Последние новости

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.

Как создать сообщество в контакте
Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Цель: научиться кататься на сноуборде в марте
Выберите ровную площадку и встаньте на доске, пристегнув только переднюю ногу и стараясь прочувствовать весь дискомфорт. Ноги при этом должны быть подогнуты, туловище развернуто в сторону склона, так контроль над сноубордм будет лучшим.

Запись большого файла на флешку
Как ни увертывались они, как ни били хвостами, через несколько минут мы уже наловили больше десятка. Флешка имеет файловую систему FAT32, а это позволяет записывать на неё файлы до 4Гб.

Как сделать скрытую папку
Найти ее, выделить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вырезать", после в нужном каталоге также выбрать пункт "Вставить". После этого нужно использовать вкладку "Вид" для нахождения пункта "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Бенитес опроверг слухи о своей отставке
Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).

Как поменять пароль на WiFi
После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.

Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза
Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.

Как правильно и быстро загореть на солнце
Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.

Вкусное тесто для беляшей рецепт простой
Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Фиксики (старые и новые серии)

Поделиться


Мультики Фиксики рассчитаны на аудиторию дошкольного и меньшего школьного возраста. Однако каждая история настолько увлекательна, что взрослые глядят сериал наравне с детьми.

Главные герои представлены 2-мя семьями: «фиксиков» и обыденных людей.

Представителями первого рода являются Дедус, Папус, Мася, Симка и Нолик. Маленькие человечки обитают в бытовых приборах, смотрят за их исправностью. Небольшую неисправность герои устраняют с помощью чудо-прибора «Помогатора».

Однажды детки, Симка и Нолик, выдали свое существование ДимДимычу. Любопытный школьник предложил дружбу незаурядным существам. С тех пор человечки объясняют мальчику, как устроена техника и маленькие бытовые приборы.

Дедус оживленно выдает информацию энциклопедического характера, а дети изучают предмет изнутри. Вы, наверняка, ранее до этого не думали о принципе действия степлера, никогда не зашивали им штаны и не знали, что королевский образец был сделан из золота? Ведь так?

Как правильно вести ежедневник
В дальнейшем перед началом каждой недели вам следует составить список дел на неделю и также составить их подробное описание. Если вы не уверены, что вам данная задача нужна, то не записывайте её, т.к. попросту потратите своё время.

Зависимость от социальных сетей
Для многих из них, отсутствие комментариев к фото в "ВКонтакте" может быть такой же трагедией как и их не разделенная любовь. Только постарайтесь создать ему там условия для живого общения, чтобы поездку он воспринял как радость, а не как наказание.

Как можно сделать новогоднюю снежинку из бумаги
Как вырезать красивую снежинку? Как сделать объемную снежинку из бумаги - как сделать объемную снежинку в технике оригами. Используя простой карандаш, на основу переносим рисунки, которые показаны на схемах, и далее вырезаем снежинки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Спящий режим в Windows 7 Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.
Читать далее
Раскрутка групп в контакте живые вступившие Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.
Читать далее
Как накачать грудные мышцы При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.
Читать далее
Как создать вики-страницу для сообщества ВКонтакте Для её изучения нажмите ссылку "Помощь в разметке" на странице редактирования любой вики-странички, в том числе и новостей группы. Кто-то создает и раскручивает группы, для заработка денег в Интернете, на рекламе, партнерских программах и многом другом.
Читать далее
Скончалась актриса Римма Маркова Играла мальчишку-беспризорника, а брат Ленька — девочку. - Много лет назад вы решились покорять Москву вместе с братом. От того, что Марковой приходилось биться за свое место, у нее выработался бойцовский характер: "Мужья не выдерживали".
Читать далее
Фиксики (старые и новые серии)

Мультфильм довольно-таки поучительный: фиксики рассказывают не только о том как работает эта самая техника, но и на примере Дим-Димыча, приучаю к порядку, самостоятельности, делать добрые поступки.

Наверняка каждый маленький ребёнок слышал об эльфах и волшебных феях, гномах, а также домовых, которые являются ответственными за порядок в доме.

Смотрите Фиксики все серии подряд на нашем сайте Multizavr.ru бесплатно онлайн в хорошем качестве! Да, сюжет к мультику Фиксики придумал человек, который имеет непосредственное отношение к созданию таких шедевров мультипликации как Чебурашка, Следствие ведут знатоки, Трое из Простоквашино и многих других. Да, именно так. Эти маленькие забавные человечки, совершенно ненавязчиво преподносят потрясающие уроки.

Каждая отдельная серия, - это небольшая ситуация, которую главные герои непременно должны решить. Всего фиксиков девять: Масяи, Папус, Нолик, Симка, Дедус, Игрек, Верта, Шпуля и Файер.

Фиксики - это удивительный и познавательный мультсериал о маленьких человечках, которые живут внутри технических приборов и чинят их, если те сломаются. А мультфильм "Фиксики" научит их, из чего состоят машинки и как ими пользоваться. Так дайте возможность вашим крохам просматривать увлекательные серииФиксиков онлайн и открывать для себя множество необходимых знаний каждыми днями. Этот мультик поможет Вашему чаду понять, как и почему работает различная техника, а так-же учит ребенка помогать окружающим. Этот мультипликационный развивающий сериал предназначен для просмотра детям от 6 до 8 лет.

Похожие публикации