Последние новости

Как можно быстро заработать 100 рублей в интернете
Последний вариант нашего списка возможностей для заработка 100 рублей - это воспользоваться сервисами для работы в соц. сетях. Пусть на партнерских программах я много не зарабатываю, но вот на копирайтинге деньги идут каждый день.

Запись большого файла на флешку
Как ни увертывались они, как ни били хвостами, через несколько минут мы уже наловили больше десятка. Флешка имеет файловую систему FAT32, а это позволяет записывать на неё файлы до 4Гб.

Функции ВКонтакте. Как закрепить запись ВКонтакте и что это такое
Хочу также отметить, что в данный момент (на 17 февраля 2015) на своей стенке ВКонтакте возможно закрепить только ОДНУ запись. Нет нужды объяснять читателю, что такое "стена" - ведь он и сам в курсе, а, может быть, даже активно использует ее.

Стабилизаторы напряжения для дома и дачи
Если ввашему строению подведена трехфазная сеть, появляется выбор покупки одного трехфазного или трех однофазных стабилизаторов. При этом важно, чтобы суммарная мощность нагрузки была меньше значений, которые допускает используемый стабилизатор напряжения.

Рецепт приготовления моченых яблок
Для мочения выбирают здоровые без изъянов яблоки осенне-зимних и зимних сортов, обладающие кислым вкусом и плотной мякотью. Остужают в кастрюле с холодной водой.NATALI22 а вы по такому уже делали моченные яблоки или просто поделились находкой.

Гаджет Weather Погода не работает пишет Service unavailable
Также можно изменить летательный аппарат который используется для оформления гаджета, выбрать либо дирижабль или воздушный шар. Вы можете, сделать так, что бы всегда отображался именно прогноз на 5 дней, для этого вам нужно порыться в настройках.

Как сделать скрытую папку
Найти ее, выделить, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Вырезать", после в нужном каталоге также выбрать пункт "Вставить". После этого нужно использовать вкладку "Вид" для нахождения пункта "Показывать скрытые файлы и папки" и поставить галочку.

Цель: научиться кататься на сноуборде в марте
Выберите ровную площадку и встаньте на доске, пристегнув только переднюю ногу и стараясь прочувствовать весь дискомфорт. Ноги при этом должны быть подогнуты, туловище развернуто в сторону склона, так контроль над сноубордм будет лучшим.

Как пригласить друга в контакт
Чтобы пригласить всех друзей в группу, вам необходимо воспользоваться специальной формой, которая расположена под аватаром группы. Ladwyn:Как В КОНТАКТЕ пригласить в свою группу людей из другой группы? В данном случае нужно учитывать все эти мелкие детали.

Упражнения для мышц груди. Как накачать грудные мышцы
В данной статье вы узнаете, как накачать мышцы поясницы дома и какие есть эффективные и лучшие для этого упражнения и методики. Лежа на скамье животом вниз, подтягивайте сначала одной рукой гантель к себе (к грудной клетке), затем другой рукой.

Как получить карточку Сбербанка России
А вместе с ней пенсионер получает возможность дополнительного дохода в виде начисляемых процентов на остаток денежных средств. Если у вас будет банковская карта, то живущим вдалеке от вас детям, будет намного проще отправить вам перевод со своей карты.

Как создать сообщество в контакте
Много картинок ставить не буду, поскольку пользователи вконтакте знаю эту социальную сеть наизусть и знают, что и где кликать. Размещая в группе прямую ссылку на официальный сайт компании, можно в разы повысить его посещаемость и популярность.

Как убрать рекламу в браузере?
Сегодня мы поговорим о том как можно снизить вероятность заражения подобным ПО и построить второй эшелон защиты своего компьютера. Опытным путем вы также можете установить, какое именно из установленных расширений вызывает появление рекламы и удалить его.

Роскомнадзор запретил использовать знаменитостей в мемах
Соц. сети и другие веб ресурсы, которые содержат картинки с запрещённым содержимым, получили письмо с просьбой удалить эти файлы. Мать певца сочла, что изображение ее сына в подобной статье является оскорбительным, и пожаловалась в Роскомнадзор.

Как быстро создать группу в контакте?
Если вы хотите сделать группу ВКонтакте популярной, то уже на этом этапе вам следует подумать, как назвать группу оригинально. Но их существенный недостаток заключается в том, что большинство подписавшихся на вашу группу очень быстро о ней забывают.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Марта, 2015
Мода | От Нугаевa Анастасия Потаповна

Как вывести жирное пятно с одежды

Поделиться


Как ни крути, однако каждый человек сталкивается с такой неприятной проблемой, как жирные пятна. Появляются они очень просто и незаметно – при неосторожном изготовлении пищи, при ее приеме. Жирное пятно также может появиться на вашей одежде, ежели вы будете сидеть вместе с неаккуратным едоком. Да что уж здесь говорить, такого фактически не бывает, чтобы после праздника либо веселой вечеринки в доме осталось чисто: у кого-то обязательно опустится кусок мяса на пол, кто-то перевернет баночку с соусом на вашу любимую скатерть, кто-то уронит жирный бутерброд на ковер, у кого-то прольется вино. Также может стать очень обидно, ежели на следующий день после веселого мероприятия вы обнаружите жирное пятно на собственном любимом одеяние либо на белой праздничной одежде.

Всем стало известно, что въевшиеся жирные пятна не очень охотно покидают поверхность ткани. Чтобы от них освободиться, мы рекомендуем использовать народные методы. Конечно, можно попробовать решить проблему и современными средствами, однако отличные пятновыводители, как правило, стоят дорого и не всегда есть возможность их купить.

Спящий режим в Windows 7
Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию - наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7. Например, указав 19:00 и нажав "Включить таймер", Ваш ПК закроет все приложения и завершит работу именно в 19:00.

Раскрутка групп в контакте живые вступившие
Такой способ может эффективно подействовать даже при самом минимуме количества участников в группе, например, от 50 участников. Почему нужно делать на 5? Люди пытаются активно оставлять ссылки на группу на стенах других пользователей с просьбой вступить.

Как накачать грудные мышцы
При этом производится опускание снаряда за голову из исходного положения, в котором прямые руки подняты вертикально над головой. Рабочую нагрузку подбирают с таким расчетом, чтобы в одном подходе максимальное число повторений не было больше 8-10 раз.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как правильно и быстро загореть на солнце Однако частить также не рекомендуется, 3 раза в неделю - оптимальный вариант, если Вы хотите загорать по всем правилам солярия. Если же вы от природы белы и покрыты пигментными пятнами, родинками, то должны свести к минимуму "общение" с солнечными лучами.
Читать далее
Как делать ингаляции при температуре? Их вред и польза Порой лекарственные препараты для приема внутрь и тем более капли в нос не помогают вылечить заболевание, а только усложняют его. Если у вас не финансовой возможности приобрести данное устройство, то можно проводить процедуры с помощью кастрюли и полотенца.
Читать далее
Бенитес опроверг слухи о своей отставке Ранее сообщалось, что неаполитанцы предложили трехлетний контракт Бенитису, который испанец отверг по ряду причин. Решение было принято после вылета команды из Кубка Италии — в полуфинальном матче «Наполи» уступил «Лацио» (0:1).
Читать далее
Как поменять пароль на WiFi После нажатия на кнопку "Сохранить" отобразится окно с сообщением о необходимости перезагрузки устройства для изменения настроек. Стоит отметить, что если вы подключены к роутеру по беспроводной связи, то после изменения кода придется подключиться заново.
Читать далее
Вкусное тесто для беляшей рецепт простой Кусочки теста выкатываем на сухом участке стола, прижимая сверху ладонью, сложенной лодочкой, чтобы получился шарик. Предварительно приготовленное и настоявшиеся кусочки теста раскатать в круглую лепёшку, толщиной 3-4 мм.
Читать далее
Как вывести жирное пятно с одежды

Попробуем привести несколько полезных советов для тех, кто не знает, как вывести пятно с одежды.

Он подходит для свежепоставленных пятен жирных и масляных.

Как порой бывает обидно и горько, когда на любимой одежде появилось жирное пятно. Не стоит пользоваться порошком. Затем немного стирального порошка смешать с чистым бензином или скипидаром, пока не получится однородная масса, и втереть ее в пляму. В эту смесь можете добавить 1 каплю любого жидкого моющего средства для посуды.

Не менее эффективным средством для удаления с одежды жирных пятен, является качественный и профессиональный пятновыводитель.

Что делать, если ткань нельзя стирать?

Для удаления жирных пятен с деликатных тканей, необходимо применять более мягкие очищающие средства. Для избавления от таких пятен надо налить пиво в какую-либо плоскую емкость и замочить в нем часть одежды с пятном. В зависимости от вида ткани, на которой есть пятно, можете использовать тот или иной метод. Подогрейте раствор уксусной кислоты (2 ст. ложки на стакан воды) до 90 градусов.

Есть еще один способ выведения с толстовок жирных пятен. А пятно все там - на "своем" месте! После стирки просто прополощите одежду в прохладной воде. Оставшуюся соль можно счистить щеткой для одежды.

Убрать жирное пятно с одежды, если оно не очень старое, можно и с помощью обычного хозяйственного мыла. Некоторые из лучших материалов для удаления жирных пятен которые жидкость для мытья посуды, кукурузный крахмал, тальк, соду и, в сложных ситуациях, WD-40.

Положите одежду, на которой вы посадили пятно, на ровную поверхность.

Пятна от жира на плотных синтетических тканях можно удалить с помощью картофельного крахмала. Оставьте мыльный раствор на пуховике на несколько минут.

Пока пятно не исчезнет соль нужно менять.

Свежее пятно рекомендуется сразу промокнуть сложенной в несколько раз бумажной салфеткой, чтобы она впитала в себя как можно больше жира.

При выведении пятен следует учитывать некоторые правила. Остывая, крахмал будет впитывать в себя жир. Для этого следует потереть пятно ватой, смоченной в салициловом спирте, а затем выстирать обычным способом.

Следует помнить, что довольно сложно вывести пятна с воротника рубашки, которые появляются из-за природного жира, расположенного на коже шеи и волосах.

С помощью очищенного бензина: смочите бензином промокательную бумагу и положите ее под пятно, а сверху протрите загрязненную область от краев к центру ватным тампоном, смоченным в бензине. Затем ее можно постирать и оставить сушиться.

Если пятно от соусов, молока, консервов или рыбы, то дабы вывести такие жирные пятна воспользуйтесь простым мыльным раствором. В тех случаях, когда пятно давнишнее, т.е. жир сильно засох, имеет смысл перед обработкой размочить его горячей водой. Затем стряхнуть и снова посыпать солью. По окончания процесса чистки изделие необходимо будет постирать простым способом с применением стирального порошка. Теперь хорошо приготовленной смесью смочите пятно и не трогайте его 3 часа, а потом постирайте вещь.

Как вывести жирное пятно с одежды в домашних условиях, если пятно застарело? Если пятно не исчезло, процедура повторяется.

Пятна от ягод выводятся с большим трудом.

Помогает даже от застарелых пятен. Затем возьмите промокашку и прогладьте ткань через нее до исчезновения жирного загрязнения.

Похожие публикации