Последние новости

Сложные и простые ажурные узоры спицами со схемами и описанием
Для выполнения этой вязки вам понадобятся спицы разных номеров - №3 и №9 (или №10) Количество петель любое. К простым узорам мы относим плоские вязки, состоящие только из лицевых и изнаночных петель.

Схемы вязания воротника хомут
Один конец этих спиц заострённый, на другом конце расположен ограничитель, удерживающий петли и не дающий им сползать. Приколите и пришейте потайным швом обтачку к изнаночной стороне полочки, а край воротника - вдоль горловины спинки.

Вязание повязки на голову крючком
Повторяйте с этого момента, пропуская 1 ст.с/н. в конце каждого повтора, и 1 п/ст.б/н. в последний ст.с/н. Вязать след. ряд по лиц. стороне таким образом: 3п. платочной вязки, узор1 (=19п.), 3п. платочной вязки.

Вязание крючком юбки схемы и описание
Как видите, связать понравившуюся модель юбки крючком не так уж сложно, зато восхищенные взгляды прохожих вам обеспечены. Сначала вяжем с первого по 44 ряды, потом с 24 по 34 ряды.длиной около 150 160 165 170 180 см и вдеваем его в дорожку.

Букетик из бумажных цветов — из цветной бумаги и мини-боа
Сделать их можно разноцветными, и поверьте, ни один заводской шар не сравнится с собственноручно изготовленными шариками. Немногие знают, что поделки из бумаги - это не только те простенькие аппликации, которые мастерят малыши в детском саду.

Детский свитер с паровозом
Сборка: по бокам на высоту проймы на швейной машинке выполните по 2 шва в несколько строчек, разрежьте деталь между швами. Рукав: набираем на спицы 42 петли и вяжем 3 см. резинкой, в последнем ряду равномерно прибавляем 15 петель = 57 петель.

Вязание цветов крючком для начинающих
Очень важно помнить о передних и задних полупетлях цепочки, которая образуется в процессе вывязывания столбиков предыдущего ряда. Крючком можно связать розу, ромашку, лилию, фиалку, незабудки, большое количество различных декоративных и полевых цветов.

Свитер с рукавами реглан для девочки
PЛорд, вернувшийся с крымской кампании, заказал портному просторное пальто, рукав которого не травмировал бы рану грубыми швами. Затем петли распределите следующим образом: кром., 1 лиц. п., 3 изн. п., 120 п. основного узора, 3 изн. п., 1 лиц. п., кром.

Cнуд спицами: схема и описание вязания моделей для мужчин и женщин
Видео уроки: как связать шарф снуд для начинающих? Считаем петли на 10 сантиметров нашего пробного варианта и умножаем на пять. Если вам нравится носить только один шарф-трубу, то нижнюю петлю расправьте на нее и плечах, а нижнюю накиньте на голову.

Рыбные консервы в мультиварке-скороварке
Я уже размещала на сайте рецепт рыбных консервов в мультиварке (посмотреть можно здесь ), рыбка получилась очень мягкая и вкусная. Сначала на дно посуды складываем порезанный полукольцами репчатый лук, затем кладем слой рыбы, далее опять лук, и снова - рыбу.

Декоративные подушки своими руками
Для этого нужно измерить валик в длину и произвести замер радиуса его окружности, а затем вырезаем деталь необходимого размера. Выверните готовую наволочку, с помощью иголки выправьте уголки, разгладьте её, выверните отворот наволочки на лицевую сторону.

Поделки на 8 марта
Вот таким нехитрым образом можно изготовить креативную кулинарную книгу, в которую ваша мама сможет записывать рецепты вкусностей. Вазочку лучше сделать из небольшого горшка, который можно декорировать шпагатом или красивой упаковочной бумагой.

Вязание крючком платья для девочек
Красный цвет всегда будет модным, а платье, которое свяжите вы, будет уникальным, потому что такого больше не будет ни у кого. При наличии некоторого опыта можно самой связать летнее платье крючком по несложной схеме, например, легкое пляжное платье.

Вязание юбки крючком ажурным узором
После чего снова провязываем полотно по рисунку еще 6 см, затем снова 24 раза выполняем убавление в изнаночных рядах. Индустрия моды сегодня предлагает представительницам слабого пола вязаные юбки различной длины, а также фактуры.

Модное вязание спицами. Шарф и шапка-труба
Источник сайт karl-lvovich.ru, материалы которого были использованы при написании статьи Женские модные вязаные шапки 2014. Кожаные шапки отличаются стильным внешним видом, с их помощью можно создать по-настоящему солидный и запоминающийся образ.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 26 Марта, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Украшение интерьера своими руками: приятные мелочи 8 фото

Поделиться


Дизайн и Фото

В наш век практичной утилитарности и расчетливости такие милые вещички, как столовые скатерти, аккуратные прихватки, милые тканевые салфетки воспринимаются чуть ли не с восторгом. Если вы используете необыкновенный текстиль для кухни, то приготовьтесь к тому, что гости дома будут вас расспрашивать, где вы всю эту красоту взяли и как вам получилось сделать несказанно комфортабельную атмосферу на кухонном пространстве.

Собственно, кухня по определению должна быть комфортной, все-таки как раз отсюда разносится запах сваренного кофе либо свежих булочек, тут мы удовлетворяем одну из жизненных потребностей – голод, поэтому ассоциации с этим помещением очень приятные. Если вы – одна из тех хозяек, которой небезразлично душевное состояние домочадцев, то подарите им частичку радости – купите либо сшейте своими руками кухонный текстиль. А чтобы вы все сделали правильно, воспользуйтесь нашими советами.

Домашний бисквитный рулет с абрикосовым вареньем пошаговый фото рецепт
Сладкие рулеты рецепты приготовления с фото Простые рецепты рулетов и других десертов от. 400-500 гр. творога (2 пачки). Противень, на котором вы собираете выкладывать корж для рулета, лучше накрыть специальной бумагой для выпекания.

Схема вязания крючком летних кофточек
Материалы для вязания: 950 г пряжи бежевого цвета (состав - 100% хлопок, длина нити - 400 м на 100 г), крючок для вязания № 2, 5. Соединительный столбик (соед. ст.): крючок ввести в п. цепочки, захватить нить и протянуть ее через п. цепочки и п. на крючке.

Поделки для сада и огорода
Чтобы осуществить задумку необходимо взять несколько бутылок на 2 л и очень аккуратно разместить их по всему периметру огорода. Более модернизированный вариант данного уличного умывальника - это также пластиковая бутылка, которая подвешивается дном вниз.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как сшить пляжную сумку своими руками? Полоски могут быть цветными, а можно и вовсе разбить поле сумки на несколько секторов и раскрасить его под витраж. Это тоже очень удобно, зонтик можно достать отдельно из своего отделения, не открывая ничего сверху.
Читать далее
Как связать спицами рукав реглан Связать детскую кофточку-реглан целесообразно по той причине, что ее в любой момент можно надвязать, если ребенок подрос. В конце р. 1 п. оставить на вспом. спице перед работой, 2 п. вместе лиц., затем петлю со вспом. спицы провязать лиц.
Читать далее
Как приготовить холодец в мультиварке-скороварке Когда курица приготовится, закидываем туда потертую на крупной терке морковку и лук, порезанный четвертинками, и лапшу. На мощность обратите внимание, если она менее 800Вт для пятилитровой мультяшки, готовить будет медленно и долго.
Читать далее
Способы вязания на спицах Но! Плоское и круговое вязание могутбыть скомбинированы для создания изделии, в которых число швов должно быть сведено к минимуму. Первые две петельки, начиная с кромочной провязываются лицевой, если это лицевая сторона, либо изнаночными на изнаночной стороне.
Читать далее
Красавица и чудовище /Beauty and the Beast/ Только один человек попал в замок сам, ну или почти по доброй воле - Белль, красавица, жительница все того же городка. Последние десять лет он прятался от людей, стараясь сохранить секрет, что в минуты злости он преображается в монстра.
Читать далее
Украшение интерьера своими руками: приятные мелочи 8 фото

Представители первого рукодельного форума Хакасии Hamds-made.su покажут, как легко и просто сделать своими руками украшения, развивающие игрушки, подарки, открытки и всякие полезные мелочи для дома. Главное, слушайте свое сердце, и уют непременно поселится в вашем доме.

Сердечки необязательно шить. Их можно вырезать из ДСП и обклеить квадратной перламутровой мозаикой. Замечательно и роскошно смотрятся ламбрекены. Листопад, листопад, листья желтые летят... Возьмите любую стеклянную банку (небольшого размера) и поместите в нее новогодние лампочки.

"Карманный" принцип изготовления органайзера можно с успехом применять при для хранения расчесок, массажных щеток, ручных зеркал, эпиляторов и др. Такой органайзер можно связать крючком, используя остатки пряжи.

Материалов понадобится всего-ничего: прямоугольный кусочек ткани для лицевой стороны (17 х 29 см), ткань для подкладки (17 х 31 см), полоса для беек, выкроенная по прямой (3 х 50 см). Аналогичные действия проделываем и с третьим отрезком фетра.

Теперь прошиваем почти по самому краю ту сторону, которую мы уже прошили с изнанки. Пришиваем короткие срезы подкладки к молнии потайными стежками. Установив на швейной машине длинные стежки, прострачиваем листок по центру от низа до верха. Натяните лоскутки на квадратные рамки и прикрепите степлером с обратной их стороны. Повторяем "маневр" еще несколько раз, чтобы получилась широкая "сочная" центральная жилка. Таким образом уложите весь кусок разрушенной "Берлинской стены". Полюбуйтесь результатом! Ну разве не красота?! Можно сделать диванную подушку в виде солнышка или забавного поросенка, газетницу-кенгуру или варежку-прихватку, напоминающую змейку или мордочку коровы. Когда подставка будет готова, оборачиваем ее ремнем-фланцем, фиксируем края и обрезаем лишнюю часть ремня.

Традиционные штрихи в деревянной кухне и особенно в кухне в стиле кантри - грозди сушеного лука и трав.

Обводим крышки по окружности на картоне и вырезаем круги.

Готовые полочки вставить внутрь, чтобы убедиться, что они хорошо состыкованы с каркасом. Стильный абажур из одноразовых столовых приборов впечатляет не только своим нестандартным дизайном, но и причудливыми узорами, которые пластиковые детали при включении лампочки образуют на потолке. Внимательно выбирайте цвет ниток, ведь комната приобретет именно их оттенок при включенном освещении. Отлично украсит гостиную вязаный абажур для лампы. Например, можно заменить обычную повседневную белую посуду на цветную, сочетающуюся по цвету с вазами, подложками для стола, салфетками, занавесками, наконец! Так как мы надрезали вертикальные полоски, то посередине конструкции останутся две полоски - их нужно также соединить с боковушками, и получится крышка от коробочки, которую можно с легкостью открывать и закрывать. Весь процесс детально показан на картинках. Раз Вы собрались сделать полуавтомат сварочный своими руками, для чего он предназначен объяснять, наверное, не надо.

Выворачиваем кошелек внутренней стороной наружу.

Безусловно, выбор цветовой гаммы должен обуславливаться не только личными предпочтениями, но и интерьером кухни.

Похожие публикации