Последние новости

Как удалить сохраненные пароли из браузеров
Может лишь вернуть стандартные пути исполняемых файлов в ярлыках, чего, в принципе, достаточно для нормальной работы. Последний остался незараженным скорее всего из-за улучшенной безопасности Windows 7, частью которой он является.

Как отключить автоввод адреса в Internet Explorer?
Пункт "Изготовитель компьютера" отвечает за возвращение параметров системы, которые были установлены заводом-изготовителем. Если страница не содержит указаний по цветовому оформлению, Internet Explorer использует текущие настройки Windows.

Как установить Windows 7 на UEFI
Для продолжения установки, вам необходимо перезагрузить компьютер и зайти в БИОС (как правило для этого используется клавиша DEL). При этом для второй операционной системы вы можете использовать либо другой жесткий диск, либо создать еще один раздел на первом.

Раздаем интернет по Wi-Fi с Android смартфона
Также этот вариант может стать настоящей находкой для тех, кто подключается к интернету посредством USB-модема. Если перезагрузить компьютер или даже отправить его спать, то беспроводное Wi-Fi подключение отключается.

Пропали ярлыки с рабочего стола
Вы сделали правильный выбор, обратившись к нам: при необходимости наша компания готова решить любую проблему в кратчайшие сроки. Бывает, что не загружается рабочий стол Windows 7, разработчики которой учли многие ошибки более ранней системы.

Как рисовать узоры на ногтях иголкой
С нашими советами Вы сами сможете создать себе праздничное настроение с помощью сделанных, по предложенным видео, новых маникюров. Однако приготовить все необходимое для рисунков на ногтях нужно еще до обезжиривания, т. к. иначе придется обезжиривать снова.

Программы для настройки музыки
Для конвертирования музыки вам потребуется только добавить аудио-файл и выбрать формат, в который необходимо преобразовать. Программа позволяет легко и просто настроить акустическую или классическую гитару в стандартный строй:...

JIekcyc89 › Блог › Файловая система RAW. Восстанавливаем диск
О том, что их файловая система становится неопределенной, время от времени свидетельствует вывод ошибки: "Диск не отформатирован". Появление файловой системы RAW не фатальное в большинстве случаев, и возможно восстановление данных пользователя.

Не работает звук на компьютере, что делать?
Может и другая причина быть (Вы не описали подробно КУДА подключаете) - на передней панели гнездо подключено кабелем от материнки. Давим Ок Дальше правой клавишей мыши давим на зеленоватый разъем передней звуковой панели, выбираем "Смена назначения разъемов".

Отформатировать жесткий диск windows 7
Сначала, небольшое предисловие, о том, что такое форматирование, и какие файловые системы самые популярные на сегодняшний день. Если Вам не нужно что-либо, требующее нескольких разделов на одном диске, Вам понадобится только один раздел на каждый диск.

Урок 10. Как удалить папку или файл
Если команда не выдала никаких ошибок, снова посмотрите список всех файлов в папке: выбранные вами файлы должны быть удалены. Кроме этого программа позволяет переименовывать файлы и их расширения или перемещать заблокированный файл в другое место.

Что делать если пропали все ярлыки с рабочего стола
Данные значки являются ярлыками и позволяют быстро получать доступ к основным функциям и настройкам операционной системы. XWidget - платформа для персонализации и оптимизации рабочего стола при помощи установки анимированных виджетов.

Почему айфон не подключается к компьютеру?
Если ваш iPhone вдруг стал быстро разряжаться, то возможно, потребуется замена аккумулятора, что несомненно решит проблему. Кроме того, если владелец телефона сам попробует что-то починить, он рискует лишиться гарантийного обслуживания.

Starcraft II лишат игры по локальной сети
Не настятельно просит регистраций, разрешает выступать по онлайну (на изредка некоторых серверах) и по совершенно локальной сети. Вставьте один конец кабеля, а точнее находящийся на нем коннектор, в порт LAN первого компьютера так, чтобы раздался щелчок.

Синхронизация времени в Windows
Часы могут быть настенными, настольными, наручными и точность времени показываемого ими не всегда соответствует действительности. Для того, чтобы синхронизировать или установить время в Windows зайдем в календарь, щелкнув справа внизу на часы с датой.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1

Поделиться


В Windows 8 компания Microsoft убрала один из основных элементов управления собственной операционной системой — кнопку Пуск.

Как ее вернуть я уже обстоятельно говорил. Когда прошла информация о том, что в Windows 8.1 кнопку Пуск возвратят — многие юзеры стали ожидать выхода обновления как манны небесной, так как обычным пользователям реально удобней пользоваться обычным меню Пуск. И вот, совсем совсем недавно Windows 8.1 вышла, все кинулись обновляться. Что же в итоге? Кнопка Пуск в Windows 8.1 возникла! Но вот функционал у нее оказался крайне тупой: кликаем левой клавишей — переключаемся в начальный дисплей Metro, кликаем правой клавишей — вызываем меню скорого доступа (так называемое Power User Menu), которое так же доступно по сочетанию клавиш Win+X. Старого, доброго и удобного меню Пуск как не было, так и нет. Единственное, что понравилось — это возможность загрузки сразу обычного рабочего стола при входе в систему, а не стартового экрана. Чтобы это сделать — необходимо кликнуть правой клавишей на панели задач, выбрать раздел меню Свойства -> Навигация).

Почему компьютер выключается во время игры?
По своему опыту могу Вам сказать, что причина отключения компьютера в большинстве случаев скрывается именно в блоке питания. Еще одной проблемой, которая сопровождается самостоятельным выключением компьютера, может быть поломка материнской платы.

Урок 19. Что такое гаджеты Windows 7 и как их установить
Яндекс поиск, погода, пробки, новости, часы, а также посмотреть на дополнительные гаджеты можно перейдя по ссылкам ниже. Гаджеты для рабочего стола это небольшие панельки, которые расположены непосредственно на самом рабочем столе.

Как восстановить поврежденный файл Excel
Снова зайдите в пункт Файл-Открыть и в выпадающем меню внизу окна поменять "Все типы" на "Восстановление текста из любого типа". В случае отказа от ремонта, после диагностики или невозможности восстановления специалисты просто возвращают накопитель.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как удалить с компьютера все загруженные из Интернета файлы? После деинсталляции Revo Uninstaller предложит нам сканировать компьютер на наличие "мусора", который оставила после себя игра. Как удалить BaiduBaidu PC Faster - сомнительная программа, которая якобы должна улучшить производительность компьютера.
Читать далее
КАК СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ БИОСА НА НОУТБУКЕ - YouTube В его силах вдохнуть второе дыхание в ваш ноутбук и снова сделать его вашим верным помощником в работе, учебе и отдыхе. Вам нужно будет войти в БИОС и заново настроить некоторые параметры, в том числе время, дата, и порядок загрузки.
Читать далее
Программа для форматирования SD-карт Только применяя эту программу, сможете получить сто процентную гарантию верности форматирования карты памяти. Если вы используете внешний кардридер, то не забудьте подключить его к компьютеру с помощью USB кабеля.
Читать далее
Как запустить безопасный режим на компьютере с ОС Windows XP? Не пугайтесь, если процедура загрузки займёт больше времени, чем обычно, наберитесь терпения, это нормальный ход процесса. В этом режиме загружаются стандартные драйверы VGA вместо драйверов экрана, соответствующих видеооборудованию компьютера.
Читать далее
Как зайти в БИОС (BIOS) на ноутбуке или стационарном компьютере В этой статье мы только лишь отвечаем на вопрос как зайти в bios, его настройки и функции разберем как-нибудь в другой раз. Не на всех моделях данной марки ноутбуков есть специальная кнопка Think Vantage, которая позволит осуществить вход в БИОС.
Читать далее
Как вернуть нормальную кнопку Пуск в Windows 8.1

Это необходимо для того, чтобы открыть Стартовый экран, когда вы выполняете левый клик в нижнем левом углу экрана или когда вы нажимаете на кнопку с логотипом Windows на аппаратной клавиатуре. Появился ещё один неплохой программный продукт заточенный под Windows 8.1 - StartIsBack+ (StartIsBack Plus).

В Windows 8.1 механизмы распределения памяти были доведены до совершенства - при переключении с одного приложения на другое работа предыдущего приостанавливается, и оно как бы замораживается, оставаясь при этом открытым и потребляя минимальный объем оперативной памяти, что собственно позволяет пользователю практически мгновенно возобновить с ним работу без потери данных.

На кнопке "Пуск" будет изображен логотип Windows 8. У госпожи Фоули есть "хорошие источники", а Пол, похоже, уже получил в свои руки бета-версию Windows 8.1 (Blue).

Процедура установка стандартная: "Далее", "Далее",..., "Готово". Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Особенно сильно разочарование посещает пользователей Windows 8.1, которые вроде бы видят кнопку "Пуск", но нажатие на нее просто перебрасывает на начальный экран Metro интерфейса.

При таком походе все меню никогда не поместится даже на Full HD экране. Однако если вам некогда ждать или нет желания/возможности обновляться, то добавить Пуск в свою "восьмерку" можно прямо сегодня, благо различные разработчики софта не спали и выпустили множество простых, но жутко полезных утилит. Т.е. в Windows 8.1 при желании можно будет сразу после загрузки системы автоматически открывать классический рабочий стол, а не стартовый экран. Для других обложек требуется тема упрощенного стиля Windows. Пользователи Windows 8 смогут добавлять аккаунты без каких-нибудь сложных опций и использовать все возможности Exchange без всякой установки Outlook, что, несомненно, огромный прогресс. Также его можно вызвать, если кликнуть правой кнопкой мыши по кнопке "Пуск" и выбрать "Настроить Start8":Я думаю с настройками вы и сами разберетесь, если захотите что-то поменять.

Окно быстрого доступа в Windows 8.1. Если переместить панель задач к любому другому краю экрана, ярлык стартового экрана станет доступен. После этих тестов система настраивается на Ваше "железо", добавляются эффекты "Аэро" и т.п.Эти эффекты и использует Classic Shell и корректно работает...

" "Чтобы переключиться к виду по папкам, нужно нажать на кнопку "-" в нижнем правом углу.

Но в отличие от "семерки", в полноэкранном режиме все папки открыты. Юзеры уже привыкли к традиционной кнопке, расположенной в панели задач.

Похожие публикации