Последние новости

Рецепт кексов с гашишем
Кексы получились сочными, с приятным апельсиновым ароматом!Выпекать кексы до готовности (проверять сухой палочкой) 15-25 мин. Спешу выставить рецепт манника, потому как получился он вкуснющий!!! Свои формы я ничем не смазываю.

«Мерседес» выпустит C-Class со 129-сильным мотором и «механикой»
На C 160 будет устанавливаться тот же двигатель, что и на C 180, просто на новой модификации он дефорсирован на 27 л.с. Позднее в 2015 году у Mercedes C-Class появится версия с кузовом купе, а в 2016-ом к семейству примкнёт и кабриолет.

Прогестерон (Progesteronum) инструкция по применению, цена, описание, состав
После введения лекарственного средство быстро всасывается с места инъекции и распространяется в органах и тканях животного. Если предварительно произведено выскабливание слизистой оболочки полости матки, начинают инъекции спустя 18-20 дней.

Низкокалорийный теплый салат с говядиной
Наверное, на каждую представительницу прекрасного пола с разной периодичностью накатывает желание съесть чего-нибудь сладенького. Но между ними есть одно принципиальное различие: теплый салат нельзя переложить в кастрюльку и разогреть на следующий день.

Дрожжевое тесто для беляшей
Прикрыть миску салфеткой и поставить в теплое место до увеличения в объеме в 2-3 раза на 1,5- 2 часа. Настоящие беляши! Только старайтесь лепить их не очень большими, иначе плохо будут прожариваться.

Как сделать ракету из бутылки
В принципе, на том же топливе работали мощные американские двигатели, отправлявшие "Шаттлы" на орбиту, а "Аполлоны" - к Луне. Идея, честно говоря, не новая, на западе водяные ракеты популярны, есть даже чемпионаты по запуску таких ракет.

Как накачать боковой пресс
Добившись результата в 30-40 подъемов за подход, можно увеличить нагрузку, выполняя упражнение с блином (5-10 килограмм) на груди. То есть мышцы бедер находятся в полностью расслабленном состоянии, задействованы исключительно только прямые мышцы живота.

Сколько рыбок можно держать в аквариуме?
Бывают люди, которые кормят своих питомцев гречневой или овсяной кашей, это не противоречит правилам ухода и дозволено. Соответственно эти рыбки и в неволе не должна содержаться в одиночестве, она будет нервничать и испытывать стресс.

Приготовление домашнего йогурта в йогуртнице
Один флакон заквасок нужно раскрыть, залить его содержимое охлажденной кипяченой водой и хорошо встряхнуть, закрыв крышкой. Всегда добавляйте йогурт перед окончанием готовки и перемешивайте его с ложкой кукурузной муки, чтобы стабилизировать его.

Картошка с салом запечённая в фольге в духовке
Желательно подготавливать его еще с вечера, тогда оно пропитается до утра, и можно будет его сразу запекать. В процессе запекания через каждые 30 минут сало надо переворачивать, чтобы оно румянилось со всех сторон.

Как определить характер по форме ногтей
Однако при слишком удлиненных ногтях к этим чертам характера обычно добавляется излишняя закрытость и маниакальная недоверчивость. Однако уверенность в собственной правоте парой приводит к конфликтам, поскольку спорить с таким упрямым человеком бессмысленно.

Модные свадебные платья со шлейфом
Любой удачно подобранный аксессуар сделает свою хозяйку неотразимой, подчеркнёт её индивидуальность и исключительность. Представительницы прекрасного пола в таких платьях напоминают драгоценные камни, которыми хочется наслаждаться часами.

Путин обновил состав президиума Госсовета
Губернатор Ростовской области Василий Голубев впервые вошел в состав президиума Государственного совета РФ в декабре 2010 года. Государственный Cовет Российской Федерации — совещательный орган при президенте России.

«Совы» чаще остальных страдают диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями — Ученые
В результате 95 добровольцев оказались «совами», 480 — «жаворонками», а остальные не относились ни к той, ни к другой категории. Как известно, зачастую «совы» много курят по ночам, ведут менее активный образ жизни, а также уподобляются жирной пище.

Паста с морепродуктами, рецепт
Выложить их на сковороду к морепродуктам, перемешать, добавить оставшуюся зелень и сок второго лимона. Соединяем ингредиенты пасты в единое блюдо - перекладываем макароны в сковороду и перемешиваем.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как приготовить пудинг дома?

Поделиться


Предлагаю рецепт сытного пудинга, однако не обычного, а экзотического - бананового.

Для его приготовления вам понадобиться сахар, 3 желтка куриных яиц, кукурузный крахмал, раскрошенное ванильное печение, чуток соли, бананы, обезжиренное молоко, взбитые сливки.

Смешать молоко, сахар, соль, крахмал в жаростойкой посуде, после этого опустите эту посуду с массой в кипящую воду и стабильно помешивайте, пока смесь не загустеет.

Готовым пудингом поливаем предварительно порезанные бананы, и ставим в холодильник. При подаче украшаем пудинг ломтиками ванильного печения и шапочкой из взбитых сливок.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Гибель Литвиненко назвали «самоубийством по неосторожности» Британские правоохранители считают, что радиоактивное вещество в чай Литвиненко попало во время его встречи с Луговым и Ковтуном. Судебные слушания по делу Литвиненко возобновились в Высоком суде Лондона 27 января 2015 года и завершились 31 марта.
Читать далее
С какого возраста ребенку можно давать кофе? Кофе обладает мочегонным свойством, из-за чего из организма выходятся и перестают усваиваться минералы и некоторые витамины. Влияние всех составляющих растворимого кофе еще до конца не изучено, возможные последствия непредсказуемы.
Читать далее
Lenovo ThinkPad X1 Carbon добрался до прилавков магазинов Беспроводная связь осуществляется с помощью модулей Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n или a/c) и опционально Bluetooth стандарта 4.0. Дисплей матовый, в зависимости от комплектации, с разрешением HD (1366х768 пикселей) или Full HD (1920х1080 пикселей).
Читать далее
Шоколадная начинка для круассанов Обычно они подаются к столу на завтрак, но и в течение дня круассаны могут стать прекрасным угощением, особенно если у Вас гости. На половинку прямоугольника положить масло, размять его с трёх сторон и положить сверху тесто, закрыв его краями масло.
Читать далее
В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.
Читать далее
Как приготовить пудинг дома?

После этого варится манная каша на молоке.

Массу еще раз хорошо взбиваем и разливаем пудинг по подготовленным формам. Далее к творогу добавляется ванильный сахар, лимонная цедра, изюм. Хорошо все перемешайте до однородной консистенции. Затем, смажьте маслом и присыпьте мукой форму, в которой будете готовить пудинг, и заполните ее тестом. Так же вы можете придумать свой рецепт пудинга, положив, например, вместо шоколада кокос или сделать его ягодным, только старайтесь брать для него не сильно водянистые фрукты.

Откройте сгущенку и выложите ее в емкость, добавьте одну столовую ложку какао-порошка и перемешайте.

Сливочное масло нужно растопить, после чего растереть с мукой. Для картофельного - картофельное пюре смешать со сливками и желтками, затем добавить яичные белки. А теперь, сразу же, добавляем в смесь сахар, ванильный сахар. Влить кофе в кастрюлю с молоком и шоколадом и продолжать помешивать.

Понравился рецепт "Как приготовить желе шоколадное "Десерт легкого поведения"?" Готовую смесь заливают или выкладывают в формы и запекают в духовке. На стол его подают охлажденным, хотя возможны разные варианты. Необходимо опустить его в воду, возьмите любую подходящую размером посудину и поставьте формы с массой в нее.

Шоколад растопить с маслом на водяной бане. Можно взбить полученную массу обычным миксером или блендером. Смесь нужно тщательно взбить венчиком. Готовый йоркширский пудинг должен иметь очень красивый золотистый цвет. В это время крышку нельзя открывать, иначе пудинг может осесть. Перед подачей к столу можно украсить орешками и кусочками бананов, а можно просто посыпать сахарной пудрой. Мука - 2 ст. ложки 5.

Я тут пересмотрела все свои десерты и пудинга среди них не нашла. Пудинг отправляется в предварительно разогретую до 200°С духовку на полчаса.

Первоначально пудинг являлся своеобразным "сплавом" всевозможных пищевых остатков, которые нарезались, перемешивались и закреплялись с помощью свиного жира и яиц. Но перед этим как вливать массу, необходимо дать формам постоять в холодильнике.

Похожие публикации