Последние новости

Внесен законопроект о запрете губернаторам избираться более 2 сроков
Таким образом, для губернаторов, ранее назначенных президентом и позже переизбранных, все предыдущие сроки обнуляются. Руководитель фракции «СР» упомянул о том, что и Президент РФ не может избираться более чем на два срока подряд.

WSJ: США испытали крупнейшую противобункерную бомбу
Мы никогда не перестаем контролировать ситуацию, — цитирует издание представителя властей США. С прошлой недели в Лозанне проходили переговоры по ядерной программе Тегерана.

В школах страны пройдет Всероссийский единый урок Победы
Он выразил слова благодарности ветеранам и рассказал о том, какие трудности выпали на долю его родных в годы войны. С приветственным словом к участникам акции также обратился министр культуры РФ Владимир Мединский.

«Астон Вилла» и КПР сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Англии
«Астон Вилла» и «КПР» подарили болельщикам зрелищный матч, забив шесть мячей не двоих. Встреча, состоявшаяся во вторник в Бирмингеме, завершилась со счетом 3:3.

В Лондоне расследуют дерзкое ограбление ювелиров
Из хранилища вынесли редкие бриллианты, которыми владели крупнейшие британские ювелиры. Каким образом было совершено ограбление хорошо охраняемого депозитария, пока не ясно.

Агент Кавани: возвращение Эдинсона в Италию исключено, но следите за «Миланом»
В эфире «Canal +» Кавани заявил, что никакой неприязни футболисты друг к другу не испытывают. В завершении Эдинсон добавил, что несмотря на свое положение в ПСЖ, уходить он не собирается.

Падение снежной глыбы на омичку может перерасти в уголовное дело
Участковыми уполномоченными устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели и очевидцы. На голову 44-летней омички упала глыба снега с крыши одного из домов.

Ученые выявили новый цикл солнечной активности
Обеспечить такие прогнозы могла бы группировка спутников на околосолнечной орбите — подобная сети метеорологических спутников. Ученые надеются, что их открытие поможет выявлять возникновение геомагнитных бурь на Земле с большей точностью.

Президент Чехии может поехать в Москву на 9 Мая за свой счет
Но если правительство его визит в конечном итоге не одобрит, то президент будет вынужден самостоятельно оплатить свою поездку. Соответствующий вопрос будет обсуждаться 8 апреля на заседании правительства.

ФК «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице чемпионата России
На этом игроки «Краснодара» не остановились, и в концовке матча Перейра оформил дубль, мощно ударив с лета из пределов штрафной. Футболисты «Краснодара» одержали победу над казанским футбольным клубом «Рубин» в 22-м туре чемпионата России.

Возобновлена продажа билетов на гостевой сектор на матч «Локо» — «Торпедо»
В последний раз более или менее полноценная поддержка будет у торпедовцев сегодня — в гостевом матче 22-го тура с «Локомотивом». Невзирая на победу — 3:1 — над «Арсеналом», которую КДК у «Торпедо» не отнял, оно не смогло далеко оторваться от «зоны вылета».

Роскомнадзор будет блокировать пользователей за репосты в «Вконтакте»
В каждой социальной сети существуют свои правила работы с репостами — информацией, которую один пользователь скопировал у другого. Главный редактор информационного агентства «Молния» Антон Коробков-Землянский считает изменение процедуры Роскомнадзора логичным.

Обновленная Toyota Auris поступила в продажу
Чем больше эта цифра, тем лучше тепло преобразуется в полезную работу вместо того, чтобы просто уйти в никуда. В планах компании сделать широкое использование прямого впрыска топлива, наддува и системы старт-стоп.

Аккаунтов Путина в социальных сетях не будет
В пресс-службе президента России радиостанции «Коммерсант FM» заявили: «Нет, никакой информации о таких данных не имеется». Новости Кремля размещаются в твиттере, также существует канал на You Tube, передает timegide.ru .

Фондовый рынок США торгуется на положительной территории
Акции Twitter выросли почти на 4% на новостях о том, что компания наняла консультантов для защиты от возможного поглощения. Сообщение привело к росту акций Informatica на 4,21%, до 47,76 доллара за акцию.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства

Поделиться


Изделия из натуральной кожи вот уже несколько веков подряд находятся на пике популярности. Ценителям кожаных курток, также как и поклонникам товаров и меха угрожающе машет кулаком зеленый ГРИНПИС, на них с возмущением глядят приверженцы братьев наших меньших, однако, тем не наименее, это не останавливает женщин в их стремлении выглядеть, ярко, популярно, неизменномоднои всегда оригинально.

Современные кожаные куртки настолько разнообразны и по цветовым решениям и по стилистическому исполнению, что отыскать подходящий вариант тут сумеют как дерзкие с агрессивной жизненной позицией девушки, так и милые скромницы, ожидающие принца на белом коне. Фасоны самые различные - молодежные черные френчи, стильные пиджаки, спортивные подростковые в стиле casual. Модные изделия для девушек могут быть украшены стразами, оторочены песцом либо чернобуркой на рукавах. Прохладной осенью либо свежей весной, и даже ненастным летним вечером стильная одежда будет просто незаменимой, она согреет и сделает образ кокетки еще не менее совершенным.

Денисов: «Никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял»
Ранее спортсмен играл за махачкалинский «Анжи» и петербургский «Зенит». В чемпионате России сезона-2014/15 он провел 13 матчей.

В Москве задержали продавцов редких книг из сгоревшей библиотеки ИНИОН
Напомним, серьезный пожар вспыхнул в библиотеке ИНИОН, расположенной на юго-западе столицы, вечером 30 января 2015 г. Полицейские уточнили, что задержанные работали волонтерами и помогали складывать уцелевшие книги по коробкам.

На улицах Нью-Йорка появится памятник Эдварду Сноудену
Бюст был органично вписан в мемориал, так что поначалу никто из посетителей даже не заметил его появления. Высота скульптуры равна 1,2 метра, ее вес составляет примерно 45 килограммов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Дефицит российского бюджета за январь и февраль составил 834 миллиарда рублей А в прошлом году параметры по ценам на нефть были лучше, чем в этом году. Объем ВВП в январе-марте составил 73 трлн 119 млрд рублей.
Читать далее
Игорь Ледяхов: «Игра не была зрелищной, но главное — результат» Букмекерские конторы больше склоняются к победе Зенита, поскольку питерский клуб уверенно идет к чемпионству. Также не полетели в Грозный травмированный Александр Рязанцев и дисквалифицированный Доменико Кришито.
Читать далее
Россиянка отсудила у «Сбербанка» 4,6 млн долларов в Лондоне Она заявила, что коллеги устроили ей травлю и постоянно оскорбляли, что обернулось для сотрудницы нервным срывом. Из-за полученного на работе стресса женщина ушла в отпуск и не возвращалась в течение более чем трех лет.
Читать далее
Газовые переговоры Украины, ЕС и РФ пройдут 14 апреля в Берлине — ЕК Стороны переговоров — Россия, Украина и Евросоюз, передает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя Еврокомиссии (ЕК). «Я могу подтвердить, что следующий раунд трехсторонних переговоров пройдет в следующий вторник в Берлине», — отметила она.
Читать далее
В Турции восстановлена работа Twitter Власти Турции после разблокирования доступа к микроблогам Twitter разблокировали и видеохостинг YouTube. Представитель властей Турции сказал, что блокировка Twitter будет снята уже в течение часа.
Читать далее
Кожаные куртки сезона Весна-Лето 2015: стиль вне времени и пространства

Почти - потому что привычную для нас гладкую кожу весной 2013 года у дизайнеров принято комбинировать с другими тканями, например, с тонкой шерстью.

В этом сезоне будут пользоваться особой популярностью женские куртки из экокожи весна 2015 года. Как всегда на вершине популярности будут находиться вещи из кожи аллигатора, или же ее имитации. В такой куртке вы будете словно глоток свежего воздуха серой и унылой весной!

Длинные кожаные куртки обладают меньшей сексуальностью образа, но при этом она выглядят более элегантно и подойдут всем девушкам без исключения, желающих добиться гармоничного женственного образа. Легкие, непромокаемая, подходящая и под джинсы, и под костюм, и под модную юбку.

Каждый дизайнер предлагает женщинам свои модели одежды, где просматривают некоторые общие черты. А значит, вы можете купить женскую или мужскую кожаную куртку без торговой наценки по ценам фабрики. Синяя кожаная мужская куртка. Цвет ближе к классическому дениму, а также отбеленный. Для девушек, предпочитающих светлый и рваный джинс, подойдет вариант от Au Jour Le Jour, который смотрится очень легко и непринужденно. Еще с прошлого сезона они начали потихоньку набирать обороты, а этой весной многие модницы облачились именно в такие модели.

В то же время данный материал может относиться к разряду элитных - например, кожа рептилий, страусиная и т.д., Такие вещи стоят дорого, их выпускают в единичных количествах.

Декор весенних кожаных курток 2014 выдержан в духе минимализма и роскоши. Поэтому не удивительно, что такие модели остаются актуальны и в этом весеннем сезоне. Дизайнеры рекомендуют выбирать модели белого цвета, с объемными рукавами и выдавленным на коже рельефным рисунком.

Какие модели кожаных курток весна 2011 года позволит сегодня носить с таким же удовольствием?

Весной-летом 2011 белый цвет будет самым модным, поэтому на многих показах он был доминирующим. Такие модели были представлены в коллекциях у Neil Barrett, Pam&Gela и Anthony Vaccarello. Куртки кожаные женские и мужские 2014-2015 созданы по эскизам, разработанным талантливыми дизайнерами из Италии. Здесь Вы найдете характерные для байкерского стиля интенсивные цвета, укрепленные плечи и локти, тематические вышивки, молнии, много металлической фурнитуры.

Актуальны сейчас и куртки с укороченным силуэтом. Это решение - уже в лёгких укороченных курточках с не совсем традиционным для такой одежды коротким рукавом-буфом. Есть как классические модели, так и ультра современные.

Удобные и комфортные куртки парки также были представлены в весенней коллекции этого сезона. Вы можете увидеть говорящие принты практически везде: на колготках, шляпах, пальто, брюках и др. При правильной обработке и хранении пуховики прослужат более 20 лет, при этом пух полностью утилизируется. Она должна соответствовать своему названию, а значит не пропускать ветер. Elie Tahari, Emporio Armani, Greg Lauren и Hunter Original - все эти дизайнеры включили парку в свои показы. Некоторые модельеры в своих новых коллекциях весна-лето 2011 представили очень колоритные кожаные и замшевые куртки-жакеты, выполненные в стиле семидесятых. А если надеть её поверх женственного кружевного или шёлкового платья и подобрать туфли в тон, то от такого образа никто не сможет отвести глаз.

Похожие публикации