Последние новости

Женщина, рожденная в год Змеи: хороша, как ни крути
В таких отношениях женщина будет иметь полное влияние на мужчину, из-под которого ему будет практически невозможно освободиться. Женщины, родившиеся в год Змеи, обладают оригинальным имиджем, превосходным вкусом и экстравагантными манерами поведения.

Лазанья с мясом и шампиньонами
Ставим кастрюлю с капустой на маленький огонек, долив на дно чуточку воды - совсем немного, и тушим пол крышкой, иногда помешивая. С ними готовят практически любые блюда, начиная с салатов и закусок и заканчивая пирогами и пиццами.

Как приготовить пудинг дома?
Необходимо опустить его в воду, возьмите любую подходящую размером посудину и поставьте формы с массой в нее. Перед подачей к столу можно украсить орешками и кусочками бананов, а можно просто посыпать сахарной пудрой.

Блины заварные на молоке рецепт
Они получаются более нежными, чем на воде или молоке, а щепочка соды присутствует в тесте разве что для очистки совести. Небольшими порциями вливаем оставшееся молоко, работаем венчиком и легко и без усилий получаем тесто для блинов.

Как сделать мастику для торта своими руками?
Основными видами, которые смогли получить заслуженную популярность, принято считать молочную, желатиновую и мастику из маршмеллоу. Чтобы сделать мастику для торта из маршмеллоу, выложите конфеты в небольшую кастрюльку и добавьте столовую ложку лимонного сока.

Фаршированная картошка в духовке
Разумеется, в такие далёкие времена этот рецепт возникнуть никак не мог, потому что картофель появился на столе гораздо позже. Картофель фаршированный в духовке получается вкуснее, но не всегда под рукой имеется необходимое кухонное оборудование.

Почему люди скрипят во сне зубами?
Естественно, первыми такую особенность у своих детей замечают родители и они уже должны принимать решения, что делать дальше. Для здоровья в целом это явление особой опасности не несет, но вот зубы ребенка могут пострадать серьезно.

Поделки из шишек и пластилина для детей
В данном мастер-классе, кроме основного материала присутствуют также шляпки желудей, ягодки рябины, листья и веточка дерева. Детские поделки из природного материала из шишек - это просто, доступно и очень полезно, это может сделать КАЖДЫЙ ребенок!

Потница у новорожденных – причины появления, лечение и профилактика
Поскольку лечение потницы - вещь довольно хлопотная и неприятная, следует приложить все силы, чтобы не допустить ее появления. На вид сыпь мелкая с пузырьками, по цвету может быть белая или бледно розовая, размер колеблется до нескольких миллиметров.

Конфетные розы из цветной бумаги
А в этом мастер-классе мы опишем простой и быстрый способ, как украсить помещение к празднику цветами из цветной бумаги. Причем они могут быть натуральными или искусственными, сделанными из конфет или воздушных шариков-колбасок.

Слухи о продаже Twitter повысили капитализацию компании на $1,5 млрд
Издание USA Today указывает, что покупатель будет вынужден выложить за Twitter сумму, равную капитализации плюс премию. Благодаря слухам о продаже социальной сети ее стоимость всего за день возросла на 1 млрд долларов.

Поглотитель запаха для холодильника
Много вопросов возникает у домохозяек по поводу избавления от различных, в том числе не очень приятных, запахов из холодильника. Поглотители этой категории не только поглощают запахи, но и сдерживают гниение продуктов, уничтожая бактерии и микроорганизмы.

Красные шелушащиеся пятна у ребенка ‒ причины
Среди людей, страдающих витилиго, наиболее часто встречаются случаи заболевания сахарным диабетом и заболевания щитовидной железы. Но, если ребенок постарше уже может объяснить родителям, где и что у него болит, то маленькие дети этого сделать пока не могут.

Эктазия молочных протоков tagged posts
Однако рекомендуется посещение маммолога на всякий случай, чтобы не переживать о наличии возможных болезней молочных желез. Что влияет на внешний вид железы у женского пола? Железы состоят из ткани, которая покрыта жировым слоем и тонкой кожей.

Стихи прощеное воскресенье, прошу прощения
Учась прощать, нужно помнить еще и вот какой момент: часто люди, причиняющие нам боль, поступают так по попущению Господа. Вы посмотрите - третьим странам Долги прощают в крупных суммах, Прощают бывших оккупантов, Амнистии проводят в тюрьмах.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 23 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях

Поделиться


Самый общедоступный, очень результативный и несказанно приятный способ улучшить состояние ногтей – ванночки для укрепления ногтей. Для этого не требуется огромных затрат денежных средств, особой подготовки, особых навыков. А в итоге процедур ноготки становятся крепкими, прекращают слоиться, менее ломаются, приобретают здоровый вид.

Что служит первопричиной истощения ногтей?

К ухудшению состояния ногтей могут привести и внешние, и внутренние факторы. Специалисты называют такие более многократные причины плохого роста и расслаивания ногтевой пластинки:

Некоторые женщины жалуются на ухудшение состояния ногтей после наращивания. В этом случае нужно провести действенные процедуры лечения и укрепления в домашних условиях.

Как сделать открытку на 8 марта своими руками?
Здесь автору хотелось создать нежное, весеннее и свежее настроение, и выбор был сделан в пользу цветовой гаммы молодой зелени. И не просто открытку, а фоторамку, чтобы мама могла не только любоваться подарком ребенка, но и вставить туда его фотографию.

Препараты железа при анемии
Именно поэтому врачи рекомендуют начинать лечение с одной таблетки или капсулы, повышая дозу до полной в течение нескольких дней. Фолиевая кислота усиливает нуклеиновый обмен, а цианокобаламин является основным фактором при образовании из неё активной формы.

Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства
Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Бабочки из пластиковых бутылок Перед началом работы нужно пластиковую бутылку обработать моющим средством для снятия разного рода загрязнений и насухо обтереть. А для тех рукодельниц, которые умеют вязать крючком, предлагаем интереснейшую книгу по вязанию бабочек крючком в разных стилях.
Читать далее
Картофельная бабка, фаршированная грибами Вынимать можно тогда, когда картофельные лепешки немного подрумянятся сверху (но следите за тем, чтобы они не подгорели). Запекаем так примерно 50 минут, а затем снимаем фольгу и держим бабку в духовке до образования румяной корочки.
Читать далее
Декабрь 8, 2012 Стрижки на короткие волосы 2013 В этом сезоне особенно актуальна стрижка "под мальчика", которая смотрится лучше всего с растрепанными, взъерошенными прядями. Главными особенностями данной прически являются исключительный креатив и "небрежность" в укладке, легкий "бардак на голове".
Читать далее
Как легко помолоть зеленый кофе? Действительно ли оно помогает похудеть? Обычно такой кофе помечается следующим образом - SHB, что означает - очень твердое зерно. При повышенной возбудимости, аритмии, язве желудка, гипертонии, бессоннице врачи советуют пить натуральный кофе без кофеина.
Читать далее
Как приготовить морскую капусту Даже, если вы о ней забудете (что вряд ли, капуста имеет специфичный запах ), то переварка ей не грозит - это же не макароны. Куринную грудку порежьте на несколько крупных кусков, а чеснок мелко порежьте или пропустите через чесночную давилку.
Читать далее
Ванночки для укрепления ногтей в домашних условиях

Крепкие ухоженные ногти визитная карточка красивых рук, о которых мечтает каждая женщина.

Слоящиеся ломкие ногти - это одна из тех проблем, от которой никто не застрахован.

Можно подлечить ногти в салоне красоты, а можно выбрать несколько народных рецептов и восстановить ногти самостоятельно. Желатин, представляющий собой белковое вещество, является превосходным средством для укрепления ослабленных ногтей, он сделает их гладкими, крепкими и прочными. Оказывает укрепляющее действие на ногти ванночка из оливкового масла (3 ст. л.), сока лимона (несколько капель) и йода (пара капель). В воду добавить ложку этого сока, перемешать. Наливаем в подходящую мисочку стакан горячей воды и растворяем в ней столовую ложку соли. На водяной бане слегка разогреть пол стакана оливкового масла, после этого опустить ногти на 15 минут.

Укрепляет слоящиеся ногти такая ванночка: в емкость налить 200 гр растительного масла и поставить ее на водяную баню, а затем, помешивая масло, накапать в него 3 капельки йода и влить ложку сока лимона.

Руки в отваре держать 30 минут, далее, не споласкивая их, нанести питательный крем.

Повторяйте процедуру 2 раза в неделю. Тщательно смешайте. Погрузите ногти в раствор на 15-20 минут. Все хорошо перемешайте и нанесите смесь на ногтевые пластины. Берем пакетик желатина, разводим теплой водой, минут пять даем настояться, затем опускаем кончики пальцев.

- Укрепляющая ванночка для ногтей.

1/3 стакана растительного масла немного нагреть на водяной бане и добавить соль. Дождитесь, пока полученная смесь немного остынет, а затем опустите ногти на двадцать минут. После процедуры не вытирайте масло, оставьте его впитываться, для этого наденьте на руки хлопчатобумажные перчатки.

Кроме укрепления ногтей, ванночки помогут огрубевшей коже стать более нежной и мягкой, предотвратить расслоение ногтей, улучшить их цвет.

В качестве ванночки можно использовать даже воду из отвара картошки, главное, чтобы он был не соленым. Также, при помощи ванночек можно отбелить пластины ногтей. Вам необходимо подогреть две столовые ложки меда и столько же оливкового масла.

Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в полученную смесь.

Пока чай настаивается, вымойте руки теплой водой и разомните кончики пальцев для притока крови. В масло можно добавить 2-3 капли эфирного масла. Добавляем все составляющие в одну треть стакана теплой воды, хорошо перемешиваем. Внешние воздействия на ногтевые пластинки необходимо дополнять и внутренним питанием.

Выполнять процедуры нужно каждый день. Время принятия ванночки примерно 20 минут. Именно он, помимо укрепления ногтя, способствует его быстрому росту. Травы необходимо смешать и залить стаканом кипятка. После ванночки смажьте руки питательным кремом.

Если делать такие "морские" ванночки через день, хотя бы в течение двух недель - результат получится заметный. Чувствительной коже рук лучше не использовать.

Ногти необходимо выдержать в воде около 15 минут. Йод - это одно из доступнейших средств, которое невероятным образом придает силу ногтям, а при регулярном применении значительно их укрепит. После ванночки не стоит наносить крем.

Похожие публикации