Последние новости

Поделки из шишек и пластилина для детей
В данном мастер-классе, кроме основного материала присутствуют также шляпки желудей, ягодки рябины, листья и веточка дерева. Детские поделки из природного материала из шишек - это просто, доступно и очень полезно, это может сделать КАЖДЫЙ ребенок!

Красные шелушащиеся пятна у ребенка ‒ причины
Среди людей, страдающих витилиго, наиболее часто встречаются случаи заболевания сахарным диабетом и заболевания щитовидной железы. Но, если ребенок постарше уже может объяснить родителям, где и что у него болит, то маленькие дети этого сделать пока не могут.

Почему люди скрипят во сне зубами?
Естественно, первыми такую особенность у своих детей замечают родители и они уже должны принимать решения, что делать дальше. Для здоровья в целом это явление особой опасности не несет, но вот зубы ребенка могут пострадать серьезно.

Лазанья с мясом и шампиньонами
Ставим кастрюлю с капустой на маленький огонек, долив на дно чуточку воды - совсем немного, и тушим пол крышкой, иногда помешивая. С ними готовят практически любые блюда, начиная с салатов и закусок и заканчивая пирогами и пиццами.

Как приготовить пудинг дома?
Необходимо опустить его в воду, возьмите любую подходящую размером посудину и поставьте формы с массой в нее. Перед подачей к столу можно украсить орешками и кусочками бананов, а можно просто посыпать сахарной пудрой.

Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути
В таких отношениях женщина будет иметь полное влияние на мужчину, из-под которого ему будет практически невозможно освободиться. Женщины, родившиеся в год Змеи, обладают оригинальным имиджем, превосходным вкусом и экстравагантными манерами поведения.

Эктазия молочных протоков tagged posts
Однако рекомендуется посещение маммолога на всякий случай, чтобы не переживать о наличии возможных болезней молочных желез. Что влияет на внешний вид железы у женского пола? Железы состоят из ткани, которая покрыта жировым слоем и тонкой кожей.

Поглотитель запаха для холодильника
Много вопросов возникает у домохозяек по поводу избавления от различных, в том числе не очень приятных, запахов из холодильника. Поглотители этой категории не только поглощают запахи, но и сдерживают гниение продуктов, уничтожая бактерии и микроорганизмы.

Бабочки из пластиковых бутылок
Перед началом работы нужно пластиковую бутылку обработать моющим средством для снятия разного рода загрязнений и насухо обтереть. А для тех рукодельниц, которые умеют вязать крючком, предлагаем интереснейшую книгу по вязанию бабочек крючком в разных стилях.

Картофельная бабка, фаршированная грибами
Вынимать можно тогда, когда картофельные лепешки немного подрумянятся сверху (но следите за тем, чтобы они не подгорели). Запекаем так примерно 50 минут, а затем снимаем фольгу и держим бабку в духовке до образования румяной корочки.

Стихи прощеное воскресенье, прошу прощения
Учась прощать, нужно помнить еще и вот какой момент: часто люди, причиняющие нам боль, поступают так по попущению Господа. Вы посмотрите - третьим странам Долги прощают в крупных суммах, Прощают бывших оккупантов, Амнистии проводят в тюрьмах.

Конфетные розы из цветной бумаги
А в этом мастер-классе мы опишем простой и быстрый способ, как украсить помещение к празднику цветами из цветной бумаги. Причем они могут быть натуральными или искусственными, сделанными из конфет или воздушных шариков-колбасок.

Слухи о продаже Twitter повысили капитализацию компании на $1,5 млрд
Издание USA Today указывает, что покупатель будет вынужден выложить за Twitter сумму, равную капитализации плюс премию. Благодаря слухам о продаже социальной сети ее стоимость всего за день возросла на 1 млрд долларов.

Потница у новорожденных – причины появления, лечение и профилактика
Поскольку лечение потницы - вещь довольно хлопотная и неприятная, следует приложить все силы, чтобы не допустить ее появления. На вид сыпь мелкая с пузырьками, по цвету может быть белая или бледно розовая, размер колеблется до нескольких миллиметров.

Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013
В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Кто заходил на мою страницу В Контакте ?

Поделиться


Хотите определить, кто посещал вашустраничку«ВКонтакте»? Этим вопросом задается фактически каждый пользователь социальной сети.

Есть счетчики, которые демонстрируют весь список тех, кто заходил на ту либо иную страничку «ВК»… Информация подобного рода пока только вымысел! Разработчики «ВКонтакте» сообщили, что не собираются внедрять этот функционал для пользовательской аудитории. По крайней мере, в ближайшее время это навряд ли случится.

Несмотря на суровую действительность, доступны методы, которые частично определяют, кто заходил на собственнуюстраничку«ВКонтакте». Об этом и будет статья.

Известно, у любопытства людей никогда не было границ. Поэтому начали обращаться к разным ухищрениям. На сегодняшний день приходится мириться с мыслью, что узнать, кто посещал вашустраничку«ВКонтакте», можно только в том случае, ежели пользователь перейдет по особой ссылке. Как показывает практика, нажимает один из 10-ти, а в некоторых случаях – даже один из тысячи.

Рисование песком на стекле
Освоить рисование песком могут даже совсем малыши, создавая на одной поверхности бесчисленное множество рисунков. Рисование песком на стекле, или песочная анимация, это очень молодой, можно сказать, юный вид искусства.

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как легко помолоть зеленый кофе? Действительно ли оно помогает похудеть? Обычно такой кофе помечается следующим образом - SHB, что означает - очень твердое зерно. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина.
Читать далее
Как приготовить морскую капусту Даже, если вы о ней забудете (что вряд ли, капуста имеет специфичный запах ), то переварка ей не грозит - это же не макароны. Куринную грудку порежьте на несколько крупных кусков, а чеснок мелко порежьте или пропустите через чесночную давилку.
Читать далее
Как сделать открытку на 8 марта своими руками? Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.
Читать далее
Препараты железа при анемии Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.
Читать далее
Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.
Читать далее
Кто заходил на мою страницу В Контакте ?

Потому что это и есть одна из особенностей социальной сети В Контакте, что нельзя посмотреть кто заходил на страницу.

Но для поисковиков краткость, увы не сестра таланта, и такого односложного ответа на вопрос как проверить кто заходил на мою страницу в вк будет мало.

Однако, существует огромное количество сервисов, предлагающих вам узнать кто заходил на вашу страницу.

Но соответственно вы и сами не будете знать, кто посещает вашу страницу, смотрит ваши фотки, читает стену и т.д. Если вас этот факт сильно напрягает, то можно просто закрыть доступ к страничке и фотоальбомам для всех, кроме избранного круга лиц. Наверняка он добавил их с вашей страницы. Пользователь заходит на чужую страницу, замечает интересную ссылку на личный дневник, переходит по ней и попадает в приложение для определения посетителей странички. Нами было опробовано множество методов, но все они потеряли актуальность. Образцом подобного типа программ может служить приложение "Следопыт". Затем, будет создано второе дополнение, которое будет просто называться "Мои гости". И если даже вдруг по нелепой случайности вы окончательно нажмете на удаление в подальшем меню, то страничку можно будет моментально восстановить. У многих пользователей, скачавших бесплатно и установивших myguest требовали отправить смс для активации, которой естественно не происходило. Ни в коем случае не скачивайте и не устанавливайте ее! Так как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте?

Это приложение дает возможность после установки просматривать кто заходил на вашу страничку в соц. сети.

Если зайти в список друзей с аккаунта своего друга, то можно понять, как часто он посещает вашу страницу - чем выше ваш аккаунт, тем чаще ваш друг бывает у вас.

Приложения. Вы можете установить приложение "Мои поклонники и мои гости". Наверное, именно поэтому группы поддержки у приложения нет, написать можно только личное сообщение автору.

Здесь вам покажут все права, которые будет иметь данное приложение. В следующем выпуске я расскажу Вам => Как я победил в конкурсе и мой сайт признали самым лучшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любопытство людей ни когда не знало границ, так что в ход пошли разные ухищрения способные зафиксировать хотя бы часть посетителей вашей страницы. Оно носит такое название, что бы каждому посетителю хотелось клацнуть на него и узнать, кого же вы так тайно любите.

Похожие публикации