Последние новости

НЕ удаляются учётные записи в скайпе
Удалить любую личную информацию, при условии, такие как имя, фотография, настроение, номера телефонов и адреса электронной почты. Им можно пользоваться с мобильных устройств и компьютеров со всеми распространенными операционными системами.

Как построить пристройку к дому быстро и с минимальными затратами
Так как для заливки фундамента под пристройку необходимо небольшое количество бетона, то его производство можно выполнять вручную. Как правило, пристройка производится из такого же материала, что и главное строение, но в некоторых случаях бывают и исключения.

Как поставить пароль на оперу?
Порядок действий для установки пароля будет отличаться в зависимости от того, каким именно браузером вы пользуетесь. Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ. поставить пароль непосредственно на процесс запуска Оперы.

Как сделать грунтовку стен под обои
Какой бы ни была оклеиваемая поверхность, подготовка стен перед поклейкой обоев включает в себя покрытие грунтующими составами. Полы лучше застелить полиэтиленом, поскольку любая смесь – это клей, который очень сложно удаляется с напольных покрытий.

Приготовление пиццы в домашних условиях
Затем добавьте в подогретый томатный соус, налейте белое вино, посыпьте перчиком и варите на медленном огне 10-15 минут. При подготовке ингредиентов для наполнения важно сливать лишнюю жидкость, которая скапливается при нарезке продуктов.

Не могу установить Windows на ноутбук HP ProBook 4510s
Начать установку устройств следует с драйвера чипсета, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы с распознаванием устройств. Дело в том, что с различными сборками вроде Zver, Philka и т.д. часто возникают проблемы при установке драйверов на ноутбук.

Как подключить старый IDE жесткий диск к новому компьютеру
Удаление журнала изменений номеров последовательных обновлений (USN), в котором сохраняется архив всех изменений файлов в томе. А это делается простой командой в командной строке - MOUNTVOL F: \\?\Volume{54678506-1d0f-11e3-828c-806e6f6e6963}\.

Как сделать перекрытие между этажами в доме из газобетона
Если и использовать этот материал в малоэтажном загородном строительстве, то только для возведения коттеджа солидных размеров. Слитное — перекрытие состоящее из различных типов железобетонных плит (полнотелых или многопустотных, ребристых или гладких).

Как заблокировать и снять блокировку карты Сбербанка
О причинах и способах блокировки карты, а также о том, как снять блокировку самостоятельно, мы расскажем более детально. Подтверждение блокировки карты необходимо осуществить в течение 5 минут, отослав SMS на номер 900 с полученным кодом.

Как платить налог на квартиру
Рентабельность схемы зависит от величины реальной арендной платы и количества квартир, которые сдавались через этого посредника. Если я должна буду платить налог на доходы со стоимости наследуемой квартиры, то ПОЧЕМУ? Граждане обязаны платить налоги...

Досрочное погашение кредита в Сбербанке
До подачи заявления баланс карты нужно обнулить, для этого нужно погасить задолженность или снять остаток по счету. А данном случае, можно легко погасить платеж через кассу или интернет-банк, пока готовится перевыпуск новой карты.

Путешествия по России: куда поехать
Ведь то, что туры выходного дня с каждым годом становятся все более популярными, вряд ли можно назвать случайностью. А другой монастырь восстановлен:красотища!В Ростовском кремле можно заночевать,там есть гостиница "На погребах".

Утепление парилки бани: порядок работ, материалы
Не стоит забывать и о безопасности: если печь топится дровами или углем, то ее лучше расположить поближе к дымовой трубе. Лучше использовать такие сорта дерева, как осина или липа, они имеют низкую плотность, хотя можно использовать и сосну.

Новый аккумулятор быстро разряжается
Перед тем как подключить вспомогательный стартовый кабель, необходимо разморозить замерзший аккумулятор в теплом помещении. Такие работы автомастера на выезде не проводят, а предлагают заказать эвакуатор для транспортировки авто в мастерскую.

Как укрыть, спрятать электрические провода (кабели) в квартире?
Монтаж электровыключателей, электророзеток и прочих электроустановочных изделий в конструкцию осуществляется несложной защелкой. Покупать их всегда необходимо с запасом, т.к. во время работы высокая вероятность порчи некоторой части материала.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Не могу зайти на сайт одноклассники. Решение проблемы

Поделиться


Почему не могу зайти на одноклассники?

Обычно, авторизация проходит автоматом с помощью cookies, однако бывает, что они слетают. 2. Проблемы с самой социальной сетью. В этом случае посодействовать ничего не сумеет. Нужно ожидать, когда работоспособность одноклассников восстановиться. 3. Различные вирусы. Есть вирусы, которые блокируют доступ к одноклассникам в корыстных целях. В профилактику советую ставить либо лицензионные антивирусы 4. Неполадки с интернет соединением. Если вы не сможете зайти и на остальные интернет-ресурсы кроме одноклассников, скорее всего у вас какие-то неполадки. Есть программы, которые это анализируют и выдают ошибки. 5. Взломана страничка. Если вашу страничку взломали восстанавливаем ее с помощью особой процедуры. Можно обратиться в службу поддержки. 6. Глючит комп. Очень часто первопричиной того, что вы не сможете зайти на одноклассники могут являться обычные глюки компьютера. Обычна перезагрузка операционной системы несомненно поможет. 7. Неполадки Браузера.

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа
Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям.

Как установить игры на ps3 с флешки для удобства
Для ее восстановления жмете кнопку включения PS3 до трех писков (на SLIM-моделях до двух) и выбираете "Реконструкцию базы данных". Если волшебства не произошло, значит "PS Jailbreak" не активировался, т.е. не своевременно была нажата кнопка "EJECT".

К чему снится кл о д т ище
Больше всего отрицательный сон указывает именно на душевную тревожность, поэтому нужно попытаться осознать ее причину и устранить. В ношем соннике Вы можете узноть не только о том, к чему снятся сны про клодтище, но и о толковонии зночения многих других снов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сделать вечернюю прическу в домашних условиях фото пошагово Сделав косой пробор, возьмите волосы и закрепите их в хвост, накрутите гули и зафиксируйте при помощи заколок и шпилек. Чтобы упростить задачу создания красивых причесок дома, вам следует запастись необходимыми средствами для укладки.
Читать далее
С какой стороны находится аппендицит: слева или справа? Синтез белков плазмы крови, холестерина и кетоновых тел ("остатков" от расщепленных жирных кислот) также происходит в печени. В частности, там, где находится у человека печень, синтезируются и накапливаются жирорастворимые витамины А, D, РР, В12.
Читать далее
Как сделать куклу Монстер Хай своими руками Так что смотрите и может быть Вам захочется добиться такого же результата! Итак в стаканчике вырезать кусок спереди (смори фото). Как сделать куклу Монстер Хай своими руками? Этот дом для моих кукол Monster High мы делали вместе с мамой.
Читать далее
Раскрыты официальные прайс-листы на обновленный Kia Rio Приборная панель, мультимедийная система и блок климат-контроля получили иное оформление. Компания Kia Motors Rus официально объявила цены и комплектации на обновлённый Rio.
Читать далее
Как поклеить обои на краску Вы заметили, что главное в этом деле — терпение и упорство, которое необходимо приложить для осуществления поставленной цели. Прежде чем начать клеить обои нам конечно же нужна подготовка к оклейке обоев, а следовательно подготовка стен.
Читать далее
Не могу зайти на сайт одноклассники. Решение проблемы

Очень часто злоумышленники подвергают заражению компьютеров пользователей вирусами, которые используют социальные сети.

Как пользоваться такой программой рассказано в статье про удаление поисковика webalta из браузера.

Не могу войти в одноклассники.

В некоторых случаях, вместо описанной страницы Вы можете увидеть сообщение о том, что сайт временно недоступен или истек период ожидания — это аналогичная проблема и решается теми же методами.

Что делать, если Вы не можете зайти на сайт Одноклассники?

Сайты Вконтакте или Одноклассники не открываются вовсе. Чтобы убрать валидацию аккаунта в одноклассниках, или как ещё его называют – вирус в одноклассниках следует – привести содержимое файла hosts в нормальное состояние, удалив подозрительные строчки с популярными адресами. Блокировка социальных сетей вызывает недовольство сотрудников и они, даже если им закрыли доступ на сайт одноклассников или вконтакте, все равно умудряются на них заходить. Соответственно, если вы видите адрес сайта, в который не выходит попасть, или его IP, значит, ваша проблема кроется в файле hosts. Ничего не подозревая вы выполняете эти действия.

Если вы обнаружили в этом файле что-то другое, по сравнению с картинкой выше, особенно если эти записи содежат наименование сайта odnoklassniki.ru - то смело удаляйте эти строчки, сохраняйте файл и перезагружайтесь. Как это сделать в Windows 7, 8, можете прочитать здесь: http://pcpro100.info/rasshirenie-fayla/.

Важное замечание: Если после редактирования файла hosts вы опять не сможете войти на свою страничку в одноклассниках, то нужно поменять всю папку (etc), взяв её со здорового компьютера, поверьте это решит проблему в 90% случаев. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот".

Если вы работаете в Total Commander под учеткой администратора, то можно просто выделить файл hosts и нажать клавишу F4 (правка) на клавиатуре. Почему же у вас не получалось получить доступ к вашей странице. Все остальное нужно удалить. После проверки и чистки вирусов, следует перегрузить компьютер и зайти на сайт Одноклассники. А также, раз у вас настолько же неувязка, то я принял решение ее лишь переустановкой операционной системы.

Строки в файле hosts, которые не дают зайти в Одноклассники. После этого можно изменить файл и сохранить его. Далее вам необходимо заполнить все обязательные пункты.

Похожие публикации