукому относятся следующие: косопт, пилокарпин, дорзоламид, травопрост, фотил и так далее. На 1 курс следует собрать 8 кг свежей травы мокрицы, промыть её, промокнуть полотенцем и пропустить через соковыжималку.

Треска с картофелем и луком рецепт Очищенный, промытый и нарезанный тонкими ломтиками лук слегка поджарить в...

Для приготовления рыбы под маринадом нужно взять следующие продукты: морковь, лук репчатый, томатную пасту, подсолнечное масло, соль, сахар, уксус, лавровый лист, муку, перец черный горошком, гвоздику.

Затем аккуратно перекладываем рыбу в другую посуду, чтобы верхний слой оказался внизу (это нужно для того, чтобы рыба хорошо пропиталась маринадом и не была сухой) и ставим её в прохладное место часов на 10. До готовности тушить примерно 10 минут. Для тех, кто нормально относится к уксусу, можно добавить одну чайную ложку в пасту для маринада (5).

Добавьте томатную пасту. Укроп мелко порубите ножом и также отправьте к овощам. В данном рецепте у нас - горбуша под маринадом. Ее можно кушать как отдельное и самостоятельное блюдо, а также и дополнять разными постными кашами и пюре.

Рыбу выкладываем в форму или в сковородку с высокими бортами. Ранее мы писали, как приготовить форель в фольге в духовке, а этой статье мы расскажем вам, как сделать рыбу под маринадом. Перемешайте и оставьте потушиться на 10 минут под закрытой крышкой. Минтай и ему подобную рыбу на филе можно не разбирать, а сразу нарезать порционными кусками. Затем разрежьте филе рыбы на кусочки.

Рыба жареная под маринадом готова, приятного аппетита! Вливаем томатное пюре к овощам на сковороде, перемешиваем, убавляем огонь и выпариваем из овощной смеси жидкость (масло должно выступить на поверхность).

Перченую и подсоленную треску необходимо обвалять в муке и обжаривать на сковороде, охладить и залить маринадом.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации