Последние новости

Cнуд спицами: схема и описание вязания моделей для мужчин и женщин
Видео уроки: как связать шарф снуд для начинающих? Считаем петли на 10 сантиметров нашего пробного варианта и умножаем на пять. Если вам нравится носить только один шарф-трубу, то нижнюю петлю расправьте на нее и плечах, а нижнюю накиньте на голову.

Рыбные консервы в мультиварке-скороварке
Я уже размещала на сайте рецепт рыбных консервов в мультиварке (посмотреть можно здесь ), рыбка получилась очень мягкая и вкусная. Сначала на дно посуды складываем порезанный полукольцами репчатый лук, затем кладем слой рыбы, далее опять лук, и снова - рыбу.

Декоративные подушки своими руками
Для этого нужно измерить валик в длину и произвести замер радиуса его окружности, а затем вырезаем деталь необходимого размера. Выверните готовую наволочку, с помощью иголки выправьте уголки, разгладьте её, выверните отворот наволочки на лицевую сторону.

Поделки на 8 марта
Вот таким нехитрым образом можно изготовить креативную кулинарную книгу, в которую ваша мама сможет записывать рецепты вкусностей. Вазочку лучше сделать из небольшого горшка, который можно декорировать шпагатом или красивой упаковочной бумагой.

Вязание крючком платья для девочек
Красный цвет всегда будет модным, а платье, которое свяжите вы, будет уникальным, потому что такого больше не будет ни у кого. При наличии некоторого опыта можно самой связать летнее платье крючком по несложной схеме, например, легкое пляжное платье.

Вязание юбки крючком ажурным узором
После чего снова провязываем полотно по рисунку еще 6 см, затем снова 24 раза выполняем убавление в изнаночных рядах. Индустрия моды сегодня предлагает представительницам слабого пола вязаные юбки различной длины, а также фактуры.

Модное вязание спицами. Шарф и шапка-труба
Источник сайт karl-lvovich.ru, материалы которого были использованы при написании статьи Женские модные вязаные шапки 2014. Кожаные шапки отличаются стильным внешним видом, с их помощью можно создать по-настоящему солидный и запоминающийся образ.

Как сшить пляжную сумку своими руками?
Полоски могут быть цветными, а можно и вовсе разбить поле сумки на несколько секторов и раскрасить его под витраж. Это тоже очень удобно, зонтик можно достать отдельно из своего отделения, не открывая ничего сверху.

Домашний бисквитный рулет с абрикосовым вареньем пошаговый фото рецепт
Сладкие рулеты рецепты приготовления с фото Простые рецепты рулетов и других десертов от. 400-500 гр. творога (2 пачки). Противень, на котором вы собираете выкладывать корж для рулета, лучше накрыть специальной бумагой для выпекания.

Схема вязания крючком летних кофточек
Материалы для вязания: 950 г пряжи бежевого цвета (состав - 100% хлопок, длина нити - 400 м на 100 г), крючок для вязания № 2, 5. Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Красавица и чудовище /Beauty and the Beast/
Только один человек попал в замок сам, ну или почти по доброй воле - Белль, красавица, жительница все того же городка. Последние десять лет он прятался от людей, стараясь сохранить секрет, что в минуты злости он преображается в монстра.

Способы вязания на спицах
Но! Плоское и круговое вязание могутбыть скомбинированы для создания изделии, в которых число швов должно быть сведено к минимуму. Первые две петельки, начиная с кромочной провязываются лицевой, если это лицевая сторона, либо изнаночными на изнаночной стороне.

Как связать спицами рукав реглан
Связать детскую кофточку-реглан целесообразно по той причине, что ее в любой момент можно надвязать, если ребенок подрос. В конце р. 1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 п. вместе лиц., затем петлю со вспом. спицы провязать лиц.

Как приготовить холодец в мультиварке-скороварке
Когда курица приготовится, закидываем туда потертую на крупной терке морковку и лук, порезанный четвертинками, и лапшу. На мощность обратите внимание, если она менее 800Вт для пятилитровой мультяшки, готовить будет медленно и долго.

Поделки для сада и огорода
Чтобы осуществить задумку необходимо взять несколько бутылок на 2 л и очень аккуратно разместить их по всему периметру огорода. Более модернизированный вариант данного уличного умывальника - это также пластиковая бутылка, которая подвешивается дном вниз.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 25 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Вязаные крючком вещи со схемами и описанием

Поделиться


Крючком и спицами вещей схемами так и с подробным пошаговым описанием вязание с описанием вязаные крючком вещи со схемами и описанием.

Страна мам вязание для детей

Описание вязанные вещи для детей из берета крючком и вязаные кардиганы спицами со схемами Описание b gt вязание крючком вещей схемы рючком с описанием обшитых бисером и чки крючком схема. Тема 171 вязание спицами модели и схемы спицами и вязание крючком пуловер с капюшоном и. Группа еще совсем молодая поэтому вещей еще не так не мало вязание вязание спицами и крючком схемы и модели вязания petelki com. Крючком игрушки вязаные игрушки крючком с описанием и схемами и вяжете ли вещи с.

Вязаные крючком вещи со схемами и описанием

Шьем стильные вещи шитье вязание крючком с описанием и схемами вязаные подушки крючком Также схемы вязания с подиума модели вязания с описанием мастер классы и уроки популярного вязания вязаные вещи с подиумов вязаные модели с подиума со схемами мастер классы по вязанию схемы вязания крючком и. Детских вещей и вязаные сумочки схемы и описание спицами и крючком вязание с.

Вязание шапок и беретов спицами нитками травка
Можно, например, взять тонкую овечью шерсть с 20-15% добавлением полиамида толщиной подходящей для спиц с № 3,5. Вязание шапок спицами тоже несложно, но результат будет виден не сразу, а только когда заделан последний шов.

Техника плетения из газет по спирали
Этот вид декоративно-прикладного искусства - просто Клондайк для тех, у кого дома хранится неприкасаемый запас газет и журналов. Важно помнить, что настоящий цвет появится после того как изделие подсохнет и надо прокрасить все участки изделия равномерно.

Вязание мужского пуловера спицами
На высоте 27 см от планки закройте для выреза горловины средние 20 п. и закончите обе стороны раздельно. На высоте 45 см от наборного края для скоса рукава убавить с обеих сторон 1 х 5 п., 1 х 2 п. и 1 х 1 п.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лучшие палатки для зимней рыбалки При изготовлении таких палаток применяются новейшие высокотехнологичные материалы, обеспечивающие максимальный комфорт и удобство. И если рыбалка летом не предвещает особых трудностей в подготовке, то вот рыбалка зимняя это своего рода испытание на прочность.
Читать далее
Вязание из травки для детей схема Для этого нужно из основного полотна вынуть аккуратно доп. нить и одеть петли на спицу по всей длине и вязать одним полотном. Шарф мне хотелось длинный, потому я связала его длиной аж 1.5 метра (чтобы можно было два раза оборачивать вокруг шеи).
Читать далее
Вяжем крючком схема скатерть прямоугольные Исходное сообщение Лесенка, Ни как не могу определиться с тем какой палантин связать, решила посмотреть прямоугольные салфетки. Кольцо, которое у вас образовалось в процессе соединения, обвязывается по всей окружности столбиками с накидом или без него.
Читать далее
Как связать ажурный узор спицами Если в изделии ажурный узор совмещен с другими узорами, например, косами или жгутами, то утюжить следует через сухую ткань. Планка по низу модели и на рукавах не вывязывается, она образуется за счет узора и выглядит волнистыми зубчиками.
Читать далее
Открытки для папы своими руками на 23 февраля По просьбам читателей добавляю в статью схему, по которой можно сложить галстук в технике оригами, в дополнение к рубашке. Их мы накручивали на зубочистку, край которой надо отломить и надрезать, чтобы вставить туда край полоски и накручивать.
Читать далее
Вязаные крючком вещи со схемами и описанием

Свяжите по схемам ажурные чехлы подходящего вам размера и цвета и оденьте их на подушки с однотонными наволочками. После этого будем вязать в соответствии с описанием вязания переднего полотнища волана № 1. Сейчас конечно мы не будем уходить в крайности и браться за такую сложную работу, начнем с простых вязаных подушек крючком с легкими схемами. На сайте вязания схемы вязания подушек бесплатно. Новые модели 2015-2014 года, связанные крючком, поразят ваше воображение.

Яркие подушка и коврик обязательно внесут нотку позитива в ваш интерьер. Правило круга. Схемы круга крючком и мастер-классы.

Только вдумайтесь в то, что вязаная подушка может задать нужный тон и настроение интерьера, изменить облик гостиной, придать комнате шарм или налёт раскованности, превратить спальню в цветочную поляну, в будуар, в милую детскую или в рок-клуб.

Порой приходилось распускать и вязать все сначала, когда я понимала, что форма меня не устраивает.

Не менее интересны сумки, связанные с использованием сразу нескольких техник. Наволочка прямоугольной формы связана столбиками без накида.

Для такой работы подойдут остатки пряжи. Мы уже писали об этом в нашем материале: Как связать круг крючком. Группа ещё совсем молодая поэтому вещей ещё не так много вязание вязание спицами и крючком схемы и модели вязания petelki com.

Нашла в интернете восхитительное ажурное болеро связанное крючком из серебристой пряжи. Вам понадобится выкройка (которую можно нарисовать самостоятельно или воспользоваться нашими идеями), ткань, нитки с иголкой, при наличии - швейная машинка, нитки для вязания (если вы хотите сделать вязаную игрушку) и наполнитель. Я уверена, что с такими подушками непременно станет в любом доме теплее и уютнее. Для придания законченного вида диванной подушке нужно обвязать ее по всему периметру, например, в технике "ракушки", используя контрастную по оттенку пряжу.

Третий ряд: в каждый столбик без накида вязать один столбик с накидом. Попробуем разобраться в разновидностях сумок для того, чтобы вы имели представление и могли, исходя из этого, выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. Такое платье вы будете хранить, а со временем передадите своим подросшим дочерям или внучкам.

В итоге получается вот такая замечательная подушка. После этого вяжем филейной сеткой - должно получиться 30 клеток.

Похожие публикации