Последние новости

Как поклеить обои на краску
Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

Как сделать вечернюю прическу в домашних условиях фото пошагово
Сделав косой пробор, возьмите волосы и закрепите их в хвост, накрутите гули и зафиксируйте при помощи заколок и шпилек. Чтобы упростить задачу создания красивых причесок дома, вам следует запастись необходимыми средствами для укладки.

С какой стороны находится аппендицит: слева или справа?
Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

К чему снится кл о д т ище
Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.

Куда поехать в отпуск зимой?
Узнайте заранее все условия отдыха и возможности путевки у туроператоров, а также ваших знакомых, которые уже побывали зарубежом. Такой способ встречи Нового года поможет вам оторваться от скучной жизни и запомнится на долгое время. · Новороссийск.

Сравнение Nokia Lumia 620 и 520 – два дешевых телефона Windows Phone 8
Поделиться "Creative Studio: применяйте эффекты к фотографиям на Nokia Lumia и всех разблокированных устройствах с WP7". В первую очередь скачайте утилиты Nemesis Service Suite, Nokia Unlocker, а также драйвера под usb — кабель версии 6,85.

Установка камеры заднего вида Лада Калина 2
При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.

Перегон Автомобилей из Германии и Японии
Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.

Сделай сам Букеты из конфет своими руками
После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.

Как вернуть подоходный налог при покупке машины
Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.

Степень износа двигателя – как определить?
Даже при том, что влияние на поведение авто на дороге от небольшого отклонения в давлении воздуха в шинах вы можете и не ощутить. При равномерном износе шин так же не стоит забывать, что существуют определенные нормы износа шин, которым нужно следовать.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Настройка роутера TP-Link TL-WR740N. Настройка беспроводной сети Wi-Fi на роутере

Поделиться


TP-Link TL-WR740N поддерживает стандарты беспроводной связи IEEE 802.11n/g/b, что гарантирует возможность работы с большинством существующего сегодня Wi-Fi оборудования.

Включить беспроводное вещание роутера — включает и выключает Wi-Fi модуль.

Имя сети (SSID) — название будущей беспроводной Wi-Fi сети.

Пункт «Включить широковещание SSID» — включает рассылку сетевого идентификатора (SSID), что при деактивации этой функции дает возможность утаить беспроводную сеть от устройств с ОС Windows, являясь, своего рода, средством безопасности. Если отключить рассылку SSID, нужно вручную сделать профиль для подключения в ПК (понадобится знание SSID и пароля для подключения к беспроводной сети).

Поле «Режим» определяет стандарты беспроводной связи, по которым будет работать сеть.

Канал — выбор канала для беспроводной Wi-Fi связи.

Для сохранения параметров маршрутизатора нужно нажать кнопку «Сохранить».

Ищем свободные каналы Wi-Fi с помощью Wifi Analyzer
Изготовление двойного квадрата из медного провода диаметром 2,5mm2 рассматривалось здесь: Антенна — Bi-Quad W-LAN Wi-Fi 2,4 ГГц. Основательный вариант установки антенны предполагает разборку корпуса ноутбука для того, чтобы найти в нем радиокарту.

Как оформить куплю-продажу автомобиля
Проблем с поиском бланка договора сейчас нет — сам бланк можно бесплатно скачать и распечатать у нас в самом низу страницы. Заполняя бланк договора купли продажи транспортного средства, следует указать максимальное количество информации о машине.

Инструкция оплаты через терминалы QIWI
Дальнейшие действия, после того как вы нашли свою коммунальную службу, выглядят стандартно для всех процедур электронной оплаты. Счет карты объединен со счетом QIWI Кошелька: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего QIWI Кошелька.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать слив в полу ванной комнаты Заливают первый слой раствора (5-7 см), затем на него укладывают железные прутья, сверху покрывают вторым слоем бетона. Толщину бетонного слоя в месте обустройства водного затвора делайте не меньше 15 см, с некрутым подъемом к фундаменту.
Читать далее
Как отрегулировать двери шкафа-купе? Хотя если у Вас встроенный шкаф купе и стены комнаты завалены, то нижний зазор может играть с разницей от 3-10 миллиметров. То есть, левая дверь регулируется по левой боковине шкафа и в закрытом положении находится слева, а правая справа.
Читать далее
Настройка IPTV телевизорах LG Smart TV Только после удачного подключения телевизора к интернету, можно запускать процесс по установке необходимого нам виджета. В редких случаях телевизор не может определить IP адрес и дополнительные настройки, их необходимо прописать вручную.
Читать далее
Заплатить кредит сбербанка через интернет При этом потребуется округлить нужную сумму в сторону увеличения, так как банкомат не выдает сдачи и не принимает монеты. Чтобы воспользоваться услугами системы, обязательны подключение к интернету и наличие обычного персонального компьютера.
Читать далее
Как заделать царапину на машине своими силами? Предпоследний этап- сушка, через 2 – 3 суток после которой необходимо отшлифовать и отполировать отремонтированный участок. Нанесение прозрачного лака необходимо производить тем же методом что и сама краска - используем лак в аэрозольной упаковке.
Читать далее
Настройка роутера TP-Link TL-WR740N. Настройка беспроводной сети Wi-Fi на роутере

Настройка wi-fi между двумя ноутбуками является насущной проблемой для пользователей начального уровня.

Вы можете включить / выключить Wi-Fi и Bluetooth на вашем компьютере Windows 8 легко, выполнив следующие несколько простых шагов. И всё это без каких-либо проводов!

Нередко бывает, что пользователь просто забывает включить Wi-Fi на самом ноутбуке. Найдите в списке встроенный WiFi адаптер.

Теперь введите пароль, необходимый для защиты вашей беспроводной сети. Однако, полностью избавиться от некоторых проблем с беспроводной сетью пока не удалось никому.

Проверить работает ли сам беспроводной Wi-Fi адаптер в Вашем ПК или ноутбуке. То есть напрямую выйти в Интернет через wi-fi не получится. Здесь ищем "Беспроводное сетевое подключение".

На ноутбуках от компании Samsung для включения wi-fi нужно удерживая кнопку FN, нажать либо F9, либо F12, в зависимости от модели. Смотрите на клавиатуре. На клавишах F1, F2 и т. д. должен быть значок сети. Почему мы разбираем именно OS Windows 7?

Если на компьютерах не включен Общий сетевой доступ, то следует его включить в Центре управления сетями и общим доступом или зайдя в меню "Сеть". Кликаем на Беспроводном сетевом подключении правой кнопкой и выбираем пункт меню "Включить". Следует знать, что настройка беспроводной сети на ноутбуках Windows 7 приблизительно схожа с другими операционными системами OS от Microsoft, за что им отдельное спасибо.

Возможность вывода роутера (беспроводного адаптера) из строя.

Так же, на корпусе ноутбука может быть специальный переключатель, который отключает беспроводную связь. Тогда данная статья ориентирована на вас, и, можете быть уверенны, что сделаете это достаточно быстро и просто самостоятельно.

Независимо от того, какая версия Андроид установлена в вашем устройстве, процесс подключения к Wi-Fi будет примерно одинаков. Таким образом, что интернет будет работать на всех устройствах, оборудованных соответствующими адаптерами, таких как мобильные телефоны, ноутбуки, нетбуки, и КПК. Находим сетевой адаптер, в нашем случае это: Подключение по локальной сети — Atheros AR8162/8166/8168 PCI-E Fast Ethernet Controller. Для того чтобы уменьшить уязвимость шифрования, составьте расписание для регулярного изменения WEP-шифров, которые используются в организации.

Наш мир становится все более мобильным и беспроводным благодаря технологиям передачи данных по радиоканалам. Иногда сеть сама не появляется, — это может быть связано с отключенной рассылкой SSID на роутере.

Пришло время подключиться по беспроводному доступу - отключите свой компьютер от маршрутизатора. В частности, нужно учитывать, что при установке такой сети в большом доме или офисе область покрытия будет достаточно ограниченной, независимо от размеров диапазона покрытия Вашего компьютера. Можно поменять и имя записи администратора в поле "Login Name". Поэтому давайте рассмотрим, как включить вай-фай связь на компьютере с Виндовс 7 при помощи настройки сетевого окружения.

Подключение Wi-Fi-адаптера к компьютеру. Если вы это делали, то часть из того, о чем сейчас будет написано, может не сработать, в этом случае — читайте статью дальше, я постараюсь учесть все варианты. В инструкции по установке маршрутизатора эти действия объясняются очень подробно.

Механизм раздачи интернета ("расшаривания") зависит от того, через какой модем осуществляется Интернет-подключение.

Имя сети (SSID - Service Set Identifier, буквально "идентификатор набора служб") по умолчанию для беспроводных устройств установлено изготовителем.

Теперь настало время протестировать работу моей сети.

Похожие публикации