Последние новости

Открываем файл ISO c помощью встроенных средств Windows 8
По умолчанию после установки создается один виртуальный привод, к которому сразу можно подключить образ диска для работы. Для этого необходимо в диалоговом окне "Автоматического монтирования" убрать галочку и провести перезагрузку компьютера.

Быстро садится батарея? 9 способов увеличить время работы!
Суть заключается в том, чтобы сделать Restoreбез восстановления резервной копии или восстановления с iCloud. Если в США во всю играются с LTE, то в Украине все еще нет полноценного 3G, за исключением оператора Utel.

Почему нет звука в Скайпе
Кроме того, пока аудиосистема не будет настроена верно, выбрать пятиканальный звук в настройках звучания будет невозможно. Путь к службе аудио: "панель управления → администрирование → службы → Windows audio" - эта служба должна быть запущенна.

Ошибка 1406 при установке MS Office на Windows 7
Включить в BIOS (UEFI) режим совместимости или IDE для жестких дисков с тем, чтобы Windows XP мог работать с ними "по-старому". Так вот, загрузивши образ с Windows 10, не ленитесь сверять его хэш с представленными на сайте контрольными суммами.

Как исправить ошибку 0xc004f074 в Windows 8
Многие из пользователей в последнее время часто спрашивают: что это за ошибка 0xc0000005 и почему не запускаются программы. Сначала вы услышите привычный звук включения, а после небольшого ожидания на черном экране появится белый текст.

Как восстановить удаленные данные с жесткого диска
Вы заметите, что внизу окна программы, появится три виртуальных накопителя, на которые и нужно будет смонтировать ISO образ. Отвечает TU-154:Зайдите в Диспетчер устройств и удалите из него ненужный диск и виртуальный SCSI-контроллер для него.

Фотографии и спецификации Nvidia GeForce GTX 460
Причем обращаем ваше внимание на то, что это разъёмы направлены вверх видеокарты, а не назад, как на референс видеокарте GTX 460. Это оставляет нам только 86,4 Гбит/с пиковой пропускной способности памяти, что значительно ниже по сравнению с Radeon HD 5830.

Comp optimisation программа для разгона компьютера, разгон компьютера, оптимизация
В спектре не менее значимых и конкурирующих преимуществ этого приложения можно выделить и функцию управления блоком шейдеров. Таким образом, вы сможете повысить производительность компьютера в играх, не навредив при этом графическому адаптеру.

Система управления охраной труда: путь к постоянному усовершенствованию
Инструкции по охране труда бывают типовыми (для рабочих основных предприятий), отраслевыми и действующими в масштабе предприятия. Это зависит от характера условий труда, численности работников, степени опасности производства и многих других факторов.

Как подключить на ноутбуке wi fi
Или можно воспользоваться сочетанием клавиш FN + F3(значок сети на ней) для включения беспроводного wireless адаптера. Так и есть! У нас написано, что оно не подключено! Делается это с помощью комбинаций клавиш быстрого запуска Wi-Fi.

Если вы используете Google Chrome
Примечание: Поверьте мне, без подобной программы, контролирующей автозагрузку как AnVir Task Manager, в наше время нельзя. Пустая страница новой закладки остаётся в прошлом, вместо неё вас тоже встречает наш скромный "общероссийский портал".

Как записать фильмы на флешку
Сегодня я хочу рассказать вам, как абсолютно бесплатно можно скачивать из интернета фильмы для личного использования. С появлением съёмного диска в папке компьютер, касперский предложит вам варианты проверки файлов с диска, на вирусы.

Как создать, переместить или удалить папку
А многие любят хранить папки с фильмами, музыкой, фотками и играми прямо на рабочем столе, я это наблюдал уже несколько раз. После этих нехитрых действий ваш рабочий стол, как, впрочем, и любая другая папка перекочует на новое место жительства.

Заметки пользователя Windows 7. Настройка, установка, оптимизация, возможности..
При попытке установить обновления в ОС windows 7, может появиться ошибка 643 (error 643 windows update) или "0x80070643", "0x643". Не исключена проблема с видом FAT_FILE_SYSTEM, это по сути аналогичное, но только касается файловой системы FAT.

Лак Кракелюр Для Ногтей, Трескающийся, Как Наносить, Фото
Ну и, наконец, главная интрига как же нужно наносить трескающийся лак, чтобы получить сногсшибательный маникюр. Но вот появился еще один необычный способ создания рисунка на ногтях – это использование трескающегося лака.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как включить или отключить автозапуск в Windows 7

Поделиться


Про вирусы на флешках, может быть, не слышал только дальний от техники человек: действительно, именно через зараженные веб-сайты и особенно, USB-накопители, больше всего передается вредных программ. Ранее мы уже писали о том, как отключить автозапуск в Windows 7 и про защиту флешки от вирусов. В данной заметке мы покажем, как стремительно отключить автозапуск различных устройств для хранения и переноса данных и тем, самым, хоть ненамного, однако все же защитить компьютер от вирусов.

Флешка для человека, стабильно имеющего дело с компьютером, является, несомненно, необходимым инструментом: из нее можно сделать загрузочную флешку, с ее помощью установить Windows XP и т.д. Также на ее основе очевидно сделать USB-накопитель с набором Portable программ.

Итак, приступим к защите компьютера от зловредных программ, распространяющихся посредством USB-совместимых переносных устройств. Первым делом отключим автозапуск USB-устройств и дисков.

Трескающийся лак для ногтей
Поверхность ногтя должна быть идеально чистой, только в этом случае лак равномерно распределится и будет крепко держаться. Далее ногтям придают нужную форму, следующий этап – нанесение базового лака, который будет давать цвет трещинам.

Напольный полиуретановый плинтус - монтаж и окраска
Многие распиливают материал канцелярским ножиком, однако не все знают, что лучше использовать для этих целей торцовую пилу. Полиуретановые плинтуса просты в монтаже и удобны в эксплуатации, их установку вполне можно произвести самостоятельно.

Подскажите как раздать wi fi с ноутбука без роутера? если можно поподробнее
Во вкладке "Management" можно выставить автоматический запуск программы при загрузке операционной системы компьютера. Затем должна появиться информация о том, что либо драйвера установлены успешно, либо не получилось найти нужный софт.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Напольный плинтус из полиуретана Многие распиливают материал канцелярским ножиком, однако не все знают, что лучше использовать для этих целей торцовую пилу. Все модели полиуретановых плинтусов имеют специальный кабель-канал для скрытия телефонных проводов и других коммуникаций.
Читать далее
Закрепитель лака: какой выбрать и как наносить Перед тем, как выбирать лак для ногтей, сначала следует определиться со своим гардеробом на ближайшие три-четыре дня. Есть еще закрепители, которые наносятся непостредственно на лак и укрепляет лак, предотвращая его растрескивание.
Читать далее
Выбор плинтуса напольного из полиуретана и потолочного Самый простой способ монтажа потолочного карниза из полиуретана – приклеить его на специальный клей или "жидкие гвозди". Краска наносится в 1-2 слоя, а перед ее нанесением прилегающий участок пола и стены нужно заклеить малярным скотчем.
Читать далее
Маникюр с эффектом растрескивания лака Не забудьте нанести закрепитель или бесцветный лак, так как покрытие из кракелюрного лака довольно таки легко поддается царапинам. Не так давно кракелюр пришел и в область маникюра и ногтевого дизайна, покорив многих своей необычностью, свежестью и простотой.
Читать далее
Потолочный и напольный полиуретановый плинтус – особенности и монтаж При изготовлении на производстве, они покрываются специальным компонентом, что даёт возможность окрашивать их в любые цвета. Напольный плинтус можно не подбирать в тон пола, а остановиться на среднем варианте между оттенками пола и стен.
Читать далее
Как включить или отключить автозапуск в Windows 7

Нажимаете " Next". Указываем пути к дистрибутиву Windows XP и флеш-накопителю, нажимаем " Next".

Если вы видите соответствующее сообщение, нажмите "Ок". Вы сможете поделиться с друзьями интересной и полезной информацией, а я буду очень признателен вам.

USB. Для отключения автозапуска USB накопителей я воспользовался следующими методами. И так чтобы отключить автозапуск флешки вам нужно установить галочку напротив строчки "Включен", затем в пункте "Отключить автозапуск на" выбрать пункт "всех дисководах" и нажать на кнопочку "Применить" и "OK".

Выделяем мышью и нажимаем кнопку "DELETE". Смотрим на "Boot Option #1" - как правило, там находится жесткий диск или SSD, его система опрашивает первым и с него же начинается загрузка операционной системы.

Сделать загрузочную флешку для Windows 7 можно средствами самой операционной системы. Щелкаем правой кнопкой мыши по второму разделу на флешке и выбираем "Format Partition". Начнётся обычная установка Windows, которая подробно описана тут, и описывать её снова нет смысла.

После выполненных операций автозапуск флешки будет отключен. Программа WinToFlash также имеет расширенный режим работы, для этого необходимо в главном окне программы переключиться на закладку "Расширенный решим".

Избежать этого явления в Windows XP можно несколькими способами. Если из проблем со старой ввиндой у вас перестал включаться комп ( но в биос заходит), то вам нужно создать мультизагрузочную флешку, дальше зайти в биос и там выбрать так, чтобы ваш компьютер в первую очередь читал информацию с флешки.

P.S. Наконец-то Microsoft задумалась о безопасности своей ОС и выпустила обновления для функции автозапуска, после установки которых будет запрещено выполнение кода autorun.inf на сменных носителях (флешках), при сохранении диалогового окна Автозапуск с возможностью выбора вариантов действий. Перейдите в пункт "персонализация" (выберите одну из тем Aero, если она не стоит по умолчанию).

После ввода данных параметров нажмите кнопку "Далее". В Windows 7 (да и в более ранних версиях Windows) есть такая функция, как автозапуск подключенных съемных носителей, таких как Диски, Флешки и т. д. Однако следует знать, что настройки через групповые политики доступны только пользователям, у которых установлена операционная система Windows XP Professional.

После запуска программа живёт в трее, и не поглощает много памяти.

Существует еще один тип автозапуска, который отвечает за автозапуск со сменных носителей и флешек. Компьютер перезагружается и на экране появвляется надпись "Press any key to boot from CD...", нажмите сразу любую клавишу, лучше Enter для загрузки с компакт диска, иначе надпись пройдёт в течении 10 секунд и вы не загрузитесь в программу установки Windows XP. Но вот с операционными системами возникают некоторые сложности.

Похожие публикации