Последние новости

Как выбрать зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
И так как покупать подобные устройства несколько накладно, то мы предлагаем сделать портативное зарядное устройство своими руками. И чтобы там не говорили, а степень заряженности данного аккумулятора, можно определить только по плотности электролита.

Как избавиться от плесени в ванной
Поэтому если продухи отсутствуют, то проблему с вентиляцией можно решить путем вывода труб с подпола немного выше уровня крыши. Для этого нужно воспользоваться специальным строительным феном, софитами и другими предназначенными для этого приборами.

Как запустить ArcheAge в два окна
Многие задумывались о том,как же все-таки поставить оконный режим для некоторых игр,где нет такой возможности,чтобы записывать. Единственный способ запустить Архейдж в два окна на данный момент, это воспользоваться ботом для игры, но это огромный риск.

Как удалить страницу в Одноклассниках? Как удалиться из Одноклассников навсегда?
Возможно, на вашем профиле имеется для вас какая-либо ценная информация, например фотографии или нужные вам контакты. Весьма распространенной сегодня среди пользователей Интернета является социальная сеть Одноклассники.

Как построить график в Excel 3
Любой из элементов можно удалить или изменить, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав из контекстного меню нужное действие. Создаем таблицу данных или выделяем необходимый диапазон ячеек, динамическое изменение которых мы хотим отобразить в диаграмме.

Как узнать кредитный номер счета карты
Как видите, есть несколько способов, как узнать номер лицевого счета карты Сбербанка, остается только выбрать наиболее подходящий. На протяжении многих лет клиенты Сбербанка России обслуживаются не только очно, но и через электронный сервис "Сбербанк Онлайн".

Как узнать возраст странички друга вконтакте?
Возраст кошки можно определить несколькими способами, но не один. в 2-4 года, а возраст котенка можно определить гораздо точнее. Так можно узнать, сколько лет коту, живущему с вами под одной крышей, и понять, наконец, почему кот ведет себя так, а не иначе.

Как записать файлы на диск, без установки дополнительных программ?
И что бы не было таких проблем с установкой операционной системы, я напишу о том как правильно записать.iso образ Windows на диск. У меня есть дома мультизагрузочный купленный диск с антивирусной программой, вот одной ни только базы к ней не записали.

Зачем агитируют голосовать против ЕР?
Вице-спикер вспомнил, как в 1999 году во второй тур вышли Леонид Кучма и Петр Симоненко, и признался, что голосовал против всех. Несколько лет назад российские власти сыграли в злого следователя, кардинально перекроив законодательство о партиях и выборах.

Как пополнить счет телефона с банковской карты
И это вполне оправдано, ведь при наличии доступа к сети и банковской карты выполнить такую операцию можно очень просто и быстро. Таким образом, все сделать очень просто - как пополнить баланс с банковской карты, так и разобраться в дополнительных услугах.

Как правильно написать заявление на отпуск?
Какой период он должен указать в заявлении? Дело в том, что Вам нужно просто оставлять комментарии к любым постам на моем блоге. Дело в том, что сейчас я изучаю новый курс по блоггингу, который, можно сказать, мотивировал меня на все эти изменения.

Как сделать Яндекс стартовой страницей в разных браузерах?
Не долго думая, добавил его на стартовую страничку Яндекса, в Mozilla Firefox с целью протестировать и оценить удобство в работе. Должно открыться окошко с двумя переключателями – щелкните на надписи "Использовать как единственную стартовую страницу".

Как получить электронную цифровую подпись?
Регистрационный центр таких подписей является юридическим лицом, прошедшим регистрацию в соответствующих государственных органах. Затем необходимо прийти УЦ, чтобы получить электронную подпись с подписанным договором и другими необходимыми документами.

Замена лица на фотографии или как вставить одно фото в другое
Если вы выберете определенный тип файла (например, gif), то в окне выбора будут отображены только файлы с этим расширением. Этот инструмент автоматически создает выделенную область в то время, как вы перемещаете или перетаскиваете курсор.

Как узнать номер телефона по фамилии?
Четвёртый способ может оказаться действенным в случае, если у лица имеются минимальные сведения о месте работы или учёбы абонента. Если в телефонном звонке прозвучала угроза и вызвала серьезную обеспокоенность, следует обратиться в полицию или прокуратуру.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Что приготовить из сыра фета

Поделиться


Нежный сырный пирог из 3-х видов сыра

1 2ч

Мне может показаться на первый взгляд, что нет ничего проще, чем приготовить пирог. Ведь именно сейчас можно просто пойти приобрести готовое тесто, приготовить начинку и пирог готов. Но я всё же считаю, что каждая хозяйка должна уметь сама готовить дрожжевое тесто, именно поэтому я тороплюсь поделиться с вами рецептом приготовления нежного сырного пирога из 3-х видов сыра. Поверьте, нет ничего вкуснее! Кроме того, такой пирог можно подать и на торжественный стол.

Греческий салат с курицей

0 2ч 30м

Греческий салат с курицей является отличным примером нетрадиционного приготовления традиционного блюда. Легкий и летний вкус салата дополнен нежным мясом курочки. Конечно, это сразу делает его не менее сытным, что можно отнести только к плюсам, ведь диетических свойств греческий салат при этом не теряет. Попробуйте и вы открыть для себя новейшую палитру вкуса стандартного блюда.

Морковные блины с сыром

0 50м

В мире есть огромное количество блинов, и все они очень пикантные и ароматные. Это относится и к начинкам.

Урок №22 Как обновить браузер Mozilla Firefox ?
Ещё в некоторых браузерах, например Opera, есть кнопка "Обновить", которая вызывается правым кликом по любому месту страницы. Так же браузер обрабатывает запросы Интернет-адресов, выводит их перед вами и позволяет переходить от страницы к странице.

Как разделить круг на 3 равные части?
Для построения пятиугольника, полученные точки необходимо последовательно соединить при помощи карандаша и линейки между собой. Можно сказать, что если круг делится на 2 равные части, то и окружность делится на 2 равные части.

Как найти наименьшее значение функции?
Напомним, что любая функция принимает наименьшее или наибольшее значение тогда, когда ее производная равна нулю или не существует. Если функция определена и непрерывна на отрезке, то она на этом отрезке достигает своих наибольшего и наименьшего значений.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как улучшить мобильный интернет мтс, билайн, мегафон Расположите компьютер и маршрутизатор как можно ближе друг к другу, или поставьте роутер на шкаф, чтобы улучшить качество сигнала. Wi-Fi хорошо, но провода лучше! Но как показывает практика, проводной интернет гораздо более стабилен, нежели беспроводной.
Читать далее
Как встретить Рождество 2015 Человек, вследствие преступления Адамова, отступил от Бога, стал рабом греха, пленником диавола, наследником вечного мучения. Филипп.- Пусть в этот торжественный день у всех будет хорошее настроение и мы будем стараться посвящать себя ближним".
Читать далее
Украшаем дом на Новый Год Для ее изготовления понадобится конус из плотной бумаги или картона, красивая пышная мишура и несколько мелких новогодних игрушек. Если помещение, в котором обосновалась девочка – не велико, то угла мебели должны быть не острыми и ни в коем случае не выпирать.
Читать далее
Пополнение счета билайн банковской картой – выгодно, быстро, удобно! Как только активация будет выполнена, на мобильное устройство поступит SMS-сообщение, в котором будет находиться пароль. Введите все необходимые данные (номер телефона, карты, месяц и год ее действия и пр.) и нажмите "Оплатить".
Читать далее
Как снять защиту от записи с флешки По теме! Я уже рассказывал много статей про флешки, а именно как создать загрузочную флешку или почему не форматируется флешка. В правой части окна редактора реестра найдите параметр WriteProtect, откройте его и установите его значение на 0.
Читать далее
Что приготовить из сыра фета

Стручок сладкого перца (лучше красноватого цвета, но можно и желтоватого) делят вдоль на 2 части, убирают семечки, внутренние перепонки, после этого очищенную мякоть режут кубиками. Салат будет готов через пару часов, перед подачей его посыпают горстью семечек, предварительно обжаренных на сухой сковороде.

Первое, что приходит на ум при разговоре о фете - греческий салат.

Ну что же, займемся приготовлением греческого салата дома.

После присыпаем все ароматной зеленью и капаем чуть-чуть оливкового масла, которое превратит восхитительное сочетание пряных трав, перца, томата и масла в приятнейший букет. Готовится он очень просто.

Все тщательно перемешайте, сверху аккуратно выложите кубики сыра Фета.

Если луковица не крупная, то ее можно нарезать полукольцами. Вряд ли они ожидают такое необычное исполнение греческого салата.

Зелень петрушки хорошо промыть под проточной водой, разорвать пополам и поместить в стакан для блендера.

Полученным соусом заправить салат и хорошо перемешать.

Рецепт Салат с сыром "Фета" подготовлен для Вас кулинарным сайтом Вкусное.инфо! Салатные листья помойте и нарежьте на средние кусочки. 3. Существует несколько разновидностей сыра - для салатов или для сендвичей - определить это можно по картинке на упаковке. После, орехи измельчить. Оставшиеся 3 ложки масла смешайте в чашке с измельченным чесноком, лимонным соком и солью.

Все нарезанные овощи сдабриваем оливковым маслом. Сыр фета нарежьте мелкими кубиками и добавьте в салат. Все слегка посолить и сдобрить свежемолотым черным перцем.

Попробуйте разные рецепты салата из сыра фета и найдите свой самый любимый! Здесь вы найдете множество новых простых рецептов на праздничный стол и на Новый год 2014 (Год Синей деревянной лошади ), и на Рождество, и на День святого Валентина, и на День Рождения.

Похожие публикации