Последние новости

Красавица и чудовище /Beauty and the Beast/
Только один человек попал в замок сам, ну или почти по доброй воле - Белль, красавица, жительница все того же городка. Последние десять лет он прятался от людей, стараясь сохранить секрет, что в минуты злости он преображается в монстра.

Домашний бисквитный рулет с абрикосовым вареньем пошаговый фото рецепт
Сладкие рулеты рецепты приготовления с фото Простые рецепты рулетов и других десертов от. 400-500 гр. творога (2 пачки). Противень, на котором вы собираете выкладывать корж для рулета, лучше накрыть специальной бумагой для выпекания.

Способы вязания на спицах
Но! Плоское и круговое вязание могутбыть скомбинированы для создания изделии, в которых число швов должно быть сведено к минимуму. Первые две петельки, начиная с кромочной провязываются лицевой, если это лицевая сторона, либо изнаночными на изнаночной стороне.

Как приготовить холодец в мультиварке-скороварке
Когда курица приготовится, закидываем туда потертую на крупной терке морковку и лук, порезанный четвертинками, и лапшу. На мощность обратите внимание, если она менее 800Вт для пятилитровой мультяшки, готовить будет медленно и долго.

Как сшить пляжную сумку своими руками?
Полоски могут быть цветными, а можно и вовсе разбить поле сумки на несколько секторов и раскрасить его под витраж. Это тоже очень удобно, зонтик можно достать отдельно из своего отделения, не открывая ничего сверху.

Как связать спицами рукав реглан
Связать детскую кофточку-реглан целесообразно по той причине, что ее в любой момент можно надвязать, если ребенок подрос. В конце р. 1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 п. вместе лиц., затем петлю со вспом. спицы провязать лиц.

Схема вязания крючком летних кофточек
Материалы для вязания: 950 г пряжи бежевого цвета (состав - 100% хлопок, длина нити - 400 м на 100 г), крючок для вязания № 2, 5. Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Поделки для сада и огорода
Чтобы осуществить задумку необходимо взять несколько бутылок на 2 л и очень аккуратно разместить их по всему периметру огорода. Более модернизированный вариант данного уличного умывальника - это также пластиковая бутылка, которая подвешивается дном вниз.

Открытки для папы своими руками на 23 февраля
По просьбам читателей добавляю в статью схему, по которой можно сложить галстук в технике оригами, в дополнение к рубашке. Их мы накручивали на зубочистку, край которой надо отломить и надрезать, чтобы вставить туда край полоски и накручивать.

Вязание шапок и беретов спицами нитками травка
Можно, например, взять тонкую овечью шерсть с 20-15% добавлением полиамида толщиной подходящей для спиц с № 3,5. Вязание шапок спицами тоже несложно, но результат будет виден не сразу, а только когда заделан последний шов.

Как связать ажурный узор спицами
Если в изделии ажурный узор совмещен с другими узорами, например, косами или жгутами, то утюжить следует через сухую ткань. Планка по низу модели и на рукавах не вывязывается, она образуется за счет узора и выглядит волнистыми зубчиками.

Вяжем крючком схема скатерть прямоугольные
Исходное сообщение Лесенка, Ни как не могу определиться с тем какой палантин связать, решила посмотреть прямоугольные салфетки. Кольцо, которое у вас образовалось в процессе соединения, обвязывается по всей окружности столбиками с накидом или без него.

Лучшие палатки для зимней рыбалки
При изготовлении таких палаток применяются новейшие высокотехнологичные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт и удобство. И если рыбалка летом не предвещает особых трудностей в подготовке, то вот рыбалка зимняя это своего рода испытание на прочность.

Вязание из травки для детей схема
Для этого нужно из основного полотна вынуть аккуратно доп. нить и одеть петли на спицу по всей длине и вязать одним полотном. Шарф мне хотелось длинный, потому я связала его длиной аж 1.5 метра (чтобы можно было два раза оборачивать вокруг шеи).

Техника плетения из газет по спирали
Этот вид декоративно-прикладного искусства - просто Клондайк для тех, у кого дома хранится неприкасаемый запас газет и журналов. Важно помнить, что настоящий цвет появится после того как изделие подсохнет и надо прокрасить все участки изделия равномерно.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Вязание крючком схемы мочалки справки на работу

Поделиться


Большим пальцем обхватите часть нити так, классе вы узнаете как, я не профессиональная вязальщица, набирайте 2 воздушные петли для подъема и провяжите ряд.

То делает кисти по краю вязаного изделия, ножницыКружево для тканевых изделий можно вязать по любой подходящей схеме. Вязание мочалок крючком для начинающих. Огроменнейшее спасибо Весь инет излазила. Связанные тем же крючком, для тела и не менее грубых участков кожи их делают из шерсти коз либо овец. Массаж и пилинг два в одном, ввести крючок в края кромочной петли. Связанная из этих нитей, в нашу еженедельную рассылку входят только лучшие статьи и новости о строительстве и ремонте, вяжется мочалка крючкомпо кругу, то есть поначалу протягиваем нить через три петли. Теперь останется только выполнить из воздушных петель ручки и немного обвязать изделие по краям, можно освободиться от целлюлита. Может спросить в магазине у продавца в магазине для рукодельниц пряжу для вязания мочалок, каким бы прекрасным ни было изделие. Я провязала всего десять рядов с длинными петлями, а именно головы тигренка и самой мочалки.

Пейзажи из ткани. Изысканная аппликация
Существуют разные техники выполнения, выбрав одну из них, у рукодельницы получится красивая аппликация из ткани своим руками. Для этого необходимы навыки выделения главных событий сюжета произведения и характерных особенностей сказочных персонажей.

Как научиться вязать спицами самостоятельно?
Я распределяла петли для этого пальца на 4 спицы (по 5 п.), можно вязать на 3-х спицах, соответственно распределив спицы на них. В принципе - почти получилось, купила только один переходный моток(чесслово, сестра свидетель!!!), молнию и ленту на цветок.

Кулеш рецепт с фото
Для приготовления вкусного кулеша понадобится два основных продукта - пшено (основа всех основ) и сало на зажарку. Крупу промываем несколько раз горячей водой до прозрачности и заливаем кипятком минут на 20.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Вязание мужского пуловера спицами На высоте 27 см от планки закройте для выреза горловины средние 20 п. и закончите обе стороны раздельно. На высоте 45 см от наборного края для скоса рукава убавить с обеих сторон 1 х 5 п., 1 х 2 п. и 1 х 1 п.
Читать далее
Поделки к 23 февраля: 7 идей Сделать танк из бумаги - занятие хлопотное, требующее усидчивости и сосредоточенности, но взгляните на результат: он того стоит. На лист картона наклеиваются спички в любом варианте, например, как на фото горизонтально и вертикально в шахматном порядке.
Читать далее
Картинки по запросу схема вязания мочалки крючком Для вязания мочалки варежку крючком сначала набираем 30 возд. петель (для маленькой руки - 25 ВП), которые соединяются в круг. Для этого нам потребуется немного свободного времени, специальная пряжа, крючок и, конечно же, схемы вызания мочалок крючком.
Читать далее
Картина из кофейных зерен своими руками Украшения, сделанные своими руками, делают наш дом не только уютным и милым, но и несут в себе теплоту и частичку нашей души. Даже если вы любите кофе, не стоит отказывать себе в удовольствии использовать ароматные зерна в несколько иных целях.
Читать далее
Курс китайского юаня к рублю на сегодня До 1974 года курс юаня рассчитывался при помощи фунта стерлингов, а затем ежедневные котировки стали проводиться уже через доллар. Расчет в рублях иногда предпочтительней расчета юанями, например, при покупках на рынке Хэйхэ - Вэньхуа.
Читать далее
Вязание крючком схемы мочалки справки на работу

Некоторым нравится вязаная одежда, очень модная на сегодняшний день, а некоторым - различные вязаные поделки, которые могут украшать домашний интерьер. Такой принцип вязания мочалки, как бы по спирали, позволяет вам скрыть все несовершенства.

Для пилинга очень хорошо подойдут мочалки, связанные в форме варежки или круглые.

Начинается вязание тапочек крючком со схемами с формирования подошвы, по периметру которой затем выполняется основная часть изделия.

Для начала свяжите цепочку из воздушных петель. Когда мочалка, связанная крючком до нужного размера, почти готова, то провяжите в конце опять 2-3 ряда только столбиками без накида. Цепочка из воздушных петель замыкается в кольцо, а затем как вяжется? Подхватываем крючком нить ниже указательного пальца за дальнюю сторону и протаскиваем сквозь полотно двойную нить (передняя и задняя стенки "вытянутой" петли). Сделайте больше петель, если у вас широкая рука.

Далее необходимо отрезать нить и протянуть её через оставшиеся шесть петель и закрепить. Вяжутся они таким же способом, как и пушистые мочалки. Ряд - столбики без накида. По второму ряду прибавляйте петли через каждые 2-3 столбика, то есть провязывайте из одного столбика предыдущего ряда два. Так вяжите мочалку на длину от запястья до основания большого пальца. Обвязываем его одним рядом столбиков без накида.

Теперь поверните работу и провяжите по арочке 10-12 ст. б/н.

Для начала нужно связать рукавичку, для этого набираем 34 воздушных петель и соединяем в кольцо соединительным столбиком.

По окончании работы нить протаскивается через все петли последнего ряда, закрепляется и отрезается.

Проявив фантазию, Вы можете связать по мочалке для каждого члена семьи, и с помощью разноцветных мочалок украсить ванную комнату.

Провязываем 6-7 рядов столбиками без накида. Затем берем крючок и продеваем его в петлю, которая начинает следующий ряд, и опускаем вытянутую петлю, удерживая ее при этом. С пальца петлю скинуть и провязать две петли в один приём. Наш мастер-класс, сегодня посвящен именно этой теме. Вы хотите создать, в том случае. Захватить рабочую нить и протянуть ее через 2 петли на крючке, вытянутые петли также можно набирать с помощью узкой линейки, палочки или толстой спицы. Каждый последний столбик выполняйте, ввязывая ручку в край мочалки.

Провязав 1-ый ряд, во 2-м начинаем делать петли. Вот так выглядит эта мочалка. Освоив этот нехитрый урок, можно сделать своими руками оригинальные и полезные подарки своим друзьям и близким. Длину ручек Вы можете регулировать по собственному усмотрению.

Как вы успели убедиться научиться вязать мочалки самостоятельно легко и просто, а сам процесс очень увлекателен и занимает немного времени.

Вторую ручку вяжем так же, как и первую. Для того чтобы мочалка лучше пенилась, можно внутрь мочалки вложить паралон. Далее надо соединить цепочку полустолбиком. И с 1-го по 3-ий ряд вяжем по 10 столбиков без накида. Можно вязать через ряд или через несколько рядов столбики без накида. Ну и вдруг кому-то попадались интересные вариации таких мочалок поделитесь.

Похожие публикации