Последние новости

Перевод на другую должность
Для осуществления постоянного перевода сотрудника сторона-инициатор обращается к другой стороне трудового договора письменно. Если инициатором перевода является работодатель, то ему следует написать адресованное сотруднику предложение.

Как Варить Белые Грибы
При варке супа на воде берут 2 ст. ложки сливочного масла, если же готовят на бульоне, то продукты можно тушить в жире от бульона. Чтобы приготовить картошку с белыми грибами нам необходимо, первым делом, почистить картофель, нарезать его небольшими кубиками.

Как увеличить оперативную память компьютера?
В итоге появится окно, где будет указан размер доступной оперативной памяти, тип операционной системы (например, 32-битная) и т.д. Для просмотра фильмов, информации из интернета либо для использования в офисных целях вам вполне хватит оперативки в 1 Гб.

Удаление волос на лице у женщин (над верхней губой, на подбородке)
Прибегнув к пинцету, вы не добьетесь долгосрочного эффекта, потому что уже через 7-10 дней вам придется повторять все заново. У зрелых женщин избыток мужских гормонов обычно возникает при неполадках в работе надпочечников, яичников и головного мозга.

Образец заполнение 3 ндфл при покупке квартиры в ипотеку
На случай, если Вы не захотите тратить на это время и нервы, предусмотрены логичные санкции - штрафы за неподачу декларации. Чаще всего налоговая не присылает квитанций, поэтому следует самостоятельно обратиться в налоговый орган за реквизитами.

Восстанавливаем внешний вид замшевой обуви без следа от солевого пятна
Сначала нужно очистить изделие от обычной грязи с помощью щетки, а уже потом смочить щетку в уксусе и почистить пятна от соли. Для охраны обуви из кожи от воды и соли, великолепно подходит касторовое масло, которое можнож покупать в хоть какой аптеке.

Как заменить личинку замка
В этом случае выясните действительно ли виновата личинка: после снятия личинки вставьте в нее ключ и проверните несколько раз. Но даже в простейшем случае могут быть сложности - чтобы вытащить личинку необходимо повернуть на несколько градусов цилиндр.

Как восстановить удаленные фото на ОС Android
В целом, Skype достаточно простая программа, но в ней столько функций, что разобраться с ними с первого раза бывает не просто. Двойное наложение фильтров на фото зачастую приводит к неожиданным результатам: что-то вроде перекрестной обработки пленки.

Как убрать пароль при включении компьютера
В этом окне, во вкладке "Пользователи", следует снять флажок напротив пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Чтобы его открыть нам понадобится то же окно "Загрузка и восстановление", только теперь мы нажимаем на кнопку "Правка".

Как делать скриншот экрана на Sony Xperia
Одним словом, если у вас что-то не получается и вы видите это в данный момент времени - можно сделать снимок и прислать его нам. Для того, чтобы сделать Screenshot, необходимо просто одновременно нажать кнопку "Пуск" и кнопку Включения/Блокировки.

Печеночный торт из говяжьей, свиной или куриной печени рецепт
Выпекала по времени 60+10 минут, потом на другой стороне 20 минут (переворачивать нужно очень осторожно, пирог очень нежный). Печень для торта можно использовать любую, какая есть или которая больше нравится - индюшиная, курина, свиная или телячья.

Как узнать название интегрированной видеокарты?
Мерцание светодиодов после нажатия кнопки "Пуск" свидетельствует о тестовом опросе оборудования и запуске операционной системы. Но самое интересное, что все они - второстепенные, т.к.программа известна в первую очередь как средство для разгона видеокарт.

Бланк производственная характеристика для втэк
Приводятся также сведения о дисциплинарных показателях на период практики, а также о приобретенных навыках и умениях. Данный документ оформляется в свободной форме начальником его практики или руководителем отдела кадров.

Вкусный борщ. Рецепт борща из свинины
Перед тем как класть рис, закладываем в кастрюлю чеснок, можно зубчики или целую головку, моем, но не чистим его. Свёклу для борща сначала обжарить на сковороде 3 минуты, затем потушить 10 минут, затем варить в борще 15 минут.

Куда обращаться, если работодатель не платит зарплату?
Если вы решили жаловаться именно в трудовую инспекцию, вы должны найти информацию о районной или городской трудовой инспекции. Прокуратура, инспекция по труду или суд - куда обращаться, если не выдают зарплату? Многие из нас слышали о чёрной зарплате.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Готовим праздничную закуску - салат с курицей, грибами и черносливом

Поделиться

Готовим праздничную закуску - салат с курицей, грибами и черносливом

Без каких блюд не может обойтись торжественный стол? Ответ прост - без салатов. Так уж сложились традиции в нашей стране, что обязательно, готовя угощения для гостей, мы в первую очередь задумываемся именно об этих блюдах. Еще задолго до празднества хозяюшка начинает искать новые увлекательные рецепты. В этой статье мы дадим описание приготовления такого лакомства, как салат с курицей, грибами и черносливом. Здесь вашему вниманию представлено три варианта этого сытного блюда. Выбирайте тот, который вам по душе.

Учимся готовить аппетитную закуску. Список продуктов и описание процесса

Салат с курицей, грибами и черносливом выполняется из таких ингредиентов:

  • майонеза 45-50% жирности;
  • мяса куриного - 300 г;
  • чернослива без косточек - 200 г;
  • грибов маринованных - 500 г;
  • лука репчатого - 1 шт.;
  • растительного масла;
  • орехов (арахиса либо грецких) - горсть;
  • яиц куриных - 3 шт.;
  • зелени (петрушки, укропа).

Мясо отварите до готовности, остудите и измельчите квадратиками.

Томатный соус для спагетти
Макароны очень любят соусы (томатный, сливочный), Дом советов поделится с вами рецептами некоторых из них. Такие соусы хорошо готовить, когда остаются кусочки мяса, или копченостей, которых для всех уже маловато.

Суп из скумбрии, как приготовить
Нарезать яйца и морковь, соленые огурцы, порей (вкуснee белый, сладкый лук, но, большинство не любят его из-за запахa). 3. Все тексты, размещенные на этом сайте, являются оригинальным авторским продуктом, защищенным законом об авторских правах.

Как правильно заваривать чай и пить чай с ягодами Годжи?
В лечении импотенции и ослабленной половой функции, при заболеваниях головного и спинного мозга, воспаление лимфатический узлов. Так же содержится 18 аминокислот, 5 ненасыщенных жирных кислот, включая альфа-липолевую, 8 полисахаридов и 6 моносахаридов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Цвет кала у новорожденных Отказаться стоит от майонезов и кетчупов, газированных напитков, и всех тех продуктов, которые в составе своем имеют консерванты. В таком случае пищеварительный аппарат маленького человечка будет еще не в состоянии переварить такой тяжелый для него продукт.
Читать далее
Как сделать абажур из ниток Присборенный тряпичный колпак надевается на металлический каркас, смягчает свет, добавляет романтический штрих в женскую комнату. Хорошо подойдет калька или специальная бумага, которую можно найти в магазинах, торгующих подарочными упаковками.
Читать далее
Как пропитать бисквит сиропом Форму с тестом поместите в разогретую до 200 градусов духовку и выпекайте при этой температуре не более 25 мин. Потом сироп снимается с огня, с него снимается пена, он охлаждается, в него добавляются ароматические вещества.
Читать далее
Украшение, оформление свадебных бутылок, шампанского цветами: цены, фото, прайс Радиус вырезаемой окружности посчитать не сложно по всем известной формуле 2*Пи*Радиус, таким образом Радиус = длина окр. / 6,28. Тысячи мастер-классов и идей для дома - смотрите на сайте "Домашний Очаг"! Ну а в итоге, у меня получилась вот такая невеста.
Читать далее
Информация как подать жалобу в прокуратуру на работодателя Важным моментом в подаче жалобы является сбор необходимых документов, подтверждающих факт нарушений, совершенных работодателем. После проведения проверки данная инстанция при необходимости может самостоятельно обратиться в прокуратуру.
Читать далее
Готовим праздничную закуску - салат с курицей, грибами и черносливом

Сочетание куриного мяса с нежным сладковатым черносливом весьма удачно раскрывается в этом рецепте.

Чернослив для салата с курицей и орехами залейте горячей водой. А еще чернослив богат органическими кислотами, аскорбиновой и никотиновой кислотой, в нем содержатся каротин, рибофлавин, тиамин.

Салат из свеклы с черносливом и орехами. Чтобы в салате не образовалась лишняя масляная жидкость, грибы откидывают на дуршлаг.

На чернослив выложить орехи и опять смазать майонезом. На салат выкладываем куриную грудку в виде овала - это будет первый слой.

Чернослив с удаленными косточками (15-18 шт.). А такой вот салат "Марсель" с черносливом и корейской морковкой Вам знаком? Поразмыслив, я решила, что вкус главных компонентов салата - курицы и чернослива - удачно дополнит и оттенит свежее яблоко, добавив к тому же лёгкую нотку. Кусочек курицы помещают в посуду с маринадом на сорок минут. Варим на протяжении десяти минут два куриных яйца.

Вареное куриное мясо порежьте мелкими кубиками. Мы часто готовим курицу с черносливом, салаты, которые непременно съедаются без остатка. Поэтому вначале нам нужно сварить яйца, очистить, от одного отрезать половинку вдоль и положить на овальное блюдо - это будет голова черепахи. Чистим грецкие орехи и отделяем от перегородок. Сыр крошим на мелкой терке.

Снимаем сервировочное кольцо и украшаем сверху тонкими ломтиками огурца. По окончанию процесса чернослив нарезают мелкими кубиками. Сергей Паровой: не удобна подача в стакане, свежо, добавил бы немного больше соуса, в салате все нормально.

Приготовьте плоскую тарелку и выложите на нее куриное мясо. Мелко режем зелень или овощи, которые понадобятся для украшения. Он очень вкусный. Выкладывается слоями.

Как и огурец, майонез в подготовке не нуждается.

Можно придать салату форму кольца или подковы, что особенно актуально на Новый год, можно предварительно выкладывать в кастрюлю с тонкими стенками, а после перевернуть на блюдо. То же самое проделывают с кусочками маринованных огурцов.

Следующий слой салата "Нежность" - яичные белки.

Салатик готов подаем его к столу. Основой, как правило, всегда является небольшое количество масла, или нежирный натуральный йогурт, с добавлением полюбившихся специй и приправ. И хотя готовиться такой салат из самых обычных ингредиентов, получается невероятно вкусно! Дать салату постоять 2-3 часа для пропитки.

Похожие публикации