Последние новости

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

К чему снится кл о д т ище
Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.

Как поклеить обои на краску
Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.

Как сделать куклу Монстер Хай своими руками
Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.

Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio
Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.

Сделай сам Букеты из конфет своими руками
После того как определились, что именно будете делать и как обустраивать свой двор, необходимо начертить примерный план. В любом случае, перед тем, как построить улей в домашних условиях, необходимо запастись строительными материалами.

Как вернуть подоходный налог при покупке машины
Как только все документы проверят и все будет в порядке в течении 1- 3 месяцев деньги вам перечислят на книжку(счет). Только в таком случае банк сможет помочь заемщику справиться с возникшей проблемой и избежать негативных последствий.

Степень износа двигателя – как определить?
Даже при том, что влияние на поведение авто на дороге от небольшого отклонения в давлении воздуха в шинах вы можете и не ощутить. При равномерном износе шин так же не стоит забывать, что существуют определенные нормы износа шин, которым нужно следовать.

Как сделать слив в полу ванной комнаты
Заливают первый слой раствора (5-7 см), затем на него укладывают железные прутья, сверху покрывают вторым слоем бетона. Толщину бетонного слоя в месте обустройства водного затвора делайте не меньше 15 см, с некрутым подъемом к фундаменту.

Сравнение Nokia Lumia 620 и 520 – два дешевых телефона Windows Phone 8
Поделиться "Creative Studio: применяйте эффекты к фотографиям на Nokia Lumia и всех разблокированных устройствах с WP7". В первую очередь скачайте утилиты Nemesis Service Suite, Nokia Unlocker, а также драйвера под usb — кабель версии 6,85.

Куда поехать в отпуск зимой?
Узнайте заранее все условия отдыха и возможности путевки у туроператоров, а также ваших знакомых, которые уже побывали зарубежом. Такой способ встречи Нового года поможет вам оторваться от скучной жизни и запомнится на долгое время. · Новороссийск.

Перегон Автомобилей из Германии и Японии
Всю интересующую вас дополнительную информацию вы можете, получит по указанному телефону на главной странице сайта. Качественные, новые автомобили можно купить напрямую с завода (только имеющим европейскую прописку) в Германии.

Установка камеры заднего вида Лада Калина 2
При включении задней передачи необходимо запустить приложение, и камера будет отображать картинку, находящуюся позади автомобиля. Подключение камеры заднего вида производите только после того, как убедитесь, что сама камера исправна.

Как отрегулировать двери шкафа-купе?
Хотя если у Вас встроенный шкаф купе и стены комнаты завалены, то нижний зазор может играть с разницей от 3-10 миллиметров. То есть, левая дверь регулируется по левой боковине шкафа и в закрытом положении находится слева, а правая справа.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Как подключить HDD стационарного компьютера к ноутбуку

Поделиться


Зачем подключать "винт" от компьютера к ноутбуку?

У пользователя ПК может появиться острая потребность подключения компьютерного жесткого диска (HDD) к ноутбуку. Зачем? Ну, не достаточно ли какие ситуации могут появиться... Например, вам необходимо перекинуть гигов 30 информации, а подходящего носителя у вас просто нет. И именно подключение жесткого диска вашего домашнего компьютера несомненно поможет вам решить проблему.

Но есть один момент: а вы понимаете, как произвести подключение? Нет? Тогда читайте и учитесь. Итак

Переходники для подключения компьютерного винчестера к ноутбуку

Самое первое, что вы должны сделать - пойти в магазин компьютерной техники и купить переходничок. Что за переходничок? Переходник, он же - адаптер, прибор, с помощью которого вы сможете перебрасывать информацию с компьютерного винчестера через USB-порты.

Внимание: при выборе адаптера следует учесть, что нынешние адаптеры имеют возможность поддерживать варианты переходов с SATA на USB и с IDE на USB. Также эти адаптеры поддерживают "винты" причин 2,5 и 3,5 дюйма.

Инструкция оплаты через терминалы QIWI
Дальнейшие действия, после того как вы нашли свою коммунальную службу, выглядят стандартно для всех процедур электронной оплаты. Счет карты объединен со счетом QIWI Кошелька: доступная для операции сумма на карте равна счету вашего QIWI Кошелька.

Как обрезать старую вишню?
Совсем молодые саженцы можно не удобрять, а вот деревья после 4-5 года на удобрения ответят хорошим ростом и обильным урожаем. У корнесобственного вишневого дерева поросль сохраняет сортовые признаки и может быть использована как посадочный материал.

Как определить марку автосигнализации по брелку
А так же при передачи автомобиля для технического обслуживания, с блокировкой доступа к некоторым функциям охранного комплекса. Для приведения сигнализации в норму бывает достаточно снять на минуту клемму с аккумулятора и затем опять одеть.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Настройка IPTV телевизорах LG Smart TV Только после удачного подключения телевизора к интернету, можно запускать процесс по установке необходимого нам виджета. В редких случаях телевизор не может определить IP адрес и дополнительные настройки, их необходимо прописать вручную.
Читать далее
Заплатить кредит сбербанка через интернет При этом потребуется округлить нужную сумму в сторону увеличения, так как банкомат не выдает сдачи и не принимает монеты. Чтобы воспользоваться услугами системы, обязательны подключение к интернету и наличие обычного персонального компьютера.
Читать далее
Как заделать царапину на машине своими силами? Предпоследний этап- сушка, через 2 – 3 суток после которой необходимо отшлифовать и отполировать отремонтированный участок. Нанесение прозрачного лака необходимо производить тем же методом что и сама краска - используем лак в аэрозольной упаковке.
Читать далее
Ищем свободные каналы Wi-Fi с помощью Wifi Analyzer Изготовление двойного квадрата из медного провода диаметром 2,5mm2 рассматривалось здесь: Антенна — Bi-Quad W-LAN Wi-Fi 2,4 ГГц. Основательный вариант установки антенны предполагает разборку корпуса ноутбука для того, чтобы найти в нем радиокарту.
Читать далее
Как оформить куплю-продажу автомобиля Проблем с поиском бланка договора сейчас нет — сам бланк можно бесплатно скачать и распечатать у нас в самом низу страницы. Заполняя бланк договора купли продажи транспортного средства, следует указать максимальное количество информации о машине.
Читать далее
Как подключить HDD стационарного компьютера к ноутбуку

Крайние разъемы шлейфа подключаются к дискам.

Внешний жесткий диск питается от компьютерного USB порта.

Но есть и второй выход – приобрести дополнительный жесткий диск.

Все современные компьютеры, почти всегда, оснащены звуковой картой: либо она встроена в материнскую плату, либо представляет собой отдельную плату. Наверное, каждый из нас сталкивался с проблемой нехватки свободного места на жестком диске, особенно, когда хочется закачать горячую новинку, а старую информацию удалять очень жалко. Если ваш накопитель не работает, то необходимо подключить оба USB разъёма Y-кабеля к ПК или телевизору.

При выборе типа интерфейса необходимо отталкиваться от того, какие из портов есть в вашем компьютере и лучше, если на наружном винчестере будет не только лишь один USB 2.0. Либо, как вариант, можете подключить ваш диск в качестве второго винчестера к работающему компьютеру и использовать его для копирования файлов. Однако для большинства ноутбуков потребуется подключение проигрывателя или другого звукового устройства к гнезду для микрофона. Стоимость такого переходника не высокая и он долгое время будет надежным помощником при необходимости подключения жесткого диска к ноутбуку. После загрузки операционной системы жесткий диск должен автоматически определиться и появиться в "Проводнике Windows".

Сперва необходимо скачать архив и открыть его. Вот и подумайте, сколько фильмов вы хотели бы иметь в своей коллекции.

На старых (совсем старых) компьютерах его может и не оказаться. Для этого вам не придется каждый раз вскрывать свой процессорный блок и устанавливать жесткий диск.

Для подключения переходим в "Центр управления сетями и общим доступом".

Все зависит то самого компьютера и от потребностей хозяина.

Мы предлагаем шины и диски для авто любых марок, в нашем ассортименте имеются шины ведущих мировых брендов, таких как Bridgestone, Michelin, Toyo, Infinity и т.п. В нашем ассортименте также реализуется всесезонная резина, литые легкосплавные и хромированные диски для авто. И пусть это маленькое, но очень полезное устройство будет вам помощником в любой ситуации.

Кстати, если ваш компьютер или ноутбук постоянно перегревается, будет нелишним захватить в магазине термопасту или купить термопрокладки.

Продолжим, разъемы на шлейфе, которые предназначены для винтов идентичны.Нет разницы какой винчестер подключать к какому разъему. Для ваших фильмов, музыки, игр, фотографий, видеофайлов, программ и другой разнообразной информации лучше бы иметь много памяти. К каждому контроллеру можно подключить два IDE-устройства.

Похожие публикации