Последние новости

BIOS не видит жесткий диск
Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.

Плотные узоры спицами схема
Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.

Как настроить интернет на Samsung GALAXY
Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.

Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики
При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров
Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.

Необычные истории из школы монстров
Дракулаура очаровательна в своей не любви к вампиризму, она милая и добрая и пожалуй первая подруга франки штейн. Если Вы мысленно думаете о какой - то одной, то и отвечайте на вопросы так, что бы ответ совпадал именно с ней.

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Кукла Monster High Твайла серия 13 желаний с питомцем
Сегодня мы расскажем и покажем, как нарисовать "Монстр Хай" Клодин Вульф и Дракулауру. Подготовьте простой карандаш, лист бумаги, ластик, разноцветные ручки и фломастеры.

Мой маленький пони: Девушки Эквестрии
В этой полнометражной картине, подобно сериалу, сквозит тема верности, дружбы, доброты, искренности и щедрости. Справиться ли он со своей задачей и сможет ли вернуть корону каждый сможет узнать, посмотрев этот мультфильм.

Холодное сердце - здравствуйте, я Олаф
Олаф и Эльза прогуливались неподалёку от жилища, вдруг Олаф подскользнулся и скатился с обрыва в мусорную яму. Используйте стрелки на клавиатуре нужного направления для контролирования движений своего персонажа.

Как вязать снуд спицами?
Популярные жгуты и косы состоят из групп петель, которые провязывают перекрестно для получения витых планок на гладком полотне. Схемы и описания моделей для вязания из журналов Phildar, Bergere de France, Cheval Blanc и Pingouin на русском языке.

Как нарисовать Русалку карандашом
Еще один вариант рисования что такое пальчиковое рисование? Нанесите на лист бумаги эскиз из вспомогательных линий. Многие из поклонников творчества фей Винкс стараются запечатлеть их потрясающую игру во время концертов.

Шьем пальто своими руками. Технология пошива. Обработка низа рукава
Подобные интерьеры можно оформить и в городской квартире, но более стильно они смотрятся в мастерских художников либо на дачах. Обвиваем шпагат вокруг основы, оставив небольшой хвостик, он нам будет необходим, когда будем заканчивать браслет.

Кукла Монстер Хай Каста Фирс (Casta Fierce Monster High), Базовая
Кроме этого, можно нашить на платья куклы черные кружева - это будет выглядеть шикарно, загадочно и по-настоящему зловеще. Мисс Каста Фирс безусловно, как знаменитая в монстр хай и с вашей помощью она обязательно станет самой популярной! Го...


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как восстановить поврежденный файл Excel

Поделиться


Закройте программу Excel, снова запустите ее и попробуйте открыть файл.

  • Если это не сработало, перезагрузите компьютер, запустите Excel и попробуйте открыть файл.

  • Если это не сработало, удалите содержимое папки c:\windows\temp directory и перезагрузите компьютер. Запустите Excel и попробуйте открыть файл.

  • Если это не сработало, откройте файл с помощью OpenOffice. Это бесплатная программа, совместимая с Microsoft Office, которая, очевидно, откроет поврежденный файл.

  • Если это не сработало, откройте Excel в безопасном режиме. Это приведет к отключению VBA и надстроек.

    • Загрузите компьютер в безопасном режиме.
    • Нажмите «Пуск» - «Выполнить» и введите путь к исполняемому файлу Excel.

    Детский день рождения в стиле Пони. My Little Pony
    Внимание!!! Пони не разговаривает!!! В этой флеш-игре вам предстоит подобрать наряд для Принцессы Каденс (няни Искорки). В прекрасном свадебном платье, которое украшено фиолетовыми крыльями, она готова лететь на встречу своему жениху.

    Куклы Monster High Кэтрин Де Мяу
    Кукла в образе Кэтрин де Мяу из коллекции Монстер Хай обладает шикарными фиолетовыми волосами, которые красиво обрамляют ее лицо. Вместе с куклой изменила цвет чешуи и ее любимая рыбка Нептуна - она уже не розовая, какой была в базовом выпуске, а сиреневая.

    Венера в парикмахерской монстр хай
    Школа Монстров (Монстер хай, Monster High) - серия кукол, созданная Гарретом Сэндером и проиллюстрированная Келли Райли. Ее нельзя назвать излишне скромной, наоборот, она всегда находится в центре внимания других монстров из Монстр Хай.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Новости Monster High 2013 из первых рук Подобные игрушки способны влиять на фантазию ребенка, которая начинает стремительно расширять свои границы. А за рубежом уже даже появились бесполые куклы - ребенок не знает, кто это - мальчик или девочка.
    Читать далее
    Куклы Монстер Хай – купить с доставкой по Москве и России Такое возможно только в школе монстров! Есть смысл купить дочери её любимую куклу и понаблюдать, как она с ней играет. Приобретая игрушки в нашем магазине Вы можете быть уверены, в том что Ваш ребенок получит свой подарок во время.
    Читать далее
    Спирит: Душа прерий — Spirit: Stallion of the Cimarron, 2002 Нам удалось нарисовать обычный классический мультфильм, и применить к нему последние компьютерные достижения. Спирит: Душа прерий - захватывающая дух мультипликационная история о жеребце, который вырос в дикой прерии.
    Читать далее
    Наборы Littlest Pet Shop Все кто еще не смотрел достаточно популярный детский мультсериал с названием Littlest Pet Shop, мы рекомендуем это сделать. Многообразие наборов и их совместимость дает возможность родителям регулярно пополнять коллекцию и радовать свою малышку.
    Читать далее
    Поделки ко дню святого Валентина для парня: делаем подарок своими руками Дочке идея пришлась по душе и вчерашний вечер мы провели за созданием поделки для папы, назвав ее "С любовью" и адресовав ему. Если у вашей второй половинки нет проблем с алкоголем, то подарите ему бутылку хорошего коллекционного или марочного вина.
    Читать далее
    Как восстановить поврежденный файл Excel

    Что делать в таких ситуациях, можно узнать из данной статьи. Неважно насколько сильно информация была повреждена, Easy Excel Recovery восстановит ту информацию, которая еще осталась в документах.

    Поврежденные таблицы excel - это файлы, которые неожиданно стали непригодными для использования и не могут быть открыты с помощью Microsoft Excel.

    Чтобы открыть нужный файл в программе Excel, дважды щелкните на нем. всего несколько секунд, а восстановление файла, над которым вы работали. При этом причиной потери данных могут быть не только аппаратные сбои устройств хранения (жесткие диски, флеш-носители, DVD диски), но и неосторожные действия пользователей.

    Снова зайдите в пункт Файл-Открыть и в выпадающем меню внизу окна поменять "Все типы" на "Восстановление текста из любого типа". В любом случае системное восстановление не займет более 15% от общего объема вашего жесткого диска. Excel или замена текста изменяет большое количество файлов для расчета оптимального базиса.

    Если вы читаете эту информацию, это значит, что вам срочным образом понадобилось восстановление данных Excel. Если вас интересует восстановление файла Excel 2010, вы можете связаться с оператором компании для того, чтобы уточнить стоимость или другие интересующие вас вопросы. В случае отказа от ремонта, после диагностики или невозможности восстановления специалисты просто возвращают накопитель. Убедитесь, что ваш антивирус настроен на максимальный уровень эвристического анализа (если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к специалисту). В этом смысле работы по восстановлению удалённых файлов на большинстве файловых систем аналогичны восстановлению данных после форматирования. Пробую открыть Excelem таже ощибка. Попробуйте открыть файл как документ Word. Это означает, что вам нужно тщательно проверить качество конечного файла перед его использованием.

    Recuva. Программа позволяет восстанавливать любые необходимые файлы. Благодаря своему незначительному размеру и довольно простой конструкции, данная программка быстро завоевала передовые позиции в данной сфере. Процесс восстановления настолько понятен, что в нём разберётся даже человек, который совсем не дружит с компьютером.

    Многие пользователи пользуются популярной программой OpenOffice.org. В ней также доступно автосохранение файлов. Данная программа была нацелена на пользователей любого уровня, поэтому с ней справится даже любой чайник.

  • Похожие публикации