Последние новости

Ученые рассказали, как отличить лицензионный диск от пиратского
Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор. Для этого достаточно установить программу Windows Media Center (WMC), загрузить которую можно с официального сайта компании.

Excel не открывает файлы
Все, теперь Вы с легкостью можете загружать в нужной кодировке DBF-файлы в Excel, а также их сохранять очень быстро и удобно. После этого нужно нажать на большую кнопку "Экспортировать данные", находящуюся сразу под таблицей с информацией.

Как на флешку записать Windows7/XP и сделать ее загрузочной
Выбираете файл-образ, он в папке куда вы скачали его из интернета (стандартно в папке мои документы, загрузки или downloads). Скорость обязательно нужно уменьшить, потому, как чем медленнее скорость, тем меньше вероятность возникновения ошибок.

Как настроить общий доступ между Windows 7 и XP
Если необходимо установить Windows 7 и Windows XP на чистый винчестер, то никаких проблем при установке возникнуть не должно. Если вам захочется переключиться, предположим, задействовать Windows ХР, то вам придется, как минимум перезагрузиться.

Пиратская Windows XP? Получите чёрный фон рабочего стола…
Чтобы вы не захотели видеть у себя на рабочем столе, для начала вам нужно иметь графический файл с его изображением. В случае удаления этого процесса, будет отображаться лишь черный экран, так как графический интерфейс не запущен.

Что делать если заблокирован или завис браузер
Если теряетесь в выборе хорошей антивирусной программы, то Вам пригодиться и вот эта статья: "Какой антивирус лучше?". Восстановить файлы можно путем отката системы или выполнить восстановление системы через загрузочный диск Windows.

Как сделать значки на рабочем столе мелкими?
На пустом пространстве рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши (или тачпада) и выберите в открывшемся меню пункт "Вид". Далее следует тот же порядок действий, что и в случае замены значка на собственноручно нарисованное изображение.

База данных в СУБД ACCESS
Создадим запрос, позволяющий отбирать учеников, оценки по геометрии которых пользователь может задать сам при запуске запроса. Такая ситуация возникает, когда только комбинация значений нескольких полей может однозначно определить запись в таблице.

Как сменить обои на рабочем столе
Название папки, в которой лежит Ваша картинка, также должно быть латинскими буквами, с учетом всех папок, в которые она вложена. Как сделать изображения на компьютере обоями рабочего стола? Теперь на рабочем столе освободилось место для новых документов.

Как устранить кадастровую ошибку в сведениях ГКН
Конечно абсолютно все решить описанное в статье не поможет, в процессе работы могут возникнуть "нештатные ситуации". В окне диалога "Совместимость программы" нажимаем на "Нет, попытаться использовать другие параметры".

Как разбить диск windows 7
Для начала нужно проверить какие процессы используют ресурсы жесткого диска и также получить другую подробную информацию о дисках. Удалить его нельзя (не рекомендуется так же его уменьшать), но зато его можно и даже нужно переместить на другой диск.

Почему тормозит браузер? Ускорить браузер (Chrome, Mozilla, Яндекс, Opera)
Это позволяет открывать сайты до полной загрузки браузера, которая происходит спустя десяток секунд или даже через полминуты. На момент появления на рынке, Chrome представлял собой совершенно необычное, можно даже сказать, инновационное решение.

Не устанавливается Windows 7 на HP Pavilion
В стереосистеме использована технология SRS Premium Sound, которую частенько можно встретить на различных моделях ноутбуков HP. Всем привет ребят а для ноутбук hp pavilion g7- 1202er подойдут. "На борту" присутствуют Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth.

Как Поменять Язык Системы в Windows 7
Для этого нужно запустить его, и когда во время распаковки появится файл "lp.cab", успеть скопировать его пока он не удалился. Если ваша операционная система на другом языке, просто нажимайте опции в том же самом месте, что и на скриншотах.

Как заблокировать рекламу в Google Chrome
Если вы желаете остаться неизвестным для истории поиска и cookies, в Google Chrome для вас предусмотрен режим инкогнито. Так при помощи стандартного Блокнота открываем файл hosts, расположенный по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 24 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Почему айфон не подключается к компьютеру?

Поделиться


Чтобы использовать все возможности, которые есть на вашем «яблочном» телефоне, следует подключить его к компьютеру. Дело в том, что на сегодняшний день фактически все нынешние мобильные телефоны зависят от ПК, ведь он дает возможность заполнить устройство необходимыми данными.

Первым делом просмотрите кабель на предмет вероятных трещин либо порезов. Если осмотр не выявил никаких неполадок, то нужно попробовать вставить провод в иной USB-порт — очевидно, что дело именно в нем.

Иногда компьютер не видит телефон, ежели не запущены некоторые службы. Например, попробуйте проверить состояние службы Apple Mobile Devices. Для этого зайдите в Панель управления компьютера, дальше в Администрирование, после этого в Службы, выберите из списка службу Apple Mobile Devices. Все в порядке, ежели служба запущена.

Возможно, что дело в микросхеме питания, которая может быть разрушена либо просто приказала продолжительно жить. К сожалению, деталь дорогостоящая.

Если компьютер не видит телефон, очевидно, проблема скрывается в прошивке iPhone 3 либо в кабеле USB.

Необычные истории из школы монстров
Дракулаура очаровательна в своей не любви к вампиризму, она милая и добрая и пожалуй первая подруга франки штейн. Если Вы мысленно думаете о какой - то одной, то и отвечайте на вопросы так, что бы ответ совпадал именно с ней.

Вязание крючком для начинающих
Если вы ищите шали связанные крючком и чтобы они подходили для начинающих, то шаль из пышных столбиков как раз для вас. После того, как вы решили, что шаль уже надо завершать вязать, края следует обработать, применяя декоративную вязку.

Как нарисовать Русалку карандашом
Еще один вариант рисования что такое пальчиковое рисование? Нанесите на лист бумаги эскиз из вспомогательных линий. Многие из поклонников творчества фей Винкс стараются запечатлеть их потрясающую игру во время концертов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Компьютерные вирусы. Классификация. Методы обнаружения вирусов. Лечение компьютеров Антивирусная программа Norton AntiVirus от компании Symantec является одним из наиболее популярных антивирусных средств в мире. Сканирование осуществляется программой-сканером, которая просматривает файлы в поисках опознавательной части вируса сигнатуры.
Читать далее
Не включается компьютер: возможные причины и способы диагностики При этом блок питания, который либо не рассчитан на такую пиковую нагрузку, либо просто является некачественным, не выдерживает. Если на мониторе появились надписи типа (нет сигнала или кабель не подключен), значит монитор рабочий, нужно заменить кабель.
Читать далее
Как настроить интернет на Samsung GALAXY Смартфон Samsung Galaxy S4 Mini I9195 - новая модель телефона с интересным дизайном и всеми уникальными возможностями линейки. Что можно сказать об экране Samsung Galaxy S4? Я наверное час провел с ним в салоне - и все таки решился купить именно его.
Читать далее
BIOS не видит жесткий диск Сначала следует создать соответствующие папки, чтобы консоль смогла распознать какие данные, находятся на подключённом винчестере. Это информация, которую будет полезно узнать каждому, ведь в наше время персональный компьютер есть практически в любом доме.
Читать далее
Плотные узоры спицами схема Изделие, связанное даже мягкими нитями, плотное и хорошо держит форму. 2ряд(изнаночный): Первую петлю снять не провязывая. Очень красивыми получаются шарфы и другие изделия, при создании которых использовались схемы афганского вязания крючком.
Читать далее
Почему айфон не подключается к компьютеру?

Вы захотели скинуть на компьютер данные с флешки, вставили ее в USB-порт и... ничего не происходит.

Конечно же, причин, почему компьютер не видит айфон, может быть множество, но ниже приведены примеры, которые встречаются чаще всего.

Часто причиной того, почему комп не видит телефон, является сломанный разъем. Далее в центральной части вы увидите все диски и носители, подключенные к системе. Если нет - проблема с самой флешкой или портом. Сам плеер при подключении по usb заряжается и функционирует нормально.

На порты передней панели поступает недостаточно питания. Можно попробовать у друзей подключиться (если они у вас есть).

Ваш компьютер не видит или не определяет флешку, жесткий диск и карту памяти.

Что если это неисправность разъема питания?

Значит так: в Европе используется 13 каналов, на которых может работать беспроводная сеть. В этом случае ничего сделать не удастся. Попробуйте удалить и заново установить, предварительно скачав актуальную на данный момент версию утилиты.

Если "подмена кабеля" ничего не изменила, то, скорее всего, проблема уже в самом телефоне. Кроме того, если владелец телефона сам попробует что-то починить, он рискует лишиться гарантийного обслуживания. Лучше отнести ее к специалисту. Ремонт, кстати, не так уж и дорог. В статье о том как произвести восстановление системы windows 7, мы немного затронули тему и знаем, что... А еще я рассказывал как на компьютере включить блютуз, прочитайте обязательно.

В разделе Панели управления Администрирование нужно выбрать пункт Управление компьютером, а в левой части открывшегося окна - Управление дисками. Теперь можно зайти в своё устройство и начинать работать с файлами. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем "Обновить драйвер".

Выберите букву, которая еще не присвоена ни одному диску в системе, и нажмите ОК.

Проблемы с определением внешнего жесткого диска на компьютере встречаются довольно часто. Для этого нужно узнать какая фирма производитель и модель вашей материнской платы.

С помощью iTunes через свой компьютер (PC). И это причина для многих системных сбоев при соединении айфона с компьютером.

Если вы относитесь к обладателям SATA (SATA-II)-винчестера, тогда вам стоит помнить, что старые версии системы Windows XP могли не включать драйвера для контроллеров таких жестких дисков (SATA).

Если не помогло, то дело может быть в разъеме шлейфа (он поврежден) или микросхеме питания, а в таком случае телефон необходимо нести в сервисный центр. Иногда приходится идти на крайние меры и удалять все драйвера для контроллеров USB. Если вы подключали диск через удлинитель, то попробуйте это сделать напрямую с помощью USB-кабеля, который был в комплекте при покупке. Однако без надобности этим способом лучше не пользоваться. С нами Вы можете быть спокойны за Ваш смартфон Apple. Если ваш iPhone вдруг стал быстро разряжаться, то возможно, потребуется замена аккумулятора, что несомненно решит проблему. Найдите "USB configuration" и убедитесь, что переключатель в нужных пунктах выставлен в положении "Enabled". Именно поэтому серьезно отнеситесь к этому вопросу.

Похожие публикации