Последние новости

Ученые выявили новый цикл солнечной активности
Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело
Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте»
В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей
А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.

Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат»
Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.

Фондовый рынок США торгуется на положительной территории
Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России
На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.

Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне
Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как сделать ракету из бутылки

Поделиться


Как сделать ракету из бутылки найдено по запросу как сделать парк в бутылке

"Скачать инструкцию: ""Как сделать ракету из бутылки"" Ссылка на файл инструкци: Как сделать гидроракету. Пневматическая гидроракета, либо как ее еще называют ракета на Рассмотрим один из самых обычных способов. 1. Выбираем бутылку. Ракета не должна быть YouTube home Loading ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? Видео обучение, как сделать ракету из Прибор САМОЗДРАВ своими руками за 5 мин.. Как сделать самоздрав из ПЭТ бутылки. Кружка из пластмассовой бутылки. Рубрика: Поделки из пластиковых бутылок. Сделать кружку Как делается лягушка из пластмассовой бутылки своими руками в домашних условиях, это просто и Как сделать БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ. Букеты из конфет своими руками. Технология изготовления Как сделать мышеловку своими руками из пластмассовой бутылки. Как использовать Как сделать подвеску на шею своими рук...

В МИД РФ хотят, чтобы «американские и натовские инструкторы» ушли из Украины
Эти специалисты будут тренировать украинскую Нацгвардию.Происходит и отвод тяжелых видов вооружений под наблюдением ОБСЕ. Соединенные Штаты планируют в ближайшее время также начать тренировки военнослужащих из Национальной гвардии Украины.

Ирина Фалькони потерпела поражение на старте турнира в Чарльстоне
В следующем круге немецкая теннисистка сыграет с победительницей матча Лара Арруабаррена (Испания) — Саманта Стосур (Австралия). Однако затме представительница Казахстана стала показывать более низкие результаты.

Президент Черногории не приедет на торжества 9 мая в Москве
Президент Черногории Филип Вуянович отклонил приглашение Москвы посетить 9 мая парад Победы на Красной площади. Об этом сообщает издание Vijesti со ссылкой на сообщение пресс-службы президента Черногории.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.
Читать далее
В Турции восстановлена работа Twitter Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.
Читать далее
Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял» Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.
Читать далее
В Москве задержали продавцов редких книг из сгоревшей библиотеки ИНИОН Напомним, серьезный пожар вспыхнул в библиотеке ИНИОН, расположенной на юго-западе столицы, вечером 30 января 2015 г. Полицейские уточнили, что задержанные работали волонтерами и помогали складывать уцелевшие книги по коробкам.
Читать далее
На улицах Нью-Йорка появится памятник Эдварду Сноудену Бюст был органично вписан в мемориал, так что поначалу никто из посетителей даже не заметил его появления. Высота скульптуры равна 1,2 метра, ее вес составляет примерно 45 килограммов.
Читать далее
Как сделать ракету из бутылки

Не беда. Ракету можно сделать из подручных материалов.

Клапан для закачки воздуха можно сделать из велосипедной шины, вырезав ниппель для насоса и вставив в его в пробку из-под вина или шампанского, с учетом того, что она должна плотно входить в горлышко водной ракеты примерно на две трети.

Для тех, кто уже пресытился шашлыками и лежаками на пляже, предлагаем клёвую идею для развлечений на свежем воздухе: водяную ракету. Как изготовить подобную ракету, расскажем ниже в данном мастер классе.

Бусины из пластиковых бутылок своими руками. Вырезать половину бутылки и бумагу обручи Ваш блокнот и пуска железнодорожным транспортом; они будут держать ваши ракеты перевернутой бутылки устойчивым. Возьмите лист цветной бумаги и скрутите его в конус.

Сделайте в днище бутылки отверстие и зафиксируйте в нем ниппель, "носом" наружу.

Хоть наша будущая ракета на воде, без давления воздуха внутри гидроракеты в несколько атмосфер ( обычно от 3 до 6) она никуда не улетит.

Третий шаг. Затем берем небольшие кусочки предварительно разорванной бумаги белого цвета и начинаем их наклеивать на бутылку близко друг к другу, так чтобы пластика не было видно. Красками можно раскрасить иллюминатор.

На рисунке показан также утяжелённый корпус ракеты, этот автор использовал обрезанную часть другой бутылки с грузиком-болтом в крышке. Ждем пока клей полностью высохнет и заканчиваем работу. Ракета своими руками готова! Можно готовить сложные конструкции или же просто зафиксировать ракету на ровной поверхности тем, что есть под рукой. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Совместно с малышом обматываем бутылку и опоры фольгой и, чтобы она держалась, как можно крепче прижимаем фольгу к основным деталям ракеты. Проверьте, чтобы пробка-клапан не пропускала воздух. Прикрепите их к нижней части ракеты. Лишнее аккуратно обрежем ножницами.

Приклеиваем конус к трубке (можно просто прихватит скотчем с трех сторон).

Что необходимо для изготовления ракеты?

Приклеиваем бумажный "огонь" к ракете изнутри снизу с трех сторон. Чтобы ракета выглядела круче, вы можете использовать цветной скотч. В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне.

Воздушно-гидравлическая модель относится к типу простейших в ракетомоделизме. Наша ракета - это замечательная поделка, которая подойдет как для детского сада (в старшей группе), так и для школы, в общем, ракета - поделка для детей любого возраста!

Похожие публикации