Последние новости

Как сделать необычную снежинку из бумаги?
В качестве основы можно использовать металлическую округлую сушилку-вешалку для белья или сделать ее самостоятельно из бумаги. Когда две заготовки будут готовы, склейте обе снежинки со смещением, чтобы получилась объемная шестилучевая снежинка.

Adguard 5.10 Премиум — лицензионный ключ на 6 месяцев
Чтобы избавиться от рекламы на сайте, используйте самую популярную программу для блокировки рекламы и всплывающих окон - AdGuard. Изменения в элементы этого слоя инструментов рассматривается чтобы на самом деле выполнила свою работу.

Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги
Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.

Зависимость от социальных сетей
Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.

Скончалась актриса Римма Маркова
Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".

Как правильно вести ежедневник
В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.

Как Создать и Раскрутить Группу Вконтакте
Чтобы добавлять в группу в контакте видео- или аудио- материалы не обязательно загружать их в группу со своего компьютера. После того как вы разжалуете себя группа провесит в сети ещё некоторое время и позже модераторы контакта её удалят.

Одежда для тренажерного зала. Как одеваться на тренировку
Если вашим приоритетным направлением будет бег, то лучше всего выбрать специально предназначенные для этого беговые кроссовки. Но если вы делаете только одно какое-то упражнение, то подберите такие кроссовки, которые подходят для этого вида упражнения.

Бонус код для World of Tanks 2014
Часто они всплывают на игровых форумах или в блогах топовых игроков, которые периодически выкладывают тот или иной код. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо.

Как удалить программу с компьютера?
Большинство начинающих пользователей компьютера не могут, в случае необходимости, правильно удалить программу с компьютера. Про то как удалить временные файлы браузеров Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox, я писал в своих предыдущих статьях.

Как почистить жёсткие диски от ненужной информации. Почистить
Так вот вы должны проследить, чтобы все файлы, которые вы загружаете на компьютер загружались на любой диск, только не на "С". Для этой цели можно использовать как встроенную в Windows утилиту очистки диска, так и различные сторонние программы.

Как в Майнкрафте заприватить дом на сервере
Собственники могут изменять параметры своей территории, в то время, как члены могут лишь модифицировать содержимое области. При этом одна точка должна располагаться в самой верхней позиции будущего личного пространства, а другая в самой нижней.

Когда выйдет 3 сезон Физрука?
Своими действиями они разрушает счастье и личную жизнь Олега, который только наладил отношения в Татьяной. Кто бы мог подумать, что из-за жалоб депутатов Госдумы слава "Физрука" дойдет даже до ушей самого Путина.

Антиреклама для Яндекс браузера или как убрать рекламу с помощью Adblock Plus
Расширение контролирует все обращения, которые делает сайт и причём если обращение совпало с указанным в фильтре, он блокируется. Рекомедую после удаления вирусной рекламы установить программу для блокировки рекламы и баннеров! Но проверить всё же стоит.

Как выделить текст с помощью клавиатуры?
Прежде чем приступить к форматированию текста, нужно освоить правильные приемы выделения различных фрагментов текста. 1. Теперь буквы в выделенном фрагменте можно сделать жирными, выделить их курсивом, подчеркнуть и т. д.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое

Поделиться


Странно, что также на стену группы нельзя разместить ссылку. Можно. Необходимо добавить медиа-приложение в параметре attachment см. доку по. ВК сам будет публиковать записи из ленты. 0.

Как добавить запись на стену в контакте из группы

Chto takoe post v kontakte 150x150 Что такое пост ВКонтакте. начинающих администраторов групп и пабликов ВКонтакте. Отвечая на вопрос Что такое пост в Контакте произнесу, что каждая такая запись на вашей стене и. ВКонтакте, Как добавить видео ВКонтакте и им идентичные.Давайте разберемся что это означает. Репостили перепост – это когда вы размещайте у себя на стене запись какого-нибудь сообщества, группы, либо.Социальная сеть ВКонтакте запустила возможность для. Записи на стене группы, опубликованные пользователями, пропадут.

Что такое пост ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте.

Кауфман 8 класс тетрадь 1 часть решение 2015Давайте разберемся что это означает. Репостили перепост – это когда вы размещайте у себя на стене запись какого-нибудь сообщества, группы, либо.

Давайте разберемся что это означает.

Как почистить куки (cookies) и кеш в браузере Mozilla Firefox (мозиле)?
Есть несколько методов того, как убрать рекламу в Опере, прежде всего надо попробовать воспользоваться собственными фильтрами. Решил проверить в браузере Google Chrome все работающие расширения "Настройка и управление" => "Инструменты" => "Расширение".

Картошка, тушенная с мясом в горшочке
Иногда, ужиная в кафе с друзьями, обращаю внимание на то, что каждый пятый посетитель заказывает себе на горячее мясо в горшочке. Горшочек четвертый можно будет заполнить свиной печенью, картофелем, поджаркой из моркови и лука, а сверху выложить грибы.

Свинина в мультиварке на пару
Оставлять мультиварку без присмотра нежелательно, время от времени, надо помешивать наше мясо, чтобы все приготовилось равномерно. Чтобы гуляш из свинины в мультиварке получился сочным, попробуйте предварительно обжарить мясо на сале.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Ошибка при запуске приложения 0xc0000005 Дальше больше, после того как прошла первая волна восстановлений систем, Microsoft ещё раз совершает туже ошибку, но уже дважды. После нескольких попыток отката даже появилась проблема с запуском, но винда, хоть и долго, но сама ее исправила.
Читать далее
Оригинальные подарки на 14 февраля Удачного праздника вам и вашей половинке! Прислушайтесь к себе и вы поймете, какой подарок станет самым лучшим и незабываемым. Если твой мужчина заядлый курильщик, постепенно электронная сигарета поможет ему перейти на более безопасный вид курения.
Читать далее
Как запустить диспетчер задач через командную строку Диспетчер задач можно назвать важнейшим помощником любого пользователя компьютера, будь то новичок или опытный пользователь. Чем более поздняя дата, которая соответствует точке восстановления, тем больше времени понадобится для этой процедуры.
Читать далее
Поздравления с Днем Рождения Маме Поздравления с днем матери несут радость и теплоту, ведь счастье материнства во все времена воспевается поэтами и художниками. Подарок должен быть желанным, не нужно дарить ей деньги или набор кастрюль, постарайтесь поинтересоваться, что ей необходимо.
Читать далее
Как взять деньги в долг абонентам Билайн Подробную информацию об универсальной банковской карте "МТС Деньги" вы можете получить по телефону 8 800 250 08 90 или в [...]. Также вы можете заказать специальную услугу, которая подразумевает полный отказ от использования "Доверительного платежа".
Читать далее
Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое

Но бывают письма и другого вида, они публикуются на вашей стене и просматривать их могут все пользователи, которые посетили вашу страницу, если конечно в настройках приватности Вы не ограничили доступ. Для того, чтобы зарабатывать на этом сайте вам нужно указать все данные, которые есть в контакте, поставить аватарку и многое другое.

Инструкция по закреплению сообщения (поста, записи) в сети ВКОНАТАКТЕ. Теперь уберите с поля ввода скопированную вами ссылку, при этом дизайн должен остаться.

Все, теперь нужная запись будет все время находится на главной пока нам это нужно, а все следующие публикации, которые будут сделаны будут идти за ней. Вы можете найти в интернете классные фотографии, либо у себя на компьютере, либо сделать что-то с помощью фотошопа. Ниже мы покажем, как сделав несколько простых шагов, можно закрепить анонс, пост, опрос вверху страницы ВКонтакте. Поэтому имейте в виду, что после написания нужно нажать на соответствующую кнопку. Хочу также отметить, что в данный момент (на 17 февраля 2015) на своей стенке ВКонтакте возможно закрепить только ОДНУ запись. Размещать можно не больше одного поста.

Вместо описания над стеной определенной группы социальной сети Вконтакте появляется закрепленная запись.

Нет нужды объяснять читателю, что такое "стена" - ведь он и сам в курсе, а, может быть, даже активно использует ее. Некоторые закрепляют информацию, которая рассказывает о важных событиях в жизни пользователя. Все, что вы когда-либо добавляли на вашу стену, выводится в хронологическом порядке.

Открепляем запись также - нажимаем на время и нажимаем на кнопку - открепить.

Теперь, дорогие читатели, Вы знаете не только, как можно закрепить запись ВКонтакте, но и зачем это надо, а так же, как её при необходимости открепить. После этого придется опубликовать ее.

Чтобы поменять закрепленный пост на новый, нужно ту же операцию проделать с новой нужной нам записью. Чтобы этого не случилось, будьте внимательны с выбором сайта, на котором скачиваете программу.

Похожие публикации